Текущее время: 24 апр, 2024, 17:24






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2010, 14:37     Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Отчетик о поездке на Украину на МОРА….
Сразу предупреждаю – сухих цифирь очень мало – все больше свои личные впечатления… Особенно впечатлился попытками разводов ИДПСами меня любимого на деньги… Но об этом в конце…

Собрались мы, значит, съездить на море.. Которое Азовское… По этому маршруту я уже катался два раза, поэтому особо не готовился. Залился халявной соляркой под пробку (VW Passat B4 универсал, 1995 г., емкость бака по датчику 70, но на самом деле влезает 100. В Польше их одно время бензовозами звали, если кто помнит), побросал в салон шмотки, устаканил в багажнике старую советскую стиральную машину, больше всего напоминавшую внешним видом самогонный аппарат, усадил друга и свою девушку – и отправились в путь. Кстати, стиралка вызывала определенное беспокойство по поводу провоза ее через границу, но уж очень слезно мама просила ее привезти…

Выезд из города-героя Минска состоялся в 07.00 утра 05.07.2010 г. Дорога М5 по белорусской классификации, она же Е271 по европейской. По-русски говоря, трасса Минск – Гомель. Не доезжая Гомеля переезжаем на Е95 (она же М8). Дорога по качеству на всем протяжении от крепкой четверочки до пятерки на отдельных, недавно отремонтированных и расширенных участках. Интенсивность потока утром в понедельник минимальная, скорость держалась 99 на трассе, 69 в населенных. До границы добрались без приключений, с одной остановкой на предмет попить кофе.

10.15. Автомобильный пункт пропуска «Новая Гута».
Вежливый и строгий погранец, пересчитавший головы в машине и выдавший контрольный талон в «зеленую зону». Работает одновременно три КПП, два из них обслуживает иностранцев (т.е. небелорусов), третье – только для транспортных средств РБ, куда я и направился. В первых двух очередь была по десятку машин в каждой, передо мной же стояло всего две… Люблю свою страну :roll: Исчо один вежливый погранец, сверивший фото в паспортах с оригиналами, две минуты на оформление – и пожелание счастливого пути от третьего погранца, отобравшего контрольный талон на выезде. На все прохождение – от силы десять минут, из машины даже не выходил.

10.30. Автомобильный пункт пропуска «Новые Яриловичи».
Очередь перед въездом с десяток машин. Остановившись, пошел за миграционками, т.к. погранцу было лениво вылазить из будки на солнцепек и раздавать их, как это делали в прошлом году. Поинтересовавшись, нафига мне эти карточки и сколько мне их дать, отслюнявили три комплекта и потеряли всякий интерес. При заполнении не обошлось без приколов. Мой дружбан Рома заполнил только «ВЪЕЗД», в связи с чем и был отправлен с паспортного контроля обратно в машину дорисовывать буковки. Вообще, организация пропуска у братьев-славян поставлена из рук вон плохо. Очереди как таковой нету, все тиснутся, человек, стоящий в хвосте очереди может пройти все формальности раньше того, кто стоит первым… В общем, бардак, которым я и непереминул воспользоваться… Протиснувшись, потолкавшись, погазовав, минут через пятнадцать подал машину для осмотра таможенником. Полазив для порядка под сиденьями, товарищ хмыкнул, глядя на мою стиралку, и махнул рукой, как Гагарин….

11.00. Украина…. Украина!!!
Первое впечатление – ничего в «самостийной и незалежной» не изменилось. Те же отвратные дороги, местами перходящие в «направления», то же отсутствие маршрутного ориентирования, т.е. необходимого минимума указателей…. В общем, кто хоть раз ездил на машине, тот поймет….

Изображение
Трасса Е-95

Что-то около 12.00… Населенный пункт Репки.
Опосля плотного обеда в беседке в Новых Яриловичах двинулись дальше… Небо начало затягивать и заморосил дождик…. Я все никак не мог определиться, включать ближний, или нет… Решил все-таки включить… Через пару минут после моего решения в Репках вижу патрульный автомобиль и ИДПСа, который, завидев меня, начал бодро свистеть и недвусмысленно махать палочкой. Останавливаюсь. Далее диалог Я – это, собственно, я, И – это ИДПС.
И: Инспектор быр-мыр-пыр милиции быр-мыр….. Выйдите, пожалуйста, из машины.
Я: А зачем?
И: Я вам покажу. Как звать водителя?
Я. Александр. (Выбираюсь из машины, так как стало интересно, что там стряслось).
И: (Тыкая палочкой в левую фару) И как это ты, Сашок, так ехать собираешься?? Гляди, без коня останешься….
Гляжу туда же, и понимаю, что от тряски, скорее всего, отошел контакт от лампы ближнего света, в связи с чем горит только габарит….
Я: Это мы мигом, товарищ инспектор! (пока он удивленно на меня смотрит, открываю капот, поправляю контакт, лампа вспыхивает)
И: Ну, ты это… Гляди….Езжай аккуратненько…. (начинает отворачиваться)
Я: Спасибо, товарищ инспектор! (хлопаю капотом, краем глаза замечаю, что лампа опять потухла, прыгаю за руль, вырубаю от греха свет и качу оттуда с максимально разрешенной)
Далее до Киева без приключений. В Киеве запланированы две ночевки и культурная программа на 1 день.

07.07.2010. 07.00 Выезд из Киева. Продолжение поездки.
Вобщем, весь оставшийся путь до места назначения (с. Юрьевка Донецкой области) прошел без приключений. Из Киева по М-03 (Е40) ехали до Полтавы. Порадовала некоторая активность дорожников на трассе. Такое ощущение, решили порасширять некоторые участки... Вот только сколько это продлиться... Вместе с тем, эти ремонты доставляют много неудобств в плане снижения скорости движения и невозможности обогнать раритеты, ползающие по дорогам.

Изображение
Трасса Киев - Полтава - Харьков

Изображение
Очередной ремонт.....

Изображение
Полтавщина

Изображение
Основная проблема: раздолбанная фура в месте, запрещенном для обгона.....

Изображение
Засада... Плохо видно, но они, как те суслики, там есть...

Изображение
Полтава... Знак на белом фоне появился где-то через пару километров....

Изображение
Через километров 15 от Полтавы сворачиваем на Р-18 до Краснограда.

Изображение
В Краснограде направо на М-26 (Е105) Харьков - Симферополь. Оговорюсь, что это старая трасса, новая автомагистраль проходит в паре километров от старой.

Изображение
Через десяток километров от Краснограда есть АЗС ""Маrshal", через территорию которой можно переехать на новую автмагистраль.
Разгоняемся до почти разрешенных 140 и минут 30 ловим кайф от хорошей дороги. Но, как говориться, недолго музыка играла...

Изображение
Участок Днепропетровск - Запорожье еще более убитый, чем в прошлом году...

Изображение
На границе областей решили остановиться перекусить, благо, там и столики нашлись...

В Запорожье на светофоре подвергся атаке юных предпринимателей, обещавщим всего за пятьдесят гривен вымыть мне лобовик "хорошим импортным антикомарином". Сошлись на пятерке (стеклышко действительно нуждалось в чистке, а самому было как-то лень вылазить...) Помыли на славу:)
По здравому размышлению решил не ехать по трассе Запорожье - Мариуполь, так как в прошлом году она больше всего подходила под определение "направление"... Решили проехаться до Васильевки, а там свернуть на Токмак и выйти возле Бердянска. О решении не пожалел, дорога с минимумом транспорта и относительно нормальным покрытием.
Не доезжая Бердянска кольцевая развязка, и трасса на Мариуполь. Еще 60 километров - и море..
Изображение

Встречи с ГАИШНИКАМИ. Веселые и грустные...

Через недельку валяния на пляже решились съездить в Бердянск в аквапарк. Вобщем, это решение было вечером хорошенько обмыто, но я, памятуя о том, что мне за руль, решил выпить на одну рюмку меньше, чем все остальные...
Вобщем, с утречка плотно позавтракав и выдыхая слабенький остаточный перегар, отправлись в дорогу. Примерно через 30 км на пустом участке трассы был остановлен ИДПСом, который, как мне показалось, унюхал мой перегар еще метров за 500, так активно он выкарабкивался из машины и махал палкой. Далее следующий диалог:
И: Документы, миграционку...
Я: Вот...
И: Выйдите из машины... (Выхожу...) И куда это мы с таким запахом??? Что пил???
Я: Не пил...
И: А в больничку???
Я: Поехали....
И: Пошли в машину...
Из машины выгнали россияниа, которого окучивали, вручили мне трубочку, которую при мне же обломали, дали мне покопаться в пакетике с мундштучками, чтоб я выбрал, который мне больше нравиться.... В общем, трубочка начала показывать... Не сильно, но все-таки... По ихней табличке - как раз остаточное...
И: Так что будем делать, Николаевич????
Я: (понимая, что пил, понимая, что меня разводят, и что если вдруг ребята всетаки решат меня завезти в больничку, просто так я не отделаюсь) Да, вобщем... Мне неприятности не нужны...
И: Я, вообще-то, гаишник правильный....
Я: (прикинув в мозгах, сколько дать, чтоб ни много, ни мало на двоих...) 300 гривен хватит??? У меня больше нету, так что.....
И: Я ж сказал, что правильный гаишник, и звонить никуда не буду... Но впереди "бердыши" (сотрудники ГАИ Бердянска)... Так что аккуратнее.... Ложи вот сюда...

Выбрался из машины с документами, и попер отдыхать в Бердянск... Вобщем, наука... Нефиг пить, не у себя дома.... Это у нас остаточное 0.49 в крови допустимо, и с такими показаниями трубки ни один ИДПС не повезет тебя никуда, максимум - помурыжит троху....

Аквапарк в Бердянске.... Если кому не жалко 30 у.е. с носа - рекомендую. Масса впчатлений, отличный отдых
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На обратном пути в город герой Минск 30.07.2010 около 10.30 утра на Черниговской объездной встречаю патруль ГАИ, который окучивает земляка.... Кто не в курсе: Черниговская обездная - дорога с двумя проезжими частями и разделительной полосой между ними. Разрешенная скорость движения для легковых автмобилей - 110 км/ч.
Я не то что бы несся - разогнался до 120... Крейсерская скорость, и не быстро, и не медленно... Ну вот, завидев меня ИДПС грозно помахал мне палочкой и потыкал в то место на обочине, где ему хотелось бы лицезреть мою машину в неподвижном состоянии... Я людь законопослушный, поэтому остановился... Правда, немного дальше, чем ему хотелось бы... но зачем колодки насиловать??? Из машины не выхожу, сижу весь из себя пристегнутый, только форточку приоткрыл... Далее опять диалог....
И: Быр мур пур милцыы вашы документы!
Я: Простите, представьтесь, пожалуйста:)
И: Я же сказал, бырмурпурбрр мыцыыыи, ваши документы!
Внимательно его рассматриваю, читаю номерок на бляхе - вроде настоящий, начаинается с ЧН... И патрулька натуральная, с люстрой и всеми прибамбасами.... Может, у него с рождения с дикцией не в проядке???
Я: Пожалуйста, вот мои документы...
И: Почему превышаете скорость??? - Попутно мне под нос суется радар с покаанием 119 км/ч (здесь я порадовался за свой спидометр - не врет все-таки:))
Я: Простите, но здесь разрешенная скорость 110 км/ч... (Честно, в этот момент я растерялся немного, поняв, что меня щас будут окучивать... И когда понял КАКИМ ОБРАЗОМ, у меня аж дыхание перехватило от ихней наглости.... Поэтому мой ответ прозвучал для него неубедительно, и он решил продолжить...)
И: С чего вы взяли, что здесь 110 разрешенная???
Я: (немного справившись с дыхалкой и приготовившись впервые в жизни нахамить стражу порядка...) Согласно п. 12.6 ПДД Украины на дорогах с конструктивно выделенной разделительной полосой максимально разрешенная скорость движения для легковых автмобилей составляет 110 км/ч.... (мысленно сказал спасибо своему Политеховскому преподу, читавшему курс технических средств орагнизации дорожного движения, и продолжил...) На данной дороге имеется разделительная полоса, так что....
На лице инспектора, явно не отягощенным высшим образованием, явственно читалось... Не знаю даже как и назвать... Обида, что ли.... Но он героически сделал еще одну попытку...
И: А почему по левой полосе ехал???
Я: А там дорога лучше....(героически попытался впомнить про расположение транспортных средств на проезжей части вне населенного пункта, понял что безполезно, и решил освежить свою память распечатками с данного форума:)) - Ребята, подайте мне мой талмуд...
Открываю папку и начинаю неспеша листать. Инспектора аж перекорежило... В том плане, что он выгнул шею, и начал вместе со мной рассматривать фотки ихних шевронов, образцы документов, распечатки распоряжений ихнего МВС....
И: (немного подумав, не очень уверенным голосом) Придется составить протокол...
Я: Да ради бога... Пишите.... Виноват, исправлюсь....
И: Придется съездить оплатить...
Я: Вы знаете, с деньгами сейчас напряг... Вы давайте мне копию постановления, а я потом как-нибудь.... в следующий свой приезд... усе оплачу, честное слово (мне уже начинает надоедать эта канитель, начинаю откровенно хамить...)
И: Придется выписать временное.... (нет, ну вот настырный....)
Я: Не имеете права... Вы имеете право задерать мое удостоверение только за те нарушения, за которые предусмотрено лишение прав.... (двадцать пять раз спаибо форумчанам и Антону в частности...)
И: Вы мне будете рассказывать мои права??? (В голосе явственная обида смешанная с удивлением и пониманием, что денег не дадут....)
ИДПС озадаченный уходит консультироваться с напарником, окучивающим еще одного белоруса... Судя по быстроте процесса изымания денег, землячок данный форум не читал.... Отпустив облегченного земляка, ИДПС подходит ко мне, возвращает документы с последней по-детски жалкой попыткой напугать: - На таможне заплатишь....
Над смыслом последней фразы мой мозг трудился целых три минуты... Организм тем временем разогнал машину до положенных 120....
На четвертой минуте мои размышления были прерваны самым наглым образом появлением на встречной полосе движения патрульки....
Включается люстра (и красная, и синяя), оба ИДПСа таращаться на меня... Судоржно пытаюсь вспомнить, обязан ли я при наличии разделительной остановиться при включенном на встречной патрульке красно-синем маяке или нет??? По белорусским ПДД - точно нет... А по Украинским??? Не помню... Решил, что лучше остановиться, а то еще пришьют попытку скрыться, неостановку и бог знает что еще.... Патрулька переваливает через разделительную, останавливается, оттуда выходит лейтенант, подходит....
И: Инспектор группы сопровождения Черниговского ГАИ лейтенант милиции такой-то! (За точность уже не ручаюсь, но что-то вроде этого, представление было четким, мне аж понравилось). Причина остановки - превышение скорости! Ваши документы:водительское, техпаспорт, страховку.
Услыщав про превышение скорости, мне сделалось нехорошо... В смысле, я начал давиться от истерического смеха....
Я: (протягивая документы): Пожалуйста!
И: (вытаскивая водительское и техпаспорт, и возвращая мне все остальное): С какой скоростью ехали???
Я: 110!
И: Да ну??? А превышение на 29 не хочешь???
Я: 110!
И: Пройдемте к машине, посмотрим радарчик... У Вас превышение на 29 км/ч...
Я: (со вздохом) Пойдемте...
Подойдя к ахтамабилю, инспектор сунул мне под нос радар, попутно объяснив, какя закорючка на нем что означает: номер ихней патрульки, режим работы - встречный, время фиксации, время, прошедшее от момента фиксации, еще что-то там.. И самое главное: 119 КМ/Ч!!!!!
Я: И что дальше???
И: (вытаскивая папку буняжками) Придется проехать оплатить за нарушение....
Я: За какое нарушение???
И: Я же Вам объяснил, превышение скорости на 29 км/ч (до него начинает доходить, что что-то не так, но сразу видно волк битый, просто так не сдастся....)
Я: (с удивленным видом) А какая скорость тут разрешенная???
И: 90км/ч!
Я: Товаааарищ лейтенант.... По Украинским ПДД здесь разрешенная 110....
И: А где вы видели знак "Дорога для автомобилей"????
У меня удивленно лезут глаза на лоб... Интересно, за кого он меня держит????
Я: А зачем тут знак????
И: Несите сюда Ваши правила, будем смотреть....
Я: У меня ВАШИХ правил с собой нету....
И: А Вот у меня есть (достает с панели книжечку с названием "ПДР Украины 2010")
Я: Открывайте п. 12.6... (И смотрю так на него....нехорошо....)
ИДПС посмтрел на меня так, как будто я его резанул серпом по одному из.... А я добавил по второму...
Я: Согласно п. 12.6 ПДД Украины на дорогах с конструктивно выделенной разделительной полосой максимально разрешенная скорость движения для легковых автмобилей составляет 110 км/ч.... (где-то я эту фразу сегодня уже слышал).....
И: Слушай, ты кода въезжал на границу, доску видел???
Я: Какую доску???
И: Ну, там знак такой, со скоростями на Украине....
Я: Может и видел, но то доска, и вот в Правилах.....
В это время коллега ИДПСа, видя, что что-то не срастается, подкрался ко мне сбоку....
2-й И: А куда ты с таким запахом вообще то едешь???
Тут меня совсем проняло... Я ж четыре дня не пил....
Я: Не пил....
И: Говори, когда вжывав? (от волнения у него появился акцент)
Я: Четыре дня назад... Пиво...
И: В больничку едем???
Я: Едем....
И: Дохни....
Я: Хых....Хых... Хых...
И: Поехали в больничку... Садись в машину...
Я: Куда, в Вашу??? Мне и тут хорошо....
И: Ты чего боишься? Садись...
Я: Не-е... Мне и тут хорошо... (стою возле его открытй дверцы)
И: (с нехорошей интонацией): Так ты отказываешься от освидетельствования????
Я: Да ни боже мой... Только поеду на своей.... Не хочу машину на трассе кидать...
2-й И: (судя по голосу, он меня счас съест): Садись в машину и разворачивайся....
Я: Так тут же разделительная....
2-й И: Если хочешь по правилам - через 500 метров разворот. Езжай разворачивайся, мы сейчас тоже подъедем....
Я: (с издевкой) Я что, похож на идиота без документов куда-то ехать??? Возвращайте документы, потом поедем...
2-й И: Тогда поедешь на эвакуаторе...
Я: Да за ради бога....
Оба инспектора находят неотложные дела, оставляя меня в гордом одиночестве.... Пошел в машину, глотнул минералки, а то горло пересохло от этой болтологии, взял мобильник и отправился обратно...
Я: Товарищ инспектор! Я прошу четко и внятно объяснить мне причину моей остановки!
И: Превышение скорости и подозрение, что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения....
Молчу... Смотрю на него, потом на мобильник в руке, потом на телефон доверия, накарябаный прямо у них на капоте....
И: (шлепая моими документами об руль) Слушай, Николаевич.... Оччччень хочется тебе поверить, что ты трезвый.....(при этих словах меня аж передернуло.... задушевно так вещал... прям отдолжение делал...) Но выглядишь ты нехорошо... Вид у тебя....
Я: Уставший? (Я решил помочь стражу фена и палки)
И: Точно... Ты вот что.... Пару километров отъедь и поспи... Отдохни... Вобщем, вот твои документы, счастливого пути....
Я: И вам того же....

З.Ы.: По приезду в Новые Яриловичи нашел ту самую доску, про которую мне талдычил ИДПС.... Хорошая доска, правильная.... Только одного пункта не хватает....
Изображение

По концовке, пара фоток пропускных пунктов....
Новые Яриловичи
Изображение

Собственно граница.....
Изображение

Новая Гута, въезд... Фоткать на территории наглости не хватило....
Изображение

Вот и все.... Надеюсь, мой отчет поможет кому-нибудь так же, как Ваши отчеты помогли мне...


Последний раз редактировалось gaishnik 02 авг, 2010, 0:18, всего редактировалось 7 раз(а).


_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 17:46     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
gaishnik писал(а):
Оговорюсь, что это старая трасса, новая автомагистраль проходит в паре километров от старой. Через десяток километров от Краснограда есть АЗС ""Маrshal",

Извините за поправку, сразу за Наталино есть съезд на новую, на форуме это давно застолбили,а за маршалом регулярно тусуются менты и лечат :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 21:55     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Славненький отчет! Спасибо большое.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 21:57     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Может быть... В следующем году поищу этот съезд:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 23:03     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
уже не первый раз читаю про развод возле Чернигова. Повидимому одни и теже


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 23:16     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Там Чернигове областная рота ДПС поборничает, их начальник скорей всего оборотень, так если прижмут не пугайте звонком в милицию, а только Киевом и прокуратурой, ну и не забывайте фиксировать номер значка и их авто.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 23:21     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
gaishnik писал(а):
емкость бака по датчику 70, но на самом деле влезает 100.


А можно поподробнее? У меня B4 так влезает ну если чуть более 70 - максимум 75. Странно...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 23:38     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
konsvet писал(а):
gaishnik писал(а):
емкость бака по датчику 70, но на самом деле влезает 100.


А можно поподробнее? У меня B4 так влезает ну если чуть более 70 - максимум 75. Странно...


Прижми клапан слева возле горловины... Еще двадцатка гарантированно войдет... Хотя, я слышал, что такие баки не у всех стоят....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 0:19     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
LOWER писал(а):
Славненький отчет! Спасибо большое.

Пожалуйста... Рад, что понравилось....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 0:21     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Серёга82 писал(а):
уже не первый раз читаю про развод возле Чернигова. Повидимому одни и теже

В прошлом году работали не настолько нагло... А сейчас... Разводить за отсутствующее нарушение, зная, что Правила РБ и РФ отличаются от ПДД Украины???



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 0:22     Re: Минск-Киев-Полтава-Днепропетровск-Запрожье-Мариуполь июль 10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
Там Чернигове областная рота ДПС поборничает, их начальник скорей всего оборотень, так если прижмут не пугайте звонком в милицию, а только Киевом и прокуратурой, ну и не забывайте фиксировать номер значка и их авто.

Ну, я там дописал по ходу.... Хотя если бы еще минут пять промурыжили, начал бы звонить... и не только в прокуратуру....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 9:04     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
gaishnik молодец, не дал в обиду себя, спасибо за отчет, бак реально какой то фантастический



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 9:22     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
gaishnik писал(а):
вручили мне трубочку, которую при мне же обломали, дали мне покопаться в пакетике с мундштучками, чтоб я выбрал, который мне больше нравиться.... В общем, трубочка начала показывать...

Использование трубки незаконно. Должен быть сертифицированный алкотестер.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 9:23     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
dimsand писал(а):
бак реально какой то фантастический

Поляки легко загоняют столько топлива в бак, на колонке со скоростью формулы1 двумя домкратами или пневмоподушками поднимают бок машины со стороны горловины, заливают под завязку и вперед на родину. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 10:11     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! Хороший отчет!
Читаю все отчеты, интересно, я смогу с ИПСниками так же грамотно общатся!? 8) Или у меня от страха все знания вылетят из головы :shock: :lol:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 10:39     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
gaishnik
Спасибо за отчет! Интересно, познавательно.
felenka писал(а):
Читаю все отчеты, интересно, я смогу с ИПСниками так же грамотно общатся!?

Жизнь заставит - не так раскорячишься (с)



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 11:08     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Молодец грамотно отбивался.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 11:14     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
Цитата:
Читаю все отчеты, интересно, я смогу с ИПСниками так же грамотно общатся!? Или у меня от страха все знания вылетят из головы

обычно в состоянии стресса мозг лихорадочно вспоминает всё, когда либо слышанное и записанное "на подкорку" :D тут главное спокойствие и уверенность;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 11:16     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
хороший отчет! спасибо! чужое общение с ГАИ/ДАИ очень познавательно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 13:00     Re: Минск-Мариуполь 05.07 - 30.07.10 Фото, разводы ИДПС...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
gaishnik писал(а):
Прижми клапан слева возле горловины... Еще двадцатка гарантированно войдет... Хотя, я слышал, что такие баки не у всех стоят....


Прижимай-не прижимай, тупо уже наружу из горловины хлещет :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru