Текущее время: 29 апр, 2024, 7:32






 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 сен, 2010, 11:24     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
L a n a писал(а):
306-ой писал(а):

L a n a писал(а):
Свою фотку наверняка не решусь показать

В женщине всегда должна оставаться загадка?

306-ой,ну и провакатор же вы
Ок,поробую спрятаться за елку и очки.

Как то мне казалось, что красота женщин находит отражение во внимании мужчин.;-)
А уж внимание Вам привлечь удалось. Врядли кто будет с этим спорить.
Так что не стоит переводить стрелки на елки-метелки :-)
Опять же протестируем ревнивость супруга ;-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2010, 11:55     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Mityai писал(а):
L a n a Вашу красоту не скрыть не очками, не ёлкой!

Mityai,СПАСИБО :oops:

Вся красота досталась сестренке Сане,чесслово,не кокетничаю :)
А первый блин,он всегда комом :D

На счет внимания....вопрос спорный и оффтопный,т.е.как раз для меня :D
У вас тут просто девчонок мало.А те,кто пишут,ВСЕ без вашего внимания не остаются,за что СПАСИБО еще раз :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2010, 12:15     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
А "ревнивому" мужу Инет вырубили на работе!!!!!! :lol:
Рябят,колитесь,чья работа? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2010, 12:15     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
306-ой писал(а):
Опять же протестируем ревнивость супруга ;-)

Так... Где моя двухстволка? 8) Отчет про Ялту помним? Стреляю хорошо. 8)
Все, всех предупредил. Можете тестировать. :D

L a n a писал(а):
Ок,поробую спрятаться за елку и очки.

Что за елка? Не помню такую... Так и знал, что налево ходила... :(

L a n a писал(а):
А "ревнивому" мужу Инет вырубили на работе!!!!!!

Не вырубили, а поломали чуток. Так что рано радуешься.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2010, 13:15     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Алупка
На работе сегодня что-то не срастается вообще,поэтому ну их всех - зато напишу практически последний отчет - Алупка 8)
Эта была чисто семейная прогулка - любимый,я и любимая дочка. Никаких приключений на этот раз :)
Как писала выше - у нас была вероятность остановиться в самом поселке,но молодежи нашей не понравился пляж и как нам другие отдыхающие - бесконечное ко-во ступенек просто утомляет.Ну что ж посмотрим,оишблись ли они :)
Первое впечатление - чистенькое уютное место - мусора нет нигде,рядом дворец и не так уж много прохожих. Спустились к морю практически в полном одиночестве.Прогулка была замечательной,пока я не увидела ЭТО :shock: Рябята,что ЭТО???? я правильно поняла,что пляжа-то практически нет???? Только небольшой кусочек (больше не скажешь) рядом с кафе... мммм....не помню как называется,оно прям над ним. Мы были в шоке.....
Сказала мысленно "спасибо" Александре и Лёне за то,что они бегали и глядели подход к морю :Rose: И мысленно спросила отдыхающих "Народ,скажите,плизззз,почему вы выбираете Алупку???????" а народу вечером около магазинов много толчется.... может я что-то не видела просто???? (чесслово,никаких подколов,серьезно спрашиваю :oops:)

Изображение

Очень улыбнула инженерно-дизайнерская мысль строителя данной гостиницы или пансионата :D Так выкрутились,что просто слов нет - РЕСПЕКТ :lol:
Ну и чисто женская инфа,как всегда от меня. :D Меня что-то тоже потянуло на нечто морское как и сестренку - опять гены заиграли :D зашли в "Ветерок","Морской коктель" еле доела...долго думала - ну почему????? все по отдельности съедобно,а коктеля-то НЕТ :D Тоже самое сказал муж про борщ и долго ковырял котлету по киевски - думала точно есть не будет :D
Итог такой - погулять-спуститься к морю можно и ОЧЕНЬ красиво и чисто вокруг,но жить там на отдыхе - нет.

Изображение ИзображениеИзображение

з.ы. добавлю фоток постепенно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2010, 13:56     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Нет, L a n a. На этом заканчивать нельзя!
Какой то смазанный финал.
А где так привычные положительные эмоции и искрометные впечатления?



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2010, 13:59     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
306-ой писал(а):
Нет, L a n a. На этом заканчивать нельзя!
Какой то смазанный финал.
А где так привычные положительные эмоции и искрометные впечатления?


Нет-нет-нет,вы что????????? Это "практически",а не последний!!!!!! Будет еще итог!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2010, 15:02     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Про Алупку согласе на все 100!
Пляжей нет, развлечений нет. Дворец классный.
Алупку ф топку! :)

Вот только место роскошное. Каждый день там кушали.
Я в восторге от кухни! Ценники очень вменяемые.
Хочешь комплексы заказываешь на завтрак-обед-ужин, хочешь из меню.
Комплексами брали иногда: 3 завтрака, 2 обеда и 2 ужина на 2 взрослых и ребенка. Максимум 225грн.
Объедались так, что иногда обедать не ходили, иногда ужинать.
http://www.oneiro.com.ua/index.php?id=taverna
Место на Зеленом Мысе по пути на рынок в 70м от дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 10:38     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Крым-2010
Про последний день
10 сентября,день отъезда и день собирания камней с поездки,которую планировали аж с марта месяца (иначе я бы ни за что не вышла бы на работу,дорогой :P ). И 10 сентября день рождения нашей дочери. Первоначально мы планировали ребенка свозить на Поляну сказок и покататься на дет.анракционах на набережной Ялты,но...... не срослось. Номер надо было освобождать в 12часов,поэтому мы нарядили ребенка,вручили подарки,некоторые из них были одеты в силовом порядке на сопротивляющуюся Машуту :D Я как верная и понимающая жена-дочь-друг (вот получилась бы из меня жена декабриста,а не программиста :P ),не стала я "чуток" нервничающих мужчин перед длительным путешествием напрягать поездками,поэтому ДР получился символическим - заехали в "Лилию" и женская часть отпраздновала ДР любимой вкучки-дочки-крестницы :) Мужчины держались хорошо и даже не вздыхали и не кидали влажных взглядов на продукцию Массандровского вин.завода,а Машута упрямо плевалась ананасом из своего десерта (привереда - вся в папочку :evil: ) 8)
Попрощались с морем,море порпощалось с нами сильнейшим штормом и невозможностью сфоткаться из-за сильного ветра и дотетающих почти до набережной брызг :)))) Ну и ладно,зато мой прощальный вой слышало только оно.... :cry: Потом меня долго и настойчиво отдирали от перрил,ограждающих набережную... :cry: Ирина (сотрудница эллингов) на прощание у меня спросила "А вы мелочь в море кинули??????" Что мелочь!!!! Я б и дорого своего бы туда кинула (спокойно,любимый),чтобы бы была зачем возвращаться в августе-сентябре 2011года :D
Тронулись в обратный путь... Тут мама решила,что все же она просчиталась с кол-ом вывозимой спиртной продукции и что от Алупки уж точно не убудет и побежала дозатариваться - ну и правильно,в пути нам было скучно и на фазенде в выходные тоже - только у запасливой мамочки вино еще осталось даже в эти выходные :D Убила меня продавец в магазине,которая разливала вино,причем убила приятно,потому как на вопрос "а что это за вино???",честно ответила "а я не знаю!!!!!!!!" Потом мамусик поняла,что ей просто необходимо еще пару кг красного лука - свое желание она удовлетворила на Чонгарском рынке,где ее обвесили ровно в 2раза. А я ведь говорила!!! да и маму нюх в разницу на 200гр никогда не подводил,а тут аж 2кг :evil: Прикупили рыбки(бычков удачно убили в 3-ий день приезда,я просто их забыла вытащить из пакетика...уппппссс....было жалко :cry:) На мою попытку жалкую утащить 1 рыбку в салон,мой любимый ответил гневным окриком "Даже не думай!!!!!" Ладно-ладно,жадюга,можно подумать у него там стирильная чистота.Кому-то дымить можно раз в 5мин,а кому-то рыбку погрызть с горя не дают :evil:
Дорога в этот раз прошла спокойно,правда под Воронежом все дико захотели кушать,а любимый сопротивлялся,да дорогой????? Ниче,дожали :P правда я сама не рада была - покушали в Макдаке,а хотелось чего-ть с бульончиком,какого-ть лагманчика....эххххх,не доживу я до сентября 2011.... Мама пока мы ели обежала весь ближайший рынок - терзают меня смутные сомнения,что мамочка не все гривночки в море на прощание покидала. :)))) А потом еще долго под крики "КОЗЕЛ!!!!!!" (к слову сказать,даже я себе такого не позволяю,вот гады!!!! ) местных автомобилистов выруливали на трассу. Муж стойко плевал на воронежцев,Лёня чуток перенервничал за стоящую в потоке машин нашу одинокую пятнажку 62 региона. :D Воронеж,ПРИВЕТ!!!!!
Про вино
Итог один - ВЫВЕЗЛИ МАЛО!!!!! я боялась таможни,пива (моего любимого темненького..эээхххх) не везла вообще,а вина везли по правилам+чуток сверху :)))))) Может я не видела ничего хорошего,может у меня плохой вкус,но я ОБОЖАЮ КРЫМСКОЕ вино и очень по нем скучаю. Конечно же у нас продается массандровское вино,но оно дороже ( от 400р за бутылку),а в Ялте в магазине свое любимое "Седьмое небо князя Голицына" видела по 35гр.Кстати,муж увидел там же бутылку 1949года выпуска,цена вопроса около 1000гр,грезит теперь...... :D
К слову сказать,в понедельник,13 сентября в первый рабочий день праздновали профессиональный праздник.После первого глотка "вина" я подумала,что подсунули какой-то компот разбавленный водой.Жуть.ХОЧУ В КРЫМ. :cry:
На обратном пути,чтобы поппать хоть часик после ночных навигаций и 2-ух энергетиков,купила уже на своей территории вроде как нормально оцененое мной ранее темное пиво росс.федерации - гадость,пить нельзя. ХОЧУ В КРЫМ. :cry:
Про достопримечательности
Не все мы посетили,что планировали,да и сами поездки были так сказать стандартными,потому как для всех это было "первое знакомство с Крымом".ОЧЕНЬ жалею,что не получилось посетить Бахчисарай.Но не сложилось,подруга,скупив все ДВД-диски по Крыму,поглядев про Бахчисарай сказала,что это такой чисто "восточный город".Жаль.ХОЧУ В КРЫМ.
В след.поезку хочется увидеть-посетить что-то такое особенное,или погулять где-ть тихом,красивом месте....что-то такое,о чем знают истинные знатоки Крыма.
Про ребенка
ОЧЕНЬ переживали за нее,за дорогу,за оклиматизацию,за всякие расстройсва желудка и за много что еще.... А все прошло на 5 баллов,даже на 10. Никакой оклиматизации (чуток соплей под конец,и то сма виновата - вытащила ее запаренную из машины),никаких расстройств,НИЧЕГО,дорога просто на СУПЕР 10-ку!!!! Мы перестраховались до поездки - чтобы ребенок не заразился каким-ть ОРВИ в дет.саду,отдали ее бабушке на неделю.Потом по приезду (а некоторые бацилы-Сани уже в дороге обратно),переболели,причем сильно,ВСЕ,кроме Маши.С собой в Крым брала мясное детское питание ей,везли в холодильнике,обратно уже просто так. Кашу варила сама (козье молоко тоже везла из дома в холодильнике),обед и ужин - гарнир в кафе или дома+детские мясные консервы.Никаких отравлений и расстройств.Единственное,о чем писала уже,ребенок скучал... мало детского общения у нее было и обратно все грезила о "зеленом магазине" ("Глобус" с игровой детской) :D
Итог
Отходила от поездки тяжело и долго. Все воскресенье слушала "Село и люди",грызла крым.орехи,пила крым.чай,смотрела и слушала морееееее и грустила.....грустила....грустила... Отходила так,как в дни молодости от недельных походов с друзьями на Черненькое озеро.

Я ОБОЖАЮ КРЫМ. Я ЛЮБЛЮ КРЫМ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. Он как любимый мужчина - где-то непонятный,где-то удивляющий,где-то неизвестный (охххх как неизвестный!!!!!!),но такой РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ!!!!Просто так,ни за что-то.
Красивый,обворажительный и затягивающий тебя в свои сети!!!! КРЫМ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!


Последний раз редактировалось L a n a 20 фев, 2011, 1:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 10:52     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
L a n a - нет слов.... Потрясающе!!! :good: :good: :good: Спасибо! :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 11:07     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
L a n a
Жаль, что последняя часть отчета. :cry: :cry: :cry:
Такой сериал должен продолжаться бесконечно!
Ну теперь форумчанам есть с кого требовать отчет в следующем году! :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 12:09     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
"(на бензоколонке нас при вопросе "нет ли у вас симок?" проводили к стеллажу с семечками,в результате чего мы хотя бы проснулись"?
Ржу нимагу. Я тоже спрашивал симки, на меня делали все круглые глаза? Потом мне объяснили, что про симки никто не понимает на Украине, надо говорить строго, "стартовый пакет для мобильной связи". Найти проблема, ни то, что у нас, на каждом углу и метро..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 12:14     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
МалинА,denis1009,СПАСИБО,я правда старалась,прекрасно понимая,что информации от меня почти что 0,а вы здесь люди серьезные и цените обладателей инфы :Rose: СПАСИБО ОГРОМНОЕ :Rose:

Цитата:
Объедались так, что иногда обедать не ходили, иногда ужинать.
http://www.oneiro.com.ua/index.php?id=taverna
Место на Зеленом Мысе по пути на рынок в 70м от дороги.

Sergmi16,вот знакомое мне название,точно я видела... или это нечто крутое,куда мы не рискули зайти прям рядом с чудом инженерной мысли? Любимый,ты не помнишь где????????


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 12:17     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Иваныч писал(а):
Ржу нимагу. Я тоже спрашивал симки, на меня делали все круглые глаза? Потом мне объяснили, что про симки никто не понимает на Украине, надо говорить строго, "стартовый пакет для мобильной связи". Найти проблема, ни то, что у нас, на каждом углу и метро..

Вот и вот-то. Без спец.подготовки - Инета "до" и Навигатора "во время" - фиг найдешь :) Странно,конечно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 14:09     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
L a n a писал(а):

Цитата:
Объедались так, что иногда обедать не ходили, иногда ужинать.
http://www.oneiro.com.ua/index.php?id=taverna
Место на Зеленом Мысе по пути на рынок в 70м от дороги.

Sergmi16,вот знакомое мне название,точно я видела... или это нечто крутое,куда мы не рискули зайти прям рядом с чудом инженерной мысли? Любимый,ты не помнишь где????????


Отвечу за любимого: снизу от остановки маршруток "Зеленый мыс" (там еще продуктовый маг. "Марина")
вверх по ул.
После этого ресторана, через 70м вверх, есть еще отделение местной милиции.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 14:15     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
L a n a
ИМХО. Ваш отчет просто лучший в этом сезоне. Ни один , из писавших в этом году, не смог настолько привлечь внимание к каждой серии этого увлекательного действа.
Огромное спасибо! :D
А Крым? Что Крым?... Это просто крымская инфекция поразила и Вас.
Думается мне, что это малоизлечимо. Можно только подкидывать новых и новых впечатлений в горящую топку воспоминаний о Крыме.
Сам болею этим не первый год...
МоЁ Вам пожелание - попробуйте вкусить внесезонного Крыма.
Это особенное блюдо, чесслово. И вкушать его нужно без толкотни и суеты летних полчищ туристов.
В прошлую зиму я для себя открыл зимний Крым.
И очень хочется увидеть майский цветущий .

Ещё раз спасибо за море добрых слов о Крыме.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 15:02     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
306-ой,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваши слова,БЕЗУМНО приятно. :oops:
SLAVIk,и вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО :oops:

SLAVIk писал(а):
306-ой писал(а):
МоЁ Вам пожелание - попробуйте вкусить внесезонного Крыма.Это особенное блюдо, чесслово. И вкушать его нужно без толкотни и суеты летних полчищ туристов.

да, блюдо безусловно вкусное, только есть одно но 8)
все кто едет в крым летом, едут за морем, а вот есть ли желающие променять Крым с морем, на Крым без моря, это большой вопрос :wink:


Я ведь не только писала - я читала вас всех ДО поездки и кого-то ПОСЛЕ.И есть у меня уже мечта - хочу увидеть Крым в мае, как вы и пишите - побродить,вкусить Крым без огромного кол-ва отдыхающих. Весну бесконечно люблю,так что 2 в одном. Или в середине осени,сухую позднюю осень обожаю тоже..эхххххх
Да,конечно,море тоже хочется,но можно море и "ленивый" отдых и в сентябре получить как и в этом году.
Я люблю КРЫМ,сам КРЫМ!!!! А уж любимый я думаю тем более - не любитель он купаться-загарать-лежать,его как раз привлекает "активность и мобильность " отдыха именно в КРЫМу,правда Игорь?
Осталось дело за малым - финансы,а уж желания у нас...морррееее.....И с вашей помощью,я уверена,что ВСЕ получится!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2010, 15:11     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
да, блюдо безусловно вкусное, только есть одно но
все кто едет в крым летом, едут за морем, а вот есть ли желающие променять Крым с морем, на Крым без моря, это большой вопрос

С такими впечталениями как уL a n a я не опасаюсь, что специи этого блюда будут чрезмерны. :-) Симтомчики знакомые :-) ОЧЕНЬ!
А уж после мая как она запоет!!!! Просто заливаться будет :D

L a n a писал(а):
Осталось дело за малым - финансы,а уж желания у нас...морррееее.....

Внесезонный отдых в Крыму гораздо бюджетнее. Народ умудряется отдохнуть просто за смешные деньги.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru