Текущее время: 19 апр, 2024, 16:38






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2010, 16:44     Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Всем привет!
Вот и дошла очередь до меня написать отчёт о первой поездке в Крым на автомобиле и сразу с двумя маленькими детьми.
Просьба не судить строго, т.к. мне проще устно рассказать, а вылить все эмоции и впечатления на бумагу едва ли получится, но я буду стараться. Уж что, что, а стараться я точно буду.
Ну что, в путь!

Туда: 16.07.2010 пятница 03.30 г.Орёл.
Маршрут РФ: Орёл – Курск - п.Строитель - п.Томаровка - Грайворон
Граница: Грайворон – В.Писаревка, 16.07.2010г. в 7:55 (пройдена за 1ч. 35мин.)
Страховка: Грин-карта 590 рублей 30 дней в СК «Спасские ворота»
Маршрут UA: В.Писаревка – Богодухов – сан.Берминводы – Днепропетровск (ночёвка) – Запорожье – Мелитополь – Симферополь - Солнечногорское
Приезд: Солнечногорское, 17.07.2010 г. 12.00
Итого: 1210 км – два дня

Обратно : Солнечногорское, 31.07.2010г. суббота в 12.30
Маршрут UA: Солнечногорское – Симферополь – Запорожье – Днепропетровск (ночёвка) – Харьков – Ольшаны – Богодухов - В.Писаревка
Граница: В.Писаревка - Грайворон, 01.08.2010г. в 09:40 (пройдена за 1ч. 05мин. )
Маршрут РФ: Грайворон - п.Строитель – Курск - Орёл
Приезд: г. Орёл, 01.08.2010г. в 16.30
Итого:1235 км – два дня

В статистике отметился
Часть 1. "Вступительно-въезжающая"
Машина ВАЗ 2112 готова к дороге. Масло, фильтра и вся тормозная система были поменяны на новые, инжектор почищен на стенде, так что особых опасений техническое состояние авто не вызывало.
Как уже отписывался раньше, отпросился я у шефа на день раньше, дабы попасть на границу не в субботу, а в пятницу. В 3.30 16 июля к моему дому подъехали друзья из Коломны. Вещи загружены, часть оных плавно переместилась в багажник к друзьям и в путь. Хочется сразу отметить, что на дальние расстояния до сего момента ездить не приходилось, максимум до Коломны, а это где-то 400км. Ну что же, когда то надо начинать.
Димон Коломенский выдал мне рацию Моторола, очень удобная вещь, когда идёшь в тандеме. Фактически всю дорогу занимались болтологией. Типа, «смотри-смотри» или «не, ну ты видел этого мудака», иногда «ой, Зин, глади какие клоуны», это я про ряженных.
Собственно сам Димон
Изображение
В состав нашего болида входили, собстно сам пилот, то бишь я. Супруга и тот человек который не давал мне заснуть за рулём, в одном лице. И два зайца-безбилетника на заднем сиденье, не понятно каким образом затесавшиеся к нам в команду. Скорее всего пока я грузил сумки в багажник, они пробрались в салон. О их существовании мы узнали только при подъезде в таможне. Что ж, возвращаться было далеко, пришлось взять их с собой. Да и документы на них совершенно случайно оказались в бардачке.
А вот и сами зайцы
Изображение
Изображение
Изображение
Второй болид более современной модели был укомплектован Димоном в лице пилота и нашим основным штурманом, в лице супруги основного пилота, так как все карты попали ей в руки. По совместительству, она была нашим главным фоторепортёром и оператором.
Изображение
Поскольку пилоты двух болидов были равны в незнании дороги, а нафигаторы отсустовали, было принято решение, мне идти в тандеме первым, так как форум из всех читал только я. Да и папка со всей полезной информацией, тоже была у меня.
Итак. На одном дыхании прошли Орловскую обл. и с матным гыканьем и улюлюканием влетаем в Курскую обл. Там даже иногда стояли гаишники, не понятно зачем. Там нет мест где рассопеться. Да ещё и сплошная длиннющая. Сложилось впечатление, что в Курске есть завод по изготовлению знаков «Обгон запрещён», так густо натыканных я ни где не встречал. Ну чтобы сильно не материли Курскую администрацию, местами проскакивают оченно позитивные участки. Ещё не много усилий и вот она, Белгородчина. Мама моя, здесь можно ехать боком, при желании задом, что на скорость ни как не повлияет. «Да уж», сказали мы друг другу в рации, увидев чистые обочины и совершенно диковинные знаки «Урна через 200м.». Ну и конечно же добавило оптимизма следующее объявление: «Белгородские дороги – территория закона». Вот жеж злодеи. Я бы не удивился, если бы ещё увидел там шерифа))))
Ну если опустить лирику, то до границы мы доехали без приключений, через всякие там разные Строители, Томаровки и прочие населённые пункты плавно переходящие друг в друга. Учитывая то, что мой автомобиль упрямо не желает ехать по населённым пунктам более 70 км/ч, местным ряженным товарисчам мы были не интересны и они нас провожали такими взглядами, будто мы залезли к ним в карман. Ой, простите, в бюджет Белгородской области. Заправившись в Грайвороне под крышку, мы двинулись дальше. И вот она, Государственная граница, такая молодая и в тот же момент, такая величественная, своими километрами.
Мы на границе.Ура!
Изображение
Изображение
Впереди нас ждали всего 10 машин и учитывая то, что тётя в униформе, пропускала через шлагбаум сразу по четыре авто, то через пятнадцать минут мы были уже на досмотре. Два коридора, стандартная процедура, сверка лиц с фото в документах. Десять минут и даже не открыв багажник нам указали пальцем, в направление, скорее всего правильном. И мы покидаем Россию.
-Возвращайтесь быстрее, сыны мои, - сказала она нам.
-Обязательно вернёмся, только винца глотнём и назад, - ответили мы ей.
«Так вот ты какая Украина», подумал я, увидев хвост из 20 машин. Слово «Мать» отчётливо послышалось из рации. Чувствовалась крепкая Коломенская поддержка из автомобиля сзади.
Заполнение миграционок не вызвало затруднений, и вот мы уже стоим в зелёном коридоре. Та же самая лабуда про наркотики, оружие звучала из уст украинских погранцов или таможенников, я так и не понял, кто из них кто.
Только я приготовился выжать сцепление, как над ухом грянуло:
-А что это у Вас, за наклеечка на автомобиле?
-Это оберег от любопытных пограничников, даишников и иже с ними, - выпалил я.
-Ну и как, помогает? – спросил меня погранец.
-А то, - без тени сомнения, ответил я.
-Ну тогда, ехай, - сказал он и махнул рукой.
«Ехай», странное слово, подумал я, но переспрашивать не стал, что оно обозначает.
Украина на всё про всё, заняла 1час. 10мин. и даже не открывали багажник и не смотрели в салоне. Я ожидал более долгого соития, но наверное мы были не в их вкусе.
Далее движение проходило в поисках места для перекуса, при этом не забыли повернуть на Богодухов. Етьба с питьём прошли в дружеской беседе и мы двинулись дальше по живописным подсолнуховым полям.
Изображение
Мысль о без проблемном прохождение ПП ещё грела где-то внизу, так что не большие неровности на дороге проезжались на раз, два, три и мы в Богодухове. Ну а затем поворот на Берминводы. Ох уж эти Берминводы… Если в каком-нибудь тоннеле крикнуть «Берминво-о-о-о-ды», в ответ послышится «Твою мать, за каким кляпом ты сюда поверн-у-у-л». Такое эхо я бы списал на специфическое преломление звука. Прикрыв рацию рукой, что бы не расстраивать экипаж, мы сжав зубы двинулись вперёд. И вот она, цивилизация, ещё чуть-чуть и мы на трассе Харьков-Днепропетровск. Проехав несколько километров наш второй экипаж был остановлен, банальная проверка документов и мы мчим дальше.
Если бы не нервное ожидание населённого пункта Перещепино с его партизанами, то я бы заснул. Но ни кого более менее похожего на оных, мы не встретили. И вот он Днепропетровск.
Изображение
Изображение
Обмен части денег в первом же попавшемся обменнике, ну чтобы на попить хватило. Дорога нас плавно привела к дому друзей и мы попадаем в крепкие объятия. Камин и горячий Глинтвейн делают своё дело и мы впадаем в кому))) Ну если быть точнее, то холодный душ и пару бутылок ледяного пива возвращают нас к жизни, за что огромное спасибо хозяйке этого бунгало. :Rose:
Короткий сон. К нашему тандему присоединились Днепропетровские друзья и вот мы уже в колоне из трёх автомобилей двинули к морю.
Изображение
Изображение
Днепропетровск-Запорожье проскакиваем минут за 50. Без особых приключений…
Изображение
Люди, что я вижу, это же ДНЕПРОГЭС!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Монументальное сооружение, однако. Вот строили же люди без всякой там техники и нанотехнологий, а ведь до сих пор стоит, да ещё и работает. СЛАВА СОВЕТСКИМ ИНЖЕНЕРАМ!!!
Запорожье завораживает своей красотой, проспектами и жёлтыми светофорами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И подишь ты, не одного мойщика. Что же за не везуха, ни казачков, ни мойщиков, но надежда умирает последней. «Впереди ещё много дайцов, да и дорога назад" , успокаивал я себя.


Последний раз редактировалось ФиЛ 08 авг, 2010, 16:15, всего редактировалось 7 раз(а).


_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 16:44     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Часть 2. "Экскурсионно-разгульная"
Да уж, это первое моё народное так сказать выступление. Последний раз я писал, только письма из Армии. Но знаете с чем я столкнулся, когда я приступил к продолжению отчёта через два дня. Я не могу написать продолжение в том же русле, в котором начал. Получается действительно отчёт: сухие фразы, типа – «прибыл, жил, убыл». Скорее всего, ушла муза или как там это настроение души называют? Ну ладно, принимайте, как получилось. И ещё. Странно, а почему ещё ни кто не обратил внимания на мои стопы, ну не конкретно мои, а стопы моего автомобиля? Ну наверное ни кто не помнит этого разговора))))) Кстати, мой автомобиль ещё Вам надоест, т.к. уже описывалось ранее, наш штатный оператор ехал в автомобиле сзади.
Похорошему, дальше описывать особо и не чего. Дорога от Запорожья до Мелитополя не понравилась совсем, почему то вспомнился Курск.
Изображение
А дальше всё в норме, вполне адекватные дороги. Пейзажи сменяли друг друга, растительность становилась всё беднее, а деревья ниже. Хочется отметить, что Дайцы попадались часто или очень часто, ну по крайней мере мне так показалось. Так вот, долго ли, коротко ли, а дорога нас привела к запаху моря. Так и есть. Учитывая отсутствие в моём автомобиле такого гаджета, как кондёр, окна были открыты и запах моря плавно пробрался в мой мозг. Кто был на море, знает, что этот запах не спутать ни с каким другим.
«Это какая-то ошибка», подумал я. Нам же ещё до моря ехать и ехать.
-Папа, море! – услышал я сзади.
-Тю, кто здесь? Я же вас в Днепре оставил – ответил я.
А сам то вижу впереди водную гладь, а тут ещё и запах моря. «Жара не проходит даром», подумал я. Но учитывая то, что коллективных галлюцинаций не бывает, пришлось смириться с сим фактом.
-Да это море, - обрадовал я экипаж.
-Но не наше, - добавил я.
Изображение
В Чонгаре делаем остановку.
Изображение
Х-А-Р-О-ший так рыбный рынок, однако. Ну икрой нас не удивишь, мы с Нового года закормлены, а вот тройку связок бычков взяли. Потом с пивком погрызём.
Забыл рассказать, но лучше поздно, чем никогда. Приехав в Днепропетровск, мы по совету друзей, а в частности Андрея (Друг детства и настоящего, просто жизнь разболтала по городам и весям, а теперь и по странам) решили купить пива с собой, мол типа здесь дешевле. Насколько дешевле, мы убедились в магазине. У нас с Коломенскими была истерика, особенно басил Димон: «Бутылка по 4грн., это же даром, надо брать!» Кремень-человек, сказал как отрезал. Взяли три ящика «Черниговского». Ну, чтобы потом было чем бычков запивать.
Да ещё и мяса тройку килограмм, причём успели разделать и замочить, ещё в Днепропетровске, чтобы по приезду, отметить тот самый приезд. Автомобильный холодильник сделал своё дело, мясо довезли до Крыма в полном здравии. Что-то я отвлёкся.
Так вот. Едем значит дальше. По дороге стали попадаться арбузы по 1грн. за килограмм. Мы потихоньку стали понимать, что нас ждёт впереди.)))) Ну не сказать, чтобы даром, ну Вы меня все поняли. Цены, это первое, чем нас удивила Украина. Потом был красивый Симферополь, с большими кирпичными ульями на буграх. «Татары безпредельничают», пояснили друзья.
Иногда попадались, вот такие вот банеры. А чё, давно к этому шли братья-славяне!
Изображение
Заливаемся до полного и рвём дальше. Чем заливаемся, не скажу)))))))
Изображение
Громада, под названием «Крымские горы» неумолимо накатывала на нас.
Изображение
Изображение
Изображение
Я же горы видел в первый раз. Как можно описАть, ту красоту, в которую мы погружались? Блин, как я завидовал пассажирам, они могли покрутить головой по сторонам. А у меня впереди только «Увага, впереди затяжной спуск», что ж, переключаюсь на вторую передачу и медленно начинаю спускаться к морю.
Изображение
Изображение
Не доезжая до Алушты, мы уходим налево, в сторону Судака. Заканчивается широкая дорога с затяжным спуском и начинается узкая с тошнотворными приступами на поворотах «шпили-вили». Местные «шумахеры», это отдельная тема для обсуждения. Слов нет, а должны быть. Такое ощущение, что сплошная действовала только для нашего трио.
Изображение
«А вот и наше море», объявил я в громкоговоритель членам экипажа.
Изображение
Серпантин для меня тоже был открытием. ГУР не помешал бы, хотя я и на нашем авто не напрягся. Визг резины периодически призывал к бдительности и подсказывал убрать ногу с акселератора.
Мутило, нас болтало и мы в Солнечногорском!!!
Изображение
Съезд на нашу улицу ни сколько не смутил. На большой машине там делать не чего))) Улочка конечно ещё та. Поселение в номера, пару не приятных моментов и вот оно – МОРЕ!!! Стоп, какое море, а машину на стоянку. «Тю», подумал я. У хозяйки свободных мест для стоянки не было. Зато у соседей было, но только по 20 грн./сут. Местные подсказали, что можно поставить по 10 грн. у казаков, (попрошу не путать с казачками), в начале посёлка, что мы в принципе и сделали. А вот теперь МОРЕ!!! Забытый солёный вкус, приятный шум прибоя и конечно же холодное пиво отправили нас в релакс. Всё забыть, работу, дорогу, цивилизацию – только отдых, отдых и ещё раз отдых.
Изображение
Изображение
Попытка уйти в открытое море, без команды.
Изображение
По жилью: поселились в посёлке возле моря. «Возле моря»- это мягко сказано. На берегу моря. Прям на пляже. До меня стало доходить понятие фразы «Пятки в море». Если мне посильнее высунуться из окна ногами вперёд, то пятки как раз были бы в море. В номере кондёр, телек, душ, ватер-клозет, кухня и ещё вроде кровати были. О них я узнал при выезде))))Вечером обалденный шашлык-башлык и песни под гитару до утра.
Димон и Андрюшок!!!!
Изображение
Изображение
И купание в море круглые сутки. Да-да и даже ночью. Как описать те чувства, которые я испытывал. Да ни как, это просто не реально. Представьте: вечер, море, тишина, ветер с гор и запах можжевельника. Да, действительно не реально. И ни какой суеты, ни караоке, ни живой музыки, ни БАНГ-БАНГ из каждого кафе, ни толпы отдыхающих на набережной, по одной простой причине, что и набережной то нет. Именно за этим я сюда и ехал.
Три дня мы валяли дурака, иногда он нас.
Изображение
Изображение
Переодически валяние дурака переходило в посещение дегустационных залов. Нам сказали, что в Солнечногорском один из лучших дегустационных залов, наверное в Крыму, а может быть в Солнечногорском. Ну так как время на отдых мало, приходилось пробовать всё за раз. Наши девочки почему то этого не одобряли. Странные они у нас.
Изображение
Пока Димон держал оборону, мы с Андреем разбирались с Массандровским заводом.
Изображение
Девочкам ни чего не оставалось, как грызть пробки. Димон скала и его просто не пройти))))
Изображение
Иногда мы всё таки им уступали и они наваливались на Йокирман)))))) В основном на Пино-Нуар Крымский...
Изображение
Долго ли, коротко ли, но наш десант всё же выезжает из Солнечногорского и высаживается в Никитском Ботаническом Саду.
Изображение
Первый раз Димон и Наталья познакомились именно на этом месте. Это было в далёком 1983г.)) :Yahoo!:
Изображение
Кому то этот сад не вставил
Изображение
Наши девочки в полном составе
Изображение
Молодёжь баловалась беленькой
Изображение
Завершающий акт, проверяем попой колючесть кактусов. Да и жара даёт о себе знать.
Изображение
Кто-нибудь сказал бы, что пора домой, но мы люди упёртые и нам покоряется Ялтинский зоопарк.
Изображение
Достойное место для внимания. Я был рад , больше чем дети. Покататься на вьетнамских поросятах или подёргать льва за хвост. Поверьте, это того стоит. Все в зоопарк.
Изображение
Вся наша банда в полном составе. Виды конечно головокружительные.
Изображение
Ну вот вроде бы и пора домой. Но Андрюшок говорит, - "мол раз уж приехали в Ялту, как же не подняться на Ай-Петри. Тут пять минут делов". Ну пять, так пять. Едем...Знакомое слово "Мать", в очередной раз послышалось из рации. "Наверное пейзажами любуется", - подумал я.
Поездка на Ай-Петри – это требует отдельного описания. После серпантина на Ай-Петри серпантин от Алушты до Судака – это детский лепет. Спуск ещё жёстче, чем подъём. Уши почему то не слышат и не помогает даже сглатывание слюны. Но мы с заклеенными пупками и очередной поворот на 180 градусов проходим с улыбкой на лице.
Мы на вершине Мира)))))
Изображение
Хотели ещё пройтись по набережной Ялты, но после такого насыщенного дня хотелось к себе на пляж, причём уже сильно. Но если бы не дети, мы бы ещё и Ласточкино гнездо осилили.


Последний раз редактировалось ФиЛ 09 авг, 2010, 10:09, всего редактировалось 13 раз(а).


_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 16:45     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Часть 3 "Без названная"


Последний раз редактировалось ФиЛ 08 авг, 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 16:50     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Какие милые зайцы! :Rose:
Потрясающе! Писатели отдыхают! 8) Жду продолжения! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 16:51     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ФиЛ
начало отличное :Yahoo!:
Ждём-с :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 17:16     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ЗаЧот!



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 17:42     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Точно ждём! Великолепный задел! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 17:47     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
прекрасное начало! и с юмором;)
ждём продолжения :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 20:20     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
ФиЛ
Отличное начало! Жду продолжения!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 8:08     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
ФиЛ привет! С почином! Хорошо написано!
Насчет знаков "обгон запрещен"в Курской области - полностью согласен с тобой, да мне еще показалось , что они имеют избыток этих знаков и снабжают ими Орловскую область :D



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 10:22     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Неплохо! Продолжение придется читать уже в Крыму. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 15:21     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2009
Сообщения: 34
ФиЛ
Спасибо за помощь!
Это я звонил перед границей, тоже повернул на Грайворон и прошел тоже за 1.30.
Спасибо и ждем продолжения!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 16:21     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Готова вторая часть. Где-то выше...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 18:10     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Супер!



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 21:30     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
В натуре заклееный пупок помогает? :shock:



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 21:53     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ФиЛ

Молодца !!!

Офигенный отчет !!!

Фоток море, СПАСИБО за воспоминания :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 22:15     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Добрый писал(а):
В натуре заклееный пупок помогает?


Это чтоб не развязался если только :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 22:34     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Советский союз
Собираемся в Солнечногорское. Бываем там каждый год) Вы у кого останавливались? И сколько нынче стоят сутки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 22:48     Re: Орёл-Солнечногорское через Грайворон 16.07-31.07
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Спасибо за фото!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru