Текущее время: 29 апр, 2024, 0:41






 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 сен, 2010, 11:40     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
L a n a писал(а):
Cohen писал(а):
Это Земляничник, если не ошибаюсь.


Cohen,правда не знала,а нравятся,какие-то необычные,не прикалывалась. Теперь в курсе. Спасибо.


Нам тоже нравится это дерево, даже несколько раз пытались привезти маленькие саженцы (покупали в питомнике между Симеизом и Алупкой - от того места где Вы жили, 15 минут пешком пройтись:)), но не прижились они у нас. Это дерево зимой другого цвета, но такое же гладкое:)
Кстати, в районе храма Архистратига Михаила на горе Ай-Никола (а может и на Алишкиной скале - не помню уже точно), растет земляничник и ему уже около 1000 (тысячи) лет. А в Никитском саду есть огромный пень от него (в диаметре пару метров) - тоже немолодое дерево было.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 11:43     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
SLAVIk писал(а):
Cohen писал(а):
Думаю мало кто может под большим уклоном трогаться без отката в горку, не используя ручник.

ручник использую только для парковки

Рад за Вас. Вы наверное в равнинной местности живете и под углом в 30 градусов не ездили раньше? Рекомендовал бы научиться пользоваться им и в движении, и при трогании:)



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 11:56     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
SLAVIk писал(а):
L a n a писал(а):
Если это ХЛАМ,то тогда этим же хламом завалены все остальные сувенирные лавки Крымы (вернувшаяся с Питера подруга говорит,что и сувенирные лавки Питера ),только цены дороже.

ну я как бы удивился, что там все тоже самое дешевле :) затащили все на гору и стало дешевле - как то странно :roll: логики не вижу :-)

L a n a писал(а):
Про воду - туда же

я рад что вы не знаете что твориться с другой стороны этого шалмана :) а то еще пересмотрите свое мнение на Ай-Петри

кстати, саму гору-плато - я обожаю, а вот весь этот шалман снес бы оттуда


А с чего Вы взяли, что они на гору что-то тащат? Они живут там. А цены на те же шкуры, чаи, специи, сувениры самые дорогие в горах на перевале Байдарские ворота. Там всего то пять-шесть палаток, но цена от Ай-Петринского рыночка в два раза отличается.

И что Вы такого ужасного увидели за шалманом? Вы бы не смотрели изнанку кафе и забегаловок, а прогулялись бы подальше, вдоль обрывов на запад, за военчасть. Очень удивитесь:)
Шалман и татары меня не напрягают. При посещении Ай-Петри прохожу этот пятачок за 3 минуты.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 12:14     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Да кто ж против, чтоб трогаться без ручника. Но Вы 10 из 10-ти раз тронетесь в большую горку без отката, при ограниченном пространстве позади бампера (ну пусть хоть 20 см у Вас запаса будет)? А 100 из 100-а. А уставший, измученный жарой и на нервах, что Вы заблудились в незнакомом городе? И если есть риск хоть 1 из 100-а откатиться и поцарапать машину (сколько там ремонт и покраска бампера? около 5000руб?), я предпочту тронуться с ручника. Надежней так.
Не видели на перекрестках ситуаций, когда водила при трогании на зеленый, сам того не замечая откатывается кому-то в бампер?

Цитата:
да практически вся сувенирная продукция из Китая, то же самое можно обнаружить к примеру на рынках Золотого кольца России Только надпись будет не Крым а Суздаль, к примеру
про шкуры-чай-специи - не знаю

Но Вам же и толкуют про продукцию местную (шкуры, чаи, специи, вязаные изделия, гончарку).

Цитата:
на запад еще не ходил, все никак не получается, либо попутчики дальше канатки не идут

А там реально красиво! До Кацивелли сходите как-нибудь по краю яйлы.

Цитата:
про цены реально удивлен, в последний раз когда интересовался ценами там - они были выше чем на побережье

Этим летом цена за шкуру одного и того же размера, зверя и качества: на Ай-Петри мы купили две за 320 гривен, на Байдарских воротах стоила одна 250гривен, а внизу на побережье цены примерно одинаковы - 200 гривен.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 12:48     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Цитата:
а много машин в России да в Украине ездят с работающим ручником?

Я, пока не стал парковаться, приехав в Крым, на хорошей горке (парковка минигостиницы под уклоном около 20 градусов), даже и на знал, что тросик ручника растянулся и не держит. А поставив на ручник в первый день увидел, что он не держит. Хорошо, что из машины выйти еще не успел. (На коробке АКПП и весе машины в 2000кг паркую так - ставлю на ручник, потом коробку в нейтраль и отпускаю педаль тормоза, чтоб машина зафиксировалась на колодка ручника, а не на коробке АКПП, а потом коробку в паркинг). Проделав это, поставив на ручник, а коробку в нейтраль, машина медленно, но покатилась вперед. Благо, до другой машины было не менее метра.
А дома, на небольших уклонах стояночный тормоз держал.
А в Крыму у народа В ПРИНЦИПЕ нет неработающего стояночного тормоза (ручника) - горки там большие.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 13:06     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Cohen писал(а):
А в Крыму у народа В ПРИНЦИПЕ нет неработающего стояночного тормоза (ручника)

Хочу я посмотреть на М-412, которых в Крыму масса, у которого работает ручник через 500 км после регулировки :)

ЗЫ. Извиняюсь за офф, но уже вся тема с прекрасного отчета уехала.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 13:16     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
denis1009 писал(а):
ЗЫ. Извиняюсь за офф, но уже вся тема с прекрасного отчета уехала.


denis1009,все нормально. Я когда чуток освобожусь,то и отчет дальше напишу.
Я бы и про питание Ай-Петри продолжила,правда.Может что-то такое ужасное,что мне знать надо,а не из "все что не мы готовим-выращиваем,то вредно для здоровья".Боюсь опять нарваться на критику и подколки SLAVikа,но мы вообще-то очень придирчивы в питании и кач-ве продуктов. Только приходится платить за это своим временем,потому как полуфабрикаты и субпродукты не приемлю вообще.
На отдыхе сами понимаете соответственно готовить не хотела вообще,только для ребенка.

З.Ы. про чаи Ай-Петри даже испугалась написать....думаю,сейчас скажут что и они выращиваются непонятно где....а мама взяла - понра ей


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 13:23     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
L a n a писал(а):
Боюсь опять нарваться на критику и подколки SLAVikа

да не бойтесь, не кусаюсь я :wink:

Ага,только так,подкусываете слегка :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2010, 9:27     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
L a n a писал(а):
ЯЛТА - да,я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!! Гуляли почти что каждый вечер,об этом напишу позже.

Жду с нетерпением рассказа о Ваших впечатлениях.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2010, 12:37     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Ялта
Ну что ж,начну. SLAVIk,готовьтесь,будет вам где разгуляться :)

Наверняка вы все скажите,что Ялту я вообще не знаю,что и есть на самом деле :)))) И не понятно за что я ее люблю,но я ЛЮБЛЮ ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Когда гуляешь по городу,то внутри тебя рождается непередаваемые ощущения,мне очень не хватало этакого "морского духа" дома - когда тепло,земля вся пропареннно-сухая.... вдыхаешь воздух и чувствуешь морееее.... закрываешь глаза и слышишь его.... охххххх..... у меня эти ощущения связаны только с Ялтой. Да,пусть на набережной полно народа,Макдак,бутики и магазинчики опять же.....но мне не мешает,а если вы еще подскажите ЧТО в след.раз надо поглядеть-увидеть,то я буду в 100раз счастливей.

От лирики переходим к фактам,ну и как всегда у нас - к "особенностям" нашего отдыха :D
Как уже говорила,в Ялте гуляли почти что каждый день.
3 сентября вообще-то изначально была запланирована морская поездка в Гурзуф с дальнейшей прогулкой.
Сестра с подругой уехали в первой половине дня в Воронцовский дворец,мы с мужем не поехали,были там уже 2раза - решили провести "ленивый" день,родители уже догулялись до того места ранее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы остались купаться-плескаться.Ребенок наш приспособился купаться на волнах в купленном специально для нее жилете (меня не спрашивали,да,дорогой? по мне лучше нарукавники,потому как она бы в этом жилете и спать укладывалась бы,была б ее воля :evil: Зато конечно безопасность на воде была обеспечена полностью - моталась по волнам как попловок :D ) Мама купалась в свое удовольствие,папа переживал у берега (буйки-то уж больно неправильные,дорогой..... как-то близко они их..... :oops: ),так как не фанат поплавать,ну и Машута у нас "папина дочка",в чем в Крыму мы убедились окончательно :oops: (и где спаведливость,а?????? :cry: )

Изображение

В результати проведенного раздельно утра,поучилась небольшая проблема в обед,в результате которого планы на вечер поменялись и число отдыхающих тоже.... обиделась на нас Алекс,ну прикололись мы чуток над архитектурой дворца,но не со зла ведь (эту часть можно пропустить,посвящена чисто "вдруг возможному" приходу любимой сестренки :oops: ) ...... :oops: ну не созла ж,правда,дорогой... :oops:
Мы уехали в Ялту. Леня,продолжавший мечтать об экстриме,начал искать его сразу же по приезду :D
Тиры,"сломанные" велосипеды,тетрисы,лотеи - он был везде :))))))) Но парень продолжал скучать (ничего,скоро будет тебе экстрим,друг мой!!!!!!!). Зато перестал скучать мой дорогой муженек :evil: Я,как потерявшая жадность в районе перехода на Украинскую территорию,сказала - "Отдыхай,дорогой!!!" :D Моя доброта,меня погубит.
В результате нашей поездки были выиграны куча мягких игрушек разных размеров и фасонов (как никак 2-ое место по стрельбе в родном ЗАО :D ),часы для Алекса и кучу чего-то еще.... даже меня развели на игру-лохотрон "уточка" :D В 2 ночи с трудом оттащила отдыхающих от тетриса,будь он не ладен,вспомнили молодость...... а Лёня все страдал......
На обратной дороге,когда все отвечали на вопрос "Кто, сколько денег оставил Украине?",мой дорогой сказал Лёне ""Неееее,ВРЕШЬ!!!!! Ты только в Ялте одной 20-ку оставил!!!!!" :lol:

Пока играли-гуляли по Ялте,услышали рядом с Макдаком поющих ребят и смесь баяна с гитарой. Это были харьковская группа "Село и люди". Играли классно очень,мы купили диск с концертом и просто с песнями - конечно не то,но на набережной они делали что-то!!!!!!!! Музыка офигительная,слова - перепев известных иностранных хитов. В купе все было просто КЛАСС,заводили-собирали народ за 10 мин.,мы их еще ни раз видели позже....

В следующую поезду в Ялту параллельно с воздухом и морем,меня развели на покупку трубки. Для этого потребовалось моему любимому 10 мин.,он даже справился с вернувшейся ко мне после предыдущей поездки жадностью (это я прикинула во сколько нам обошлись зайки и уточки).Зашли мы вообще-то в магазинчик поглядеть кальяны. Потом взгляд упал на трубку,вернее на цену. ВАУ!!! 75гривен!!!! Смотрю,у моего мужчины глаз задергался,нос жадно втынул воздух,но Я-то!!! ХА-ХА!!!! сделал вид,что слепая и глухая и бытстренько смоталась.Но через 10 мин. мы все же вернулись. :cry:
Я,забегаю в магазин и с БОЛЬШОЙ надеждой в голосе говорю девушке-продавцу "девушка,ну скажите вы моему мужу,что трубка за 75гривен полное НИЧЕГО!!!!!!!!",на что мне отвечают "А вы знаете,она действительно,плохая!!!" "ВАУ!!!! СПАСИБО тебе!!!!!!" Так были съэкономлены деньги и потеряно время :D


Последний раз редактировалось L a n a 22 сен, 2010, 20:55, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2010, 12:55     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
L a n a писал(а):
возможно даже остаться без ПК вообще,есть случаи

:lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2010, 13:37     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Хочу продолжение :-)
Очень радует такая манера изложения :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 7:16     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
L a n a писал(а):
Ребенок наш приспособился купаться на волнах в купленном специально для нее жилете (меня не спрашивали,да,дорогой? по мне лучше нарукавники,потому как она бы в этом жилете и спать укладывалась бы,была б ее воля Зато конечно безопасность на воде была обеспечена полностью - моталась по волнам как попловок
Вот поэтому тебя и не спрашивали. :P Потому как безопасность ребенка была обеспечена полностью и Маняша с огромным удовольствием каталась на волнах, а ты бы ей купила бесполезные нарукавники, которые нужны только тем, кто уже умеет плавать, но плохо. :P

L a n a писал(а):
папа переживал у берега (буйки-то уж больно неправильные,дорогой..... как-то близко они их..... ),
Во ты загнула... Да кто ж за тебя водоплавующую переживать станет??? Ты ж в своей стихии... За тебя на суше переживать надо... :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 8:42     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
GarikM писал(а):
... а шубку обязуюсь купить с первой пенсии. (Дорогая, подождешь лет 30? :oops: ) :D


GarikM писал(а):
Во ты загнула... Да кто ж за тебя водоплавующую переживать станет??? Ты ж в своей стихии... За тебя на суше переживать надо... :D


Эх,дорогой,добрая я сегодня и у меня для тебя АКЦИЯ: 2 гадости по цене одной :Rose:
Так что за разжигание "оффтопа" на столь серьезном форуме тебе всего лишь 1!!!! плюс.
Но смотри,3 плюса и домашний бан на неделю :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 13:10     Re: Рязань - Алупка - Рязань 28.08 - 11.09
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Севастополь
Как писала уже выше - Севастополь мы должны были посетить в этот раз обязательно,потому как дедушка (прошел 3 войны,покинул нас совсем недавно в возрасте 93 лет :( ) служил,потому как папа и тетя мужа во время службы там жили. Отдать долг родственникам,ну и конечно сами ОЧЕНЬ хотели.

Выехали 4 сентября,на машинах,за рулем Лёня и GarikM. На трассе,при подъезде к городу нас обогнала какая-то иномарка с московскими номерами,посигналила нашему картежу "2 по 62",мы помахали им рукой :)
Пару раз до этого были обогнаны крутыми иномарками на бешенной скорости через двойную сплошную,которые были тут же слизаны прятающимися ДАИшниками (ксати,что заметила,что у нас так никто не прячется,а они просто мастера по этому делу :) ),но ровно через 1 мин. обогнавшие нас опять. Вот так вот - спец.проездные наверное у некоторых. :crazy:
Приехали в Севастополь и разделились на 1+6 - подруга по маршруту от нашего навигатора побежала в худ.музей,а мы пошли гулять и осматриваться. Попали на смену караула у вечного огня (любимый,я ничего не путаю? :oops: ) - такие они смешные,эти несерьезные девчонки :lol: или моя камера их смутила,но право слово - не серьезно все это :D
Изображение Изображение


Погуляли по набережной,пытались найти с мужем ну хоть какой-ть эксклюзивный сувенир или подарок родственникам от Севастополя.Ничего не нашли - купили часы и тарелку с изображением памятника погибшим кораблям (вроде тёте понра даже :) ) Посетили 40-минутную морскую прогулку (30гр с человека) - ничего особенного,но рассматривать корабли под тихий рокот катера с небольшими описаниями мимо проплывающего "флота",понравилась всем. Из украинской флотилии нам было продемонстрировано всего лишь 2 корабля,больше типа нема :lol: ага-ага,верим-верим :lol: Мне лично очень понра подводная лодка,на которой снимался фильм "72 метра". (я ничего не путаю,дорогой?)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конечно от прогулки хотелось больше и большего :) Ну да ладно,для первого раза все равно неплохо,предпоследний раз был в Питере и это было давно,когда я еще была молодая....эххххх....
В результате прогулки по художественной части набережной,были приобретены 5!!!! картин с видами Крыма,4 из которых всю обратную дорогу падали на бедную голову покупателя ))))))) Так же к ним были получена справка,что картины не являются художественной ценностью Украины. :))))) Леня с Сашей запечатлели свои лица в шарже,который прожил...мммм....по-моему не более 3-ех дней :oops: (Алекс,прости :oops: )Но самое главное,что все этого я не видела и не присутствовала,потому как для своей любимой сестренки продолжала искать именно Крымский кальян. Была направлена продавцом в магазин,где типа они есть - опять же сама дура,протопали приличное расстояние - ребенок уснул у папы на плече - и оказалось,что это опять антикварный магазин :evil: Ну разве мы похожи на людей,которым нужен кальян весь в золоте и серебре???????
Посидели в кафе на набережной...мммм....не помню название....не плохо,но не айс,опоздавшая из худ.музея подруга сделала заказ,когда мы уже расплатились,подумала-подумала и решила отказаться,но не тут-то было!!!!! сказали нельзя,что все уже через 5мин.будет,результат - 40мин. :evil: Не говорили им в детстве мама с папой,что обманывать НЕХОРОШО. Ладно,зато вид на море был потрясающий.

Парк,который чем-то напомнил мне нашу,рязанскую природу в сентябре - ну ОЧЕНЬ красивоооо....
Уважаемые форумчане,не подскажите,что за памятник?

ИзображениеИзображение

В итоге мне ОЧЕНЬ понравился Севастополь - своей монументальность,серьезностью,но и одновременно чистотой и каком-то военный порядком - вот именно так. Для сравнения,если это вообще возможно - Симферополь меня не манит совсем,а Ялта - это совсем что-то другое. Ялта в чем-то размеренно-отдыхающая,в чем-то легкая и воздушная.

Изображение ИзображениеИзображение

Аквапарк
6 сентября - день наивысшего адреналина нашей "молодой" части компании (23-23-3 :D ),ну и мы с мужем примазались к молодости.
В аквапарке я не была ни разу до этого,ехала в чистой совестью и 0 баллов по шкале своих стахов. Эххххх,наивнаааааяяяя и переоценившая свою шкалу уж точно ))))))
Цена вопроса - 180гр с 14 до 18часов,дети до 90см!!!! бесплатно. От этой инфы я умир. Мой ребенок,почти 3-ех лет - точно больше 90см и это при том,что мы с мужем как в том анекдоте про мышей :))))) 158 и 172. Другая 3-летка точно бы не прошла нахаляву, даже с такой жадной и наглой мамашкой как я. ОФИГЕЛИ,причем цена детского билета не 10гр (это для тех кто выше 90см). :evil:
Первый опыт аквапарка - горка с 4 полосами - ровно через 2 сек. скольжения вниз меня посетила мысль - Ай-Петри страшно???????? подъем - адреналин???????? фигня!!!! вот брызгающая в нос,рот,глаза вода от твоих собственных пяток и невозможность дышать - вот оно что!!!!!!!! удар и полный бассейн опять воды!!!! и опять вопрос - за что я заплатила 180гривен????????? зачем мне это????????? :shock: и полные счастья глаза мужа и Лёни :Search: вышла,стряхнула воду из всего где достала и сказала - "все,я в детском бассейне!!!!" Прошло не больше 5 мин. и ко мне с таким же диагнозом присоединилась сестренка,ну и отлично - гены берут своё :)
А через 10-15 мин. и наших попыток с сестрой "покатать" Машуту,мы поняли,что нас уже 3 :))))) И это мой ничего и никого не боящийся ангелочек,которую одну из всех группы периодически сажают за стол,дабы успокоить ее неуемную и бьющую во все стороны энергию (опять гены,да,сестренка????? :oops: ) :)))) Была удивлена ОЧЕНЬ :)))))) Зато данные аттракционы были оценены мамой,по трубе правда спуститься не рискнула,потому как все,что не ушло у меня в длину, ушло в ширину,плати потом.... :)))). Ребенок оценил лишь бассейн,но уж по полной,на все 100 - еле вытащили.

Изображение

/.............../

Тем временем,мужчины время зря не теряли - Лёней был найден супер-аттракцион всего аквапарка - запуск Гагарина в космос,а простонародье - тарзанка. Сразу скажу - я ярый противник таких развлечений,но меня никто не спрашивал.....
Как начинаю вспоминать эту музыку и речь про рязанского парня Лешу,который сейчас совершит свой первый полет - смех разрывает меня на части и слезы на глазах. :lol: НО,смех был ДО самого момента полета - "Раз!!!Два!!!! Три!!!! СТОП!!!!!" - и это случилось!!!! Жуть,мы с Саней закричали,потому что это СТРАШНО - где-то вверху малюсенький Леня,какой там космонавт....букашечка.... хорошо,если живая.....
Сам Лёня потом рассказывал,что тоже не ожидал такой подставы от слова "стоп",что подумал,что слово "стоп" означает как у всех нормальных людей "отмену",а не "пуск". Выброс адреналин произошел у всех - у кого от страха, а у кого от полета :)))))
Сам полет и Гагарин

Люди,НИКОГДА так не делайте,инвалидом можно остаться точно.... до нас и после нас "летали в космос" "тепленькая" парочка ..... это вообще за гранью моего понимания....

/........./

Но все же Аквапарк женский коллектив оценил. Просто все надо делать с умом,даже скоростное катание на горках. :D Поигравшись и покатавших на безопастных горках дет.бассейна,мы начали с простых вариантов взрослого. В конце концов категорически мной была не опробована,читай не принята горка "цунами",я бы назвала "маятник". Сестра сказала "жуть" (Лёня все же затащил ее на двойную тарелку),Лёня - "фигня",но слов Санечки мне было достаточно :) А больше всего понра "Big hole" (большая темная труба) и именно двойная тарелка и я впереди :) Накатались от души,сходили в "Мангал Казан" - не понра,цены бешенные,еда не очень,мне НЕ понра.
Все живы и здоровы,но как-то не то,наша южнобережная "Лилии" рулит. Любимый после "мангала" сказал "Говорил я,давайте блинчиков стрескаем и пива попьем!!!!!!!" Цена вопроса - 10гр блинчик,11 пиво :D В "мангале" по сравнению с этим оставили просто неприличную сумму :))))
Молодежь,проведшая в поисках "махито" неделю,наконец-то нашла!!!!!!! О СЧАСТЬЕ!!!!! своё - в баре аквапарка,цена вопроса - 75гр,вкус..... ну я конечно не спец,но как сказали они сами,что это НЕ "махито",мы даже прикалываться не стали,они чуток расстроились :)))))) Подавался "этот напиток" в жутком пластиковом стаканчике,причем как я поняла был он БЕЗалкогольный :))))) Итог такой,как напиток - супер,мятка-лимончик-лед - рулит,как напиток с названием "махито" - нет.

Вечером был Симеиз,об этом чуток попозже.....


Последний раз редактировалось L a n a 16 янв, 2014, 10:02, всего редактировалось 15 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru