Текущее время: 08 май, 2024, 17:27






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 17 янв, 2011, 2:52     Re: Из России в Россию через Украину. ОКТЯБРЬ 2010
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
konsvet писал(а):
Надо же. А Ушаков даже такого не знал...

---

Толковый словарь русского языка Ушакова
Курень

КУРЕ'НЬ, я, м.
1. Соломенный шалаш, временное помещение для рабочих, барак (обл.).
2. Отделение военного стана запорожцев; административное деление запорожского войска под управлением куренного атамана. (истор.). Потом сели кругами все курени вечерять. Гоголь.
---


ИМХО: Вот они и готовили во временном помещении типа соломенный шалаш. :mrgreen:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2011, 9:51     Re: Из России в Россию через Украину. ОКТЯБРЬ 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Очень интересно. Спасибо.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2011, 12:04     Re: Из России в Россию через Украину. ОКТЯБРЬ 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Очень хороший отчет!
Много фотографий, хорошо написано!
НЕ понимаю, за что надо кусать или жалить автора (о чем он сам призывал) - не за отчет точно! :D
Изюмский шлях (известный) через город Изюм проходил получается, там где вы были ?
Жаль , что в Севастополе нет подобного корабля, а надо было бы сделать. Что же теперь, в Новороссийск тащиться ? :-(



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2011, 13:11     Re: Из России в Россию через Украину. ОКТЯБРЬ 2010
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
Крендель писал(а):
Очень хороший отчет!
Много фотографий, хорошо написано!
НЕ понимаю, за что надо кусать или жалить автора (о чем он сам призывал) :-(


Спасибо ребята за оценки. Очень важно для человека быть кому нибудь нужным, даже такими банальными фото отчетами.

Кошка знает чье сало съела. Я много поучал других "путешественников" на этом сайте. Иногда высмеивал. Изучив любой отчет можно найти к чему придраться. По этому в первых строках пишу - кидайте камни.
Я готов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2011, 14:02     Re: Из России в Россию через Украину. ОКТЯБРЬ 2010
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
Крендель писал(а):

Изюмский шлях (известный) через город Изюм проходил получается, там где вы были ?
Жаль , что в Севастополе нет подобного корабля, а надо было бы сделать. Что же теперь, в Новороссийск тащиться ? :-(


Да особенно ни где в Изюме не были. Наш путь проходил по М-03 Харьков - Дебальцево - Ростов на Дону. Вечер застиг нас в Изюме. Было темно. Остановились покушать. Ребенок капризничал. Здесь же увидели гостиницу 7-ветров. Решили переночевать.
Оболдели утром. Вечером этой красоты не видели. После завтрака задержались на несколько часов, чтобы рассмотреть эту природную красоту. Основные фото уже выложены, повторяться не хочу.
Фото выставляю "маленькие по клику" (превью), потому что у всех разные технические возможности.
Здание гостиницы видно с дороги.
Изображение
Гостиница расположена на высоком месте.
Выше только это. И очень хорошо видно с трассы
Изображение
Справа от гостиницы декоративный казачий хутор.
Изображение
С лева
Изображение
Внутри работает уютный ресторанчик, с хорошей (для трассы) кухней
Изображение
Но вся красота спрятана сразу за зданием
Вот моя жена любуется ландшафтом.
Изображение
Изображение

О крейсере скажу одно. Таких музеев- кораблей в РФ, мне известны два: Аврора в Питере и Михаил Кутузов в Новороссийске. Причем последний намного интересней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru