Текущее время: 15 май, 2024, 3:54






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 17 май, 2011, 12:07     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 27.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
tirex писал(а):
Финишировали на даче, что на пересеччении А108 и М2. Но я бы по М4 не выдвигался... Если только... в 3 утра...

Я тоже вот в мае первый раз в Харьков на машине съездил. По М2 нормально вполне, несмотря на Орловскую и Курскую область (до Курска потом вполне нормально) доехал до границы за 10 часов ( для первого раза вполне нормально). А вот обратно черт меня дернул ( почитал тут отчет какой-то ) по М4 через Белгород, Воронеж так вроде дороги в основном получше, ну ехал 15 часов назад !!! Больше никогда по М4 не поеду !!!! ( Да еще тут про эти камеры прочитал, стало совсем весело, я там кажись 140 ехал !!!) Да и огорчил платный участок 100 км (как издевка стоимостью 51 руб – это очень неприятно !!!) интересно чем он лучше бесплатного, тот который от Тульской области до Москвы протяженностью в 300 км ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2011, 23:48     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 27.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Ну в общем пока проехал через эти чудесные города ( Белгород и Воронеж), потом от Белгорода до Воронежа дорога местами не сахар, да еще и фуры… А после платного участка дорога 100 км вся в фурах, буквально метров через 500, а дорога 2 полосная (представляю что там летом творится). Я так понимаю по ней все машины с наших югов в Москву едут. Если бы сделали этот участок в 100 км такой же как платный, было бы нечего, а так… Да и вообще новичек я, это была первая дальняя поездка...

SLAVIk писал(а):
на м4 на одного конкурента меньше 8)

Ну и ради бога :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 10:54     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.05.2011
Сообщения: 90
Изображения: 0
Откуда: Нижегородская обл.,Выкса.
Волноваха- Мангуш: этот участок через Мариуполь проезжать, или Волноваха-Кременевка-Первомайское...-Мангуш???



_________________
Я не знаю где еще на этом свете
есть такая же весна...!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 11:15     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Барышникова
Барышникова писал(а):
или Волноваха-Кременевка-Первомайское...-Мангуш???



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 11:28     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.05.2011
Сообщения: 90
Изображения: 0
Откуда: Нижегородская обл.,Выкса.
denis1009
Оперативненько! Спасибо.



_________________
Я не знаю где еще на этом свете
есть такая же весна...!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 14:44     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
tirex писал(а):
Добрый день.
И понеслась... Скорость не нарушали. За разметкой и границами населенных пунктов следили как зенитка следит за небом. Дорога, как и описывали здесь, на форуме - швах) Но это здорово. Обожаю такие дороги. Пока не дошли до Новопсковска- дорога была совсем швах. А дальше..


что имеется ввиду дорога швах и это здорово? в Смысле ям много? или что по сельской местности?
Если речь о ямах, что ж тут здоровского? А если по селам, то терпимо. Чет мечусь я между Донецк-Мариуполь-Бердянск и Харьков-запорожье и тд?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 14:53     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар-Москва
Швах, значит, запаска в багажнкие греет душу, а ночью я бы там не поехал. Но я больной. И мне нравятся такие дороги. Люблю помотаться в прямом смысле.
Ну, дорога по второму маршруту должна быть, говорят, получше :))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 22:54     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Ну не знаю ,границу перехожу в Ровеньках ,только ночью и вперед ,дороги вполне приличные , ночью и скорость повыше и даишников нема.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 14:12     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 15
tirex писал(а):
sansa писал(а):
Чего то не верится. Такое впечатление, что человек по звездам ездил. Купил бы карту, компас

Ну я же не похвастаться. Езжу и всё тут. А о моих способностях залезать в дебри... )) Могла бы раасказать моя жена: грейдер по дороге в СЫктывкар, Дорога через Кинешму за мостом через Волгу, рывок в 9 вечера через лес под Вышним Волочком, да один перевал на участке Голубинка-Новополье-Передовое чего стоит)
Люблю я это дело.

А атласы у меня есть. Много и хороших. И компас, я по нему в туалет хожу)

Кстати, тему про встречку создал:
http://forum.adybov.ru/viewtopic.php?f= ... 39#p137839

Кидайте помидоры, если что.

Что то ссылка прямо на эту же тему, просто интересно, что и как?:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 16:49     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2010
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Я в прошлом году ехал:
п/п Ровеньки-Танюшевка - Белолуцк - Новопсков - Старобельск - Новоайдар - Счастье - Луганск - Красный Луч - Миусинск - Торез - Амвросиевка - Докучаевск - Волноваха - Володарское - Камышеватое и далее стандартно.

Зачем ехал? В Кр. Луче у меня родственники. А так в плюсе - ни одной машины ДАИ не встретил (кроме небольшого участка после Волновахи). Ехал без навигатора, первый раз, нигде не терялся. Посмотрел на "глубинку" донбаса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 20:09     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Unmasked писал(а):
Посмотрел на "глубинку" донбаса.

А дороги как? АЗС имеют место быть? Какие?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2011, 2:49     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2010
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Про АЗС - заправился в России перед границей после Ольховатки, хватило до Бердянска. Поэтому внимания не обращал на АЗС.
Дороги - возле Миусинска участок разбитый, в остальном вполне себе.
А так - пусто, народу нет, машин нет, в том числе и ДАИ.

Еще интересный участок перед Волновахой - возле Стылы. Там дорога идет между какими-то действующими шахтами, терриконы огибает. Пейзаж очень похож на марсианский из фильма "Вспомнить все" с Арнольдом. Там спросил у местного таксиста как проехать на Волноваху, очень подробно и вежливо объяснил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2011, 8:31     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Спасибо! :) Понятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 20:15     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
tirex писал(а):
Обошли Донецк с запада, и... ошиблись, не попав на Н20, пошли чигирями на Запорожье. КАк-то по диагонали, через Гуляй Поле, Токмак и вышли к Мелитополлю.

да... меня навигатор тоже туда занёс... Дорога Т-0401, начиная примерно от деревушки "Добропiлля" через Гуляйполе почти до самого Токмака - танкодром. Реально без колёс остаться.
Соваться туда не надо.
Изображение
не дорога, а одна сплошная аварiйно-небезпечна дiлянка :!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 11:53     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
В прошлом году 4й навител тоже периодически пытался провести какими то непонятными дорожками....(было что дорога просто кончалась или не проездная) в итоге стал ставить короткие участки км.по 200 - так нормально ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 11:59     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Kav писал(а):
от деревушки "Добропiлля"

Прекрасное место!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 9:10     Re: Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая--Донецк-Крым май 2011
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар-Москва
Fidell писал(а):
tirex писал(а):

Кстати, тему про встречку создал:
http://forum.adybov.ru/viewtopic.php?f= ... 39#p137839

Кидайте помидоры, если что.

Что то ссылка прямо на эту же тему, просто интересно, что и как?:)

Наверное так:
viewtopic.php?f=2&t=5671&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%2A


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru