Текущее время: 27 апр, 2024, 13:22






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 25 дек, 2010, 9:36     Re: Иваново - Вилково, или новое открытие Одессы
 
Не в сети

С нами с: 25.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Советский союз
Вечером на улицу не выйди, по Дерибасовской один не ходи, вода - по часам, туалет, по запаху, находился во всех подворотнях... ----Все написано отлично. Небольшое уточнение - не "три столба", а "два". В какое время было страшно выходить вечером на улицу, а по Дерибасовской нельзя было ходить одному? А в семидесятые вечером слабо было пройти по Сосневу, Сластихе, хутору Митрофанову и др. районам Родины первых советов? Одесса даже в те годы была намного спокойнее чем Иваново, Тула и др. города России. Такого кол-ва драк-стычек как в садах "1 Мая", "БИМ" и др. не было. Сам был 2 раза в этом году в Иваново. Дороги, конечно, кошмарные. А переходы есть и другие, побольше и поменьше. Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2010, 17:45     Re: Иваново - Вилково, или новое открытие Одессы
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 56
А вот новая дорога на Вилково(Приморское-Вилково)http://www.youtube.com/user/SolovyovRuslan#p/u/1/VpH28h8I0nM. Наконец то сделали!В сентябре я ехал эти 14км 1,5 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2011, 22:02     Re: Иваново - Вилково, или новое открытие Одессы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2009
Сообщения: 47
Откуда: Иваново
sandro писал(а):
Вечером на улицу не выйди, по Дерибасовской один не ходи, вода - по часам, туалет, по запаху, находился во всех подворотнях... ----Все написано отлично. Небольшое уточнение - не "три столба", а "два". В какое время было страшно выходить вечером на улицу, а по Дерибасовской нельзя было ходить одному? А в семидесятые вечером слабо было пройти по Сосневу, Сластихе, хутору Митрофанову и др. районам Родины первых советов? Одесса даже в те годы была намного спокойнее чем Иваново, Тула и др. города России. Такого кол-ва драк-стычек как в садах "1 Мая", "БИМ" и др. не было. Сам был 2 раза в этом году в Иваново. Дороги, конечно, кошмарные. А переходы есть и другие, побольше и поменьше. Удачи!


Ничего не могу сказать про родину Первого Совета. На моих глазах прошла только новейшая история, точне последние 15 лет.... Да, действительно, дороги в Иваново в ужаснейшем состоянии, но значительно лучше, чем 5...7 лет назад. Город чистотой не отличается.... Шаг к сторону с центральной улицы - попадаешь в большую деревню. Пребывая в Одессе, на привозе, слышал песенку. Запомнились слова:"Сэло мое сэло - болото по колина...." Это песня про Иваново. Но это все риторика.... Если бы я хотел рассказать про Иваново, то отчет назывался по другому.....



_________________
Что есть лучшего? - Сравнив прошедшее, свести его с настоящим. (Козьма Прутков)
http://trevelgva.ru/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2011, 12:28     Re: Иваново - Вилково, или новое открытие Одессы
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
seasahaЯ тоже ездил в сентябре в Вилково.Но с Москвы.и через п/п Суджа.Да также эти 14 км. примерно час ехал.Думал без ходовой останусь.
Подтверждаю дорогу сделали.Обидно что после меня.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2011, 12:47     Re: Иваново - Вилково, или новое открытие Одессы
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
Скипка Олег - ВВ
Вакарчук Славко - Океан .. исправь, а то смех)) Рядом с Лаврой есть не большая церковь Спаса на бересте. Там фрески 10 века и могила Юрия Долгорукого - интересно!



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru