Текущее время: 25 апр, 2024, 5:16






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 29 дек, 2010, 8:28     Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: Рязанская обл., село Гавердово
Название отчета: С палаткой по Крыму, экспресс знакомство с Евпаторией, Малореченским и Феодосией в августе 2010 года.

Весь маршрут: Рязань-Липецк-Воронеж-Горшечное-Белгород-Нехотеевка-Днепропетровск-Никополь-Евпатория-Севастополь-Ялта-Феодосия-Керчь-Геленджик-М4 до Ворнежа-Липецк-Рязань.

Выезд 1 августа, воскресенье 19-00, возвращение 14 августа.
Дорога туда вместе с таможней ровно 24 часа.

Стоянки (автокемпинг, палатка) - Евпатрия, Малореченское, Феодосия, Криницы.

Общее расстояние 3712 км, время прохождения таможни в Нехотеевке - с 3-00 ночи до 8-30.
Керчь 9 августа с 20-00 до 12-30. Страховка - гринкарта, куплена на 15 дней в Росгосстрахе, Рязань.

Теперь сам отчет: http://info.drom.ru/adventures/travel/15603/

Ссылка на первую поездку: http://info.drom.ru/adventures/travel/15528/ - Скомканное путешествие или как нам не удалось отдохнуть в Абхазии.

Ссылка на обсуждение поездки в Абхазию на профильном сайте: http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=12983

Очень надеюсь, что знатоки Крыма помогут мне нанести на карту полуострова хорошие автокемпинги.



_________________
Машина Honda Odyssey RA7 (правый руль)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2010, 10:15     Re: Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
aiva
Сильно! Молодца! Жаль, что не здесь размещен.
Цитата:
Обратный путь был омрачен аварией на железнодорожном переезде, поезд врезался в машину. Стояли «скорая» и пожарные машины, подробностей не видели

Я был там в тот момент, когда оно произошло. Пьяный d'Bill решил, что ему лень стоять в очереди. и задев при выезде переднюю и заднюю машину в очереди выехал на встречку.
Только не учел, что там навстречу тоже очередь. И в этот момент удар тепловозом и его машину тащит метров 40-50. Пока мы добежали, его уже выволокли из машины, живой, только бе-ме сказать не может. А машина под списание. Номера Украинские.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2010, 10:47     Re: Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
и тут вдруг из кустов инспектор, и спрашивает что мы тут стоим
в итоге рассказав ему чего хотим, получили получили искрометный ответ - "давайте мне 90 рублей" и езжайте под знак!

:lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2010, 13:03     Re: Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
SLAVIk писал(а):
давайте мне 90 рублей"


А почему цифирь такой странный?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2010, 13:08     Re: Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Мотузок писал(а):
А почему цифирь такой странный?

Ну дык скидка же :D



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2010, 14:44     Re: Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Отличный отчет! Жалко фотик :cry:
Насмешили :lol:
Цитата:
Вот так мы узнали, что в Крыму время на один час отстает от московского.

Очень приятно смотреть на Вашу семью, спасибо! :Rose:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 дек, 2010, 7:41     Re: Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: Рязанская обл., село Гавердово
SLAVIk писал(а):
и про Абхазию...
там вообще территория без законов, все платы на въезде легко делятся на 2 или 3 и все довольны
так же как и проезд куда либо

у меня был смешной случай, с друзьями, у о. Рица, захотели там остановится и покушать, но на въезде висит знак - "Кирпич"
стоим, понимаем что нарушать не стоит, но ведь машины туда как то заезжают
ищем глазами дорогу, и тут вдруг из кустов инспектор, и спрашивает что мы тут стоим
в итоге рассказав ему чего хотим, получили получили искрометный ответ - "давайте мне 90 рублей" и езжайте под знак! :D


Это-то я понял, мне предлагали заплатить 500 рублей вместо тысячи, но без бумажек. Но это уже взятка, я не могу про себя сказать, что принципиально не даю взяток. Было пару раз, но это уж когда безвыходная ситуация. В 99% случаев - нет категорически.



_________________
Машина Honda Odyssey RA7 (правый руль)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2010, 7:47     Re: Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: Рязанская обл., село Гавердово
denis1009 писал(а):
aiva
Сильно! Молодца! Жаль, что не здесь размещен.
Цитата:
Обратный путь был омрачен аварией на железнодорожном переезде, поезд врезался в машину. Стояли «скорая» и пожарные машины, подробностей не видели

Я был там в тот момент, когда оно произошло. Пьяный d'Bill решил, что ему лень стоять в очереди. и задев при выезде переднюю и заднюю машину в очереди выехал на встречку.
Только не учел, что там навстречу тоже очередь. И в этот момент удар тепловозом и его машину тащит метров 40-50. Пока мы добежали, его уже выволокли из машины, живой, только бе-ме сказать не может. А машина под списание. Номера Украинские.


Я в сеть через сотовый захожу. Даже с выключенными рисунками страница форума грузится около минуты. Так что к весне бы только закончил размещать. А так набил в Wordе файл, забежал в салон, отправил и через две недели отчет на сайте. Была бы быстрая безлимитка - разместил бы здесь полностью.

Надеюсь, Антон простит.



_________________
Машина Honda Odyssey RA7 (правый руль)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2010, 7:53     Re: Рязань-Евпатория через Нехотеевку и Никополь в августе 2010.
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: Рязанская обл., село Гавердово
felenka писал(а):
Отличный отчет! Жалко фотик :cry:
Насмешили :lol:
Цитата:
Вот так мы узнали, что в Крыму время на один час отстает от московского.

Очень приятно смотреть на Вашу семью, спасибо! :Rose:


В данный момент про фотик уже забыли, почти. А вот фотки действительно жалко. Стояла карточка 4 ГБт, она была уже почти забита. Машкин фотоаппарат оказался получше нашего, поэтому все самое-самое снимала она.

А про время - действительно так было. Мы данным вопросом мало интересуемся, когда живешь в палатке на часы не смотришь.



_________________
Машина Honda Odyssey RA7 (правый руль)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru