Текущее время: 26 апр, 2024, 5:24






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 апр, 2011, 15:36     Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Химки МО
Всем привет! Пишу первый раз на форуме, поэтому не судите строго!
Во первых огромое спасибо за ту информацию, что я почепнул на этом форуме!!!! без нее просто пришлось бы ехать полным чайником))))
1. Выезд со мкада 28.04.2011 на М4 в 22-20, М4 - понравилась очень, не смотря на существующие ремонты, до Воронежа долетел на ура, правда скорость сильно не превышал, ехал 110-120, да и багажник на крыше не давал разгоняться сильно, как только увлекался - доводил скорость до 140- 150, компьютер показывал такой !!!! расход, что при нынешнем кризисе бенз. поговорка тише едешь дальше будешь оказалась как никогда кстати.
2. Воронеж объехал справа, если смотреть с севера на юг, покрытие так себе, дальше дорога на Белгород. Первая половина понравилась очень, потом, от губкина до корочи дорога плохая, местами очень, идут кое-где работы. Ближе к белгороду все ок.
3. Перед таможней полный бак на лукойле по 23-40 рэ, бенз так себе (92). и собственно в 8-00 приехал к таможне. В 11-00 был на укринской стороне, итотого все заняло около 3х часов, придирок не было, правда заставили писать деклорацию.
4. Дальше дорога на Харьков, Песочин, автобан, до новомосковска, с покрытием все ОК, новомосковск проехал по городу.ю тк нужен был обменник и магазин по продаже сим-карт. Дальше дорога началась не очень и соответсвенно время начало тянуться - ооочень долго, но зато в сон перестало клонить, т.к. появилась оживленная работа рулем, газом и тормозом.
5. покрытие очень не порадовало влоть до джанкоя, т.е. въехал в крым. и чем ближе к цели (севастополь) тем лучше становилась дорога. Гаи, или точнее ДАи попадались часто, но встречные машины постоянно моргали, да и скорость не превышал, поэтому за 1650 км меня ни разу не остановили за скорость. Первый и единственный раз остановили в песочине, т.к. даишнику показалось что я не остановился на знак СТОП, но из будки выскочил второй и сказал что все ок, можете ехать, даже док-ты не посмотрели, видимо там была видеофиксация, но это догадки.
6. Прибытие в севастополь - 21-15 по москве. На украине заправился один раз на лукойле по 9-90, бензин хорошоий, машинка едет)).
написал очень кратко - если будут вопросы - пишите обязательно отвечу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 16:39     Re: Москва - Ворноеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Зачем на Белгород через Воронеж?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 16:41     Re: Москва - Ворноеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
aret - С почином Вас!!! :D
vkforum писал(а):
Зачем на Белгород через Воронеж?

Ну надо же кому то проверить дорогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 18:16     Re: Москва - Ворноеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
vkforum писал(а):
Зачем на Белгород через Воронеж?

я подумывал тоже о подобном маршруте. из преимуществ почти все время 4х полосная дорога. хотя попробовать не удалось пока проехать.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 19:39     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Подправил очепятку в названии темы.

aret, с почином! Инфа свежая - она всегда кстати, желаю успешно продолжить начатое и выдать публике более подробный рассказ о путешествии, ну и ессно приправить свеженькими фото :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 21:13     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
aret
Спасибо за отчет!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 22:57     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
С отчетом Вас и с приездом! 8)
Отчет из Севастополя будет тоже интересен весьма! :oops:
(Про цунами знаем) :roll:
П.С. Вы за рулем менялись? Быстро доехали, учитывая 3 часа на таможне! :roll:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 10:30     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Химки МО
Привет из Севастополя. постараюсь коротенько обосновать свой маршрут.
Т.к. выезжал из мск ночью, то очень хотелось, чтобы в ночное время дорога имела хорошее покрытие, хотябы 2 полосы в каждую сторону, т.к. руль правый и ночью обгонять не очень приятно. Само-собой под эти требования попадает М4, поэтому ее и выбрал, а так же то обстоятельство, спасибо форуму, что в курской области плохая трасса (покрытие).
Почему нехотеевка-гоптивка- т.к. попадаю опять же на хороший автобан, что еще добавляет комфорта при движении. и надеялся что в четверг машин будет мало перед выходными. Думаю что мой замысел удался полностью, не смотря на плохие участки в пути. Ехал один, поэтому часто останавливался на отдых и перекус)))
фоток не делал, т.к. ехал один и не мог отвлекаться на фотик, торопился к семье, всетаки 2.5 месяца не виделись


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 15:20     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
aret писал(а):
Привет из Севастополя. постараюсь коротенько обосновать свой маршрут.
Т.к. выезжал из мск ночью, то очень хотелось, чтобы в ночное время дорога имела хорошее покрытие, хотябы 2 полосы в каждую сторону, т.к. руль правый и ночью обгонять не очень приятно. Само-собой под эти требования попадает М4, поэтому ее и выбрал, а так же то обстоятельство, спасибо форуму, что в курской области плохая трасса (покрытие).
Почему нехотеевка-гоптивка- т.к. попадаю опять же на хороший автобан, что еще добавляет комфорта при движении. и надеялся что в четверг машин будет мало перед выходными. Думаю что мой замысел удался полностью, не смотря на плохие участки в пути. Ехал один, поэтому часто останавливался на отдых и перекус)))
фоток не делал, т.к. ехал один и не мог отвлекаться на фотик, торопился к семье, всетаки 2.5 месяца не виделись

+100 объезд разбомбленной курской обл. того стоит. Крюк небольшой получается.
Да и по безопасности и скорости 500 км по М4 до Воронежа несравнимы с 500 км по М2.
Сам так ехал в прошлом году. Остался оч. доволен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 19:51     Re: Москва - Ворноеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
Александр К писал(а):
vkforum писал(а):
Зачем на Белгород через Воронеж?

я подумывал тоже о подобном маршруте. из преимуществ почти все время 4х полосная дорога. хотя попробовать не удалось пока проехать.


Это где 4-х полосная все время, просветите несведующего :?: Может, я каждый день мимо проезжаю ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 22:54     Re: Москва - Ворноеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
semi81 писал(а):
Александр К писал(а):
vkforum писал(а):
Зачем на Белгород через Воронеж?

я подумывал тоже о подобном маршруте. из преимуществ почти все время 4х полосная дорога. хотя попробовать не удалось пока проехать.


Это где 4-х полосная все время, просветите несведующего :?: Может, я каждый день мимо проезжаю ?


Ага, и ещё дорога от Воронежа до поворота на Старый Оскол та ещё. Не думаю что лучше Курской объездной. Да и после Губкина дорогу ремонтировали не по децки. Не очень удачная альтернатива.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2011, 23:37     Re: Москва - Ворноеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
semi81 писал(а):
Это где 4-х полосная все время, просветите несведующего :?: Может, я каждый день мимо проезжаю ?

Написал же леловек : "почти все время 4х полоска"
по факту же узкая 2х полоска была 60 км от Ефремова до Ельца. Сейчас открыли новые участки/объезды (вроде объезд Ельца), так что должно быть и того менее 60 км 2х-полосной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2011, 0:33     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 29
Откуда: Великий новгород
Что и объезд Ельца открыли?Ну тогда М4-это песня теперь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2011, 7:07     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 115
Откуда: Тульская область
Проехал по М4 11-18 апреля 2011 г. объезда Ельца не было. По Липецкой области около 60 км двухполоска


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2011, 21:48     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Всем добрый вечер. Извиняюсь, что пишу здесь, только зарегистрировался, хотим летом на машине поехать на Азовское море, Приморско-Ахтарск, но может быть и другие варианты - Кучуругы, Голубицкая, Анапа-Витязево-Джамите. Я живу в Щербинке, Подмосковье, рядом М-2. Так вот вопрос такой, ехать по М-2 до Ефремова, а там без вариантов она переходит в М-4, или сразу из дома доехать до М-4 и по ней на юг? Ездил по М-2 до Воронежа в 1999 году - нормально, и в 2005 году по М-4 сразу из дома на неё - тоже нормально. А как сейчас лучше ехать? Всем спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2011, 22:10     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Вы путаете М2 и М4.
М2- трасса Крым (тула,орел,курск,белгород),
а вот М4 (Ростов-Дон) идет через Ефремов-Елец-Воронеж.
Вам однозначно М4 на Воронеж-Ростов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2011, 22:51     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Я ничего не путаю. Внимательно прочитайте сообщение ещё раз. Я ж не написал, что я по М-2 пилил до конца. Вот щас например, в интернете прокладывал маршрут, от дома показывает по М-2, а у Ефремова на М-4. Просто от дома до М-4 недалеко ~ 30 км. Вот и интересует нужно ли ехать на М-4? Щас это пока писал, и подумалось, до Ефремова не так уж и далеко, и дорога по М-2, наверное, не такая уж и разбитая. Но всё же хотелось услышать мнение, кто часто ездит по М-2, М-4. А когда ездил в Воронеж по М-2, то щас уж и не вспомню где выскакивал на М-4, но что был в Ефремове, точно, так как там фотографировал красивую церковь. Родственница приезжает из Воронежа в Москву по М-4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2011, 23:10     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
На Воронеж одна дорога - М4 (Дон). Покрытие на ней одно из лучших.
Не морочте себе голову.
Кста, есть отдельные темы по М4 и М2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2011, 23:39     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Вот я ж и пишу сразу стартовать с М-4 или же до Ефремова по М-2 доехать. Посмотрю темы. Спасибо. Я ж новичок, увидел тему и сразу вопрос. )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2011, 3:07     Re: Москва - Воронеж - Белгород - Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Sergmi16, а чего тут непонятного?- чел пилит прям от дома по М2, потом перед Плавском плавно уходит левее на М4 через Ефремов, срезая значительный угол, что, кстати, может и правильнее, чем тащиться от Щербинки по вечно забитой МКАД до развязки с М4.
Аллегатор, а так не пробовали?- http://maps.yandex.ru/-/CBQ5vQN. "Огородами" оно всегда спокойнее ехать :)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru