Текущее время: 28 апр, 2024, 20:51






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 08 сен, 2010, 12:23     Re: Вкратце об очередном крымском отпуске (2010) Москва-Судак
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
От отчета захватывает дух! Спасибо!



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 22:56     Re: Вкратце об очередном крымском отпуске (2010) Москва-Суда
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
306-му.

С большим удовольствием почитал ваш отчет о прошлогодней поездке в Крым. А посоветуете ли ехать вашим маршрутом впервые в Крым из Москвы? Изучил информацию о всех возможных маршрутах и ваш (особенно с прохождением ПП) показался самым оптимальным. Что скажете новичку, ни разу не ездившему на машине в Крым?

AND31-му

Андрей, скажи, пожалуйста, а в этом году через ваш ПП так же непринужденно народ проходит границу? И еще - есть ли рядом с ПП на российской стороне или сразу после ПП на украинской стороне неплохие отели, чтобы остановиться переночевать? Будем ехать из Москвы 16 июля. Думаю, не рисковать с ночной ездой в первый раз по Украине, а переночевать нормально, а с утра - дальше в путь. Да и жена с дочкой не выдержат в машине без ночевки в отеле.
Может подскажешь какие-то отели? Заранее спасибо за информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 11:08     Re: Вкратце об очередном крымском отпуске (2010) Москва-Суда
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Сложно советовать "огородные маршруты" не зная человека, его дорожный опыт, используемое авто, манеру езды итд итп.
Если стартует 16 июля (суббота в высокий сезон), то шанс словить солидную очередь в Нехочуховке очень не мал. Посему я выбираю в таких случаях тихие ПП, хотя многие форумчане , уверен, постараются Вас отговорить от "огородов"
Единственное, чтобы я точно посоветую - это проходить тихие ПП не ночью. Дорога после них явно не для ночной езды.
Мой вариант движения (с ночевкой в Мелитополе и 1200 км за первый бросок) для первой поездки будет тяжеловат.
Поэтому посоветовал бы ночевать в районе Новомосковск -Запорожье-Васильевка. В тех местах достаточно много мотелей, но в сезон к ночи может оказаться не густо свободных мест.

Ещё как вариант - доехать до Белгорода, переночевать(рекомендую гостиницу Владимирская). А рано утром (выехать не позже 4 часов) выдвинуться в Грайворон. В 5 утра там ещё аншлага не будет, в течение 1-1,5 есть шанс пройти.
Оценивать свои силы и выбирать маршрут -все равно Вам :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 14:36     Re: Вкратце об очередном крымском отпуске (2010) Москва-Суда
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Вячеслав Петров

сорри,на юге был когда Вы вопрос задавали,не видел :oops:

Вячеслав Петров писал(а):
Андрей, скажи, пожалуйста, а в этом году через ваш ПП так же непринужденно народ проходит границу?


Я сам через него не ездил уже с пол года,у нас открыт межрайонный переход,езжу через него когда есть необходимость.Но машин по сравнению с прошлым и позапрошлым годом вижу намного меньше.Ни разу не слышал чтобы кого-то завернули,проезжают вроде все :)

Вячеслав Петров писал(а):
И еще - есть ли рядом с ПП на российской стороне или сразу после ПП на украинской стороне неплохие отели, чтобы остановиться переночевать?


у нас есть, и в Колотиловке есть,но по качеству гостинок и цене я не скажу - ни разу ни в одной из них не был.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru