Текущее время: 29 апр, 2024, 1:06






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 28 дек, 2010, 13:48     Re: Москва Киев Хмельницкий Онлайн трансляция
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Серёга82, да не повезло :( .
Проблема то известная, и АР об этом писало!

Серёга82 писал(а):
Перед поворотом на Климово стал ощущаться запах бензина в салоне, после поворота остановился, вышел из машины, воняет бензином. Осмотр показал - сочится гад из перетёртого шланга, всё приехали.


http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=2141
Цитата:
Через 6000 километров Патриот отметился насквозь перетертым о раму бензопроводом (благо мы вовремя заметили стекающую на землю струйку топлива)


ппц :crazy: страшно представить воспламенение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2010, 14:34     Re: Москва Киев Хмельницкий Онлайн трансляция
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Да, эти испытания я читал, но не сильно обратил внимание, так как у меня ничего подобного не произошло то, что было на этих испытаниях


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 10:15     Re: Москва Киев Хмельницкий Онлайн трансляция
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Устал по родственникам ходить и отмечать праздники, вчера решил дома остаться, пожалел печень. Сегодня гости уже идут к нам :) Завтра старт на Хмельницкий, после завтра от туда на Москву


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2011, 20:51     Re: Москва Киев Хмельницкий Онлайн трансляция
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Обратно выезд из Хмельницка 09 января обратно в воскресенье в обед, погода плюсовая, льда на дороге нет.
Отъехав от Хмельницка про себя подумал, снова отпуск и ни разу ДАИ не останавливали, как хорошо. Проехав немного в городе Летичев (районый центр)
меня на светофоре и остановили. На обочине стояло 2 патрульных авто, и человек 6 даишников, дайцы настоящие. Останавливали
как то не принуждённо и не чётко. Махнул с далека и ткнул, когда подъезжал, даже подумал, может не мне махнули.

Я вышел из авто с документами, но забыв взять телефон мобильный (для себя решил, при встрече с дайцами записывать на видео всё).

Инспектор даже не представился и не назвал причину остановки. Разговор наш был странный какойто.

Я передал документы (хотя инспектор не просил, но когда они были у меня в руках, его рука за ними протянулась)

И- Куда едите
Я-Домой с отпуска
И-Куда, в Киев?
Я- Нет, в Москву
И-Где был? (на ты)
Я-у тещи в гостях, теперь с женой и дочкой домой едем.
Подошёл ещё инспектор
И второй - Пил?
Я-Нет, за рулём ведь
И второй-Сколько по трассе идёшь?
Я-90 км.ч, сейчас из за погоды 80 км.ч (не понятно зачем ему это, если тормознули в городе)
Один инспектор посмотрел через тонированные документы внутрь авто, но ничего не разглядев вернул документы.

Понятно, что инспекторы не по уставу общались, но не хотелось мне с ними нервы трепать в дороге, тем более что ничего криминального
не было.

Далее дорога до границы без приключений. Погран переход 3 сестры, время РФ
Граница Украины
-Подъехал в 23:30, выехал в 23:52. Перед шлагбаумом был первый, заехав на территоию, передо мной стоял микроавтобус с молбавскими номерами
и мерс геленваген, номера мерса 199 регион, серия ААА. После от таможенников услышал, что там толи главный судья, толи прокурор какойто. Документы
их проверили быстро, я даже подумал, что пассажиры геленвагена давали денег, так как после у одного сотрудника улыбка до ушей стала
и стал постоянно шептаться с пассажиром геленвагена. На таможне погранец с собакой тщательно обыскивал все авто, не стал
исключением и геленваген. Пошмонали и его основательно. Далее этот погранец стал смотреть и нас, несмотря на то, что в машине
спал ребёнок (2 года) и раздетый, погранец открывал все двери, багажник, и тщательно смонтерл все бардачки и т.д. Жена потом мне стала
мне высказывать своё недовольство, тем что такого не было, открыть машину и всё смотреть, когда там спит раздетый ребёнок.
Но ничего не поделаешь, это их право.
Кстати, снова просили снять обложку с документов. Помню, что это закон, но не пойму зачем.

Граница РФ:
Подъехал 23:55, выехал в 00:20.
Когда подъехали к шлагбауму, погранцы в будке ужинали и просили нас подождать. Геленваген перед нами заехал на территорию по встречке.
Далее вышел погранец, спросил у нас ли в авто ребёнок маленький, получив утвердительный ответ, велел заехать и остановиться сразу возле шлагбаума.
Заехав и остановившись отдал в будку возле шлагбаума документы, там всё внесли в ПК (удивился, т.к. заносят всё в центре погранперехода, а не возле шлагбаума).
Делее подъехал на досмотр, погранец открыл багажник, увидев в авто маленького ребёнка велел выезжать.

Выехав за терриротию таможни пошёл снег. Скорость на дороге 80 км.ч, больше не жал на педаль газа, ибо хоть и шиповка очень хорошая и авто едет как по рельсам,
рисковать не захотел. Плюс сдерживало то, другие участники ехали примерно 40-60 км.ч. На трассе догнал экипаж ГАИ (их скорость была 40 км.ч), т.к. разметку напрочь не видно,
и ехали они очень медленно, то решил не рисковать и не обгонять их. Лучше потерять 5 минут, чем потом с ними нервы трепать. Но проехав так с ними минут 15-20, мне это надоело.
Специально дождался знака - "конец зоны запрещения обгона" обогнал их. Не знаю, разводилово или действительно быстрее боялись ехать.

По опыту поездки двух зим скажу, если планируете ехать на Укриану зимой на авто, то купите хорошую резину, на всесезонке лучше не ехать (может быть за исключения Крыма).
Я на своей шиповке на светофоре при трогании лёд шлифовал часто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru