Текущее время: 20 апр, 2024, 13:31






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 сен, 2010, 3:02     Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Прошлый год http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=2441
В общемс создавая эту тему я опять не влез в рамки заголовка поэтому сообщаю полный и точный до мелочей маршрут:

Екатеринбург
Михайловск
Большеустикинское
Кропачево
М5
Уфа
М5
Северное
Бугуруслан
Самара
Пугачев
Маркс
Саратов
Камышин
Котово
Михайловка
Вешенская
Миллерово
М4
п\п Гуково-Червонопартизанск
Антрацит
Макеевка
Донецк
Днепропетровск
Кировоград
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Ивано-Франковск
Буковель
Ивано-Франковск
Тернополь
Хмельницкий
Винница
Умань
М05\Р06\Е95
Маринополь
Южноураинск
Николаев
Херсон
Красноперекопск
Симферополь
Севастополь
Ялта
Алушта
Судак
Феодоссия
Керчь
п\п Керчь\Порт Кавказ
Славянск-на-кубани
Краснодар
Джугба
Туапсе
Сочи
Адлер
Краснодар
Тихорецк
Сальск
Котельников
Волгоград
Саратов
Сызрань
Ульяновск
Казань
Киясово
Ижевск
Глазов
Игра
Пермь
Суксун
Екатеринбург

Дата на фотках не правильная ибо с фотиком разбирался в процессе поездки.
Весь маршрут из Екатеринбурга до Краснодара был пройден на ВАЗ 2110 1999г\в ехал ОДИН
Изображение
с небольшими приключениями.
Собственно выезд из Екатеринбурга:
Изображение
В общем предыдущее фото это днем перед выездом, а выезд был в 00:00 04.07.2010.В авто навигатор с навителлом + антирадар Stinger S350, хотел взять с собой еще и видеорегистратор но не успел совершить симбиоз ПО, коммуникатора и авто(о чем сильно пожалел позже). В принципе ни чего нового я для себя по дороге до Саратова не открыл, единственное что порадовало, отсутствие трафика и ГИБДД на участках Ачит-Кропачево и Северное-Самара еще одним плюсом оказалось значительное по сравнению с прошлым годом снижение количества постов ДПС на М5, объездную Уфы достраивают, для тех кто в курсе Сим проехал за 10 минут в 06:00. Значительное количество радаров и триног замечено в Саратовской области, на обьездной Пугачева ловят на триногу.
Изображение
За первые сутки в дороге было пройдено расстояние от Екатеринбурга до Саратова, точнее Маркса.В Марксе за 800 руб. была снята гостиница с душем в номере, что не могло не радовать.
Изображение
Далее начинается все самое интересное. Проснувшись утром я порулил в сторону Волгограда, точнее в сторону Камышина, проезжая через который я должен был свернуть на Котово, Михайловку. В Камышине состыковался с земляками на лачетти, которым тоже нужно было в Михайловку, посмотревши GPS трек у меня на каммуникаторе мы вырулили на нужную дорогу и добрались все таки до этой самой деревни, там и разошлись, земляки двинули к родственникам, а я поехал по несуществующей ни в гугле ни в яндексе дороге в Ростовскую область. Та самая несуществующая дорога между Михайловской и Вешенской все таки есть и причем в отличном состоянии, так что всем кому оттуда(Самара, Саратов) на Миллерово на таможню рекомендую. Единственный минус этой дороги в том что после Михайловки заправок нормальных нет ВООБЩЕ, зато красотища.
Изображение Изображение Изображение
И надо сказать что в этом плане мне повезло и я на пустом баке умудрился не дотянуть 5 километров до заправки. 10минут вспоминания себя и своих лучших качеств + немного удачи и вот кто то из местных дотащил меня на веревке до заправки. Заливаемся , стартуем и выходим на всеми любимую М4 Дон в районе Миллерово. Надо признатся что я честно немного оторопел после районных дорог от такого движения, причем интересно что если стоит пробка то по встречке эту самую пробку в 99% случаев обгоняет Москва,МО или Питер, ну да ладно мы водители законопослушные, нарушаем только скорость и едем дальше собирая все пробки. И вот когда до п\п Гуково-Червонопартизанск остается каких то 30-50 км и казалось бы все хорошо складывается меня останавливают на посту ДПС и впаривают фотку моей машины со скоростью 104км\ч и знаком 40(ехал 120км\ч). Был в шоке причем сильном, пожалел 20 раз что не сделал себе видиорегистратор, отмазывался как мог, в итоге получилось только рублями. ЗЫ Ростовское ГИБДД козлы. Порасстраивавишись немного , поматюгав себя за отсутствие видиорегистратора я двинулся дальше на границу с твердой уверенностью в дальнейшем посылать всех лесом, а ДАИ\ГИБДД тем более.
Сорри за ошибки ИМХО неграмотен и спешил сильно вечером допишу часть до Франковска.
To be continued


Место действия Ростовская область г.Гуково недалеко от П\П Гуково-Червонопартизанск местное время где то около 19:00 05.07.2010, подъезжаем к границе.Изначально заправляем полный бак нашим дешевым бензом перед самим Гуково вот тут вот:
http://maps.google.ru/maps?q=48.050345,40.02212&num=1&t=h&sll=48.046888,39.928608&sspn=0.002801,0.004823&hl=ru&ie=UTF8&ll=48.048308,40.030017&spn=0.022406,0.038581&z=15
Качество бензина отличное, хотя и не брендовая заправка.
Вот в этом месте можно купить страховку, что я и сделал.
http://maps.google.ru/maps?q=48.046339,39.927626&num=1&t=h&sll=55.354135,40.297852&sspn=13.071421,29.926758&hl=ru&ie=UTF8&ll=48.046888,39.928608&spn=0.002801,0.004823&z=18
В процессе покупки страховки поинтересовался у ее продавца, где можно достать гривен, так как понимал что ночевать буду скорее всего на Украине. Продавец сказал что все менялы на границе, а поскольку время уже почти что позднее, то найти их там вряд ли удастся. Чуть чуть позже меня подъехал за страховкой мужик с 89 регионом. Рассказал о том как ему ростовские гаишники предъявили фото на котором:"двойную сплошную с другой стороны машины нарисовали". И вот пока мы дружно оформляли страховку к киоску подъехал форд транзит на украинских номерах и представитель незалежной предложил поменять рубли на гривны по курсу 250гр. за 1000р. так и решился вопрос с валютой. Далее последовала таможня. Старт в 19:30 Россия 10 минут без декорации, далее Украина.
Все как обычно, вопрос погранца о том в курсе ли я как заполняются бумаги ответ утвердительный. Следующий вопрос о сумме с помощью которой можно поручить заполнение всех документов таможенниками поехать в зеленый коридор был отклонен сразу же. В итоге 15 минут, все таки зеленый коридор и вот мы на Украине. Задача минимум на остаток дня - проехать максимум КМ и найти приличную гостиницу. В итоге гостиница нашлась примерно в 23:45 в Макеевке где с меня взяли примерно 300 гривен причем 250 в гривнах, остальное в рублях.
Изображение ИзображениеИзображение
Выспавшись , позавтракав и в приподнятом настроении двигаемся на Донецк, Днепропетровск. Презжаем Донецк по обьездной и на выезде на Красноармейском шоссе останавливаемся по отмашке работника ДАИ.Далее следует примерно вот такой вот диалог.
И-Ваши документы
Я- Пожалуйста
И-Вы чего нибудь употребляли вчера
Я-Нет
И-Квас, кефир
Я-Нет
И-Вы скорее всего с похмелья, едем на МО(Начинает заполнять направление на МО)
Я-Нет
И-Пройдите в машину поговорите с напарником
Я-Да, конечно.
Сажусь в авто ДАИ.
Напарник-Ну что вот вчера чего нибудь выпил, щас права заберем, давай нужно как то решать ситуацию.
Я-Денег не дам.
После последней моей фразы лица у них погрустнели и поговорив с ними еще 15 минут я забрал свои документы и поехал далее. После данного случая общение с ДАИ было только еще один раз между Севастополем и Ялтой но там все было на столько вежливо что грубить и хамить, а тем более пользоваться распечатками с форума не было желания. Дорога Донецк-Днепропетровск на 4 с минусом, опять же по меркам АВТО ВАЗа. В Днепропетровске мне предстояло встретится с mishanей форумчанином который собрался ехать к нам на Урал, он так описывал въезд в этот город:"И на словах - дорога там одна, ты не ошибешься. Проедешь справа от тебя торговые центры Эпицентр и Метро, через пару километров закончится хорошая дорога, и начнется Днепропетровск:)" Ну собственно обменявшись номерами телефонов и созвонившись мы все таки встретились, хотя я немного увлекся и заехал в город намного дальше места нашей встречи.
Изображение
Перекусивши в магдональдсе и обменявшись инфой мы двинули дальше так как mishanя обещал проводить меня до выезда в сторону Кировограда. Ну как говорится писец подкрался не заметно, именно тут дала о себе знать машина, а говаря совсем простым языком порвало ГРМ(мотор 16кл).
Изображение
15 минут+ знание техники и мы снова в строю, проехавшись еще примерно километр прощаемся с форумчанином и двигаемся дальше попутно ища авто магазины, с целью покупки запасного ремня ГРМ.В одной из деревень по пути следования был куплен ремень аж за 77гр. при условии того что ценовая гамма была до 360гр.Как показывает практика качество ремней не зависит от цены.Далее двигаясь в сторону Кировограда остановился покушать в одной из деревень и что продавало, дак это отношение к людям местных, за 12 гривен получил борщ и чай + обещание что если у меня нет денег, а есть все таки хочется, то второе можно получить на халяву. В РФ такое редко где прокатит.
Объездная Кировограда не произвела на меня такого впечатления как ее вид из гугл мапс,дороги Кировоградской области огромный низачет.

Еще маленький негатифф был с дождями которые стали разко появлятся и так же резко иссчезать при чем скорость дождя в эпицентре просто страшная
До Умани ехал весело так как прилепился за крузаком из Москвы который валил под 150-170. В Умани снимал деньги с банкомата приват банка с визы электрон, без комиссии, но проклял все потому что банкомат деньги да сразу, а карту не отдавал пока я не ответил видимо на всю анкету социологов из данной организации и того я насчитал 24 вопроса в банкомате. Далее двигался на Винницу,Хмельницкий , Тернополь,Ивано-Франковск. Трассу проходил ночью, поэтому все фотки данной местности будут только в продолжении отчета по дороге Франковск-Севастополь. Итого Макеевка-Франковск 23 часа(с передышками)
Сорри за ошибки ИМХО неграмотен .Следующая часть отчета готовится и будет охватывать маршрут Франковск-Севастополь-Краснодар.
To be continued


Место действия город Ивано-Франковск 14.07.2010. Итак добравшись до первой точки моего путешествия я начал (совместно с родственниками) осматривать достопримечательности. Было обещвно свозить меня на горнолыжный курорт "Буковель", чем мы и занялись.Изображение Нужно отметить что красота неописуемая :) , далее продолжили катание по Карпатам.
Изображение Изображение Изображение
Фоток немного потому что более смотрел и удивлялся красоте природы, нежели фоткал :)
Но со всем приходится прощаться и в одни прекрасный момент я отправился в дорогу до второй точки моего путешествия, а именно до Севастополя.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати забыл упомянуть что когда я ночью пролетал по обьездной Винницу у меня на навигаторе выскочила точка под названием "Ставка Гитлера" и было решено, что на обратной дороге я обязательно туда заеду. Так и получилось.
Изображение
Надо сказать что мне немного не повезло с погодой и я уже подумывал развернутся и продолжить свой путь но интерес взял верх и как оказалось не зря. Приехавши в музей я узнал что территорию арендует местные ребята которым не безразлична судьба данного места ну и история в целом. Вход 15 гривен. Интересно шокопец. Все можно потрогать и посмотреть.
Изображение
Изображение
Изображение

Музею была подарена советская пилотка 1939 года.

Сюда я к сожелению не заехал :(
Изображение
Ну и дальнейшая дорога.
Изображение
Если честно то свернувши после Умани на трассу Киев-Одесса ее прелестей не оценил, видали дороги и по лучше.Далее дорога до Николаева без приключений, а после по прошлогодней накатанной трассе до Севастополя.
Мдя наконец то я добрался до Крыма.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наотдыхался шокапец. Сгорело 99% кожного покрова. Счастья полные .... Внимание ДАИ нуль, поехали с мужем сестры смотреть то что в прошлом году недосмотрели.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем жизнь удалась. Зная по опыту прошлого года что такое паром Керчь-Порт Кавказ решил стартануть заранее то есть часа в 2 ночи, но в прошлом году ехал через Симферополь, а в этом году решил открыть для себя новое направление Севастополь-Ялта-Судак-Феодоссия. Открыл млин :evil:
Изображение

В итоге на пароме был в 7 утра перематерился на участке Ялта-Судак-Феодоссия весь, таксистов местных на бреющем полете летающих буду вспоминать еще долго и часто. С прошлого года на пароме изменений мало.
Изображение
Изображение
Изображение
В общем часам 13 местного проползаем во внутрь проходим помойму сначало автомобильный контроль и тут суперприз для всех у погранцов сгорает компьютер машины уже прошли таможню, а люди еще нет, стоим курим материмся, ждем(долго).
Изображение
Но чудо свершилось и мы прорвались таки на паромчег.
Изображение
Изображение
И уплываем.
Видео посвещается многочисленным вопросам : "Паром Крым-Порт Кавказ что это такое?"


Итого паром Керчь-Порт Кавказ 12часов %) :cry: :"": :O:
А дальше был Карснодарский край. Я опять немного извернулся и в связи с тем что еду один взял попутчика от парома до Краснодара который любезно оплатил мне бензин. В Краснодаре мне нужно было навестить родственников и встретить моего друга из Екатеринбурга с которым мы должны были поехать на море, а после отогнать машину домой в Екатеринбург. Собственно встреча произошла и мы побывши 2 дня в Краснодаре по совету "знающих людей" отправились в бухту Инал отдыхать, одновременно поменяв машину с 96 номерами на машину с 23 номерами которую нам предстояло гнать в Екб. и не мешало бы по обкатать.
Изображение
Изображение
Зеленая наша :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Друг мой провел 3 суток в душегубке под названием поезд и для него море было счастье.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поотдыхавши пару дней в вышеобозначанном месте мы поняли что в данной локации отдыхают в основном пенсионеры, с которыми нам мягко говоря было не интересно. Дима(друг мой) все это время вспоминал о прекрасной попутчице из поезда которая уехала в Адлер и периодически обменивалась с ним СМСками. На второй день мы решили сьездить в Джугбу пополнить в местном супермарките свой скудный рацион и :shock: ... решили сгонять в Адлер к Диминой соседке по поезду. :) Мы посмотрели карту и посчитавши расстояние в 200 километров смешным решили что к вечер :oops: у(в магазин уехали в 13:00) мы уже вернемся в свой домик в бухте Инал :evil: .
Изображение
Изображение
Изображение
За рулем опять же был я и для меня эта дорога показалась наверно самой тяжелой за весь мой маленький по годам (3 года) и неплохой по километражу (около 300 тыс.) стаж вождения, господа дорога Джугба- Адлер, а в особенности Туапсе-Адлер хорошее испытание для водителя :)
Кусочек трассы Адлер-Туапсе

Нужно сказать что за 8 дней прибывания на море , в Адлер мы ездили еще раз, мой рекорд по данной трассе и расстоянию 4 часа ровно на ВАЗ 2110 и антирекорд 10часов. В Сочи дикие пробки, что будет во время олимпиады я не знаю.
Изображение
Тут мы завтракали и ужинали в Адлере
Изображение
Отдых :)
Изображение
Изображение
Я :P
Изображение

Нужно отметить туннели в Сочи построили шикарные :)


Отдохнувши на российском побережье мы покатились в сторону Краснодара :) Погода радовала.
Изображение
Нам предстоял еще один пункт назначения. Нужно было заехать к Диминым родственникам в Удмуртию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А именно в деревню Киясов что находится в 60 км. от Ижевска на юг. Долго не думая мы выбрали маршрут
Краснодар
Тихорецк
Сальск
Котельников
Волгоград
Саратов
Сызрань
Ульяновск
Казань
Киясово

Маршрут выбирали в дороге , без помощи интернета, по атласу.
Изображение
Изображение
В дороге самое наихудшее впечатление произвела Сызрань не знаю почему но этот город я теперь называю по другому. Участок Сызрань-Ульяновск-Казань по состоянию дорожного покрытия на 5+ по инфраструктуре на 3- все остальное как обычно. Немного плутанули на границе Татарстана и Удмуртии по полям, но было даже интересно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Побыли в Киясово пару дней, помыли машины после приключения на границе :)
Изображение
Изображение
Изображение
Рванули с утра в славный город Глазов, через Ижевск.
Изображение
Изображение
Побыли там еще пару часиков и поехали домой :Yahoo!: Дорога Ижевск- Пермь каждый год не перестает меня удивлять, в этом году на границе Удмуртии и Пермского края со стороны Перми дорога просто :shock: ...КОНЧИЛАСЬ асфальта нет, одно направление :evil: В общем вот так вот. Еще один прикол Пермского края это туманы , как на границе с Удмуртией въехали в туман, так на границе с Свердловской областью из тумана выехали.Ну и наконец то:
Изображение
Изображение
Изображение

Отчет окончен
ЗЫ Не пинайте пиониста он играл как мог


Последний раз редактировалось КЕНТ 18 окт, 2010, 5:20, всего редактировалось 7 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 8:20     Re: Екатеринбург-Ивано-Франковск-Севастополь-Екатеринбург
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
КЕНТ писал(а):
Та самая несуществующая дорога между Михайловской и Вешенской все таки есть и причем в отличном состоянии, так что всем кому оттуда(Самара, Саратов) на Миллерово на таможню рекомендую. Единственный минус этой дороги в том что после Михайловки заправок нормальных нет ВООБЩЕ, зато красотища.

Эти же слова только маленько в другом изложении в моем отчете за прошлый год! :)

ЗЫ Жду продолжения.
ЗЫЗЫ. Вижу проехали от Волгограда двумя способами. Какой по Вашему мнению лучше?
В смысле Ульяновск-Ижевск или Самара-М5? И что сподвигло на паром поехать?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 8:28     Re: Екатеринбург-Ивано-Франковск-Севастополь-Екатеринбург
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
думаю желание попасть в Адлер

Ага, пропустил Адлер. Он после парома на Краснодар пошел, вот и подумалось, что домой. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 9:06     Re: Екатеринбург-Ивано-Франковск-Севастополь-Екатеринбург
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Петрозаводск
интересуюсь дорогой ВИННИЦА-ХМЕльницкий,как там дорожные условия и засады


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 11:26     Re: Екатеринбург-Ивано-Франковск-Севастополь-Екатеринбург
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Непонятен крюк Миллерово - Гуково - Антрацит - Макеевка - Донецк. Миллерово -Луганск-Донецк намного проще,быстрее и лучше!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 20:35     Re: Екатеринбург-Ивано-Франковск-Севастополь-Екатеринбург
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
denis1009 писал(а):
ЗЫ Жду продолжения.
ЗЫЗЫ. Вижу проехали от Волгограда двумя способами. Какой по Вашему мнению лучше?
В смысле Ульяновск-Ижевск или Самара-М5? И что сподвигло на паром поехать?


Продолжение будет завтра днем ибо седня просто замотали на работе.
По качеству лучше Ульяновск-Ижевск.
По количеству засад Самара-М5 ИМХО меньше.
Паром выбрал из-за того что родственники в Севастополе и Краснодаре(Про паром отпишу там было интересно)
yiv писал(а):
Непонятен крюк Миллерово - Гуково - Антрацит - Макеевка - Донецк. Миллерово -Луганск-Донецк намного проще,быстрее и лучше!

Маршрут нарисовался по ходу пьесы исходя из того что в Гуково был в прошлом году и не рассчитывал на такое количество машин на М4.
ALEKS74 писал(а):
интересуюсь дорогой ВИННИЦА-ХМЕльницкий,как там дорожные условия и засады

Засады смотрел по навигатору с нелицензионными картами Украины(Навителл) их можно бесплатно скачать на форуме навителла + антирадар, в принципе особых проблем на этом участке не было ТУДА ехал ночью, ОБРАТНО днем разницы не почувствовал особой, кроме нагруженного дневного трафика, дороги на 4 с минусом на ВАЗовской подубитой подвеске.
denis1009 писал(а):
SLAVIk писал(а):
думаю желание попасть в Адлер

Ага, пропустил Адлер. Он после парома на Краснодар пошел, вот и подумалось, что домой. :)

Про Адлер будет позже с фотками и тоже интересно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2010, 20:33     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
подтверждаю, встреча действительно была:))))) Кент, ну ты маньяк вообще, в одиночку такой путь:))) Хотя, где-то я тебе завидую - никто на мозги всю дорогу не капал :lol:

Я таки съездил на Урал, все никак не соберусь написать отчет. Постараюсь на этой неделе написать:) Туда ехал по твоему маршруту, дорога после Вешенской (в сторону Урала) действительно есть, и очень хорошая:))) Впечатлений от поездки масса, но второй раз ехать желание отпало :o :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2010, 20:43     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
mishanya писал(а):
дорога после Вешенской (в сторону Урала) действительно есть, и очень хорошая:)))

Вот интересно, а отчеты вообще читают? Или может и не стоит их писать? В моем отчете за прошлый год эта дорога описана. Или на слово не верит никто?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2010, 21:16     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
denis1009 писал(а):
mishanya писал(а):
дорога после Вешенской (в сторону Урала) действительно есть, и очень хорошая:)))

Вот интересно, а отчеты вообще читают? Или может и не стоит их писать? В моем отчете за прошлый год эта дорога описана. Или на слово не верит никто?
Если честно то на этот маршрут я наткнулся на сайте жпс.либ.ру помойму. Всеравно в следуйщем году так не поеду или жду рецепта от произвола ГИБДД Ростовской области.
Кстати как вам катчество видео?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2010, 21:26     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
КЕНТ писал(а):
жду рецепта от произвола ГИБДД Ростовской области.

А если в Миллерово уходить на границу в Волошино, то и произвола то не будет :)

КЕНТ писал(а):
Кстати как вам катчество видео?

Нормально. Только интересно, почему оба куска по 1 минуте и 6 секунд (66 секунд). Совпадение? :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2010, 21:51     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
denis1009 писал(а):
КЕНТ писал(а):
жду рецепта от произвола ГИБДД Ростовской области.

А если в Миллерово уходить на границу в Волошино, то и произвола то не будет :)

КЕНТ писал(а):
Кстати как вам катчество видео?

Нормально. Только интересно, почему оба куска по 1 минуте и 6 секунд (66 секунд). Совпадение? :)

Мда подумаю на счет Миллерово.
Видеосовпад однако :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 0:05     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
denis1009 писал(а):
mishanya писал(а):
дорога после Вешенской (в сторону Урала) действительно есть, и очень хорошая:)))

Вот интересно, а отчеты вообще читают? Или может и не стоит их писать? В моем отчете за прошлый год эта дорога описана. Или на слово не верит никто?


отчеты всегда читаю, но на таких расстояниях по незнакомой местности на экране монитора это все воспринимается не более, чем красивая история. Теперь уже, проехав маршрут своими колесами, так сказать, картинка в мозгу стала четкой и понятной:)))) Вообще после Вешенской пришлось спросить местного жителя, куда ехать, т.к. указателей там нет, а на картах эта дорога засекречена:))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 8:42     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
mishanya
Мне было легче. Я читал как и через чего ехать. Исходя из этого включил ОЗИ и ехал :)
А если читали мой отчет, могли бы и спросить, я бы подсказал все опорные точки.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 8:51     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
КЕНТ писал(а):
ехал ОДИН

Силен!! :good: Удачи и в будущем!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 19:31     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
в Буковеле сколько были и где ночевали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 21:08     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
BEGEMOT писал(а):
КЕНТ писал(а):
ехал ОДИН

Силен!! :good: Удачи и в будущем!! :)

+100



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 1:55     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Серёга82 писал(а):
в Буковеле сколько были и где ночевали?
В Буковель ездил с братьями (местные из Франковска) останавливались вот тут вот:
Изображение
Изображение
Сорри за качество тел. по другому не фотает. Ихний адрес на визитке
http://www.yaremcha.com.ua/chsezony.html
Только если я все правильно понял это не Буковель, но рядом(на авто на больше 30мин)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 окт, 2010, 0:37     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
а мы по-прежнему ждём, когда mishanya отрапортует о своей поездке и как обещал отпишется в теме Вписан в техпаспорт с правом управления, выпустят с Украины? ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2010, 9:57     Re: Екб-Ивано-Франковск-Севастополь-Краснодар-Адлер-Ижевск-Екб
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
mishanya писал(а):
Я таки съездил на Урал, все никак не соберусь написать отчет. Постараюсь на этой неделе написать:) Туда ехал по твоему маршруту, дорога после Вешенской (в сторону Урала) действительно есть, и очень хорошая:))) Впечатлений от поездки масса, но второй раз ехать желание отпало

Делаю предположение - небось уральские гаишники нервы потрепали ? ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru