Текущее время: 29 апр, 2024, 1:15






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 09 фев, 2011, 23:40     Re: Путевые заметки или первая треть отпуска
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Crimean khan.
Спасибо за желание помочь. Извините, обидеть не хотел.
Просто, меня несколько смущает безаппеляционность Ваших утверждений.
В Ваших сообщениях не хватает слов: я так думаю; я слышал; мне так кажется; и. т. д.
Вы утверждаете, что Солнечная Долина знаменита именно сухими винами, а произведенный ею Черный Доктор, подделка. Утверждаете уверенно, а это не соответствует действительности.
Далее, Вы так же уверенно говорите о том, что строительные работы летом не ведутся -запрещено и сдача если не в мае, то потом только в ноябре.
В ответ, я выложил фотографии с идущей все лето 2010 года интенсивной стройкой.
Ваш совет запросить разрешительные документы, слишком очевиден.
К сожалению махинации в строительном бизнесе куда, как более изощреные, а наличие всех правоустанавливающих документов выданных Севастопольским исполкомом у конторы есть, и госакт и разрешение на строительство и на канализацию и на газ с электоэнергией и еще на кучу всего. Проверка всего этого при заключении договора, мне кажется само собой разумеющимся.
Согласитесь, запрос в исполком, законно ли он выдал разрешительные документы на землю и строительство, будет выглядеть несколько странно.
Есть другие, косвенные способы проверить добропорядочность фирмы и я ими воспользовался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2011, 11:54     Re: Путевые заметки или первая треть отпуска
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Не хотел отвечать , но придется . А то будет как один Белорус отдал ГАИ Украины 500 евро практически не за что.Про Солнечную долину не буду спорить, я вырос в Крыму и каждый винзавод знаю наизусть , что кто производит , ибо располагаю достоверной информацией про всё , что они производят. По секрету скажу я вино не пью которое производят на заводах Крыма за исключением нескольких марок "Мадера" делают в Алуште, Каберне марочное делают в Алуште( не путать с каберне столовым надеюсь не надо объяснять чем отличается марочное от столового) Пино-Гри делают в Массандра, Солнечная долина делают в Солнечной долине и шампанское Новый свет, остальное беру у главных виноделов винзаводов собственного производства. Есть такая поговорка "Турист- которого не обманули на курорте не турист". А по поводу стройки в летний период я скажу одно пришла новая власть и она будет наводить порядки, а по поводу документов застройщика скажу дай бог , что бы они оказались законными, ибо я еще раз скажу при оранжевых документ давали любой было одно условие - цена вопроса( законность стоит в стороне и нервно курит).



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 12:22     Re: Путевые заметки или первая треть отпуска
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Boss*
Как движется постройка квартиры? К новоселью готовиться? Может и в Балаклаве какую-нибудь встречу организуем?! :D



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 13:50     Re: Путевые заметки или первая треть отпуска
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
Crimean khan

Вы случаем не сомелье по профессии? Может подскажите по случаю, какой коньяк в крыму получше? А то пьём, а не знам что.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru