Текущее время: 29 апр, 2024, 20:17






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2010, 5:06     Волгоград-Новошахтинск-Донецк-Мелитополь-Скадовск и обратно
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Выехали с Волгограда 15.07. в 18-00
Волгоградская область 130-150 км час, не могу найти место, где то 250 км от Волгограда стреляет камера, причем стреляет в зад... останавливают на посту (пост перед круговым движением, если кто знает подскажите хочу себе отметить) стоит гаишник с бумажкой и по ней смотрит номера и тормозит. ниче не сказал просто пройдите в будку. прошел показали 116 ум час. ну да согласен пишите.... документы не броали все в руках... отошли за будку отдал 300 ру поехал дальше. передомной стояли три машины с Чебоксар... у них по сложнее 156 км час... не знаю как порешали уехал. Дальше пристроился в хвост и до м4 ни единой остановки. поворот вышел на м4... дорога класс полетел 150. тормозят... причем стоят посредине отбойника. показывают фен 116 опять:) не берут документы пройдите вот в ту машину... иду...начинается развод: вы от куда а кем работаете а куда едите.... ну на 5 минут пустой болтовни, а сам неустанно тыкает в ноут типа листает фотки с камер... понимает что я знаю как ехал знаю свою скорость... и пудрит мосг.. потом трюк! ой да может это не вы. что то я по базе не могу найти ваше фото. ну я тут на радостях ура пронесло... и начинает по рации типа запрос посылать... проверьте номер такой то такой... ждемс... отвечает через пару минут... мазда такая то цвет такой то номерные знаки такие то... ага сходится... и что нарушил? двигался в крайнем ряду скорость 106 не выдержал зоны действия знака 800 метров дор работы, вышел на обгон. ну итд итп, ну что с вами будем делать? я говорю да думаю я поеду дальше. как так превышение больше 60 это лишение прав, но вопрос решаемый. я- да я что то там не видел знаков. 70-50-40. ну если вы не видели это ваши проблемы. чую начинает достаю тел включаю типа диктофон.... хотя сам не знаю где он вообще.и говорю представтесь пожалуйста еще разок... и по рации позвоните тому кто говорил.. он тоже пусть себя назовет... мне очень интересно узнать как камера номер 17 снимает там где дорожные работы... и интересно узнать какого черта они вообще там ведуться трасса то новая. больше разговаривать никто не стал минутная пауза- возьмите документы счасливого пути!.... Едем дальше. Вот и Новошахтинск проезжаем граница. стемнело. Парнишка в комуфляжной форме палочкой показывает остановиться игнорирую упираюсь в очередь остановка... оказывается это был страховщик.... делаем у него грин карту(жена хозяин машины, он умудрился ей впарить наклейку рус за 90рублей:) ну пусть будет) сделали. обьезжаю по встречной всю вериницу становлюсь первым... берем карты заполняем. и тут стопор... погранчики еле ходят много курят итд.. 2-45 вся граница... проехали.. дальше по м 21 Антрацид(дорогу вроде по латали) Дебальцево, Углегорск, Енакиево, ну вот и Кировское(родина жены) время в пути 7-49. дистанция 597 км.
Далее:
Выезд 18.07 в 18-00 по местному времени
дистанцию показывает навигатор 630 км на самом деле было 619.
без проишествий ехал спокойно. не превышая 110(Круиз-контроль). много раз останавливались курили ели пили..
Вообщем не спешили. ИДПС много но нас не трогали. спасибо москвичам всегда моргают.
Ну я бы не сказал что класс! класс это Лазурное... чистый песок прозрачная вода, ну одним словом открытое море.
а так ракушечник, лечь негде, куча травы медуз.. ну может кому то нравится. Я лично не в восторге.
Еда:Выехали с Волгограда 15.07. в 18-00
Волгоградская область 130-150 км час, не могу найти место, где то 250 км от Волгограда стреляет камера, причем стреляет в зад... останавливают на посту (пост перед круговым движением, если кто знает подскажите хочу себе отметить) стоит гаишник с бумажкой и по ней смотрит номера и тормозит. ниче не сказал просто пройдите в будку. прошел показали 116 ум час. ну да согласен пишите.... документы не броали все в руках... отошли за будку отдал 300 ру поехал дальше. передомной стояли три машины с Чебоксар... у них по сложнее 156 км час... не знаю как порешали уехал. Дальше пристроился в хвост и до м4 ни единой остановки. поворот вышел на м4... дорога класс полетел 150. тормозят... причем стоят посредине отбойника. показывают фен 116 опять:) не берут документы пройдите вот в ту машину... иду...начинается развод: вы от куда а кем работаете а куда едите.... ну на 5 минут пустой болтовни, а сам неустанно тыкает в ноут типа листает фотки с камер... понимает что я знаю как ехал знаю свою скорость... и пудрит мосг.. потом трюк! ой да может это не вы. что то я по базе не могу найти ваше фото. ну я тут на радостях ура пронесло... и начинает по рации типа запрос посылать... проверьте номер такой то такой... ждемс... отвечает через пару минут... мазда такая то цвет такой то номерные знаки такие то... ага сходится... и что нарушил? двигался в крайнем ряду скорость 106 не выдержал зоны действия знака 800 метров дор работы, вышел на обгон. ну итд итп, ну что с вами будем делать? я говорю да думаю я поеду дальше. как так превышение больше 60 это лишение прав, но вопрос решаемый. я- да я что то там не видел знаков. 70-50-40. ну если вы не видели это ваши проблемы. чую начинает достаю тел включаю типа диктофон.... хотя сам не знаю где он вообще.и говорю представтесь пожалуйста еще разок... и по рации позвоните тому кто говорил.. он тоже пусть себя назовет... мне очень интересно узнать как камера номер 17 снимает там где дорожные работы... и интересно узнать какого черта они вообще там ведуться трасса то новая. больше разговаривать никто не стал минутная пауза- возьмите документы счасливого пути!.... Едем дальше. Вот и Новошахтинск проезжаем граница. стемнело. Парнишка в комуфляжной форме палочкой показывает остановиться игнорирую упираюсь в очередь остановка... оказывается это был страховщик.... делаем у него грин карту(жена хозяин машины, он умудрился ей впарить наклейку рус за 90рублей:) ну пусть будет) сделали. обьезжаю по встречной всю вериницу становлюсь первым... берем карты заполняем. и тут стопор... погранчики еле ходят много курят итд.. 2-45 вся граница... проехали.. дальше по м 21 Антрацид(дорогу вроде по латали) Дебальцево, Углегорск, Енакиево, ну вот и Кировское(родина жены) время в пути 7-49. дистанция 597 км. Родители святое! там по мотались на 80 км. 18.07 выезжаем в Скадовьск. где то в 19-00(по местному времени)Макеевка... Донецк с права оставляем. Дорога на Мелитополь. стоят кучи ИДПС.. но проносит зараене моргают даже тяжеловесы... причем заранее это минут за 15 до места:) Обьезд Мелитополя.. и прямая на Мариуполь.(ааа забыл после донецка залились 95 на лукойле... румынским по 8.10... ну я не сказал бы, что он лучше нашего российского...) Мелитополь! как то есть дорога что его минует.. там поворот на Джанкой вроде... ну пропустили его поперлись через город..ямы ямы и ямы причем очь большие. Заблудились. хорошо навигатор пишет треки... нашли выезд. И все пошла дорога на Каховку. Все хорошо летели 110 ночью покрытие отличное, но много туристов которые едут 90... и причем длинной вериницей( 90% Россияне) обогнал несколько таких сообществ. Минуем Новую Каховку с лева и уходим на Скадовьск.... ГЛаза уже слезятся мозг не соображает. и навигатор уверенно ведет на Армянск:)
Доехали!!! ура! я первый раз ехал туда. но вроде запомнил! На Украине есть прием. Видиш ИДПС заранее останавливайся и спрашивай куда ехать. По мнуться подскажут. но Доки не спросят.( аааа еще забыл, было два случая когда хотели остановить, а я вижу что машина личная без опозновательных знаков, просто притормаживал смотрел и ехал дальше, ни погони ничего)Вобщем Скадовьск! Ура мы у бабушки:) время в пути около 8-45 619 км дистанция. Один момент был не приятный, На вьезде в город вышел пьяный! а я его по усталости не видел вообще... хорошо жена заметила.верх черный низ белый он просто слился со светом фар... я дальний включил тогда увидел.метрах в 3-4 от него встал, неприятное впечатление уверяю.
Сам отдых:
Размещение отель Амалия до берега 100 метров цена 265 гривен. отличный трех местный номер с водой телеком холодильником раз в 3 дня меняют постель. (но есть не большое но! Внизу кафе.. орет до 0 . а после чуть дальше начинается дискотека "Шторм" и шарашит до 5-7 утра) спать не возможно! если кто с детьми тем более. более тихие места.. по 300-450 гривен.
Море:

Наипервейшая еда на море это пиво! стоимость стакана от 5-11 гривен(но пиво просто вода, любителям данного напитка даже не стоит пробовать, боле мение среднее я нашел оболонь... 6-7 гривен)
завтраки как правило комплексные... тоесть платиш 25 гривен и тебе как в столовой приносят. есть можно! но приносят все не так как надо. сначало чай потом сосиски потом салат а потом макароны:) ну весьма оригинально.... наверное пропагандируют раздельное паитание:)
обед 20-40 гривен.... но я бы советовал просто заказывать блюда кто что сам хочет. Чистое надувательство.
Спиртное:
Отдельный вопрос. Пить пиво на пляже можно со стакана, с бутылки нельзя, нельзя выйти на море и вечерком выпить вина. Следят ловят. но включенный диктофон пугает иха ППС.
Пляжи:
поездка на остров обойдется в 60 гривен, но там конечно делать нечего. поездка на катере на маяк обойдется в 800 гривен..(катер). но рекомендую брать с собой тенты или что то от солнца. Оптимальный вариант конечно Лазурное в первой половине дня.
Такси:
Такси по Скадовьску стоит 10! не вздумайте давать больше. если остановились в магазине то 15.
Всякие экскурсии разводы даже не спрашивал. знаю что есть гейзер... йодный. но местные не советуют.. говорят привозят таких больных что страшно.


Последний раз редактировалось sHIZObALLOON 01 авг, 2010, 8:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 13:57     Re: Волгоград-Новошахтинск-Донецк-Мелитополь-Скадовск и обратно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
:D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 21:32     Re: Волгоград-Новошахтинск-Донецк-Мелитополь-Скадовск и обратно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Краткость сестра таланта (с) :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 21:38     Re: Волгоград-Новошахтинск-Донецк-Мелитополь-Скадовск и обратно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Это и весь отчет? :lol:
А как же viewtopic.php?f=16&t=2063



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 16:00     Re: Волгоград-Новошахтинск-Донецк-Мелитополь-Скадовск и обратно
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
felenka писал(а):
Это и весь отчет? :lol:
А как же viewtopic.php?f=16&t=2063

Щас исправлюсь:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 17:17     Re: Волгоград-Новошахтинск-Донецк-Мелитополь-Скадовск и обратно
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
sHIZObALLOON писал(а):
обьезжаю по встречной всю вериницу становлюсь первым.

Это как это?
Неужто во всей очереди не нашлось ни одного мужика?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 18:24     Re: Волгоград-Новошахтинск-Донецк-Мелитополь-Скадовск и обратно
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
kazah писал(а):
sHIZObALLOON писал(а):
обьезжаю по встречной всю вериницу становлюсь первым.

Это как это?
Неужто во всей очереди не нашлось ни одного мужика?

Ну раз пишу значит нет:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 17:40     Re: Волгоград-Новошахтинск-Донецк-Мелитополь-Скадовск и обратно
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
жаль меня не было


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru