Текущее время: 05 май, 2024, 16:45






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 19 апр, 2011, 18:17     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Mazurenko писал(а):
"Кеша" насколько я понял Вы "В ТЕМЕ". Согласитесь, достаточно нелепо выглядит попытка самого "молодого" из смены "пограничника" предложить фигуранту (потенциальной жертве)написать "декларацию" . При этом "матерые" "таможенники" прикрывают ситуацию. Самое обидное, что это почти государственная позиция вла....

Mazurenko, на эту тему я готов материться и материться. Я не знаю как на других ПП, но на этом - полный песпредел (украинская сторона, к нашей претензий нет). Там уж не только молодые просят, а все кому не лень. А честно сказать, вообще не помню года, когда меня по каким-либо причинам не пытались направить на красный коридор, декларации, шмекларации и т.п. я никогда не писал, но постоянно не могу спокойно проехать по зеленому с ветерком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 8:44     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2011
Сообщения: 87
Изображения: 1
Откуда: 63 RUS
Вопрос: "Как часто Вы бываете на Украине?"
А кто-нибудь отвечал, что первый раз едет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 13:58     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Кеша писал(а):
Mazurenko писал(а):
"Кеша" насколько я понял Вы "В ТЕМЕ". Согласитесь, достаточно нелепо выглядит попытка самого "молодого" из смены "пограничника" предложить фигуранту (потенциальной жертве)написать "декларацию" . При этом "матерые" "таможенники" прикрывают ситуацию. Самое обидное, что это почти государственная позиция вла....

Mazurenko, на эту тему я готов материться и материться. Я не знаю как на других ПП, но на этом - полный песпредел (украинская сторона, к нашей претензий нет). Там уж не только молодые просят, а все кому не лень. А честно сказать, вообще не помню года, когда меня по каким-либо причинам не пытались направить на красный коридор, декларации, шмекларации и т.п. я никогда не писал, но постоянно не могу спокойно проехать по зеленому с ветерком.


Коллега, причем тут эмоции и матерщина, считаю своим долгом донести до каждого ( ПЕРЕСИЧНОГО ГРОМАДЯНИНА) обычного человека, что никто из пересекающих границу обычных людей , не должны платить ни копейки ублюдкам- вымогателям в форме....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 14:47     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Mazurenko, то что не нужно платить никому - это понятно, но там сложилась такая обстановка, что люди платят, как будто это в норме вещей. Да, нужно огрызаться, но с осторожностью. Хотя, если не жалко часок - другой, можно и поругаться от души. В этом году попробую понаблюдать внимательнее за действиями уличных таможенников,после отпуска отчитаюсь без цензуры.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2011, 14:52     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Когда с меня на п/п хотят денег, я не огрызаюсь, а на все отвечаю - "оформляйте, как положено по Технологии, а я никуда не спешу, заодно и посмотрю, как вы Технологию соблюдаете". Все просто. Ну нет денег - значит нет денег, все просто.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2011, 16:05     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Кеша писал(а):
Mazurenko, то что не нужно платить никому - это понятно, но там сложилась такая обстановка, что люди платят, как будто это в норме вещей. Да, нужно огрызаться, но с осторожностью. Хотя, если не жалко часок - другой, можно и поругаться от души. В этом году попробую понаблюдать внимательнее за действиями уличных таможенников,после отпуска отчитаюсь без цензуры.

Вы сами-то поняли. что сказали,?
Уважаемые форумчане, поверьте, ни один из нас , пересекающих границу России-Украины не может нарушить никаких таможенно-пограничных правил. Потому как законы достаточно лояльны для нас - простых людей. Все претензии "бандюков в форме" - не что иное как гнусное вымогательство, людей ограниченных, бесчестных и хочется думать временных. Никогда не ругайтесь, стойте на своем и будет Вам счастье...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2011, 16:14     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Мне кажется я сказал то же самое, но другими словами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2011, 16:18     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Mazurenko писал(а):
Уважаемые форумчане, поверьте, ни один из нас , пересекающих границу России-Украины не может нарушить никаких таможенно-пограничных правил.


Это верно лишь наполовину, к примеру почти каждый тут отписывается, как он провозит по десятку-другому бутылок спиртного. Да, при движении в сторону Украины нарушителей фактически нет, а вот обратно - ой далеко не всегда :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2011, 16:28     Re: Апрель 2011 через Нехотеевку.-Гоптивку. Коротенько.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 37
Изображения: 11
Откуда: Москва
Да, что касается сала та горилки, каждый второй злостный конрабандист :twisted:



_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные ;)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru