Текущее время: 28 мар, 2024, 17:27






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2008, 16:16     
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2008
Сообщения: 40
Ну значится так...
выехал в 18-00 11.07.

до шебекино мы ехали отличной пустой дорогой через деревни, которой сэкономили 40 км. а не через белгород.

к границе подьехали 15.07 к 15-00 в ШЕБЕКЕНО

думал все хана, народу будет.....
А нет граница пуста... к моему большому удивлению....


ну подьехал к пропускному - проверили паспорта, дальше...

подьехал к погранцам, пробили по базе наши паспорта, поспрашивали про запрещенные вещи,
мы сказали мол что нам проблем ненада мы приехали погостить :) типа...... ну наши нас пропустили... прошо 10 минут

итак Украинцы :))))
проехали на пропуск, зашел с документами, дал загран паспорт и загран водительское :))) он крутил крутил их я грю это загран водительские, он Я ЗНАЮ ПРОСТО РЕДКО ТАКИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ВИДИМО ИХ ТРУДНО ПОЛУЧИТЬСЯ ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ СВЯЗИ... ТАК??
- я промолчал ( чтобы получить загран нада заплатить всеро 200 р. и фотка + заява :)))
ОН - если хотите можно прости границу за 2 минуты за 2500 за то чтобы они все все сами правильно заполнили,
я - мы можем запонить сами.
ОН - ну за 1000 откроют тока багажник и все ..
я - я подумаю...
он дал нам имиграционные картки... мы заполнили.. дали он посмотрел вздохнул и дал пропускной талон (видимо мы все правильно заполнили :))))))

дальше проехали до погранцов...

поставили штампики....

дали декларации, мать записала на себя кошку, я на себя машину... и по 4 места багажа.

отдали котролеру, они посмотрели багажник - ниче не трогали, поспрашивали насчет запрещенного, полазали под сидением, поставили печати и все.... свободны.... прошло 15 мин.

на выезде предложили застраховаться, ну я кивнул головой и поехал страховаться, :) тетка предлагала за 800 р 2 месяца, ей дал 600 р. - тетка явно обиделась, предложила разменять за 1000 р 170 гривень, я грю что я через 30 км за 200 гривень поменяют, у тетки поменялась интонация - нервно выписала страховку (я ещё попросил стикер) и все поехали дали..... :)

итого на таможне мы пробыли 20-30 минут.... в целом прохождение таможни проблем не составило, я был готов к худшему :)

дорога от шебекино до харькова неочень - нада держаться центра. но ради времении, 30 км пути мона потерпеть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2008, 16:20     
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2008
Сообщения: 40
терь сижу думаю составляю план посещения Крыма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru