Текущее время: 29 мар, 2024, 3:30






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 авг, 2010, 20:16     3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Я пьян безумно. Потому прошу не судить строго.
Выезд в 3-10 ночи, мкад - 3-30. (Убрал - мат)...
Лишили девственности единожды, но виртуально: за 50 км до границы РФ-РБ выстрелили в упор, и антирадар не помог. Но гаец,как это не поразительно, тоже служил в ***, и мы быстро нашли общий язык. Все-таки братство спецназа свято. Учите спорт, ребяты!
Границу (КомариН) проходили 2 часа 10 минут с 1130 до 13 40 (Москвы). Нас никто не обижал ( да мы б и не дались), но там технология. Други, кого не взял в машину (3 человека), раздебоширили Борисполь,потому спешили. Так долго из-за автобуса, а пограничные работникаи все делали, чтоб быстрее.
Одним словом, Комарин - для белорусов. НГет, не так. В Комарине получилось долго, но не из-за таможни, а из-за автобуса. Я умер - очень долго писал. Завтра откорректирую.
Слава Славе!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 20:22     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
пацталом :lol: :lol: :lol:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 20:48     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Слушайте, мне стыдно. Несмотря на безумное окружение - вообразите: я самый мелкий (см. юзерпик), но зато самый умный, - пытаюсь соблюсти приличия.
Итак, попытка №2.

Пьяные друзья плавно перешли в состояние дебоша, что оскорбляло моё чувство справедливости. К тому же, я понял, что рядом не будет любимой, а на мой вопрос, кто погладит мне одежду, ответили тупым ржанием. Отомстил, уехав в полчетвертого с одним, но тихим.
Все-таки сложно писать. Одним словом, переходили Комарин с 1130 до 13-40 по Москве без каких-либо разводов. Более того, нам ускоряли процедуру максимально, но рядом стоящий автобус портил все. Не только не вымогали деньги, но всячески способствовали быстрейшему прохождению.
...А Гену я застал, когда он придавил маленького укрмента. Хорошоя, что у вас менты тихие и не стреляюдит. А сейчас они ушли в Киев. Бедные тихие киевляне...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 20:55     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
:ROFL: С праздником! :D Уважаемый kazah - завтра будет день, будет песня, отдыхайте! :D
Спасибо Вам за две попытки рассказать про отличных ребят на таможне, способствующих наибыстрейшему прохождению границы, несмотря на злополучный автобус :D



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 21:56     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
kazah
Ещё!!!!!!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 22:02     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Добрый писал(а):
kazah
Ещё!!!!!!


Пить или писать ??? :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 22:10     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
с нетерпением жду попытки номер при. Более полного рассказа, так сказать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 8:02     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Zmei Gorinich писал(а):
с нетерпением жду попытки номер при. Более полного рассказа, так сказать :)

Попытка номер 3 не состоялась! :lol: :lol: :lol:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 8:14     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
kazah молодца :good: , лирически отписался.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 17:30     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Мне плохо...
Расшифровываю смыслы.
Уехал рано, потому что понял, что мне не довезти пьяную толпу да и не выехать так рано, как хотелось бы. К тому же, мне в непристойной форме отказали в ответной любезности - погладить по приезду одежду.
По дороге из фулюганства хотели накрыть пакетами пару трехногих радаров, но поленились. Зато подвезли нежную парочку автостопщиков из Лиды.
Менты "работают" даже в такой ранний час. Один сноровисто подстрелил меня, вылетевшего на подъем, но потом с миром отпустил, якобы на глаз признав армейского коллегу. Думаю, он просто меня вспомнил, но решил напустить тумана.
В Беларуси за 4,5 часа езды не увидели ни одного мента. Было нашествие петербуржцев: машины из 98-го региона встречались едва ли не чаще аборигенов.
На белорусской стороне нам указали постоять в сторонке, пропуская местные машины. Видимо, так создают преференции землякам. Ни здесь, ни на украинской стороне не обижали за нож и бейсбольную биту. Полаю, наш звероподобный вид вполне гармонировал с инвентарем. Впрочем, мой спутник (и хозяин автомобиля и его содержимого) весьма интеллигентного вида, профессии и наполнения. Думаю, девайсы помещены его дикобразом-братцем, моим добрым приятелем, оставленным среди прочих в Москве.
Из россиян мы были единственными, кого занесло в тамошнюю глухомань. 35 минут проходили сторону РБ, из которых минут 20 просто тупо отстояли в сторонке. А вот в Украине не повезло: прямо перед нашим носом стали оформлять целый автобус. По вздорности характера я попытался подогнать погранцов, но они заверили, что стараются работать в максимальном темпе и не станут брать с меня письменное обязательство не ваххабитствовать. Затем таможенники, узнав, что машина едет через границу впервые, стали оформлять нас через красный коридор. Я и тут возбухнул что-то про технологию, но они реально выдали красный номерной талончик, прикрепив его к зеленому, и долго объясняли, мол, им самим эта писанина не нужна, а вот начальство требует. Так борются с контрабандой - писаниной. Потому что нас и не досматривали толком.
Итак, любую российскую машину, впервые едущую через тамошний пост, отсылают на бумаге в красный коридор, что не страшно, но долго из-за бумажной волокиты. Итого на обе таможни потратили 2-10.
В Украине менты исправно несли службу в населенных пунктах, но мы, доверяя РД и подгоняемые пьяными звонками из Борисполя, неслись под двести, где не пищал шомик.
Погрузив пьяные тела в машину и довезя их до места дислокации, завидуя и свирепея (злобно вспоминал спасенных нашим внезапным появлением укрментов, даже не осознавших, с какими полными отморозками они решились связаться), я сам погрузился в аналогичное состояние, спустя пару часов, когда и представил вам свой первый опус.
Пойду-ка я лечиться в ближайшую харчевню...


Последний раз редактировалось kazah 05 авг, 2010, 8:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 18:40     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Станислав! Ждём с нетерпением продолжения! :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 20:31     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово! :) :) :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 20:41     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
kazah
Ещё!!!!
побольше про отморозков и гнобление укрментов, пожалуйста.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 9:05     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Добрый

А, собственно, нечего особо рассказывать. Вовремя подоспели, когда местные служители правопорядка пытались угомонить трех буйно-помешанных, откровенно обрадовавшихся поводу с кем-то сцепиться. Перевес в животной массе был явно на их стороне, и закончиться история могла крайне скверно. А так мы послужили громоотводом и для тех,и для других.
В Киеве тоже жарко. Сейчас двинем на пляж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 9:07     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
kazah
Хорошего вам отдыха! :Yahoo!:
С вас подробный отчет с фотками! :)
Прочитала отчет 2008 года, прикольно, мне понравилось!
viewtopic.php?t=310



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2010, 23:14     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
9/11-50+55=20+35. Ленивые белорусские погранцы. На окрик - ноль внимания. Беспроблемный контрабас. Нарочитая задержка россиян. Глупый досмотр. Удобство РД.

Я не пьян. Это тезисы, чтоб не забыть основное, для себя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 15:46     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
kazah писал(а):
9/11-50+55=20+35. Ленивые белорусские погранцы. На окрик - ноль внимания. Беспроблемный контрабас. Нарочитая задержка россиян. Глупый досмотр. Удобство РД.

Я не пьян. Это тезисы, чтоб не забыть основное, для себя.

Слабовато для Киев-Москва. :D Недописанный отчёт это как ........ :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 17:56     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Уважаемый Захарыч!
Снова не пожалел, что послушался Вашего совета.
Я на днях снова возвращаюсь в Киев - с женой на этот раз - и отпишу уже по окончании всех метаний.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 21:37     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
kazah
Удачи!



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2010, 14:36     Re: 3 августа 2010
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Итак, резюме еще трех эволюций между Москвой и Киевом. Время всюду московское. Погранпереход - Комарин.

1. Назад (в Москву) ехали в понедельник 9-го августа. Снова вдвоем с приятелем, показав балласту ***. Кинули в багажник 3 ящика "Боржоми", на которые никто из таможенников не обратил внимания.
На границе были в 11-50. Как всегда гнал и перед границей обошел несколько машин. В итоге были первыми. Украинцы пропустили за 20 минут и сказали, что понедельник - наименее загруженный день. Белорусы тормозили страшно и практически не отреагировали на мое требование резвее шевелить булками. В итоге провели там целых 35 минут, за которые пропустили кучу местных машин. Обещал накапать на них за нерасторопность, что и сделал по приезду в Москву. В ответ на мой гнев они асимметрично ответили - заглянули в сумки, не заинтересовавшись грузинской минеральной отравой, - идиотизм.
Шел всюду быстро, доверившись РД, который меня ни разу не подвел. В Украине и РФ гайцы стояли обильно,но я был под защитой электронного девайса.

2. Снова в Киев выехал уже с женой в понедельник же 16-го августа. От дома отчалили в 5-30, потому в Комарине оказались в 13-20.
По дороге единожды был зверски застрелен в спину российской треногой где-то на 160-170м километре трассы. Не было ни отбойника, ни встречных машин, чтобы сформировался отраженный сигнал, потому детектор запищал, когда уже было поздно. Поняв по моей хмурой роже, что денег не будет, гаец оооочень медленно стал составлять протокол. Я не орал, т.к. наслаждался утренней прохладой и чистотой лесного воздуха. Демонстративно порвав плод его интеллектуальных трудов, двинул дальше. Больше не попадались, хотя в РФ треноги стояли кучно, а белорусские гаишники постреливали из ручных дудок. УкрДАИ много, но они бесхитростны, как котята.
На границе в Беларуси снова отставили в сторонку, объяснив это необходимостью пройти еще транспортника. В итоге, обойдя перед самой границей четыре местные машины и вновь оказавшись сперва единственными клиентами, на границе с Украиной стояли уже пятыми за этими самыми машинками. Всего в РБ потратили 25 минут. Чинно плелись 60 км\ч за белорусами между погранпереходами, твердо решив не свинеть, хотя жену так и подмывало обогнать - даже любимая моя не умеет ездить с такой скоростью.
А вот в Украине сначала пограничник устроил конкурс на скорописание, раздав всем нам анкеты одновременно и велев въезжать по мере заполнения. Думаю, понятно, кто въехал первыми. Затем милейшая пограничница Юля очень быстро оформила наши документы (сама забрала, сама принесла, и все это с доброжелательной улыбкой и дружелюбным щебетанием). Подъехали к таможенникам - а у них небольшая очередь на оформление из выезжающих в Беларусь. Послал в очередь жену, ее сразу "заметили", и через 3 минуты мы катили по Украине. Итого на украинскую сторону ушло 15 минут. Браво!
И вот примечательнейшая деталь. Уходя с 95-й на М-10, я перед поворотом с объездной Гомеля резанул "Мерина" из 10-го региона, двигающегося к Гуте-Ярыловичам. Запомнил его номер автоматически (у меня очень хорошая числовая память) и самого водилу. Так этого же самого "Мерина" мы догнали в Украине, вернувшись на 95-ю! При этом следует учесть, что последние 150 км к границе от Е-95 я шел 170-200, а жена по Украине вела 110-130, не исключая населенные пункты. И саму границу мы фактически проскочили за 40 минут. Получается, что крюк на Комарин выгоден лишь в случае, если вы носитесь, сломя голову. Мы, как бешеные собаки, предпочитаем ехать, а не стоять, и 150 верст нам не крюк.
3. Назад выехали вчера в субботу 21-го в 17-00 по Москве. Старухе моей приспичило попасть в воскресенье вечером на какие-то танцульки, и, прихватив старшего отпрыска, мы двинули домой. Съезжая на Набережное шоссе в Киеве, повернул в левый ряд. Нет, не так. Там загогулина, уводящая с одной дороги на перпендикулярную и проходящую ниже, имеет две полосы. Вот я в левый и прыгнул, как всегда, а там стояла даишная машина. Придурок меня и прихватил якобы за поворот со второго ряда, не зная, как я зол на скво за предстоящую ночную поездку. Как же я его имел... Служивый удрал от меня в свою машинку, но я его и там достал. Сперва юный свиновод еще пытался огрызаться, но куда там - заряд созревшего и нереализованного семейного скандала полностью ушел в него.
Оставив пунцового и пыхтящего стража подбирать собственные ошметки, я, довольный, полетел к границе. Жена предусмотрительно несколько раз просила не вздрагивать ей мозг в случае траблов на границе и олимпийски спокойно взирала на мой полет по украинским селам. Машин была тьма, и самое омерзительное - каждая третья имела российские или белорусские номера. Трафик резко сошел на нет при повороте на Славутич, так что я и обошел-то не более десятка белорусских машин по дороге к границе от объездной Чернигова.
А, подъехав, ошалел. Времени было 18-35 Москвы, и мы встали в очередь 37-ми, не считая тех, кто уже был внутри ТП. Машины были сплошь белорусскими. Добавьте сюда два(!!!) полных людьми автобуса, проехавших вне очереди, и вы сможете оценить феноменальную скорость работы украинцев, выпустивших нас в 19-40. Нам повезло вновь с парнем на въезде, направившего нас в отдельный коридор, где мы встали первыми (я предусмотрительно посадил за руль свою старуху, производящую на всевозможных служивых всегда просто магическое впечатление), и с той же милейшей пограничницей Юлей, вновь нас быстро и недокучливо оформлявшей. Да нужно отдать должное всем сотрудникам, явно стремившимся пропускать людей в максимальном темпе. Обязательно оставлю благодарность.
На белорусской стороне, отстояв перед воротами очередь из шести машин, мы вновь были отставлены в сторонку сотрудниками ТП, пропускавшими "своих" с пулеметной быстротой. Наученный предыдущим опытом, я сам отловил погранца и таможенника, сам поймал курящего дядьку-транспортника, и в общей сложности мы потратили на белорусскую сторону 45 минут. Итого 1-50, что, как я понимаю, очень неплохо для вечера субботы.
Дома были в 4-45 утра, потратив на всю дорогу почти 12 часов. Ночью трассу перебегает, переходит, переползает и перелетает огромное количество живности. Гаишники тоже бдят. В РБ мы встретили две засады на Е-95 и одну на М-1. В России бодрствующих и бдящих стражей было еще больше. Но нас выручал эротично крякающий электронный друг.
Всё. Чего вспомню - допишу.


Последний раз редактировалось kazah 23 авг, 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru