Текущее время: 07 май, 2024, 2:54






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 30 авг, 2010, 9:35     Re: Отчёт август 2010 Москва-Новоград-Волынский-Кача-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
nikopol-82 писал(а):
Изображение - Севастополь. Памятник генералу Нахимову

Нахимов был не генералом, а адмиралом.
Спасибо за отчет и за хорошие фотки. Снова увидел да боли знакомые места.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 0:39     Re: Отчёт август 2010 Москва-Новоград-Волынский-Кача-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва
согласен,но жена не очень внимательно смотрела на памятник и написала по своему-по женски)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 0:41     Re: Отчёт август 2010 Москва-Новоград-Волынский-Кача-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва
К третьей встрече с ДАИ наметился явный прогресс :)




это точно,а то первый блин всегда комом. Но если честно то больше не очень хочется с ними встречаться,если только за кружкой пива)))) :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 8:18     Re: Отчёт август 2010 Москва-Новоград-Волынский-Кача-Москв
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
:o Отчет душевный. Правильно, что вы не ретушируете свои эмоции, придает это колорит. как бы это так завернуть.....ваш отчет характеризует вашу ментальность и служит зеркалом вашего мировоззрения. :) только вот с Даи вам не везет...я вообще то удивлен этой частью вашего отчета: могу представить, что вам попались все дебилы Даи в одной поездке...их сейчас песочат не по детски...их аж трясет...звонок на их линию доверия прямо приводит к началу расследования Внутрешней Безпекой МВД Украины выполнения служебных обязанностей инспектора и его прямого начальника. Мой знакомый , который в этом ВБ служит говорит о трех сотнях протоколов о коррупции в день на Даишников по Украине, а значит это правильное оружие автотуриста в борьбе за свои права :!:



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2011, 10:07     Re: Отчёт август 2010 Москва-Новоград-Волынский-Кача-Москв
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Ехали в прошлом году в Болгарию через Новоград-волынский, я его почему-то называл новгород-Волынский ))), так вот, навигатор вёл через город и в каком-то месте ну дороги не было и всё! Одни ямы, мы на Тойоте Королла, и прям плывём, ныряем аккуратно. Благо был день. Интересно, я про это место читал на сайте Болгарии, оно и сейчас присутствует? На обратном пути из Болгарии в Черновицкой области так же попал с разметкой. Воскресенье. Гаишник, говорит, нарушили проезд по полосам, завтра суд, он вам выпишит, решит наказание - как-то так. В машине 2 детей. Минут 10 общения, отпустил. Москва-Болгария с 17.6.2010 по 5.7.2010 г = 80 000 рублей за 2 взрослых и 2 детей. Это всё включено - от виз, бензина, еды... до сувениров. А Хорватия-2009 г лица действия те же, 30 дней = 120 000р. Кстати, отчёт казаха, здесь есть. Юморной!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru