Текущее время: 19 мар, 2024, 8:51






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 май, 2011, 0:30     Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Всем добрый день! На этом форуме это мой первый отчет. Если будет интересно, добавлю фотки и потом допишу обратный путь. Если кого интересует полностью поездка по Крыму, отпишусь отдельной темой. :)
Изображение
От намеченного плана поездки мы отошли еще на этапе сбора вещей. От дома (Гольяново, Щелковская) отъехали в 9 утра 8 апреля (пятница), хотя собирались в 6. В 10 утра мы сумели добраться до Ярославского шоссе, чтобы забрать Лену. От моего до Лениного дома 15 минут езды по свободной дороге. Но как обычно это бывает, именно в этот день мы попали в пробку. В 10.00 мы стартовали от Лены. Пасмурно, дождь, температура + 4 градуса. МЫ ЕДЕМ В КРЫМ! Километраж на момент старта 85290 км. На Симферопольское шоссе (М2, Е105) мы выбрались только в 12.00! Московская, Тульская, Орловская и Курская область встречали нас дождем со снегом.
Изображение
Местами проглядывало пугливое какое-то солнце, и несколько раз за дорогу меня посещали сомнения относительно правильности выбора времени поездки.
Изображение
Выезжая, планировали останавливаться каждые два часа и разминаться. Но когда мы поехали, я поняла, что если мы так будем останавливаться, мы никогда и никуда не доедем. Папа, провожая нас, скептически посмеялся над моим намерением добраться к ночи до Харькова. Но это была программа-максимум, которая существовала исключительно для стимула. До этой поездки моя самая долгая дорога продолжалась 9 часов и вела она в деревню, которая находится в 200-х км от Москвы.
Изображение
13.15 – Тульская область, 17.20 – Орловская область.
Изображение
Первая остановка была у нас в 16.30 в Тульской области. В Тульской области меня первый и единственный раз за всю дорогу в Крым остановили на стационарном посту ДПС для проверки документов. На 400-м км пути в полях появилась зеленая травка.
Изображение
Изображение
Было чему радоваться: у нас-то еще снега лежали! 19.50 – Курская область. Где-то под Курском мы наблюдали интересное погодное явление под кодовым названием «снег в морду». Если вы когда-нибудь ставили себе на рабочем столе Windows заставку «Сквозь Вселенную», то вы поймете, о чем я. Минут пятнадцать мы ехали с ощущением, что кто-то включил заставку.
Изображение
Если до этого, в целом, дороги были так себе, то в населенном пункте под названием Фатеж дорога стала совсем плохой. Да к тому же еще стемнело. Там мы ехали долго и размышляли, почему ж эти фатежцы так себя не любят. Я усиленно просила Сашу записать в путевом дневнике, что дороги – г…о, но она как культурный человек написала просто – «хреновые». Когда стемнело окончательно, я поняла, что до Харькова в этот день мы уже не доберемся. Для родителей была придумана легенда о ночевке под Курском. Ясное дело, мы планировали НЕ ЕХАТЬ ночью, но по ходу дела, я решила, что пока я физически могу ехать, надо двигаться. Вырубать меня начало после Курска, остановились в пункте Медвенка на заправке ТНК. Поужинали, покормили собачек, Лена нашла мужика, который угостил ее пивом, и она потом еще долго жалела, что раскрутила его только на одну бутылку. Мне кажется, у нас не было проблем с деньгами, но ведь если можно попить пива на халяву, то найдите мне человека, который откажется!!!
Изображение
Стояли мы часа полтора, наверное, из которых я час поспала. Больше почему-то у меня не получилось. Остальные спали урывками до границы, и уже потом – на границе. После остановки мы уже целенаправленно шли на МАПП (международный автомобильный пункт пропуска) «Нехотеевка». Но пилот и штурман устали, поэтому в темноте мы автоматически как-то ушли в поселок Октябрьский и ехали по нему, пока не уперлись в ворота какого-то завода. При всей моей неопытности и усталости я как-то пришла к выводу, что погран переход должен выглядеть как-то иначе, мы развернулись на 180 градусов и поперли к развилке, на которой пропустили указатель на переход. Сориентировались по ярко расцвеченной заправке и машинам, которые уверенно шли в нужном направлении. Напоследок заправились на заправке Роснефть, которая на карте указана как Роснефть (ЮКОС). Там у нас уточнили: «До полного бака?» Я, наверное, в полном уже отупении переспросила: «До чего?» «Ну все обычно до полного бака заправляются перед границей», - пояснили мне. «Тогда, да, давайте до полного», - согласилась я. По пути с большой частотой стали попадаться вагончики, торгующие страховками. Страховку я оформила еще в Москве. Грин-карта на месяц, 780 рублей. Поэтому для нас эти вагончики служили исключительно указателями правильного направления. На МАПП мы въехали около 4.00 утра.
Изображение
Километраж к тому моменту 86036. То есть пройдено 746 км, если считать от Ярославского шоссе. Переход границы занял 3 с лишним часа. Машин передо мной в один из коридоров стояло штук 15, точно не считала. Это было утро субботы, 9 апреля. Самое занудное в прохождении границы – это глушить и заводить двигатель каждые 7-10 минут, чтобы продвинуться на метр вперед. Штурманы честно и заслуженно спали. Декларации не заполняли, шли по «зеленому» коридору. На российской границе спросили, куда едем. Сказали – в Севастополь. Заглянули в багажник и на заднее сидение, половина которого была занята вещами, спросили: «Переезжаете что ли?» «Нет», - говорю, - «Просто отдыхать едем». Ухмыльнулись, сказали: «Свободны». Что было на украинской границе, я плохо помню. Видимо, ничего особенного. Кажется, спрашивали, не холодно ли еще на море отдыхать. Ответили, что не купаться едем. С границы вышли в 7.30, если путевой дневник не врет. Дальше вплоть до выезда из Харькова записи пропадают. Все утомились, видимо, до той степени, что было уже по фигу, что, где и как. Когда мы подъехали к объездной Харькова, я узнала те места, фотографии которых изучала еще до выезда. В голове у меня был только маршрут в обход города на трассу Харьков-Новомосковск. А нам надо было в Харьков, потому что мне был нужен полноценный сон в горизонтальном положении. Из 24 часов пути я спала ровно 1 час. Конечно же, при выезде из Москвы никто из нас не позаботился о том, чтобы купить карту Харькова. Я пробила маршрут по Харькову в Интернете, наивно подумав, что как-нибудь я разберусь, как проехать по окружной. Но то ли окружная в Харькове с приколами, то ли утомление было слишком сильное, но мы так и не нашли въезда на окружную в нужную нам сторону и поехали через центр. Боже, какие же там ужасные дороги! Если мне кто-то скажет, что в Москве плохо жить, я отвечу – съездите в Харьков, и вы поймете, что вы не правы. Оно, конечно, смешно сравнивать Харьков с Москвой, но если вдруг мне когда-нибудь захочется поныть, что в Москве плохо, я буду всегда вспоминать Харьков. В общем, доехали мы в итоге до площади Свободы и припарковались у метро Университет. Позвонили сестре Лены, у которой планировали ночевать, а в итоге дневали. Сказали, что стоим на брусчатке, с одной стороны памятник Ленину, а с другой – памятник какому-то мужику на коне и с копьем. Я почему-то подумала, что это Богдан Хмельницкий, а на самом деле это какой-то казачок, якобы участвовавший в основании Харькова. Памятник подарен Москвой Харькову на какой-то юбилей. Кстати, памятник Хмельницкому мы тоже где-то потом видели. Сестра Лены пришла в ужас от нашего местонахождения и спросила, как мы вообще туда попали, и сказала, что вывести устно оттуда невозможно. Я подумала, любопытно, что же это за площадь Свободы такая, если с нее так трудно выбраться. Нам нужна была улица Корчагинцев. Люди, которых мы спрашивали, про улицу в принципе слышали, но объяснить, как проехать, не могли. На парковке какой-то мужик, к счастью, указал нам хотя бы просто улицу, по которой мы с майдана выйдем в нужном направлении. В конечном итоге мы купили атлас Харькова, и Саша за 20 минут довела нас до места. Если знать, то доехать просто. А если не знать, то действительно – объяснить невозможно, потому что маршрут оказался хоть и коротким, но при объяснении мог бы выглядеть так: первый поворот налево, второй поворот направо, третий поворот налево, шестой поворот направо, второй поворот направо, первый поворот налево и т.д. И можно было перечислить названий 15 разных улиц. Запомнить такое невозможно.
Ленина сестра нас встретила, накормила и уложила спать. Спали мы часов 5. Встали, снова поели. Из окна кухни был виден двор с тополями, местами захваченными омелой. Тут я наконец медленно начала осознавать, что мы-таки уже на юге. Сколько раз я представляла себе, что буду чувствовать, когда поеду на юг. А на самом деле не чувствовала ничего особенного. У нас был выбор: переночевать в Харькове или ехать в ночь. Так как пилот был один, то есть я, то окончательное решение было за мной, и я решила ехать в ночь. Мы вернулись на майдан Свободы, прогулялись по центру, раз уж мы вообще попали в Харьков, заглянули в метро, осмотрели университет, подобрались к памятнику основателям Харькова и с чистой совестью поехали ужинать в Макдоналдс. То есть мы совершенно не собирались там ужинать, Мак нам подвернулся случайно по пути, но ведь всем известно, что это сеть бесплатных чистых туалетов… Это большая удача в дороге – нормальный чистый туалет. Мы такого упустить не могли никак, учитывая, что на каждой второй заправке с туалетом вечно были какие-то проблемы. По Харькову мы ехали согласно маршруту, детально расписанному на сайте adybov.ru добрыми людьми. Несмотря на то, что фотографии были сделаны днем, мы не заблудились и ночью.
В 20.33 по украинскому времени мы выехали из Харькова через Песочин на трассу Харьков-Новомосковск. Этот кусок был самым лучшим по состоянию дороги. Главный штурман Саша на этом участке спала, записей не вела, проспала даже нашу встречу с «казачками». Ехали мы около 90-100 км в час. Изредка нас кто-нибудь обгонял. «Казачки» встретились в районе Перещепино. Тащились в правом ряду, я их объехала, перестроилась обратно в правый ряд. Они меня догнали, встали в левый ряд, из окна помахали палкой. Я подумала, ага, щас… Темная машина, гражданские номера, никакой «люстры», никаких светящихся жилетов, тьма вокруг. Там полная машина мужиков, а нас - три девчонки. Втопила газ и стала уходить. Нагнали еще раз, еще раз помахали палкой. Я им помахала рукой. Отстали, перестроились в правый ряд, врубили дальний свет, гады. Конечно, не знай я, кто они такие, перепугалась бы точно и, наверное, попала бы в плохую историю. Никогда не стоит лениться читать полезную информацию. Потом на дороге эти знания экономят кучу времени, денег и, вероятно, здоровья. Где кончилась хорошая дорога, я точно не помню, потому что никто ничего не записывал. Вероятно, где-то перед Новомосковском, который мы как-то автоматически объехали и по М18 поперли на Запорожье. Я почему-то никак Запорожье как Запорожье не могла опознать, потому что по-украински оно пишется Запорiжжя. А карты у меня в руках не было, за рулем я была уже долго, дорожное покрытие было плохое. Иногда мне казалось, что мы останемся без колес. Тут никто не спал, потому что мы периодически сваливались в ямы. Но, по-моему, в самом Запорожье дорога наладилась и до Мелитополя никто ничего не запомнил. В Мелитополе мы были где-то часа в 4 утра, штурманы спали. Я шла по указателям на Симферополь, но последний пропустила и выскочила на выезд на трассу Херсон, Одесса. Пришлось штурманов будить и выяснять, где промахнулись. Карты Мелитополя у нас, конечно, тоже не было. Развернулись, доехали до первого указателя на Симферополь, выбрались обратно на М18 и погнали дальше. Перед рассветом меня опять начало вырубать, я остановилась на обочине, все спали. Я поспала снова час, проснулась, когда начало вставать солнце.
Изображение
Это было где-то между Мелитополем и Новоалексеевкой. Хорошая чистая однообразная дорога. Останавливались посмотреть Сиваш, грачиные колонии вдоль дороги, журавлей.
Изображение
Изображение
Конечно же, остановились запечатлеть себя на границе Автономной Республики Крым, которая (республика то есть) постоянно снилась нам долгими зимними московскими ночами.
Изображение
Украинские городки запомнились в ночное время тихими, уютными и безлюдными. Передвижение по Украине вообще запомнилось тем, что казалось, что там никто не живет, настолько было мало машин и света. Когда мы на обратном пути ехали днем через Мелитополь, он мне понравился гораздо меньше, чем его аналог в пять часов утра.
Километраж на границе Крыма – 86664 км. От Москвы до Крыма со всеми блужданиями по Харькову - 1374 километра. Завтрак на заправке WOG после Чонгара, уже на территории Крыма. Дальше без приключений Джанкой, Симферополь прошли по схеме и указателям на Севастополь. Ну и дальше по Н06 на Севастополь.
Изображение
Перед Инкерманом зачем-то ушли на объездную (или как там она называется) и выскочили на 5-км Балаклавского шоссе. С чего меня напугала табличка «Проезд транзитного транспорта через г. Инкерман запрещен» до сих пор не пойму. Впрочем, затяжной спуск по объездной – это новый опыт. Последняя отметка километража в Симферополе – 86810. Дальше уже не записывали. Получается, 1520 плюс 70 примерно км до Севастополя, итого 1590 км. В Севастополь прибыли где-то около полудня 10 апреля.
Расход бензина: выезжали где-то с 25 литрами в баке. АИ-92, обычный. Заправка в Тульской области (по чеку Тульская нефтебаза AЗК 38) – 21,35 литра. Заправка в Медвежке, ТНК – 10 литров в канистру. Использовали только на обратном пути, залили для экстренных случаев. Заправка в Курской области, Медвенка на этот раз, ТНК (АЗК 8 по чеку) - 10 литров. Заправка в Белгородской области перед границей, с. Стрелецкое, АЗК-45, 20 литров. Заправка в Балабино, ул. Украинская 2а, под Запорожьем, Лукойл, 21 литр. Заправка Джанкойский район, с. Медведiвка, 539 км трассы Харьков-Симферополь-Севастополь, WOG, 10 литров. Хм… че-то тянуло меня к медведям всю дорогу, судя по названиям населенных пунктов. Итого 108 литров. Средний расход топлива 6.75 литра на 100 км. Автомобиль Фиат Уно 45, 1997 года выпуска.
Изображение


Последний раз редактировалось cowboy19 31 май, 2011, 12:58, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 0:55     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Веселая поездка у вас получилась. И отчет написан с юморком. :)
Минус один - добавьте фоток :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 1:53     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Ай, молодцы! Клево! Но фоток надо!
:Bravo:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 2:46     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
Молодцы - прикольно так написано!!!! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 8:33     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
С утра порадовала отчётом, на Уно однако тревожно тем более втроем, но молодцы интересно скататлись, теперь планируйте летом съездить ещё интереснее будет.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 8:55     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Да, сей отчет показал, что Крым обладает такой притягательной силой, что до него можно доехать в полусонном состоянии, заблудившись три раза, не имея на борту крепкой мужской поддержки, попав в пургу, без карт (больше "без чего" - не знаю, кто сможет - добавьте). Автору - респект и уважуха. Насколько же проще будет вторая ходка!
Не понял, на какой машине ехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 8:57     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
dimsand, а чего тревожного-то? Машина себя вела идеально. Мы на ней даже на Чатыр-Даг забирались, а на Ай-Петри не поперли только потому, что погода была плохая. Да и Крым проехали от Севастополя до Нового Света.

Фотографии будут вечером. Другие части отчета чуть позже, не готовы еще.

zelyal, мужская поддержка была у нас зато в Крыму, в частности, в Севастополе. Человек этот наизусть знает все люки и выбоины Севастополя и как их удобнее объехать, где тормозить, а где газу добавлять.

До Крыма ехали по карте Москва-Крым (1 см=6 км), за исключением автобана Харьков-Новомосковск. Навигатора нет и не было.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 9:17     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
cowboy19
спасибо за отчет, весело.
Про дороги в Харькове - это наверное когда ехали на и с Корчагинцев - совсем плохо?
Так как от въезда до площади - неплохой прямик через центр. Стыки только слегка оголились.

Памятник с лошадью - творение Церетели :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 9:51     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
cowboy19
Спасибо за отчет!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 10:04     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
cowboy19 писал(а):
dimsand, а чего тревожного-то?

маленькая, соответсвенно и рулится сложнее, тем более как я понял вы поехали не через Новомосковск, а там куда не стоило ехать.

cowboy19 писал(а):
Человек этот наизусть знает все люки и выбоины Севастополя и как их удобнее объехать, где тормозить, а где газу добавлять.

в последнее время в Севастополе дороги стали заметно лучше, в прошлом году очень чувствалась разница между тем что было и что стало.
да и ещё вопрос по профилю, там ссылка я по ней прошел, теоритически всё стало понятно, почему именно в апреле вы туда поехали :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 10:48     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Да, интересный отчёт! :Rose:
Цитата:
Навигатора нет и не было.

А вот это зря. Намного меньше время с ним потеряли бы, и в дороге уверенней себя чувствовали бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 10:53     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Спасибо за отчет! Фотки обязательно добавляйте. Но ехали прям как-то долго, сложилось впечатление, что прям 3е суток :)



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 14:31     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Молодцы "три девчёнки" ,особенно водитель.:) Ждём продолжения с фотографиями.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 14:41     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
cowboy19 писал(а):
Лена нашла мужика

:lol: Отличное начало путешествия. Интригует!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 14:44     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Спасибо за отчет!
cowboy19 писал(а):
Фотографии будут вечером. Другие части отчета чуть позже, не готовы еще.

Вот только хотела написать, что не зачет без фоток и рассказами оттуда! :D
cowboy19 писал(а):
мужская поддержка была у нас зато в Крыму...

То есть тот, с пивом, которого подруга нашла :D не понадобился? :D



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 20:10     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
dimsand писал(а):
маленькая, соответсвенно и рулится сложнее, тем более как я понял вы поехали не через Новомосковск, а там куда не стоило ехать.


Другой машины у меня нет. Да и не могу жаловаться на руление. :) Нормальная машина. Честно говоря, не заметила,чтоб мы поехали куда-то не туда. Думаю, мы ехали по указателям на Запорожье.

dimsand писал(а):
да и ещё вопрос по профилю, там ссылка я по ней прошел, теоритически всё стало понятно, почему именно в апреле вы туда поехали


Интересный вывод. :) Я в Севастополь езжу регулярно последние три года, но на машине первый раз. А так, была в мае, июне, августе, сентябре. А турагентство, да, я на них работаю. :)

Александр К писал(а):
Но ехали прям как-то долго, сложилось впечатление, что прям 3е суток


Двое суток. :)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 20:11     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
KrimZA писал(а):
Спасибо за отчет!
То есть тот, с пивом, которого подруга нашла :D не понадобился? :D


У нас был другой, давно знакомый, но тоже с пивом. ;)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 20:58     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
с фотами зовсим инша справа :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 22:19     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Обновила с фотками. :)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 0:47     Re: Москва-Севастополь через Нехотеевку 8-9-10 апреля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
kampana писал(а):
Про дороги в Харькове - это наверное когда ехали на и с Корчагинцев - совсем плохо?


Наверное, так. :) Мне совсем не понравились там дороги. Ну совсем-совсем. Сплошные ямы какие-то.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru