Текущее время: 29 мар, 2024, 2:21






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2010, 11:53     Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г (добавил фоты)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 145
Откуда: Пенза
Всем здравствовать! :Yahoo!: И так, среда 28 июля ,где то часиков в 00.30 по МСК начался пробег в Евпаторию из славного города(воспетого Павлом Волей) Пенза City. Авто ниссан кашкай 2л на ручке .Расход топлива за всю дорогу колебался 9,3-9,6 литра на сотню( это с климатом). Грин карта была куплена за месяц до поездки в "Согласии" за 640 руб. на месяц. Экипаж состоял из 4х человек(Я с женой и ребёнком трех с половиной лет и любимой тёщей).Маршрут был выбран через (Сердобск т.к. забирали от туда тёщу- Ртищево- Балашов- далее по Воронежской области до ПП Бугаевка - Просяне, далее Луганск-Донецк-Бердянск итд итп до Евпатории).Дорога по своему качеству и загруженности порадовала, в прочем как и в прошлом году(кроме отрезка Ртищево-Балашов ,её там нет, не едешь ,а крадёшся ).Гаи и туда и обратно видел очень редко, ДАИ стояли частенько, но за них предупреждали .Граница пройдена за час, обе стороны .На Российской стороне в этом году ничего не заполнял, на Украинской только миграционки , беглый осмотр багажника и салона и мы в Украине .Переночевав у родственников в Енакиево (под Донецком),утречком покатили далее.
Про отдых особо писать смысла нет, т. к. всё как у всех(Море, отдых, солнце, беспечность, забытье, приход в себя и обратно домой),Но особо хочется отметить встречу форумчан. Осмелюсь заметить , что встреча прошла в тёплой дружеской обстановке , и как мне показалось все остались довольны. И вот настал тот день, когда пора ехать домой (а так не хотелось ,три недели пролетели как один день). Выехали из Евпатории часов в 11 и к вечеру опять ночёвка у родственников, день на общение и в вс.22авг двинулись в сторону России .Граница обратно заняла так же час обе стороны, никто ничего не искал ,только на украинской стороне поинтересовались ,есть ли у нас новые вещи? Они у нас были, поэтому заранее были удалены все подозрительные этикетки, и ответ на границе был отрицательным. Вот в общем кактотаг.
П.С.За всё время поездки был остановлен на посту ДАИ на объездной Донецка км в 30ти от Енакиево. Грубо нарушил разметку (поворот направо и дорога прямо где собственно их пост ,я сначала взял вправо , но когда понял что надо ехать прямо пересёк сплошную и белый треугольник, прямо перед носом постовых).Парни явно обрадовались такому жесту :Yahoo!: , но после всех их срашилок , про езду в банкомат, проверуку паспорта с миграционкой и прочих нравоучений был отпущен на все четыре стороны. Врать не буду, был спокоен и уверен, как слон. Требовал составления протокола .На том и закончили.
П.П.С. Антон, ещё раз выражаю огромную благодарность как тебе, так и всем участникам форума за полезную инфу, помогающую чувствовать себя уверенным в поездке, и за кучу сбереженных нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются.
П.П.П.С. Димсанд , спасибо за наводочку на Шабо 5зв.ПЕСТНЯ :ROFL:
Изображение
С лева на право:R.S,муж Малины с детьми и друзьями,Dimsand с женой
Изображение
Здесь слева на право Я с женой,SERGN строчит отчет на форум и справа плечо Dimsand
Изображение
R.S. Big Dogs,муж Малины с детьми,на заднем фоне САМ (А.Дыбов),и Dimsand с женой
Изображение
Big dogs R.S с женой,Антон Дыбов,друзья Малины,муж Малины,Сама (Малина) и Denis1009
Изображение
Здесь все...Никита Стас Гена Турбо (с)...
Изображение
Жена Антона,САМ Антон и Крымский Хан
Изображение
Вот присоеденился Лёлик с женой и детьми
Изображение
Изображение
Здесь Лёлик неспешно пьёт ПИВО!!!


Последний раз редактировалось R.S 03 май, 2011, 15:44, всего редактировалось 6 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 12:40     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
И где только люди не живут... "Славный город Пенза, воспетый Павлом Волей..." Где это? Кто это? Неужто каждый раз читателю следует открывать Википедию? На Земле более 2.5 миллионов городов, народу - более 6 миллиардов, но мы сюда - на этот сайт - заходим, чтобы узнать о поездках на Украину. Мне так кажется... К слову, сам патриот своего города, за него глотку порву, но кому он, кроме местных, интересен? Даже упоминать его здесь не стоит. Извините, если что не так.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 12:47     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 145
Откуда: Пенза
Что это было? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 12:59     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
R.S писал(а):
Что это было? :shock:
- видно, приближение осени действует :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 13:08     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
R.S
С приехалом!
R.S писал(а):
Димсанд , спасибо за наводочку на Шабо 5зв.ПЕСТНЯ

Тоже попробовал, но по мне не очень. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 13:08     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 145
Откуда: Пенза
Спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 13:14     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
R.S писал(а):
Всем здравствовать! :Yahoo!: И так, среда 28 июля ,где то часиков в 00.30 по МСК начался пробег в Евпаторию из славного города(воспетого Павлом Волей) Пенза City. Авто ниссан кашкай 2л на ручке .Расход топлива за всю дорогу колебался 9,3-9,6 литра на сотню( это с климатом). Грин карта была куплена за месяц до поездки в "Согласии" за 640 руб. на месяц. Экипаж состоял из 4х человек(Я с женой и ребёнком трех с половиной лет и любимой тёщей).Маршрут был выбран через (Сердобск т.к. забирали от туда тёщу- Ртищево- Балашов- далее по Воронежской области до ПП Бугаевка - Просяне, далее Луганск-Донецк-Бердянск итд итп до Евпатории).Дорога по своему качеству и загруженности порадовала, в прочем как и в прошлом году(кроме отрезка Ртищево-Балашов ,её там нет, не едешь ,а крадёшся ).Гаи и туда и обратно видел очень редко, ДАИ стояли частенько, но за них предупреждали .Граница пройдена за час, обе стороны .На Российской стороне в этом году ничего не заполнял, на Украинской только миграционки , беглый осмотр багажника и салона и мы в Украине .Переночевав у родственников в Енакиево (под Донецком),утречком покатили далее.
Про отдых особо писать смысла нет, т. к. всё как у всех(Море, отдых, солнце, беспечность, забытье, приход в себя и обратно домой),Но особо хочется отметить встречу форумчан. Осмелюсь заметить , что встреча прошла в тёплой дружеской обстановке , и как мне показалось все остались довольны. И вот настал тот день, когда пора ехать домой (а так не хотелось ,три недели пролетели как один день). Выехали из Евпатории часов в 11 и к вечеру опять ночёвка у родственников, день на общение и в вс.22авг двинулись в сторону России .Граница обратно заняла так же час обе стороны, никто ничего не искал ,только на украинской стороне поинтересовались ,есть ли у нас новые вещи? Они у нас были, поэтому заранее были удалены все подозрительные этикетки, и ответ на границе был отрицательным. Вот в общем кактотаг.
П.С.За всё время поездки был остановлен на посту ДАИ на объездной Донецка км в 30ти от Енакиево. Грубо нарушил разметку (поворот направо и дорога прямо где собственно их пост ,я сначала взял вправо , но когда понял что надо ехать прямо пересёк сплошную и белый треугольник, прямо перед носом постовых).Парни явно обрадовались такому жесту :Yahoo!: , но после всех их срашилок , про езду в банкомат, проверуку паспорта с миграционкой и прочих нравоучений был отпущен на все четыре стороны. Врать не буду, был спокоен и уверен, как слон. Требовал составления протокола .На том и закончили.
П.П.С. Антон, ещё раз выражаю огромную благодарность как тебе, так и всем участникам форума за полезную инфу, помогающую чувствовать себя уверенным в поездке, и за кучу сбереженных нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются.
П.П.П.С. Димсанд , спасибо за наводочку на Шабо 5зв.ПЕСТНЯ :ROFL:

Всем алкосамитистам-августистам-евпатористам ПРИВЕТ! Присоединяюсь к благодарности Антону! Спасибо и всех БЛАГ! R.S спасибо за организацию меня на встречу! :) Встреча удалась! По крайней мере, мне показалось что все было по дамашнему, тепло, как будто собрались старые друзья! Поначалу жалко было смотреть на офигевших от наплыва форумчан официантов, но потом ничего... привыкли, зашевилились!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 13:18     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
LEO писал(а):
И где только люди не живут... "Славный город Пенза, воспетый Павлом Волей..." Где это? Кто это?

Школота детектед
R.S
Спасибо за отчет! На трололо не обращайте внимания. Хотелось бы поподробней о встрече и фотки с нее.
Шабо 5 звезд супер, подтверждаю. Лучше коньяка украинского не пил.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 13:25     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 145
Откуда: Пенза
Лёлик,приветствую!Да всё именно так и было,легко и непринуждённо(по домашнему).
Добрый,Привет!Фот к сожалению у меня нет.Запросил сейчас сам у Денис1009,Малины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 13:27     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Лёлик писал(а):
Поначалу жалко было смотреть на офигевших от наплыва форумчан официантов, но потом ничего... привыкли, зашевилились!

:lol:
А как на кухне шуршали :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 13:54     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
С приездом!



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 14:20     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 145
Откуда: Пенза
SLAVIk писал(а):
R.S писал(а):
Пенза City
- столица России, этот город реально самый красивый! :Yahoo!:

Ну да +питцот!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 14:28     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Лёлик писал(а):
Поначалу жалко было смотреть на офигевших от наплыва форумчан официантов, но потом ничего... привыкли, зашевилились!

:lol:
А как на кухне шуршали :)

Привет!!! :lol: я вообще сначала не понял их недовольства!!! но потом до них видимо дошло что им денежку привезли и там не просто будет 0,25 минералки и чашечка кавы(как сидели вокруг нас другие), а там ОГО-ГО!!! На одном только пиве и мантах им масть пошла!!! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 14:31     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 145
Откуда: Пенза
Лёлик писал(а):
denis1009 писал(а):
Лёлик писал(а):
Поначалу жалко было смотреть на офигевших от наплыва форумчан официантов, но потом ничего... привыкли, зашевилились!

:lol:
А как на кухне шуршали :)

Привет!!! :lol: я вообще сначала не понял их недовольства!!! но потом до них видимо дошло что им денежку привезли и там не просто будет 0,25 минералки и чашечка кавы(как сидели вокруг нас другие), а там ОГО-ГО!!! На одном только пиве и мантах им масть пошла!!! :D

Лёлик,а манты ведь зачётные были? Я б и сейчас их заточить не отказался


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 14:41     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
R.S писал(а):
Лёлик,приветствую!Да всё именно так и было,легко и непринуждённо(по домашнему).
Добрый,Привет!Фот к сожалению у меня нет.Запросил сейчас сам у Денис1009,Малины

У меня кое-какие фотки есть, только почему-то в большенстве качество хреновое, но всё же кое-чего нормально! Говорю сразу! выложить не смогу! я в компах примитивный :) пользователь. На электронку скинуть смогу, а вот сюды... Один раз попробывал, так меня чуть не порвали :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 15:34     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Лёлик,а манты ведь зачётные были? Я б и сейчас их заточить не отказался[/quote]
ЗАЧЁТ! не то слово!!! Я поставил 5 баллов за артистичность!!! Я тогда две порции на раз-два уговорил!!! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 8:25     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г (добавил фоты)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
R.S писал(а):
Димсанд , спасибо за наводочку на Шабо 5зв.ПЕСТНЯ

да незачто :beer: , всегда ДА, молодцы что так у Вас всё удачно, а у меня времени на отчет нет, чтобы отписать, так что в выхи буду строчить.

да кстати манты понравились нямка.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 8:46     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г (добавил фоты)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
R.S, с приездом!
Спасибо за фото, так и повеяло той дружеской обстановкой и уютом!
:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 8:52     Re: Пенза - Евпатория 28.07-20.08.2010г (добавил фоты)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 145
Откуда: Пенза
Да Антон,так и есть.У меня фот небыло,но вчера Денис1009 и Лёлик накидали.Приятно вспомнить,прям как снова там посидели. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru