Текущее время: 20 апр, 2024, 5:52






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2010, 14:48     Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Отчет о поездке 1-14.08.2010 по маршруту Москва –Грайворон-Коктебель-Алупка-Форос-Мангуп-Нехотеевка-Москва.
Машина С4 Гранд Пикассо. Состав экипажа: я, (водитель с 33-хлетним стажем), жена (штурман-буфетчица) и сынуля младший, 2,8 года. Выехали в 6-15 утра из района Раменки, заправился на Лукойле до полного, рядом с домом и в путь. Один раз остановились пивнуть чаю с бутербродами минут на 25-30 и один раз на заправке в Белгородской обл. перед мемориалом Курской битвы уточнить поворот на Строитель – Грайворон. Границу в Грайвороне прошли быстро (1час примерно), т.к. машин мало. Единственное, что несколько подмочило настрой: на украинской стороне была втиснута декларация – заполняйте! Мое замечание – у меня ничего нет для письменного декларирования- действия не возымело. Таможенник поднял глаза и добавил:
- Я вижу у вас ребенок, а сейчас жара, надо бы вас отсюда побыстрее выпустить, не мариновать… Вот декларация, заполните, как можете, а потом туда на водичку что положите – то и будет все хорошо…
Чадолюбие, не раз описанное в мировой литературе возымело действо. Нацарапав, что ввожу авто, и подписавшись, вложил 300 р. (хотел 200, но жена восстала - и так мало!) отнес бумазею с вложением на таможню и тут же не глядя получил талон на выезд. Пересек границу, но ОСАГО по Украине не оформил в РФ (экономил время), поэтому, ее тут же пришлось оформлять. Заплатил 480 р., покатил далее.
Пока доехал до Харькова по этим местным дорогам, все кишки вытряс. Местами только на 1-й скорости можно двигаться было. Но в конечном итоге выехал на объездную, далее на скоростную и … О счастье! Красота! Ставишь круиз контроль на 140 км/час и получаешь кайф. Поскольку ДАИцы до +20 км не останавливают, никакого риска быть оштрафованным. (Кстати, это же я практикую и на наших трассах, +10-15 км к мах разрешенной скорости – практически никакого риска быть остановленным, гайцам хватает других, «торопливых»). Где-то в запорожской обл. поменял 5000р. по курсу 2,50 залил 20 л. на ТНК и поехал искать ночлег. В районе Варваровки, проехав 1082 км в 20-45 остановился на ночлег. Номер без кондея 250 грн., там же и поужинали, залили кипятка в термос. Утром, в 8-15 после завтрака поехали дальше. После 15-30км от ночевки был остановлен, как оказалось, казачком. Одет в форму прапорщика, полосатый жезл с пятаком на конце «проезд запрещен». Открыл окно не выключая двигателя слушаю.
-Прапорщик Бр-бр-ко. (невнятно) Куда едете?
- а ваше, простите, какое дело? Разве я что-то нарушал, что вы меня остановили?
-Ну вот... Почему и сразу так - «нарушал?» Нет, я этого не говорил. Вы знаете, что въехали в курортную зону?
(Это в Запорожской то области! Хе-хе!)
- Ну и?
- надо бы зарегистрироваться! Берите документы и вот подойдите с ними к той машине. (показывает на девятку темного цвета без всяких опознавательных знаков, около которой стоит стайка наших автокурортников из остановленных.)
(Ага, щазз, бегу-спешу!!)
- А зачем мне это надо? И вообще, с чего эта регистрация и здесь?
- ну, я вижу вы не очень то хотите общаться, ладно, езжайте, (с грустинкой) - счастливого пути...
Весь этот диалог я провел через приоткрытое окно, не выдавая никаких документов и не выключая двигателя. Береженого Бог бережет.
Далее в Запорожье на Шелле заправился до полного. Во время заправки подъехали ДАИцы, я им описал случай с казачками в Варваровке, на что они мне откровенно заявили:
-Да мы уже за@--лись их @-здить. Вроде ж и посажали многих, так они снова отлежаться и выходят!
Как я понял по интонациям, им эти случаи давно известны, меры эпизодически принимают, но работать постоянно по искоренению казачков не хотят. Бог им судья, а местное начальство - в адвокаты.
В районе 14-00 я был в Феодосии, на заправке Лукойла заправился по карточке VISA (и далее в Крыму только по карточке заправлялся, очень удобно! Рекомендую, это без потерь, по курсу ЦБ). Там же на заправке встретился со своей встречающей меня риэлторшой на временное поселение и в 15-00 был уже в коттедже под Кара-Дагом. 6 дней был там, потом поехал на 1 день в Алупку, далее провел 3 дня в Форосе, завершил поездку в Мангупе. Оттуда же и поехал обратно. Везде жил в отелях люкс или полулюкс. Но объективности ради – все это только на 2 звезды и тянет, ну м.б. «Вилла Форос» на 3***.
Отдых в Крыму описывать не буду, у каждого свои приоритеты, одно замечу: на машине он гораздо активней пешего и более свободный. Ты сам себе программу строишь, сам ее корректируешь и сам реализуешь. Из негатива: оставил очень неприятное впечатление случай в Коктебеле. Я поехал брать билеты в дельфинарий. Поставил машину перед шлагбаумом на набережную. Перпендикулярно справа была какая-то стоянка авто. Поскольку я шел на «раз-два» взять билеты и обратно, никакого значения этим обстоятельствам не придал, а зря. (Машину я поставил корректно, никому не мешает). Возвращаюсь. А заднее колесо спущено, напрочь! Я в будку к парковщикам на стоянке: «Вы, гады, сделали!?»
-Нет, мы ничего не видели…:Но вам надо было у нас машину оставить, ничего бы и не случилось.
Далее не буду описывать полностью эпизод, поскольку он состоял в основном из ненормативной лексики.
У меня электронасос американский – «Трак», накачал быстро, но оказалось, что эти гопники и ниппель вывернули! Завинтил колпачком с переднего колеса, поехал на сервис покупать ниппель и т.д.… Обошлось то всего в 2 гривны, но дело то не в деньгах, а в просто в уродском отношении к нам, россиянам, которые гораздо бОльшие деньги им везут… И это повсеместно в Крыму, везде вас, отдыхающих, принимают за дойную корову, которая должна доится по первому же запросу. Больше всего меня повсеместно почти везде умиляло совершенно искреннее удивление обслуги кафе после обеда/ужина забрать свой счет с собой: «Ой, а чого ж вы нам раньше нэ казали шо вам оно треба! Мы его (счет) у сэбэ для отчета в бухалтэрии оставлять должны!» Что тут скажешь, только цитату из Ильфа-Петрова: «Дети гор!» Ну да хрен бы с ними, отдельными уродами и недоумками. Главное в Крыму - море и природа! (Хотя с женой серьезно обсудили отдых на эти же деньги в Европе на следующий год).
В Мангупе перед отъездом заночевали в номере люкс, оформленном в восточном стиле и с утречка, после завтрака, часов в 10 с копейками, в пятницу, 13-го двинули в обратный путь. Больше всего запомнился архиплохой выезд на Джанкой через Симферополь. Как я уже потом понял, нужно было ехать через центр столицы Крыма, не замарочиваясь на указатели. Из области курьезов - обозначение на выезд на скоростную трасу под Днепропетровском. Стрелка с разворотом и цифрами 650 стояла после поворота, я это (ну как обыкновенный нормальный) принял за «разворот на Харьков будет через 650м». Но ни через 650м, ни далее, никаких разворотов не было, так и поехали через Новомосковск. Решили, что все едино трасса до него сейчас в ремонте и ее не то что к скоростной отнести нельзя, но даже к обыкновенной дороге, поэту едем здесь, как получилось. Кстати, этот Нью-Москау очень даже симпотный городок, так что мы ничего не потеряли. Примерно в 20-00 были на границе Гоптивка-Нехотеевка. В 21-15 примерно ее прошли. Но мы ускорились, причем повод у нас был не очень для нас приятный, хотя и уважительный – ребенок чем-то траванулся. Температура, рвота, отсутствие аппетита и расстройство желудка… Я подошел к украинским погранцам, описал случай, они посоветовали обратиться к старшему. Обратился, помогли, причем безвозмездно, по-человечески. (Хорошие и добрые люди есть везде). На нашей границе все прошло без ускорения за 10-15 мин. Потом искали гостиницу более-менее приличную, но их на трассе нет. В районе Курска (уже в районе 23-40) нашли за 1500 р. номер без удобств и без кондиционера, решили все равно остаться, поскольку ребенок уже устал, да и мы тоже (прорулили более 920 км). Тем более, что в коридоре удобства были современными: и душевая кабина, и туалет.
В 6-15 стартанули в Москву. В Орловской области уже нюхали дым отечества, который нам сладким и приятным не показался, естественно. Но к Москве он постепенно рассеялся. В Тульской области сделали привал с горячим завтраком на 40-50 мин. (У нас газ походный и туркострюли). И дальше в путь. В 13-30 были в Раменках, дома.
Итог: пройдено 3590 км со средней скоростью 62 км/час, расходом бензина 9,1 л/100км, общими затратами на бензин 10600 руб. (гривны уже здесь учтены по курсу).
ПыСы: Фото есть, но они еще в аппарате, надо переписать, посмотреть. Тем более, что я здесь (на форуме) еще не совсем разобрался как это надо делать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:05     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
спасибо за отчет, но парковщики редиски.
у меня вопрос сколько сейчас стоит билет в дельфинарий взрослый и детский?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:06     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Спасибо за отчёт!

Всегда удивляло
master911 писал(а):
надо бы зарегистрироваться! Берите документы и вот подойдите с ними к той машине. (показывает на девятку темного цвета без всяких опознавательных знаков, около которой стоит стайка наших автокурортников из остановленных.)

такое равнодушие в отчётах. Неужели то своим нельзя помочь? :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:29     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
kym взрослый билет стоит 80 грн, дети до 5 лет бесплатно, после 5 до 12 (по-моему, по памяти, м.б. путаю) 40 грн.
kampana что удивило то? Т.е. я д.б. как Рембо саперной лопаткой отбивать у этих казачков документы? Прогноз надо сказать по итогам такого возможного действа?
1.Это криминал (хотя и в ответ на криминальные действия)
2.Не факт, что соотечественники поддержат, (подтверждение - равнодушные россияне проходящие мимо моих "дебатов" с парковщиками.);
3.Возможность получения травм самому и порчи отпуска всему семейству, (а для чего я еду тогда в отпуск?)
И, наконец, самый простой логичный вопрос, который должен был возникнуть у "несчастных" регистрирующихся - а почему этого россиянина остановили, но он дальше поехал?
Чего я бы защитил в итоге и что получил в сухом остатке?
Я это все пишу не потому, чтобы себя обелить (хотя отбеливать нечего), а чтобы не было таких вот ошибок поиграть в Рембо. Для обычного законопослушного гражданина это заканчивается обычно или травмами и увечьями, или последующей уголовщиной. Ни первое ни второе никому, думаю не нужно? Я встречал уже на одном автофоруме описание случая, когда чел остановившим подрезом его гопникам стал угрожать бейсбольной битой. В итоге его самого ей же и отмахали.
Если кто то хочет это делать и может - ну, ну...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:35     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
master911

спасибо за цены.... а сколько по времени идет само представление?
на ребенка документы предьявлять не надо при покупке билета, или при входе смотрят чисто визуально, или на словах?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:38     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
kym Нет, документов не требуют, только визуальная оценка возраста ребенка. А представление объявляется продолжительностью 1час 30 мин, в действительности же длится ровно час, ну м.б. 1ч05м.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:40     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
master911 писал(а):
1.Это криминал (хотя и в ответ на криминальные действия)
2.Не факт, что соотечественники поддержат, (подтверждение - равнодушные россияне проходящие мимо моих "дебатов" с парковщиками.);
3.Возможность получения травм самому и порчи отпуска всему семейству, (а для чего я еду тогда в отпуск?)
И, наконец, самый простой логичный вопрос, который должен был возникнуть у "несчастных" регистрирующихся - а почему этого россиянина остановили, но он дальше поехал?
Чего я бы защитил в итоге и что получил в сухом остатке?


Что Вы считаете криминалом? Подойти к своим землякам и объяснить, что это ряженые?
Чтобы забирали документы? Кого Вы боитесь, они сами убегут от толпы возмущенных :D .

Почему тут murza, совсем не путешествующий россиянин, не дает развести россиян?

Я не прошу Вас лично это делать. Каждый считает нужным делать то, что считает нужным :)
Я всего лишь сказал о том, что во всех отчетах встречаю подобное безразличие.
Закономерность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:44     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Вот упыри! :evil: Это я про спущеное колесо! :)
А фотки добавить просто viewtopic.php?f=28&t=2324
Надеюсь, дитенок поправился?! :) Спасибо за отчет! :Rose:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:55     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
master911 с парковкой возле дельфинария проблем нет? если ехать туда аквапарк проежаешь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 16:00     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
kampana я свое мнение сказал, далее дискутировать не собираюсь.
felenka, спасибо, ему уже лучше, хотя сегодня все равно пошли к врачу, надеюсь все будет хорошо. А с фотографиями я разберусь, спасибо за ссылку. Мне еще надо дома с ними найти время поработать. Поскольку все воскресенье был занят "разбором полета": рассортировка вещей, причиндалов, мойкой авто и пр, пр.
kym, я заворачивал (это уже позже разобрался) на поворот на автокемпинг, мимо аквапарка, потом дал 5 грн хлопцу на шлагбауме на автокемпинг и подъехал совсем рядом к дельфинарию. Кто с детьми - очень рекомендую в дельфинарий сходить. Я в свое время и старшего своего возил в Севастополь, а младший сейчас просто пищал от удовольствия!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 16:04     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
master911 писал(а):
kampana я свое мнение сказал, далее дискутировать не собираюсь.
felenka, спасибо, ему уже лучше, хотя сегодня все равно пошли к врачу, надеюсь все будет хорошо. А с фотографиями я разберусь, спасибо за ссылку. Мне еще надо дома с ними найти время поработать. Поскольку все воскресенье был занят "разбором полета": рассортировка вещей, причиндалов, мойкой авто и пр, пр.
kym, я заворачивал (это уже позже разобрался) на поворот на автокемпинг, мимо аквапарка, потом дал 5 грн хлопцу на шлагбауме на автокемпинг и подъехал совсем рядом к дельфинарию. Кто с детьми - очень рекомендую в дельфинарий сходить. Я в свое время и старшего своего возил в Севастополь, а младший сейчас просто пищал от удовольствия!


обязательно свожу туда сына....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 17:17     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Меня тоже бесят шакалы которые пытаются постоянно развести на деньги в Крыму, причем любым способом! В барах, в автосервисах, на мойке, на заправке, на рынках и в магазинах... Причем когда начинаю пресекать- делают недовольную рожу...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 18:34     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 26
Откуда: М.О. Жуковский-Бронницы
master911 писал(а):
Отчет о поездке 1-14.08.2010 по маршруту Москва –Грайворон-Коктебель-Алупка-Форос-Мангуп-Нехотеевка-Москва.
Из области курьезов - обозначение на выезд на скоростную трасу под Днепропетровском. Стрелка с разворотом и цифрами 650 стояла после поворота, я это (ну как обыкновенный нормальный) принял за «разворот на Харьков будет через 650м». Но ни через 650м, ни далее, никаких разворотов не было, так и поехали через Новомосковск. Решили, что все едино трасса до него сейчас в ремонте и ее не то что к скоростной отнести нельзя, но даже к обыкновенной дороге, поэту едем здесь, как получилось. Кстати, этот Нью-Москау очень даже симпотный городок, так что мы ничего не потеряли.



Через Новомосковск даже быстрее. Постоянно так проезжаю.



_________________
Человеку никогда не бывает так хорошо как хочеться и так плохо как кажеться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 19:32     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
master911 писал(а):
kym взрослый билет стоит 80 грн, дети до 5 лет бесплатно, после 5 до 12 (по-моему, по памяти, м.б. путаю) 40 грн.
...

ну и еще инфа по дельфинарию ..., так, до кучи :
1 мин плавания с дельфином - 500 грн ..., фото с дельфином на свой аппарат - 120 грн ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 21:55     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
А что Форос? Понравился? Как там пляж-жилье-инфраструктра?
А вот ро то,что россиян местные разводят,мне кажется это вообще относится ко всем "отдыхайкам" в независимости от гражданства :roll: . Местные этим живут и "ловят сезон", как правило год удачный, год провальный,так что берут уже за все!



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 22:38     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
KrimZA писал(а):
А что Форос? Понравился? Как там пляж-жилье-инфраструктра?
А вот ро то,что россиян местные разводят,мне кажется это вообще относится ко всем "отдыхайкам" в независимости от гражданства :roll: . Местные этим живут и "ловят сезон", как правило год удачный, год провальный,так что берут уже за все!

Ага, только у всех оргазм начинается видя российские номера, начиная с таможни!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 8:16     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
bigasik писал(а):
master911 писал(а):
kym взрослый билет стоит 80 грн, дети до 5 лет бесплатно, после 5 до 12 (по-моему, по памяти, м.б. путаю) 40 грн.
...

ну и еще инфа по дельфинарию ..., так, до кучи :
1 мин плавания с дельфином - 500 грн ..., фото с дельфином на свой аппарат - 120 грн ...


спасибо за информацию.
у меня вопрос во сколько начинается первое представление и последнее, и интервал у них какой между перерывами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 8:50     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
KrimZA Форос оставил невнятное впечатление. Я отдыхал на "Вилле Форос", на горе (как ориентир - недалеко пожарная часть). Вид из окон и большого балкона на море виликолепный. Номер удобный, современный, в комнате большой аэродром-кровать, как я люблю. Для ребенка было кресло-кровать. Во дворе бассейн с лежаками и детская плащадка. На море нас должны были возить на ВЭНе (ФИАТ) (это особенно подкупило, чтобы иметь развязанными и руки и иметь возможнсть пивнуть, чего захотел), но в первый же день нас с дитем забыли забрать и мы чапали пехом почти до места, посколку такси около пляжа поймать было нереально, их просто там нет. Водитель ВЭНа имел вид директора, который снизошел до сопровождения "этих чудиков" на пляж. (Это при 100 баксовом номере без питания!). Пляж, где мы плавали - санатория им.Терлецкого (героя пограничника времен ВО). Там есть навес и лежаки, но: очень крупная галька (ходить можно без проблем только в тапках) и совсем почти нет общепита. Есть пункт жарки чебуреков и розлив пива - и все! Найти жилье на 2-4 дня практически очень сложно. Но это касается не только Фороса. Местные загнули пальцы так, что разогнуть их видимо удасться только тогда, когда большинство отдыхющего народа поймет, что есть много альтернатив Крыму. И появится наконец хоть минимальная конкуренция. А пока, если срок отдыха меньше чем неделя- никто разговаривать не хочет. Море в Форосе теплое и с утра чистое. После обеда обычно идет волнение 2-3 балла. Понырять с маской - ничего интересного. Я во всяком случае видел только бутылки, оборванные тросы и потерянные трусы. Парк неплохой в городе, общепит приемлемый. Остальное - дело вкуса каждого.


Последний раз редактировалось master911 17 авг, 2010, 9:22, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 8:59     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Отчет понравился. Но то, что не без участия данного автора "развратили" Грайворон - увы, факт. Еще 3 года назад там денег не просили. А проблем в заполнении декларации не вижу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 9:10     Re: Москва-Грайворон-Крым-Гоптивка-Москва 1.08-14.08.2010
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
kym Представления по памяти начинаются в 11-00 и далее абсолютно точно: 14-00, 17-00, и ночное в 21-00. Самое популярное время (потому что самое удобное) 17-00. Нужно брать билеты за 1-3 дня, т.к. в день представления билетов уже в продаже нет.
konsvet самому противно что дал денег, но: как бы вы поступили при спекуляции на родительских чувствах? Думаю, что конечно ничего бы не произошло, если бы стал заполнять не торопясь декларацию и ничего бы не дал. Но в голове стучало все время- а вдруг и правда эти служаки решат позабавиться со мной?
Я знал, что отправляя отчет найду и такие комменты, но я считаю, что в любом случае отчет должен быть честным, без перфорации собственных поступков (только в красивом свете). Именно тогда он может послужить кому-то на пользу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru