Текущее время: 27 апр, 2024, 8:47






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 22 авг, 2010, 15:09     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Будем ждать. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2010, 23:28     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Добавлю некоторые впечатления
- Дороги Беларуси все-таки "поплыли" из-за жары, и с каждой поездкой качество покрытия ухудшалось.
- Киев переполнен даишниками, а асфальт - просто позор для такого красивого города. По этим причинам киевские водители слегка тормознутые, но достаточно предупредительные, дисциплинированные и неконфликтные.
- Киевляне! Ау! Если так будете продолжать, город скоро превратится в одну большую мусорную кучу.
- Все недочеты с запасом компенсируются красотами города и очарованием, незаносчивостью и коммуникабельностью аборигенок.
- Брагин - очень чистенький и милый поселок, а Орша, куда заезжал нарочно, приятно удивила опрятностью и ухоженностью.
- Поведение белорусских водил выше всяких похвал.
- Украинские гаишники, как я писал, напоминают котят - привязываются к одному месту и не любят перемен. Еще они ранимы и ненаходчивы, потому капризны и обидчивы. Несколько раз было даже как-то неловко за то, что отругал в общем-то больших детей. Но! Но они все-таки мальчики, потому нуждаются в некоторой строгости. Иначе, как показывает чужой опыт, быстро садятся на голову и отбиваются от рук.
- В Московской области не ловят на скорость вовсе, зато смоляне неприятно разнообразны в методах отлова нарушителей скоростного режима. Их ноу-хау - стрельба в спину из треноги, спрятанной за стоящей у обочины автопомойкой. При отсутствии разделительной и встречного трафика даже РД не поможет. Сильно напрягает, вынуждая ехать 110/140 населенный/трасса. Штрафы мы не платим.
- В РБ дифференциации наказания после +30 нет, потому, решившись нарушать, можно лететь, руководствуясь исключительно здравым смыслом.
- Ночная езда - крайне небезопасное развлечение. Будучи очень неплохим и весьма опытным водителем, уже второй десяток лет ездящим без аварий в самых разных местах, местностях и странах и на самых разных скоростях, и имея отменное ночное зрение, я, тем не менее, всегда опасаюсь ездить далеко в темное время суток. Вот и в этот раз, не столкнувшись со сколь-нибудь серьезными проблемами, все-таки убедился, что ночью ситуационный контроль сильно снижен.
- Бензин в РБ стОит 1,04$. Имеет смысл поменять штуку наших на тамошние, чтобы иметь чем оплачивать штраф, если чё. Неизрасходованные деньги можно потратить на топливо на обратном пути. К тому же, за баксы, евро или рубли вы не купите ни попить, ни баснословно дешевые яблоки (50 рублей ведро) у придорожных бабулек.
- Питерцы, вашу мать! Если решаете ехать за спонсором, то помните, что НУЖНО ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ НЕ МЕНЕЕ 100 МЕТРОВ НА СКОРОСТИ ПОД 200! Особенно, если ваша машина ниже классом. Прошу прощения у всех, кого скидывал, но мне не нужны на такой скорости чайники на хвосте, и я не собирался ждать, пока спонсируемый решится на обгон.
- Российская часть М-1 негусто пестреет плечевыми, но самых колоритных дам мы совершенно неожиданно для себя обнаружили на Е-95 в районе Орши. Две достаточно монументальные барышни, средь бела дня затянутые во что-то чОрное и блестящее, на шпильках и в париках елизаветинских времен, сильно поколебали наше представление о Беларуси как заповеднике соцреализма. Минуты три любовались ими всем семейством, эстетически оргазмируя.
- Закончив в этом году свои автоколебания Москва-Киев, раскрою тайну, приватно поведанную мне еще весной замечательным Захарычем и многократно им же опубликованную здесь: крайне не рекомендуется пересекать укр-бел границу в выходные дни.
- - И последнее. Выражаю искреннюю признательность сотрудникам п/п Комарин-Славутич, особенно - работающим с украинской стороны, за непредвзятость, непридирчивость и, в целом, профессионализм.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2010, 6:08     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
kazah писал(а):
- Питерцы, вашу мать! Если решаете ехать за спонсором, то помните, что НУЖНО ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ НЕ МЕНЕЕ 100 МЕТРОВ НА СКОРОСТИ ПОД 200! Особенно, если ваша машина ниже классом. Прошу прощения у всех, кого скидывал, но мне не нужны на такой скорости чайники на хвосте, и я не собирался ждать, пока спонсируемый решится на обгон.

+100 :D
Это замечание касается всех,кто решается ехать за спонсором - ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2010, 8:11     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
kazah писал(а):
- Питерцы, вашу мать! Если решаете ехать за спонсором, то помните, что НУЖНО ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ НЕ МЕНЕЕ 100 МЕТРОВ НА СКОРОСТИ ПОД 200! Особенно, если ваша машина ниже классом. Прошу прощения у всех, кого скидывал, но мне не нужны на такой скорости чайники на хвосте, и я не собирался ждать, пока спонсируемый решится на обгон.

Номера какие?Если московские,то призыв бесполезен.Это наш комплекс-мы настоящая столица,а потому приблизиться и не отстать от Москвы любым способом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 11:55     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Boss* писал(а):
Если московские,то призыв бесполезен.Это наш комплекс-мы настоящая столица,а потому приблизиться и не отстать от Москвы любым способом.

:lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 21:56     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
А каким классом у вас машина?



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 22:09     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Boss* писал(а):
.Это наш комплекс-мы настоящая столица
Аха, 300 лет без капитального ремонта , ЖКХ мертвоё, тогда на юбилей в 2003 г. всю дворцовую площадь зассали, и запахом жареной корюшки по всему городу, б-рр, столица.... на костях, етижкин пень. 8)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 22:39     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Crimean khan писал(а):
А каким классом у вас машина?


седьмым, переходит в восьмым

Boss* писал(а):
Номера какие?Если московские,то призыв бесполезен.Это наш комплекс-мы настоящая столица,а потому приблизиться и не отстать от Москвы любым способом.


Согласный я. О прошлый год с удовольствием был ведомым у питерской валькирии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 8:56     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
kazah, спасибо, получаю истинное наслаждение от Ваших повествований.
kazah писал(а):
эстетически оргазмируя

СУПЕР!!! :good:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 13:31     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
kazah писал(а):
НУЖНО ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ НЕ МЕНЕЕ 100 МЕТРОВ НА СКОРОСТИ ПОД 200!

Этим летом актуально! Москвичи носятся как УГОРЕЛЫЕ! :lol:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 14:18     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Захарыч писал(а):
kazah писал(а):
Этим летом актуально! Москвичи носятся как УГОРЕЛЫЕ! :lol:


Ну дык, для того надо было месяц в городе от смога УГОРЕТЬ, я только на "автобане" там сызволил с десяток км. 140 км.ч проЫхати, так мну как стоячего там всё СССР :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 21:54     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
kazah писал(а):
Crimean khan писал(а):
А каким классом у вас машина?


седьмым, переходит в восьмым

Boss* писал(а):
Номера какие?Если московские,то призыв бесполезен.Это наш комплекс-мы настоящая столица,а потому приблизиться и не отстать от Москвы любым способом.


Согласный я. О прошлый год с удовольствием был ведомым у питерской валькирии.

Да, вы меня огарчили у вас не только класс маленький , :D и то откуда он выходит тоже мал очень мал! :lol: Жаль а мы хотели вас спасти!!! :cry:



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru