Текущее время: 23 апр, 2024, 16:11






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2010, 20:14     СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 13
Откуда: город на Неве
Вкратце:
Туда:
пятница 13.08 - выезд из СПб в 16-05
Лобок 23-30
Ночевка в спальниках 02-30 - 05-30
въезд на п/п Комарин (белорусская сторона) 09-15
выезд из п/п Комарин (украинская сторона) 15-45 (зацените!!!)
Киев 18-30
ночевка в отличном отеле "Днепровский" за 675 грн
выезд из Киева 09-00
Севастополь 23-00

Обратно:
суббота 28.08 - выезд из Одессы (Новой Дофиновки) в 5-30
Киев 10-45
въезд на п/п Новые Яриловичи 15-50
выезд с п/п Новая Гута 16-30
Лобок 22-45
ночевка в Невеле (отель "Уют" - убогое говно)
СПб - 15-45

Подробнее:

Раньше не думал, что дайцы в Украине - полные ***аки. В прошлые поездки общение с ними происходило гораздо спокойнее
Подробнее - завтра


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 21:04     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
vincentvega писал(а):
***аки

как - аки, или мур - аки %)



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 23:48     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
vincentvega
Время на КПП точно рекорд форума для комарина-славутича. Если не секрет , что за праздник был на КПП , и на каком UA или BY ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 10:36     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
Цитата:
Раньше не думал, что дайцы в Украине - полные ***аки.

А зря ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 14:10     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 13
Откуда: город на Неве
weismuller писал(а):
vincentvega
Время на КПП точно рекорд форума для комарина-славутича. Если не секрет , что за праздник был на КПП , и на каком UA или BY ?


Полтора часа на выезд
Все остальное на въезд
В очереди на въезд я был 135-м :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 15:09     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 13
Откуда: город на Неве
SLAVIk писал(а):
vincentvega писал(а):
В очереди на въезд я был 135-м

а как узнали что 135? ходили считать?


Конечно!
Это наше с женой любимое развлечение на таможнях! Часик постоял - сходили посчитали :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 17:53     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
Епа-пипа! Буду считать что мне тогда повезло :) ! Рекорд точно не хочу побивать. Уже задумался на след.год , буду очень вдумчиво смотреть дни выезда :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 0:17     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
vincentvega писал(а):
пятница 13.08 - выезд из СПб в 16-05

vincentvega писал(а):
выезд из п/п Комарин (украинская сторона) 15-45 (зацените!!!)


Не надо было выезжать в пятницу 13-го... :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 20:03     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
vincentvega
И все же хочется :) узнать причину "что дайцы в Украине - полные ***аки." . Полноту , так сказать ***аки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2010, 8:46     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Да действительно, очень хочется :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2010, 13:41     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 13
Откуда: город на Неве
Теперь подробнее:

В планах было выехать в пятницу вечером, заночевать в Белоруссии, приехать днем в Киев, хорошенько там отдохнуть и в воскресенье с утра рвануть к морю. Ехали вдвоем с женой, за рулем только я, поэтому не торопились. Почти все планы, кроме долгого отдыха в Киеве, сбылись
Из всей части российского участка дороги вспоминаются участки в Псковской области, без разметки - ночью ездить по ним преогромное удовольствие. Причем, на моей памяти, в таком виде стоят они с 2008 года.
Российско-белорусскую границу проехал без остановок, у белорусов покупка транзита заняла 5 минут (время - 12 ночи по Минску).
Поспать решили на стоянке для отдыха в спальниках - на улице +30, зачем что-то выдумывать, в итоге нашли беседку и отлично поспали там часа 3. По дороге встретились питерцы, ночующие на автобусных остановках и разных маленьких лавочках )
На объездной Гомеля заправились и сразу свернули по направлению на Комарин. При съезде с М08 немного поплутали - карт Белоруссии в навигаторе не было, а атлас предлагал свернуть налево на первом съезде, но как оказалось, первый съезд ведет в обширное село с прелестными дорогами, а нужный съезд - следующий.
Количество мест для отдыха увеличивалось в геометрической прогрессии - между любыми двумя деревнями было как минимум одно, оснащенное и столами, и стульями.
По пути к границе гаишников не встретил ни одного, но повода волноваться не было - не спешили, считали, что едем через "халявный п/п". По дороге перед самым п/п отведали отличного шашлыка с вареным кофе за 115000 белорусских рублей на двоих, по традиции сфоткались у Дублина и у указателя на Чернобыль.
На белорусской стороне 25 машин, проходили час. Вокруг - ужас в глазах белорусских водителей, со словами "если уже здесь такая очередь, то что же там".
В итоге там - 135 машин и очередь с трети моста через Днепр. Стояли 6 часов. В итоге оказалось, что дело не в пограничниках - работают быстро, документы забирают и приносят сами, даже не нужно подходить в окно - а в таможенниках. 2 окна, одно из которых закрывалось на обед, ленивые уроды, набирающие одним пальцем, вопросы "зачем вы сюда поехали" - в общем, думаю что в Яриловичах то же количество машин прошло бы часа за полтора - два.
В итоге время к вечеру - а мы еще под Черниговом.
На объездной Чернигова первый развод. Даец останавливает с феном - 117 км/ч 40 (!) секунд назад. Я говорю - даже если это моя скорость, в чем я сильно сомневаюсь, т.к. 40 секунд назад я был более чем в километре отсюда, вы меня предупредить остановили. И тут, подходит второй красавец и спрашивает справку о ДТП. А у меня уже 7 месяцев помято только переднее крыло слева, не очень заметно издалека, но вблизи видно вдавление над колесной аркой 30 * 10 см. У меня даже справка о ДТП есть, но предъявлять ее не хотелось принципиально, да и не просили. И тут, как понеслась - а вдруг вы были в ДТП, а вдруг вы скрылись - я отвечаю, что доказывать свою невиновность не обязан, есть подозрения - оставляйте протокол административного задержания. В общем доказывал свою правоту минут 10, весь еще на взводе после таможни. Отпустили, но впечатления остались очень неприятные. Реально напомнили гопников в конце 90-х.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 20:25     Re: СПб - Севастополь - Феодосия - Одесса (13.08 - 29.08)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
Мда. Неприятная ситуация особенно после такой таможни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru