Текущее время: 26 апр, 2024, 9:25






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2010, 21:22     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Во блин, заметил, что каждый вечер жду продолжения вашего рассказа. Даже не представляю что буду делать когда он закончится. :(
Спасибо большое!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 7:18     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 60
Откуда: Печора
Цитата:
памятник затопленным короблям

Да, точно. Когда писал подписи под фото, то подумал, что не так сформулировал.
Вечером продолжение будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 8:51     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Да гребаный екибастуз, все так хорошо начиналось и вот тебе шаха в бок. Сочувствую. Ждем более позитивного продолжения.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 10:20     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Жаль машину. Удачи в выходе из этой ситуевины.

ЗЫ ДАЙцы права отобрали?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 10:34     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Да уж, не перестаю удивляться выносливости людей))) Браво! Северяне - крепкий народ!



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 21:32     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 60
Откуда: Печора
denis1009 писал(а):
Жаль машину. Удачи в выходе из этой ситуевины.

ЗЫ ДАЙцы права отобрали?

Права забрали у водителя ВАЗ-виновника ДТП, до суда в отношении его. Мне никаких повесток не давали, в протоколе ДАИ я значился, как потерпевший, а тот водила - виновником ДТП. Соответсвенно, мы оба это признали и подписали, что согласны.
Продолжаю.
15 июля утром, сделав несколько телефонных звонков, отправились в Симферополь в страховую компанию. Дети оставались одни на попечении хозяйки. В Белогорске снизили скорость до 60 км/ч, но были все равно остановлены нарядом ДАИ. Около патрульной машины стояло несколько сотрудников, один подошел к нашей машине. Ну, думаю, сейчас будет попытка развести нас и я сразу припомнил информацию с нашего форума об общении с ДАИ. Подошел, представился, попросил документы. Даю, и спрашиваю, причину остановки, ведь я ничего не нарушал. Он сразу обратил внимание на мой побитый левый борт и сказал, что типа по рации передали им о том, что едет такая-то машина с повреждениями кузова. Я сразу понял, что он это придумал только что и ему ничего не светит. Я сказал, что вчера было ДТП и сейчас мы едем в СК. Он попросил справку о ДТП, сверил доки и отпустил с миром. Это было первое мое общение с ДАИ вообще, не считая оформления ДТП.
Оформив все документы в СК и оставив машину на СТО, мы автобусом вернулись в Судак. На вечер у нас был намечен поход на концерт в ТОК «Судак» на Киркорова и были куплены заранее билеты в 1-й ряд по 400 Грн с носа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это наш местный сосед по двору, живет здесь и выходит в темное время из своего жилища.
Изображение

В отсутствии автомобиля можно позволить себе лишнего.
Изображение

За время отдыха встретил в Судаке только две машины с родным 11-м регионом, это одна из них. Стояла около нашего любимого продуктового магазина №1.
Изображение

20 июля. Утром по планам должны были выехать в обратный путь. Но в связи с ремонтом машины выезд перенесли на сутки позже, а сегодня мы поехали в Симферополь забирать машину. Получили авто, поблагодарили работников СТО и СК и вернулись в Судак. Без навигатора в Симферополе было бы очень туго и неуютно. Очень сильное и плотное движение, трамваи и троллейбусы, много перекрестков с круговым движением. И на каждом кругу – сотрудник ДАИ, в этом плане им поклон, действительно работают как надо.
Сходили вечером на пляж напоследок, а потом допоздна собирали вещи к выезду. Выезд был намечен не позднее 7-ми часов утра.
Продолжение следует…


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 17:34     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
Chuck_11 писал(а):
Очень сильное и плотное движение, трамваи и троллейбусы, много перекрестков с круговым движением.


Трамваев в г.Симферополе нет. Там безумное кол-во маршруток!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 19:12     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 60
Откуда: Печора
Семён писал(а):
Chuck_11 писал(а):
Очень сильное и плотное движение, трамваи и троллейбусы, много перекрестков с круговым движением.


Трамваев в г.Симферополе нет. Там безумное кол-во маршруток!!!

Неужели спутал насчет трамваев!?
Продолжаю.
21 июля двинулись в обратный путь. Как и запланировали, выехали в 7 утра. Обратный путь из Крыма домой был проложен мной через Волгоград, хотелось посмотреть хоть немного город-герой. Особенно хотелось увидеть монумент "Родина, мать зовет!" и дом Павлова. Был выбран для пересечения границы АПП Гуково-Червонопартизанск, так как он находится по пути следования (выход на трассу М21) и мало освещен на нашем форуме.
День недели был среда. На обед остановились в кафе «Оазис» перед Волновахой, координаты: широта N47*34.969`; долгота E37*31.015`. Вкусно кормят, и внутри прилично. После сытного обеда, прибавив силы, поехали дальше. Донецк-Енакиево-Дебальцево и вплоть до г.Антрацит дорога известна. Въехав в этот городок я ужаснулся качеством асфальтового покрытия городских улиц, по которым мне приходилось ехать. На одном из перекрестков навигатор мой (Навител, Содружество) повел меня налево, в сторону г.Ровеньки. И так, начиная с Антрацита, скорость моего движения упала очень серьезно. Одни ямы и колдобины. Думал, что выехав из города, дорога улучшится, но я ошибался. Потихоньку добрался до г.Ровеньки, название городка совсем не отвечала состоянию его улиц. Те же ямы и ухабы. После выезда из Ровенек есть АЗС, бренд не помню уже, но известный какой-то. Дозаправился на последние 100 Грн. У заправщицы поинтересовался, работает ли погранпереход и какая впереди дорога? Ответ: "работает круглосуточно, а дорога, со слов проезжающих автомобилистов, впереди плохая, и поэтому вам лучше вернуться в город и на кольце поехать в прямом направлении, т.е. влево в горку подняться". Я конечно же любезно выслушал ее, но подумав, что позади осталась дорога, на которую я вернуться не хочу, и увидев, что с той стороны все-таки легковые едут, я поехал дальше. Заправщица сказала, что это дорога для грузовых машин, объезд. А вам нужно на ту, что прямо идет, там лучше. Уже дома я посмотрел по карте, что нужно было наверное ехать по Е50 чуть дальше Антрацита на 19 км и потом влево уходить. Там дорожка пожирнее немного.
Вообщем, проклиная свой выбор перехода, я добрался до него. И что интересно, пока ехал, свернув с Е50, мне не встретилось ни одной российской машины. На часах было ровно 21.00 по МСК, когда я оказался перед шлагбаумом. Я был один, впереди не было никого. Фотосъемку сделать не было шанса, а жена из машины тоже отказалась это сделать. Украинская часть перехода небольшая, всего несколько будок. Подъехал к первой, отдал доки на машину и свой паспорт. Я все время путаю пограничный и паспортный контроль, поэтому кто за кем идет сказать не могу. Потом со следующей будки ко мне подошла девушка и взяла наши паспорта. Сказала проехать немного вперед, на 5 м. Там впереди чуть правее есть разметка под наклоном, я понял, что это для таможенного досмотра, чтобы машины под углом ставить. Я спросил у нее: "Мне на стоянку?". Она: " Нет, просто прямо, напротив будки". Я остановился перед стоп-линией. Она вбила в базу наши доки и поставила печати в паспорта. Пока ждал документы, обратил внимание, что за нами уже стоят несколько машин и навстречу есть машины, и наконец-то с нашими российскими номерами, 163 региона. С облегчением вздохнул: "Все-таки я такой здесь не один". На этом прохождение украинской стороны окончилось, и в 21.12 мы выехали на нейтральную полосу.
Полоса эта составляет несколько сот метров, в прямой видимости Российской стороны АПП. Подъехали к нашему шлагбауму, остановились перед стоп-линией. Мы опять первые. Погранец сидит в будке, шлагбаум не открывает. Мне видно, что впереди немного правее оформляются машины. Российская территория перехода значительно больше Украинской и раскинута частями. За мной уже подъехало 2 машины, их водители поочередно выходили из своих машин, подходили с важным видом к погранцу, а потом после нескольких слов уходили восвояси. Наконец-то погранец получил добро по рации и открыл шлагбаум.
Время 21.25. Он спросил, знаю ли я, куда нужно ехать. Я сказал, что нет, и он: " Берите правее, Проезжаете через искусственную лужу, и потом по знакам к будкам". Будки стояли друг за другом метров через 10-15. Интересное замечание, сделанное сотрудниками: "Двигаясь вдоль будок, ведите машину ближе к левой стороне полосы (типа для Россиян), а для Украинцев к правой стороне, ближе к будкам". Провели тщательный внешний осмотр автомобиля с помощью зеркала, открывали все двери, багажник, даже капот. Спрашивали о содержимом тех или иных сумок, чемодана. Выборочно просили открывать сумки или внешние карманы чемодана. Вообщем, наши молодцы! Благополучно покинули переход в 21.34. С нашей стороны машин 8-10 стояло на въезд. Вагончики страховщиков тоже есть и работают.
Общий итог: 34 минуты на весь переход. Такого мы даже не ожидали. Это был очень хороший подарок за плохие дороги к переходу. Через Гуково и Зверево выехали на М4. Будьте внимательны на развязке. Я ошибся и выехал в направлении на Ростов-на-Дону вместо Москвы. А так как там разделительный барьер между встречными потоками, то пришлось проехать до следующей развязки и развернуться.
Начали искать место для ночлега. Неожиданно сразу обнаружился рекламный плакат, приглашающий в мотель "Алан", находящийся неподалеку от съезда с М4. Его координаты с навигатора: широта:N48*02.764'; долгота: E40*16.817' . Стоимость номеров небольшая, у нас был 2-х местный с санузлом, охр. парковка за 750 рублей. Номер брали по времени около 23 часов, даже удивились, что к этому времени еще остались свободные номера. Мотель стоит в удалении от М4, поэтому шума почти нет от проезжающих машин. Суточный пробег составил 899 км.
22 июля. Слегка позавтракав здесь же, в 7.43 выехали из мотеля.
Въезжаем в Волгоградскую область. Фотосессия на границе областей.

Изображение

Изображение

Пообедали в кафе-мотеле «Тихий дон». Кормят вкусно и много. Его координаты с навигатора: широта:N48*38.294'; долгота: E43*37.778' .
Изображение

Въезжаем в город-герой Волгоград.

Изображение

В 14.00 мы уже припарковали машину на стоянке (бесплатно) и отправились осматривать Малахов курган.

Изображение
Изображение

Зал воинской славы
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Величественно возвышается монумент
Изображение

Изображение

Около 2-х часов мы пробыли на Малаховом кургане. Затем поехали к музею-панораме «Сталинградская битва» и дому Павлова.
Припарковали машину на площади Ленина. Ильич и навигатор указали дальнейший путь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дом Павлова

Изображение

На дальнем плане известный «Танцующий мост»
Изображение

Изображение
В саму панораму мы, к сожалению, не попали. В этот день у них был какой-то VIP-прием там. Нам простым смертным не повезло. Возвращаемся к машине.
Смешная фигурка
Изображение

Перед тем, как покинуть город, решили проехать по знаменитому «Танцующему мосту» туда-обратно. Спасибо опять навигатору, что вывел к мосту. Действительно, никаких повреждений не заметили на дорожном полотне. Отличный мост.
Выехали из города в 18.00. Едем по Р-228. Остановились на ночлег в гостинице ЕвроЛюкс в г.Камышин по левой стороне трассы. Его координаты с навигатора: широта:N50*06.794'; долгота: E45*22.547'. Решил хоть раз немного шикануть, когда увидел двухкомнатный люкс. Взяли номер №30 за 2200 руб., плюс дополнительное белье для диванчика за 200 руб., плюс за машину 50 руб. Наше мнение: номер классный, а вот обслуживание в кафе при гостинице очень медленное. Принять заказ-долго ждать, потом ждешь сам заказ, потом счет ждешь. Ну, а позавтракать на следующий день нам так и не удалось, минут 10-15 прождали, чтобы кто-нибудь подошел и принял заказ. Так встали и уехали. Суточный пробег: 597 км.
Окончание рассказа следует…


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 1:23     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
Спасибо! Офигенный отчет.
5+
Молодец, спокойно, без пантов, самую сущность путешествия. Для себя из отчетов нашел все.
Брянск снимает шляпу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 8:15     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 60
Откуда: Печора
SLAVIk писал(а):
Chuck_11 писал(а):
осматривать Малахов курган.

Мамаев курган :wink:

Прошу прощения, конечно же это Мамаев курган.
Никак не выходит из головы ДТП у Малахова кургана в Севастополе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 9:19     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
привет lanos-club от бывшего ланосовода! :)
Спасибо за отчет! Читается на одном дыхании.
Наименование страховой в студию, или невнимательно читал? :oops:



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 10:56     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 60
Откуда: Печора
walex писал(а):
привет lanos-club от бывшего ланосовода! :)
Спасибо за отчет! Читается на одном дыхании.
Наименование страховой в студию, или невнимательно читал? :oops:

Привет, привет!
Страховая компания виновника была "ПРО-100 страхование" (Просто-страхование")


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2010, 20:30     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 60
Откуда: Печора
И так, окончание нашей поездки.
23 июля. Не позавтракав, выехали из гостиницы ЕвроЛюкс в 9 утра. Проехали Волгоградскую, Саратовскую области, въехали в Пензенскую. Вообще, дороги в Пензенской области очень порадовали свои качеством. Снова попали на штраф. Ну, здесь я ничего не успел. Они ехали навстречу с Визиром в салоне в потоке машин, а я шел им навстречу, ведя за собой колонну, то есть, как говорят в таких случаях, был "спонсором". Здесь, хочу сказать, что с этим прибором я был не знаком и как с ним «дружить» я не знал. Мне показали фото с моей машиной на экране, в углу была скорость 132 км\ч. Это тянет уже на штраф от 1000 до 1500 рубликов. Я сказал, что езжу не более , чем на 300 рублей , то есть не более 130 км/ч, что это не может быть моя скорость. Инспектор нажал какие-то кнопки на приборе, и потом появилась картинка, где скорость моя уже 126 км/ч. Я и говорю, что вот это уже похоже на правду. Короче я упирался, сколько мог. Потом мне начали угрожать, что сейчас оформят мне вообще времянку и права заберут. Что мол только что одному времянку выписали. Я даже в душе испугался, подумал, что может нарвался на каких-то наглых оборотней в погонах. Тем более что, до дома ехать и ехать. Говорят: штраф 1500 будем выписывать. Я говорю, давайте по минимуму вилки в 1000 рублей. Говорят: ну давайте 1000 и поехали. То есть тонкий намек на взятку или может хотят взять за дачу взятки потом. Двоякое ощущение. Но я никогда взятки не даю, когда просят, и сам никогда не предлагаю. Честный я человек. Протокол, говорю, пишите на 1000 руб. Не соглашаются. Сижу, молчу. Тут говорят: вы согласны, если мы выпишем три штрафа по 300 рублей на разное время и километр? Тут я понял, что им нужен план по количеству штрафов, все налаживается и дал согласие. Параллельно шла беседа за жизнь и прочие наболевшие темы. Сказал, что дороги у них хорошие, и не грех прохватить с ветерком, дать движку поработать в оптимальном режиме. Пожурил дороги в Луганской области и еще где-то, сказал, что дома вообще дорог нет.
Вообщем, получив три постановления по 300 руб., поехали дальше. В 16.00 приехали в уже известное кафе при гостинице «Юлдаш» после Саранска. Пообедали, и так как время еще было светлое, двинули дальше по Р-178. Свернули в районе Сурское налево и в 19.30 приехали в г.Шумерля Чувушской республики. Успели заехать на автомойку при АЗС «РНП», где мы уже когда-то мыли машину в 2009 году. Очень уж там хорошо моет машины одна женщина, качественно. Уже на чистой машине поехали дальше в сторону Чебоксар. На выезде на М-7 есть мотель «Афродита» с недорогим проживанием. Он стоит на левой стороне трассы, если ехать в сторону Казани. Про этот мотель подсказал мне местный таксист из Шумерли, с которым мы разговорились, когда были на мойке. Взяли двухместный номер с душевой кабинкой за 600 рублей, плюс за машину 50 рублей. Душ оказался отличный, вот только музыка с внутреннего дворика кафе долго еще не смолкала. Приходилось спать с открытыми окнами из-за жары, а кондея не было там. Суточный пробег составил 875 км.
Это фото сделали еще около 11 часов утра где-то в Саратовской области.
Изображение
Почему-то пришло на ум: «Вот купил машину и запчастей к ней». Как то смешно даже. Сам когда-то долго на классических Жигулях ездил: 2101, 2105, 2107. Поэтому, прошу никому не обижаться, если задел.
24 июля. Выехали в 06.55 утра. По плану было заехать в Новочебоксарск и отовариться в хорошем обувном магазине, где мы делали покупки в прошлом году. Пока ждали времени открытия (09 утра) катались по городу, заодно ища аптеку и банкомат Сбербанка. Нашли аптеку и круглосуточный банкомат очень быстро, сняли деньжат, даже без комиссии получилось. В магазине взяли на всю семью обуви разной аж 7 пар, потратив около 11 тысяч. Обувь отличная и качественная, у нас дома такой не взять.
После шопинга поехали дальше. Нужно было соблюдать график движения, чтобы вовремя подъехать к парому на Подчерье, а именно, к 02 часам утра 26 июля. С капитаном «Латвии» я созвонился еще днем 22-го числа во время обеда в Ростовской области заранее и записался на паром. Заодно узнал, то паром пойдет не с Вуктыла, а с Подчерье (это еще около 20 км по грунтовке).
Вечером приехали в Сыктывкар-столицу нашей республики и заночевали у родни. Суточный пробег составил 843 км.
25 июля. Первую половину дня провели в Сыктывкаре, ходили по магазинам. Из города выехали в 13.40.
Вот так едут наши детки в бустерах и пристегнуты
Изображение

После Емвы начался плохой участок дороги, где я дважды попал правым передним колесом в ямы и получил две большие вмятины на диске. В 18.10 приехали на ж/д вокзал, где мы посадили нашу маму и младшего сына на проходящий поезд, а сами поехали дальше. Перед переправой Кузьдебож, после прохождения щебенки, колесо полностью спустило и пришло в негодность. Пока ждали паромчик, пришлось разгрузить багажник, чтобы достать запаску и сменить колесо. Успели вовремя. На Вуктыл прибыли в 22.00. Заехали в магазин, взяли провианта, заехали на заправку и потом поехали дальше. На берег в Подчерье прибыли в 23.03. Успели, до прибытия парома оставалось около 3-х часов. Немного перекусили, посмотрели DVD. В 03 часа утра пришла «Латвия», а в 04.15 мы уже отошли от берега после разгрузки-погрузки.
26 июля. Сошли на берег в поселке Конецбор в 16.00. Общее время на пароме составило 11ч45мин. по течению. Дальше идет щебеночно-гравийная дорожка около 40 км, ну , а потом 24 км по асфальту, и вот мы у нашего подъезда. Время 17.33. Суточный пробег: 63,5 км.
УРА! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Итоги поездки:
1) Бензин по России: расход 450,564 л, =9987,23 руб;
бензин по Украине: расход 173,96 л, = 1278,96 Грн.
Всего 624,524 л.
2) Пробег: 8308 км.
3) Средний расход топлива АИ-92 за время отпуска (с кондиционером): 7,517 л/100 км.
4) Сотовая связь: 950 руб (ТЕЛЕ-2, роуминг); 82 Грн (Билайн, тариф «Отдыхай»);
5) Паромы: всего 10250 руб.;
6) ж/д билеты: 1533,1 руб.;
7) Проживание в Крыму: 23640 руб за 15 суток.;
8) Гостиницы, мотели, готели: 6250 руб,; 250 Грн.;
9) Автопарковки при гостиницах: 160 руб.;
10) Гринкарта на 1 месяц: 640 руб.;
11) Обувь: 11000 руб.
Всего потрачено: 100 $, 53,88 Евро, 105416 рублей.
Спасибо всем форумчанам за полезную инфу на страницах нашего любимого форума Антона Дыбова и ему самому!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2010, 22:12     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Chuck_11
Спасибо! Снимаю шляпу!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 9:33     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Chuck_11 писал(а):
Спасибо всем форумчанам за полезную инфу на страницах нашего любимого форума Антона Дыбова и ему самому!

Прямо в краску вогнали :oops:
Не за что! Спасибо за спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 9:49     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Сегодня с удивлением увидел у себя во дворе Ниссан Примьера с 11-м регионом!
Теперь знаю откуда :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 10:58     Re: Печора-Судак-Волгоград-Печора через Волошино/Гуково июль2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.08.2010
Сообщения: 28
Откуда: 197 RUS
Вот это отдых, прямо "Последний герой"! А я свою половину пол лета уговаривал от Москвы до Крыма доехать. Супер отчет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru