Текущее время: 16 май, 2024, 12:39






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 30 авг, 2010, 13:38     Re: Москва-Ивня-Грайворон-Ахтырка-Евпатория 9-22августа
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
mix@ писал(а):
306-ой писал(а):
то действительно как то очень много.

да нормально.для такой-то езды.
Цитата:
Изображение


Тимыч писал(а):
Заблудился, потому что не смотрел на него.

это потому что надо было заранее проложить и ознакомиться с тем,как он предложит ехать :wink:
корректировать лучше и безопаснее на диване дома,чем ночью в лесу и за рулем.
вобщем,опыт-сын ошибок трудных :)
за 4 последних фотки спасибо-красиво.

да я только на 1м участке до 186 по GPS разогнался. Дальше медленее, ибо слишком шумно в салоне на такой скорости, да и понимал что бенз в трубу вылетает :)))
Про навигатор тоже поздно понял. времени как то не нашел маршрут перепроверять. Вроде проложил, конечный пункт правильный, все нас пункты крупные пересекаем как и положено. На этом и закончил ревизию маршрута :)

ZeroCool, ну теперь есть опыт, теперь ясна вся их кухня. Буду знать.
Всё таки читать на форуме это одно, а находится там - другое.

306-ой, после этой поездки решили, что теперь только на авто. Намного лучше, чем ехать в душном вагоне с кучей непонятного народу :) Да и на месте проще передвигаться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 14:01     Re: Москва-Ивня-Грайворон-Ахтырка-Евпатория 9-22августа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Тимыч
не переживай, сам платил 100руб за миграционку в свое первое посещение - потом сделал фотку на сотик, а потом сайт нашел :D всегда бывает что-то первый раз :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 21:01     Re: Москва-Ивня-Грайворон-Ахтырка-Евпатория 9-22августа
 
Не в сети

С нами с: 10.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Белгород
:roll: спасибо за отчёт, думаю каждый будет полезен. я проходил грайворон быстро, ничего лишнего не заполняли ,тока проверили багажник, на украинской стороне прошли быстро, на нетралке простояли долго :P и темно же блин и никто не знает почему стоим :D , пожелали нам всего всего, выехали, опять темно :o , т.е. совсем совсем, и дорога кончилась, остались в свете фар одни фуры на обочине и разбитая дорога, представьте плохую дорогу и из неё убрали как из пазла большую часть :Search: , вот так. поехали на полтаву, нужно было бабушку к сестре, а потом до моря. дорогу можно описать так - испытывали кузов калины на кручение :D , но ехали быстро и без навигатора(время 0,30 МСК). в машине 4 чела + багаж, калинка неслась с расходом 6,5-7л.. заправлен 92 лукоил в белгороде, резина ещё заводская, оч. жёсткая(в украине её продал, в обратную дорогу купил импортную ФУЛДА ЭКО 4 шт),стало самое то, в поворотах не визжит, глотает ямки и вообще хорошо рулится. в Полтаве в 3,15 утра, выспались у родичей, утром поехали. (конец 1 части)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 20:20     Re: Москва-Ивня-Грайворон-Ахтырка-Евпатория 9-22августа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
С Ахтырки на Красноград нужно ехать вот так:
http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s ... 91953&z=11



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 22:53     Re: Москва-Ивня-Грайворон-Ахтырка-Евпатория 9-22августа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Любопытно, я раньше через Артемовку-Чутово правее ездил. Надо будет сравнить.
Но хотел бы отметить, что Р11 - забитое трафиком шоссе ;(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru