Текущее время: 18 апр, 2024, 16:31






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 30 сен, 2010, 10:17     Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети

С нами с: 29.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Всем уважаемым пользователям и просто читателям данного форума добрый день!
Перед началом моего опуса хочу выразить большое спасибо создателю сего полезнейшего сайта таварищу Антону!
Спасибо Вам Антон от всех моих близких за кропотливо и систематизированно собранную и собираемую информацию!
Теперь к делу:
Решение о поедке на авто в сторону г.Ялта было принято спонтанно в мае месяце сего года. Так как в Ялту мы с женой ездели два раза, но зимой и не на машине.
С мая месяца мною было изучено всё что уважаемое сообщество разместило на данном ресурсе. Всем ещё раз СПАСИБО!
Резоны поездки следующие : Турция задолбала, Греция хорошо, НО ОЧЕНЬ дорого. В Европу мы с женой съездели в конце июля (я в командировку- жена со мной). Все аспекты улажены, деньги скоплены, ТО пройдено. В путь!
И так старт 09 сентября МО,Химки район Меги. Время моск. -17.10
Вооружение: Кайрон 2.0XDi автомат,Нафигатор Гармин 320(Карта 519 с Митинского рынка за 700 руб Беларуссия, Украина, Россия - у официалов 2700 руб), радар-детектор Кобра 710 (вещь была окуплена раза 3 за время всего путешествия), Карта на бумажном носителе Москва -Крым. Экипаж: Жена, дочь 4 года и водитель, он же я. Жена также водит авто, но пока оставлена в резерве.
Итак старт17.10 Въезд в Украину через Нехотеевку-Гопстоповку.
18.30 Чехов и тд. Маршрут известен. Гаишников море, но доблестный прибор Кобра работал чётко и задолго предупреждал о наличии неприятностей в виде продавцов полосатых палочек и их грёбаных девайсов.
В 10 сентября 03.10 подъезд к границе пересечение нашей границы прошло на ура 15 мин. Отвергнуто предложение о заполнении декларации и вопрос о поискать что-то запрещённое в авто остановлен упоминанием данного ресурса.
Украина: 30 мин. + спор о таллоне и передача билета в большой театр (белгородский сказал - больше ста не давай, а то заборзеют) со словами, а вот и вам на хлебушек. Отвержение со словами - это только лишь на два литра бензина, ну и ответ не два, а три. Штамп в таллоне (произведено на коленке) выезд, а точнее въезд в Украину.
Проезд по Украине (Харьков- ужас. Отец учился в ХАИ и всегда восторгался городом. - Я в темноте видел только ремонт и мусор)
Спасибо НП за ориентир. Проехал по автобану. Часов в 5 глаза стали закрываться. Авто было оставновлено и штурвал передан жене на час. В 6.00 смена и с более мене бодрыми чувствами вперёд.
Прибытие в 15.30 - Ялта. В 16.30 нашли жильё на Массандровкой улице (где и собственно планировали). Первая линия. Дом все окна и балкон выходят на море. СУПЕР!!! 17.30 разобраны вещи, уплачены деньги. 18.15 на набережной выпито первые сто грамм живой МАДЕРЫ.
Пока всё.Прошу прощения за сбивчивый опус. Годов нести ответственность за написанное.

p.s. Позже приехала на поезде теща. Дочка будет на море ещё две с половиной недели. Пусть дышит морем, а то московский воздух нас всех этим летом не радовал (мягко говоря)

Ещё раз всем спасибо! Об обратной дороге чуть позже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2010, 10:42     Re: Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Москвач писал(а):
Карта 519 с Митинского рынка за 700 руб

Странно, вроде интернет есть, зачем деньги было тратить? :)

Гм, про границу, в последнее время что ни пост - то взятка, тихо офигеваююю



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2010, 18:35     Re: Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Москвач
Карты Гармина в сети бесплатно дають :D
Думаете митинцы их где взяли?
Москвач писал(а):
и вопрос о поискать что-то запрещённое в авто остановлен упоминанием данного ресурса.

Это как? :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2010, 20:20     Re: Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
denis1009 писал(а):
Это как?


"А я вот щас Антону пожалуюсь!" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2010, 7:41     Re: Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети

С нами с: 29.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Всем привет!
В интернете карты все клееные и резанные. Я их тестировал при поездке по России и качество полное органическое удобрение. И только после этого решился в сторону нормальной карты. Скаченные карты тестировались в Мос.обл, Иванорвской и Костромской области (те что плохие :P ). Моё мнение - все скаченные карты надо сначало проверить , а потом уже говорить берёшь за 700 руб зря или нет.

Поискать что-то в машине запрещённое
А как Вы думаете сами? Как происходит досмотр машины и имущества в ней на пунктах пропуска? Или Вы имеете ввиду на каком основании провести осмотр?

Гм, про границу, в последнее время что ни пост - то взятка, тихо офигеваююю
Москвач писал(а):
Карта 519 с Митинского рынка за 700 руб

Странно, вроде интернет есть, зачем деньги было тратить? :)

В машине спала дочь. И это собственно мой выбор. Принципиальным можно быть, но что дороже сон ребёнка или 100 руб. Как Вы считаете? Я всё сделал правильно. Вы лучше обратитесь к Белгородцам - это они по два раза на дню по 100 отдают и не "паряться". Прочтите им лекцию, почему они так поступа :Search: ют регулярно? А?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2010, 15:24     Re: Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Москвач писал(а):
Принципиальным можно быть, но что дороже сон ребёнка или 100 руб. Как Вы считаете? Я всё сделал правильно

Как здорово, когда человек на 100% уверен в своей правоте.
Остается только позавидовать ребенку такого заботливого родителя.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2010, 16:43     Re: Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
Нафигатор Гармин 320(Карта 519 с Митинского рынка за 700 руб Беларуссия, Украина, Россия - у официалов 2700 руб)

Карта 5.19 есть на Гарминовском сайте. И бесплатно. Видит все (даже заброшенные деревни). Другое дело, что ведёт кратчайшим путём, даже по большакам, но это вопрос настройки.
Цитата:
В интернете карты все клееные и резанные...

Если не трудно, поделитесь опытом, чтобы самим не вляпаться.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2010, 18:14     Re: Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Москвач писал(а):
Моё мнение - все скаченные карты надо сначало проверить , а потом уже говорить берёшь за 700 руб зря или нет.


Все карты, что продают на Митино за деньги, есть в интернете и бесплатно :)
Для примера можете мни прислать любую из ваших купленных в Митино, я думаю, что найду в инете ее бесплатно для вас :) Да уж тем более карты для гармина. Вы считаете, что только на митино сидит умелец, который сам делает карты для Гармина и продает? Я вас умоляю...
И если вы что-то не нашли, не стоит говорить, что там этого нет :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2010, 20:52     Re: Химки-Ялта-Химки 09.09-25.09 через Нехотеевку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
konsvet писал(а):
И если вы что-то не нашли, не стоит говорить, что там этого нет

Плюс много!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru