Текущее время: 20 апр, 2024, 9:06






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2011, 17:32     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Щульц писал(а):
Спасибо за отчет и шикарные фотки :good: На следующий сезон буду менять оптику.

Не за что! :D Надо переходить на полный формат, только стоит тушка 5DMII восемьдесят тысч!!! :oops:
Завтра с утра на Мурманск!!!

Сколько ни езжу всегда привлекает на Украине участок с зеленым асфальтом гугл молчит))))
Изображение
что за асфальт? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 6:34     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Выкса
Ваня на пассате писал(а):
что за асфальт?


на асфальт укладывается вяжущая смесь а на нее цветная крошка для шероховатости.
Видел красный асфальт.

Правда со временем всю эту крошку выкатывают и получается сначала "лысая" колея, а потом эта крошка стучит по аркам и в итоге скатывается до обычного цвета.

На фото крошку не видно, возможно что-то намудрили с технологией приготовления асфальта, битум с хитрыми добавками или старый цветной асфальт подмешали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 9:30     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Этот зеленый асфальт помню еще со времен СССР. Возможно это еще привет из прошлого.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 12:14     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2011
Сообщения: 42
Изображения: 4
Откуда: город-герой Мурманск
Ваня на пассате писал(а):
"... всегда привлекает на Украине участок с зеленым асфальтом гугл молчит))) что за асфальт? :)

Что курил? Изображение
За отчёт 5+ Изображение
Специально к твоему приезду на курортах Баренцева моря потеплело...Мурманск встретит россыпями одуванчиков.



_________________
БлондинкО это не только цвет волос... Это диагноз! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 17:11     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Ваня на пассате, прочитал.
Спасибище за отчет! :Yahoo!:
Фото - изумительные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 17:31     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Увидел отзывы про фото - решил ознакомится с вашим творением.
Очень понравилось, спасибо :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 22:26     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Только прилетел с трассы Питер- Мурманск, выкину завтра пару фото, время полета составило 14 часов. Всем привет!!!

SLAVIk писал(а):
так отпустили, и долго удивлялись почему мне так не нужны мои права :D

Когда у вас вымогают, то вы жертва, когда вы даете, то вы становитесь виновным в даче взятки)))) поэтому денег не даю здесь деваться было не куда да и устал сильно
Melnitskiy писал(а):
Увидел отзывы про фото - решил ознакомится с вашим творением.
Очень понравилось, спасибо :)

Я увлекаюсь, спасибо!!!
kampana писал(а):
Фото - изумительные.

Всем спасибо!!!
Алексеич писал(а):
Возможно это еще привет из прошлого


Да он там со времен Царя-Гороха :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 11:36     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Апнем темку в крайний разок. :o

Вчера ехал в Мурманск из из Питера. После трассы Севастополь-Питер радости были полные штаны. Чтобы не встрять в утренние пробки выскочил из города в 06.30. Меня ожидал очередной шок))). Всего месяц назад по Ленобласти было не проехать, теперь до Медвежегорска, а это километров 500-600, великолепная дорога, правда есть участки с ремонтом, но не существенно. На трассе трафика почти нет, но это утро, в другое время в Ленобласти все очень грустно, но стоит отъехать на 200 км, все, можно улыбаться, скорость любая в пределах разумного. ДПС, пару нарядов на скорость в области, дальше концентрация вредных бактерий в виде ГАЙцов стремиться к нулю, правда в районах Пушного, Кеми, Лоухов вылазят на трассу, стреляют из фенов. За Сегежей трасса похуже, но если сравнить с 2008 годом, то все великолепно, скорость можно везде держать не меньше 100 км/ч, с учетом того что трасса пустая, машин почти нет. На 441-446 километрах ведутся ремонтные работы, со всеми вытекающими: грунтовка, одностороннее движение и т.д. и т.п. Ну и в целом ремонта много.
Изображение
Изображение
Изображение
Однако хорошая трасса это компенсирует. Чем дальше от Питера, тем ремонт проще, местами вообще просто поверх старого асфальта, тупо кидают новый, и укатывают, в итоге дорога из серой становится черной, гладкой , но дико ухабистой. Так как трасса пустая, все мы грешные, метешься сколько не страшно и за рулем чувствуешь себя примерно так
Изображение
частенько пятая точка отрывается от сиденья, правда ям нет, просто этакий дорожный целлюлит.
За километров 400 до Мурманска ведутся работы Вавилонского размаха, дорожники взорвали скалы, все перекопали
Изображение
Изображение
грунтовка около 5-6 км, пылища жуткая
Изображение
Изображение
Изображение
иногда кажется что грунтовка не закончится
Изображение
Если по существу: кто не катался по этой трассе, совет: не выкатывайте бак до лампочки, даже сейчас интервал между заправками может быть в районе 70 км, особенно под Кемью, Лоухами.
Так как у настоящих пацанов))) бак 70 литров , то я заправляюсь раз в 700 км, в Питере и Пушном, что под Сежей, там приятная заправка ТНК.
Здесь точка.
Изображение
За полтора месяца позади порядка 12 тыс.-13. Тыс. км, разбитое зеркало и куча положительных эмоций. Когда другие сезон, только начинают я уже закончил))))
На севере тоже есть на что посмотреть!!!
Изображение
Изображение
Огромное спасибо Антону за созданный ресурс, и поздравлю с удачной идеей сайта!!!


Последний раз редактировалось Ваня на пассате 24 июн, 2011, 13:31, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 12:39     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Спасибо за отличный отчет. Приятно наверное вернуться оттуда, где лето давно в разгаре, туда, где оно только началось :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 12:58     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Лето на севере понятие относительное :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 13:02     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Ну, типа лето :D



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 20:31     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
сегодня перед Харьковом на магистрали я обошел Пассат универсал Б3 с 51-м регионом :shock: :)
Дворники у него ещё посередине стекла были остановлены. Наверное сломаны.

Проникся расстоянием.

ЗЫ. Там не с Пассат клуба?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 21:15     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
kampana писал(а):
ЗЫ. Там не с Пассат клуба?

Кто? Я? Я на форуме частенько, тот на подбитом пассате не знаю)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 0:18     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2011
Сообщения: 42
Изображения: 4
Откуда: город-герой Мурманск
А всё-таки фотки с нашего Заполярья ничем не хуже.... :oops: "Хорошо там где нас нет" (с)



_________________
БлондинкО это не только цвет волос... Это диагноз! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 12:35     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Ленка-пенка писал(а):
А всё-таки фотки с нашего Заполярья ничем не хуже.... :oops: "Хорошо там где нас нет" (с)

Еще бы погода не уступала!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 16:46     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Шикарный отчет. Читал с большим удовольствием. Сам планирую в конце мая 2014 в Мурманск, а потом уже в ЯНАО к брату. :good: Кстати машинки с номерами вашего региона 51 в Киеве тоже часто попадаются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 18:20     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2011
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск
Fantom писал(а):
Шикарный отчет. Читал с большим удовольствием. Сам планирую в конце мая 2014 в Мурманск, а потом уже в ЯНАО к брату. :good: Кстати машинки с номерами вашего региона 51 в Киеве тоже часто попадаются.

Фото только я не вижу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2013, 15:11     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 42
Изображения: 251
nepomor писал(а):
Фото только я не вижу?

Я фото к сожалению тоже не вижу


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 20:19     Re: Мурманск-СПБ-Севас(много букв,фото) 05.05-обратно 20.06.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Киев
nepomor писал(а):
Fantom писал(а):
Шикарный отчет. Читал с большим удовольствием. Сам планирую в конце мая 2014 в Мурманск, а потом уже в ЯНАО к брату. :good: Кстати машинки с номерами вашего региона 51 в Киеве тоже часто попадаются.

Фото только я не вижу?

Да, с фото какая-то проблемка. Кроме мотоциклиста, я больше ничего не увидел.! :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru