Текущее время: 29 апр, 2024, 20:05






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 дек, 2010, 12:00     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
Цитата:
а что так много?

Не знаю. Может и можно было дешевле купить, но я не стал заморачиваться.

Цитата:
а туда ехали в объезд? ремонт там закончился?

Ремонта я не видел. Наверное закончился. :) Вообще после того как понял, что проскочил поворот всё думал как вернуться на нужную дорогу. Поэтому в самом Новомосковске свернул на Днепропетровск, а потом направо на трассу. И действительно, как сказал 306-ой, ехал кругаля. Даже наверное через задницу :D

Цитата:
хорошая средняя скорость! :wink:

Автомобиль позволяет :) Вообще-то на легковой так вряд ли получится, потому что пару раз влетал в такие ямы, что маленькая машинка без колёс останется.

Цитата:
Одно "но": понятно, что радио почти всю дорогу не работало, а кроме "Хеллоуина" что играло еще?! Интересно же, что другим людям помогает в пути при таком напряжении в плохих дорожных условиях.

С радио я потом разобрался. Просто в автомате оно не ловило. Слушал Def Leppard, Metallica, Iron Maiden, Океан Эльзы. На обратном пути слушал радио маяк на длинных волнах.

Цитата:
бокер - это пять :)

Это вообще хит!
Когда на обратном пути меня таможенник спрашивал как я так прошёл таможню не указав радиостанцию, то я ему рассказал про брокера. Он удивился "Какие ещё брокеры?" На что я ему сказал, что он счастливый человек и у него всё ещё впереди :)

Цитата:
нагло наврал. Инкассаторов у нас грабили, и очень часто, но давно.

Ну я тоже так подумал. Что если 4 года грабят инкассаторов с трупами, а они найти не могут, то значит плохо ищут.
Но я решил что так будет быстрее. Да и на обратном пути заметно ускорило общение. :)

Цитата:
Здорово! Спасибо! Особенно за "Я остановился прямо рядом с ними открыл окно и сказал, чтобы водитель ничего им не давал, т.к. это самозванцы и жулики".

Ну мы ведь должны помогать ближнему. Для этого ведь всё и задумывалось :)

Цитата:
Радикал - в топку.

Согласен. Поэтому фотки на Яндексе.



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2010, 13:41     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
цены на заправках Роснефть радуют. За литр Дт просят всего 18.20, в то время как в Московской области на лукойле 25.67.

Это Вы цену на летнюю солярку озвучили. А зимней, видимо, у них не было на тот момент. На Лукойле она действительно дороже..., но где-то в пределах рубля. Зимняя уже давно везде выше 24.00.
И не жалко же Вам собственной машины...



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2010, 13:54     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
beat2k писал(а):
Цитата:
нагло наврал. Инкассаторов у нас грабили, и очень часто, но давно.

Ну я тоже так подумал. Что если 4 года грабят инкассаторов с трупами, а они найти не могут, то значит плохо ищут.
Но я решил что так будет быстрее. Да и на обратном пути заметно ускорило общение. :)

Хотя! Возможно у них вказивка работать по россиянам, ибо не один раз говорили в СМИ сами милициянты, что след по банде уходит в Россию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2010, 14:21     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
у нас по 23.50-23.70 и недавно

На брендовых заправках цена по Центр. России (кроме Мск. и Питера) унифицирована. Две недели как поднялась до 24.00. На этой неделе уже 24.50 на Роснефти, на Лк. ещё дороже. А так... вполне возможно - Тамбов - город южный и вся зима с плюсовой погодой :) .
Цитата:
а в чем проблема залить летнее ДТ если на улице плюс?

Да ни в чём...Только зачем сравнивать по цене несопоставимые вещи? Солярка покупается летняя, а для сравнения цены даются зимней.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2010, 21:40     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
beat2k писал(а):
Согласен. Поэтому фотки на Яндексе.

И он значит тоже глючит :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 янв, 2011, 19:24     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
beat2k писал(а):
Казачок как раз подошёл к водительской двери и ждал вылезавшего водителя. Я остановился прямо рядом с ними открыл окно и сказал, чтобы водитель ничего им не давал, т.к. это самозванцы и жулики. Казачок начал что-то там говорить, но я его речь прервал в достаточно грубой форме. В двух словах рассказал россиянину каким должен быть настоящий гаишник. И уехал.

Отличный пример взаимовыручки!
Спасибо за отчет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 янв, 2011, 14:49     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
У меня складывается впечатление, что в зимние время казачки более частое явление на дороге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 янв, 2011, 15:35     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
вовчик писал(а):
У меня складывается впечатление, что в зимние время казачки более частое явление на дороге.

жертв просто мало 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 янв, 2011, 19:21     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
kampana писал(а):
жертв просто мал

Типа летом они постоянно заняты окучиванием кого-то, вот их и не видать? :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 10:48     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
спасибо за отчёт, интересно очень. Страховка у вас что то дорого, грин карта на месяц стоит столько.

У вас паджеро 4? Если да, то как там шумка сделана?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2011, 12:09     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
Всем спасибо за спасибо :)

Dina писал(а):
Это Вы цену на летнюю солярку озвучили. А зимней, видимо, у них не было на тот момент.
И не жалко же Вам собственной машины...

Я когда ехал, то был плюс и разницы переплачивать не было никакой. Тем более на обратном пути подъезжая к дому я почти сжёг весь бак, так что всё было безопасно.
Я даже больше скажу: За 7 лет эксплуатации автомобилей с дизельными двигателями я ни разу не столкнулся с проблемами связанными с качеством топлива.

Серёга82 писал(а):
спасибо за отчёт, интересно очень.

Может быть. Не знаю системы ценообразования. Но разница в 200-300 рублей не существенна по сравнению с расходами на топливо :)



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 16:19     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.11.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Спасибо за отчёт)
Сам видел этих казачков 30 декабря. Но почему-то интереса для них не представил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2011, 9:08     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Всем привет!
Я так и не понял где уходить с автобана в районе Новомосковска, можно показать на карте.


Последний раз редактировалось kantima 04 мар, 2011, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2011, 10:46     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):



Спасибки :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2011, 18:06     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
У меня приступ географического кретинизма. Вот на форуме описывается проезд Запорожья (сначала через плотину, а потом через весь город). Я то-то недопонимаю почему так? Какой смысл ехать по правой стороне Днепра? Ведь все указатели на Запорожье указывают на левый берег. И кстати про Новомосковск, какой выигрыш по времени и расстоянию если ехать через него?



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2011, 19:40     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
beat2k писал(а):
И кстати про Новомосковск, какой выигрыш по времени и расстоянию если ехать через него?

Пока идет ремонт на объездной, выигрыш есть.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 2:15     Re: Голицыно - Запорожье через Нехотеевку 23-28.12.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По отзывам, проезд с правой стороны Запорожья хорош тем, кто ехал через Днепропетровск, ибо трасса шире, 4 полосы, малый трафик, нет казачков и мойщиков.
Сам не пробовал, все собираюсь :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru