Текущее время: 19 май, 2024, 14:53






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 05 май, 2012, 14:56     М.О.Воскресенск-Евпатория август 2011г
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2011
Сообщения: 1
Изображения: 0
Откуда: Воскресенск
Доброго дня всем!!!В июне 2012г собираемся опять в Крым и решили написать отзыв о пршлогодней поездке.В 2011;г.первый раз собрались поехать на машине в Крым,экипаж Я Сергей,жен а Татьяна,сын Матвей,тёща Лидия Григорьевна машина Nissan Patrol.Выбор пал на Евпаторию т.к.там отдыхал мой товарищ он и подсказал адрес(ул.Дмитрия Ульянова д.50) где мы и проживали с 07 08 по 25 08 2011.Сборы в дорогу были недолгими,короче поехали.Дорога до границы прошла без приключений,очередь сумашедшая стояли часа 4-5 только до наших погранцов.И тут при проверке документов выясняется,что мы забыли свидетельство о рождении на ребёнка.Как ездили туда обратно рассказывать небуду приятного мало.Вообщем приехали мы опять на границу в 21 час въехали в Украину в 01час(правда ещё в DUTY FREE задержались ждали открытия 30мин)Поменяли рубли и заснули в машине.Проснулся я в 5 утра,мои спят,умылся размялся и поехал дальше пробег уже 2400км до Джанкоя проехали без приключений и тут!!!За рулём была жена она и говорит что-то тормаза ватные стали,смотрю всё днище в тормозухе(трубка перетёрлась сделали только в Евпатории. Юра хозяин дома отвёз на сервис к сыну и он заменил трубку )Ну вот мы и в Евпатории позвонили Юре и он нас принял с распрстёртыми руками.Опишу немного дом сдают они 2 номера трёх местных душ туалет на этаже и 1 четырёх местный с удобствами в номере[,во всех номерах кондиционер,телевизор,,холодильник в большом номере стол 4 стула,шкаф стоимость200 и 300 гр.сутки сдают они только первый год всё новое ПЛЮС машину я ставил во дворе бесплатно.Есть кухня на первом этаже Горячая вода всегда!!!Нам очень понравилось!!!Передвигались везде на машине ,на пляж ездили в Штормовое, на грязи, Поповку.Ездили на АЙ ПЕТРИ, ЮБК.Кушали и дома и в кафешках там всё рядом и супермаркет и рынок и кафешки.Первые дни пока машина была сломана купались на платных пляжах от 5 до 50гр.они там недолеко ходит маршрутка трамвай или такси Пешком можно на набережную но мы туда не ходили Цены нас устраивали ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО!!!оставлю тел Юры [Не надо телефонов, иначе очень похоже на рекламу. Naparnik.] Фотки выложить несмог фотографировал на зеркалку может поэтому!Если будут вопросы звоните мне Сергей скину фотки номеров Может в этом году Юра ещё что то сделал.Самое главное что люди они добрые и отзывчатые.Мы снова в Крым может и в Абхазию успеем на недельку были там в 2010г SUPER!!! До того как попробовали путешествовать на машине отдыхали только в 5*****AII и Ultra теперь решиле на машине кататься .Правда на Кубу хочется слетать,но в этом году КРЫМ!!!!Всем пока!!!


Последний раз редактировалось denis1009 05 май, 2012, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Реклама detected


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2012, 16:50     Re: М.О.Воскресенск-Евпотория август 2011г
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
А фотки? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2012, 19:48     Re: М.О.Воскресенск-Евпотория август 2011г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Еще б название темы исправить...
ЕвпОтория. :lol:



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2012, 21:54     Re: М.О.Воскресенск-Евпотория август 2011г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
My Way. писал(а):
Еще б название темы исправить...
ЕвпОтория. :lol:

Сделано.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 0:08     Re: М.О.Воскресенск-Евпатория август 2011г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
surff писал(а):
и в Абхазию

Вы знакомы с украинскими ДАИшниками? Так вот ростовские и ставропольские будут возможно похлеще.
Покажите мне Вашего учителя русского языка! Ну дальше сами знаете что. Блин, мы же русские!
Я рад за Вас,что понравилось в Крыму. Может ну её, эту Абхазию. Тем более там в последние год-два резко изменилось отношение к русским. Спасибо за это-"челябинским", коих назначали представителями по гуманитарной поддержке. Они же начали сразу с откатов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru