Текущее время: 29 мар, 2024, 12:48






 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 сен, 2010, 12:53     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Еще раз соррри,за оффтоп. :oops:
aiva,вы знаете,есть у женщин 2 минуса при вождении на мой взгляд - они совсем не чувствуют машину (самый распространенный вид - едет она ровно по середине дороги в полной уверенности,что прижалась к обочине) и не умеют несколько вещей одновременно делать (перестраивалась тут дама как раз на с соседней с нами полосе - у нее все норм было,сзади никого,а что мы сбоку ей плевать было..я была в реальном шоке,она едет-перестраивается,до нас почти 10см осталось и она НИ РАЗУ на сосед.полосу не поглядела!!!! ни разу!!!!!)
Короче,я так ездить не хочу,а вполне могу :D стыднооооо


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2010, 12:58     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
да и бояться дамы в присутствие мужей ездить, чего тут греха таить. мы же это... строгие. коментим, советуем, резко критикуем :D. у многих друзей половины с мужем ни в какую за руль не садятся. без него, совсем другое дело.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2010, 13:13     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Mityai писал(а):
да и бояться дамы в присутствие мужей ездить, чего тут греха таить. мы же это... строгие. коментим, советуем, резко критикуем :D. у многих друзей половины с мужем ни в какую за руль не садятся. без него, совсем другое дело.

Есть и такое дело - с папой вжисть не поеду (он и мужа-то критикует,как он 3500км выдержал в кач-ве ведомого я не поняла :D ),а с мужем - ток так,не будет никакой критики,я уверена. :oops:
А на счет того,что мой дорогой и сам рад будет мне руль отдать - ага-ага,всю жизнь мечтала получить права ради дороги ИЗ деревни и пару часов по пути в Крым :D Больше мне точно не видать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2010, 15:58     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
L a n a писал(а):
А на счет того,что мой дорогой и сам рад будет мне руль отдать - ага-ага,всю жизнь мечтала получить права ради дороги ИЗ деревни...

А мне аж такое даже по ночам снится... Беру я пару бутылочек пива литра по два каждая... Сажусь на заднее сиденье... И говорю: "Радость моя, едем 60 и никого не обгоняем. Мы никуда не торопимся." И еду спокойно из деревни... Эххх.... Красота....

Дорогая, может уже все же пойдешь на автолюбителя учиться? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 12:34     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
GarikM писал(а):
Дорогая, может уже все же пойдешь на автолюбителя учиться? :oops:


ээээээ.....норковая шубка (даже не длинная,а всего лишь до попы) и мы договорились,радость моя :roll:

З.Ы. села писать отчет об самом отдыхе


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 12:47     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Ребят может уже пора и отчетом заняться?



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 13:26     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Алексеич писал(а):
Ребят может уже пора и отчетом заняться?


Мы сегодня дома,на работу выйти не смогли - что-то давно так сильно не болели.... :cry:
Фотки на предыдущей странице добавила,если силы меня не оставят,то отчет об самом отдыхе сегодня напишу.

З.Ы. я сегодня больная,злая и вредная. Если б фотки можно было бы сразу вставлять в сообщение,а не через Радикал,то дело пошло бы быстрее.Набираю я текст очень быстро,а вот это возня утомляет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 14:06     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Отдых
Опять же оговорюсь,что были в Крыму только мы с мужем,поэтому для кого-то данный отчет покажется совсем не интересным.
В обязательную программу посещений-показа Крыма родственникам и друзьям в кол-ве одного,входило следующее:
Ай-Петри (для всех,в том числе и трусов-бояк высоты),Никита (для моей подруги-ценителя флоры,фауны и живописи),Севастополь (в первую очередь для мужа - у него там служил дед и проживала тетя с папой),Бахчисарай,Аквапарк "Голубой залив"в Кацивели(муж хотел очень,я как-то ровно дышала),Воронцовский дворец,Поляна Сказок (для Машуты),Симеиз,Гурзуф и как можно большее кол-во Ялты.
Себя я переоценила точно. Мы еще в Рязани договорились,что первые 2-3 дня тупо купаемся и отдыхаем от работы,Рязани и суточного руления. Ага-ага,наивная я какая. :D

Уже 31 августа меня потащили в Никиту. Чтобы было понятно,оговорюсь,что Никитский ботанический сад я ОБОЖАЮ,была бы возможность - туда бы ходила просто погулять и подышать.
Поначалу я была вовсе не против,но надолго меня не хватило. Толи еще не отошла,толи еще что,но почти через 15 мин.гуляний ноги затряслись и закружилась голова.Причем каждый раз мы с мужем честно себе обещаем,что добьем сад до победного конца. В этом году я опять не смогла.Со мной остался верный Леня и капризно-засыпающая Машута,все остальные успели пофоткаться в исторических костюмах,обегать почти весь парк,поглядеть на орхидеи и розы (были разочарованы),не успели только к кактусам и испугались лабиринта :)

Фото
Красота просто необыкновенная!!!!!!! ШИКАРНО!!!!! Пусть не обижается Сочи и Дендрарий,но Никита рулит.
Правда,так как ездим почти всегда в одно и тоже время - розы не те совсем,подвядшие,да и погода в этом году была такая,что как они выжили вообще не понятно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(Дорогой,как этот голышок называется-то????? вот нра они мне.....чем не знаю даже сама )))))

Изображение
Изображение
Изображение

Ай-Петри
1 сентября,день знаний,1 преподаватель-кандидат тех.наук, 1 ученик ВУЗа и подъем на 1200м над уровнем моря. С утра как все дни до этого - покупались,покушали в кафе и двинули на Ай-Петри. Погода была не очень - ветренно и облачно. Но народ ТАК сильно хотел подняться,что я не смогла остановить даже тем,что фотки будут непонятно какие и наверху нас просто сдует :evil:
Про Ай-Петри я начала рассказывать и готовить всех,а сестру особенно, уже с июня. На что она категорически говорила "НЕТ,не поеду!!!!!!!НИ ЗА ЧТО",ничего...... дожали ее другие ораторы и бутылочка "белой ночи" перед самим подъемом ))))))
При выходе из маршрутки были почти что сразу остановлены товарищем,предложившим нам подняться на гору на машине. Ага-ага,лечу-бегу.ТОЛЬКО подъемник-адреналин,борьба со страхом.
А вот мама и папа,которые не стали нас ждать и поехали вперед - повелись.На гору поднимались на машине,туда спускались на подъемнике,билеты на который получили от того же предприимчивого водителя.
Подошли к кассе - народу бывало в прошлые года и побольше,наверное погода все же сделала свое дело. Пару раз к нам подходил молодой человек,предлагал билеты быстро,без очереди,но ессссно дороже (билет на двоих 100гр,он предлагал за 130).Наверняка велся на нашу Машуту,да и я наверняка не похожа со стороны на жадину :D
Поднималась я как всегда...влетела,села на кушетку в углу и вцепилась в Леню (дорогой меня кинул и снимал подъем и окружающую красоту на камеру :evil: ). Наверху нас ждал ужасный ветер и холод. Ребенку сразу был куплен прикид из шапочки,носков,варежек и пончо.
Молодежь покаталась на квадроциклах - из обещенных 10мин. их не было ровно 3 :lol: ну наивные рязанские парни и девчонки!!!!!! :lol: Машуту сфоткали с вьетнамскими карликовыми кабанчиками и птичкой на голове (кабанчики...эээээ......не совсем приятно пахли.....) :) Побродили по рынку (кого-то еле-еле оттуда оттащили),посетили все вместе чай-хану,где затарились вином и коньяком на празднование 1 сентября :oops:
На смотровую площадку не попали вообще,потому как начался дождь :cry: Ну и как всегда конечно,все сказали,что приедут сюда еще раз,числа 8-9,перед самым отъездом.Мы сами так же свято верили в такой расклад в предыдущие наши годы.
В прошлую поезду нами с Ай-Петри был вывезет кальян,в этот раз его хотела здесь наша молодежь,но не повезло - были,но маленькие и только в 1 месте. К слову сказать,рынок на Ай-Петри самый дешевый из всех в Крыму,я потом жалела,что многое не купила там.Стоящие с нами в очереди разговорчивые прибалты вообще были в шоке от цен и еле тащили свои покупки :D Сказали,что для них здесь все ОЧЕНЬ дешево.
Еще что отметили все в конце поездки,что такого лагмана и шашлыка как на Ай-Петри,не было нигде. В нашей поездке было 2 пищевых привереды - муж и Леня (Лене шашлык в этоге понра только на Ай-Петри и в нашем кафе "Лилия"),так вот они облизали пальцы :)))))
Никакого отравления,проблем с желудком и со стулом,соррииии...и все ОЧЕНЬ вкусно

НЕ ДЕЛАЙТЕ наших ошибок,Ай-Петри - только в солнце-жару и безветренность внизу,тогда и наверху будет комфортно.
Фото.

Ох,ну и красотищааа.....дух захватывает!!!!!!
Изображение
Изображение

Вьетнамская ароматная хрюшка и мой дорогой рядом.... попробуйте найти 10 отличий :D
/............/

Квадрокатания

/.........../

В итоге,как я поняла,они завернула за поворот,развернулись и обратно,цена вопроса - 100гр за квадроцикл ))))))
Я поржала,они расстроились,но чуток :oops:

Пересадочная станция
Изображение

Предмет моих страхов и адреналина
Изображение


Последний раз редактировалось L a n a 16 янв, 2014, 9:59, всего редактировалось 10 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 14:10     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
L a n a писал(а):
Аквапарк в Кореизе

наверное в Симеизе :wink:

Упс,вы правы,подправила. Это Кацивели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 14:25     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
SLAVIk писал(а):
главное - не спугни

Да я ласково :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 14:32     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Алексеич писал(а):
SLAVIk писал(а):
главное - не спугни

Да я ласково :)

Эх,мальчишки,строгие вы здесь. Боюсь я вас. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 20:33     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
L a n a
"Мальчишки" порой может и вредные :P , но не злобные, так что не бойтесь их - пишите! пишите!!! Вас очень интересно читать и смотреть! :Rose: :Yahoo!:
Вы, ребят, вообще молодцы - изобрели такую вот эксклюзивную подачу отчета. :wink:
"Смотрю"(читать "читаю"))) вас как сериал на ночь :lol:
Творите и дальше, пжалста :Rose:

П.С, Надеюсь, что по окончанию отчета у вас в наличие появятся и монитор и шубка до ..ну или чуть ниже... :ROFL:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2010, 11:33     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
О дорогах и прочих бедах нашей необъятной Родины

Я немного оклемался, поэтому продолжу повествование. Расскажу про дороги, по которым ехал (мало ли кому-то интересно будет) и про трудности общения с навигатором...

Первое, о чем хотелось бы сказать, это почему выбран был такой маршрут... Ну во-первых, отпуск все-таки вещь достаточно короткая и никак не хотелось терять время на крупных переходах... Ну а во-вторых, выбирались наиболее качественные из незагруженных трасс (по России имеется ввиду). Сначала хотел срезать и по Украине, но начитавшись отчетов о неважной дороге, решил все же там ехать по общепринятой трассе.

Итак, стартанув из Рязани, с полными баками двинулись в сторону Ряжска. Кто ездил по Рязанской области, меня поймет. Дорог у нас нету.... В принципе.... До Ряжска идет узенькая двухполосочка, почти без обочины, почти везде сплошная линия разметки, довольно разбитая. Куча населенных пунктов, в которых скорость приходилось сбрасывать до 60-70... Сбрасывал не из любви к правилам, а так как по причине убогих фар пешехода могу заметить только метров с пяти... А 3-4 часа утра как раз самое время разбредаться пьяным после обильных возлияний и посиделок. Не раз уже попадал вечером и ночью в такие ситуации, когда с трудом объезжал пешеходов, идущих по центру дороги. Кроме того эту трассу начали латать и стало как всегда еще хуже...

Первоначально предполагалось из Ряжска свернуть на М6, но вспомнив про ее состояние решено было проехать еще километров 30 до Ал-Невского и там уже вырулить на М6. Дорога такая же не важная, но лучше того, что я когда-то видел на М6. Итого по Волгоградке проехали километров 5 и повернули на Чаплыгин.

Первые пару километров дорога просто ужасная (видимо еще рязанцы делали.. :D ). Сплошные наплывы, колдобины и рытвины. Потом начинается шикарная, достаточно прямая двухполосочка. Без населенных пунктов, везде прерывистая, короче 5 баллов однозначно.
Посе Чаплыгина до Липецка дорога не хуже, но много населенных пунктов... При въезде на окружную Липецка у меня произошло первое непонимание с навигатором (JJ-Connect 2100Wide, Навител Навигатор, Карта свежая официальная). Показал мне на развязку поворот во второй съезд, над которым висел "кирпич". Оказалось, что за первый съезд он посчитал грунтовый подъезд к магазинчику... Покружив вокруг развязки минут 10 и плюнув на китайское чудо навигации нашли сами, как въехать...

От Липецка до Воронежа дорога тоже понравилась. Сначала такая же хорошая двухполосочка без населенных пунктов, потом четырехполоска (которая правда вся в ремонтах и в местах ограничения скорости постоянно пасутся продавцы полосатых палочек). Вот на этой четырехполоске нас застал жуткий ливень, поэтому ехали очень осторожно и полосатых палочек не купили. Обогнавший нас на бешеной скорости московский товарищ, был найден через 10 минут возле разбитой машины. Въехал стоячей фуре в колесо. Его шикарная иномарка восстановлению вряд ли подлежит, а у фуры только кусочек пластмассы отлетел...

Воронеж не понравился совсем... Дороги в состоянии средней паршивости, объездная только на Ростов. Основные объезды через город сходятся на одном перекрестке с круговым движением, на котором постоянно дикая пробка.
Короче, под конец проезда Воронежа, я уже матерился в голос... Самое тяжелое было то, что за мной шла вторая машина, и в условиях жутких пробок (в которые мы попали и туда и обратно) надо было ни в коем случае не потеряться... Благо были рации... И опять недопонимание с Навигатором... В этот раз он наоборот убавил количество съездов. ))) Но потом быстро вывел назад.

Дорога от Воронежа до Острогожска просто сказка. Двухполоска, ровная, достаточно прямая, почти везде прерывистая, широченная асфальтированная обочина. Короче 5++++ однозначно.
В Острогожске заехали на шиномонтаж (у тестя всю дорогу било руль на 110 км/ч), отбалансировали колесо.
Где-то под Острогожском заправились на брендовой заправке Роснефть (вроде так они обзываются). Бензин мафынке вроде понравился...

От Острогожска до Алексеевки дорога в целом хорошая, но периодически попадаются достаточно крупные наплывы на асфальте... Ехать надо внимательно...
От Алексеевки и до границы дорога вполне сносная. Не хорошая и не плохая. В Валуйках навигатор начал выдавать перлы (видать карту той местности в Навителе набросали приблизительно), вести на несуществующие дороги, объезжать прямой участок крюком через 2 квартала по проселку и пр... Через 10 минут плутаний на навигатор снова наплевали и выбрались сами. Решено было обменять в Валуйках немного денег на бензин, воду, штрафы и шиномонтаж (мало ли что). Курс там грабительский. За 1000 р давали 240 гривен.
Про прохождение границы мы уже вроде отписались.

После границы состояние дороги резко ухудшилось... До Купянска почти сплошная стиральная доска с рытвинами и трещинами. Далее иначально рассматривались два варианта. Либо через Изюм, Лозовую, Павлоград и т.д, либо по нормальной дороге сделать крюк через Харьков. Оценив состояние дороги Пески-Купянск, окончательно убедился в справедливости крюка через Харьков.

От Купянска до Чугуева дорога оказалась вполне сносной. При выезде на трассу E-40,M-03 под Чугуевым нас ожидала неприятная неожиданность... Трасса была закрыта и всех пускали в объезд через Чугуев. Чугуев встретил дикой пробкой на подъеме в гору (градусов так 35-40)... Мысленно одев памперсы мы смело бросились на штурм этой горки (надо отметить, что у меня ручник держит только одно колесо, а у тестя с ручником вообще беда... так что мысленные памперсы переполнились уже метров через 15 подъема).
Находясь уже в состоянии аффекта я обратил взор на навигатор, мысленно сказал "Ну, китаеза, выручай", и свернул в первый же проулок. "Китаец" отработал на все 100% вывел по полупроселочной дорожке на крупную улицу без пробок и через 10 минут мы покинули негостерпиимный Чугуев.

Дальше были долгие блуждания по Харькову в поиске симок, заправка энергетиками и благополучный выезд на Р-51.
Дальнейший путь уже миллион раз расписан на этом форуме (да и не только на этом), поэтому пробегусь бегло. Новая трасса встретила неожиданным отсутствием заправок в сторону Новомосковска... Бензина все меньше и меньше, а заправки только на левой стороне за разделительной полосой. Ближе к Новомосковску наконец-то появилась заправка. Радостные мы ринулись заправляться, но не тут-то было. Перерыв. Закончится через час... Но "добрый" охранник сказал, что через 7 километров еще одна заправка, за что ему огромное "спасибо" :evil: .
На заправке через 7 километров даже фонари не горели... Мне показалась, что она вообще давным-давно брошенная. В итоге с трудом дотянули до Новомосковска (у меня в баке оставалось 2 литра, у тестя 4).

Ну а дальше уже без приключений. Отмечу только, что после Запорожья было немеряно ДАИшных засад с камерами(я грубо насчитал до побережья около 30, а то и больше). И в Ялте опять навигатор, запутавшись в количестве съездов на развязку, отправил меня в город... Вторая машина пошла нормально по-верху, а я выбирался наверх узкими улочками с невероятно крутыми подъемами и поворотами на 180 градусов... При неработающем толком ручнике - это занятие не для слабонервных. Ну нервы славо богу у меня пока в порядке, поэтому после подъема, я всего лишь выкурил подряд две сигареты и меня достаточно быстро перестало трясти :D ... А в это время моя дорогая пешком сбегала до второй машины (благо не сильно далеко они были) и мы благополучно все нашлись.

На обратном пути на Р-51 ночью на каждой заправке стояли дайцы. Что они там ловили - понять не удалось (меня не останавливали).

Обратный путь был точно по такому же маршруту. Единственное отличие - Харьков решили проехать по окружной... Это было очень серьездной ошибкой... Вся окружная на ремонте. Те куски, которые сделаны, не имеют разметки (а мне с моим светом без разметки ночью вообще беда). На каждом мосту открыто по одной полосе и стоит светофор. С хорошего участка резко попадаешь на полностью разбитые... Короче, очень много времени мы на ней потеряли. Я думаю по Харькову мы бы проехали гораздо быстрее (время было 2 часа ночи).

Вообще по дороге встретили 2-3 аварии, в которых машины восстановлению не подлежали. Все с московскими номерами. Москвичи, ну не летайте вы так. И сами не доедете и других за собой потащите. Учитесь на чужих ошибках. Раз 10 вынужден был почти останавливаться или съезжать на обочину из-за встречных обгоняющих... Опять таки почти все с российскими номерами (1 украинец на 10 россиян)... Очень бы хотелось, чтобы читающие этот пост люди немного призадумались и сделали для себя выводы...

Итого (включая поезду в Севастополь) было проехано(проедено, проезжено, пропилино :D ) около 3500 км.
Затрачено около 400 литров бензина(на две машины) и 7 банок энергетика. :)

За сим позвольте на сегодня откланяться. А то я чего-то столько букв написал, что самому страшно. %)


Последний раз редактировалось GarikM 18 сен, 2010, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2010, 11:37     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
KrimZA,СПАСИБО за ваши слова. ОЧЕНЬ приятно,чесслово :Rose: а то я уже подумывала,что наши эпосы кроме нас самих некому не нужны,уж больно поездка у нас получилась в духе "погляди и ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ" :D

Получив запас положительной энергии от KrimZA продолжу отчет об отдыхе.
2 сентября решили провести вполне спокойный день,с шашлыком вечером.
Смотались на рынок в Симеиз,затарились 5-ю кг мяса (я как хозяйка со стажем переживала,что мало,а в итоге доедали его еще 1 вечер :D ),всяческими приправками,овощами,зеленью и огромной дыней на вершок :D
Пока я готовила-мариновала мясо,родители с подругой (сестру я как старшая сестра-вреднюга не пустила,нечего прохлождаться,когда другие работают) смотались в Центр органной музыки "Ливадия",уж ОЧЕНЬ хотел послушать орган мой папа.В итоге впечатления не "ВАУ!!!! ВАУ!!!!!!", а "нормально,слышать можно"

Изображение
Изображение

Ну и вечерний шашлык. К слову сказать,в нашем эллинге для данных целей было специально предусмотренное место в стороне от самих номеров,с несколькими мангалами,решетками для барбекю.

/......................./
Наши мальчишки,как всегда вечером с "Белой ночью" не расстающиеся :D
/......................./

На 3 сентября была запланирована Ялта. ОООООООО,как я ее люблю!!!! Гуляла бы каждый вечер.
Утром опять же купание-ныряние (если кто успеет отнять маску у папы или очки у Машуты,потому как даже в них были видны рыбки,плавующие под камнями частного пляжа - кто бы сказал,не поверила...столько инфы по поводу грязных пляжей Крыма - тьфу на них,надо выбирать и искать лучше)
Любимая дочка была оставлена бабушке и дедушке и мы совершенно свободно и безмятежно погуляли по одному из своих любимых мест.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(наша Елена решила сфоткать свою тезку Елену)

Погуляли от души,только Леня страдал,что тут ну нет совсем адреналиновых развлечений (ничего,Леня,все еще впереди!!!!!) - очень ему хотелось покататься или на американских горках или чертовом колесе. Ан нету. Мы даже спросили об этом таксиста,сказал,что есть,но после нескольких несчастных случаев данное действо было закрыто. Короче,все что было - все наследие СССР,которое соответственно уже давно пора отправить на пенсию.Леню пока с его развлекательными потребностями не удовлетворили :)
Самый большой адреналин Ялты - найти туалет на набережной (Макдональдс чур не в счет)


Последний раз редактировалось L a n a 16 янв, 2014, 10:00, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2010, 12:03     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
L a n a писал(а):
Наши мальчишки,как всегда вечером с "Белой ночью" не расстающиеся

Во-первых и утром не особо расстающиеся. :D А во-вторых "Белой ночью" баловались в основном девочки. А мальчики пили просто "Белое". :P

Алексеич писал(а):
Да я ласково :)

Злые вы... Уйдем мы от вас... :( Мы может быть только на форуме и видимся...

L a n a писал(а):
Со мной остался верный Леня и капризно-засыпающая Машута,все остальные успели пофоткаться в исторических костюмах,обегать почти весь парк,поглядеть на орхидеи и розы (были разочарованы),не успели только к кактусам и испугались лабиринта

Вот не надо... Я тоже очень быстро вернулся. Я в конце концов уже старый, больной и пузатый дядька, так что по ботаническому саду с каждым годом прохожу все меньше и меньше (так и помру, ни разу полностью его не обойдя).

L a n a писал(а):
(Дорогой,как этот голышок называется-то????? вот нра они мне.....чем не знаю даже сама )))))

Не знаю даже. Я по голышкам не сильный специалист. :)

KrimZA писал(а):
Творите и дальше, пжалста

Спасибо большое. Мы очень стараемся.

KrimZA писал(а):
П.С, Надеюсь, что по окончанию отчета у вас в наличие появятся и монитор и шубка до ..ну или чуть ниже...

Монитор уже появился, а шубку обязуюсь купить с первой пенсии. (Дорогая, подождешь лет 30? :oops: ) :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2010, 12:27     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
GarikM писал(а):
... "Белой ночью" баловались в основном девочки....

девочки вообще-то любят "тееееееемнооооо пиво" (Алекс,дорогая,где ты????? тебя ж учили правильно говорить :D ),но с ним беда....у нас на Южнобережном вообще его не было.....эххххх,привезу я его себе в след.году ЯЩИК и тебе дорогой,НЕ дам,ни глоточка :P

GarikM писал(а):
.... а шубку обязуюсь купить с первой пенсии. (Дорогая, подождешь лет 30? :oops: ) :D

Теперь я хотя бы знаю от кого заразилась жадностью. :evil: Ладно-ладно,мир-то не без добрых людей :oops:

Ребят,откланиваемся,уехали на фазенду - достраивать баню и собирать грибы (может кто-ть хоть после них подобреет 8) )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2010, 12:57     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
GarikM писал(а):
Дальше были долгие блуждания по Харькову в поиске симок


Нда... похоже это эпидемия. Причем наличие навигатора и интернета, людям не помогает, видимо :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2010, 13:04     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
konsvet писал(а):
Нда... похоже это эпидемия. Причем наличие навигатора и интернета, людям не помогает, видимо :(

Да... Точно эпидемия... Странной забывчивости...
Вообще-то две страницы назад вы уже вставляли свою критику по этому поводу и мы вам развернуто и обстоятельно ответили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru