Текущее время: 23 апр, 2024, 11:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2010, 20:00     северодвинск-ярославль-нехотеевка-феодосия и обратно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
Выехали мы 01 июля в 05.00 из города корабелов Северодвинска, от южного берега Белого моря. Через 36 минут был пойман доблестными гаишникам за превышение скорости, всего на 100 рублей. До Ярославля приключений больше небыло. Кроме того что там не хило погулял ураган. В Ярославле остановились на ночлег у родственников. Изображение[/URL] Из Ярика выдвинулись 02 июля в 06.08 ( пятница) расчитывая побыстрее проскачить МКАД. Въехали на МКАД 09.30 с ярославки, в 10.57 были уже на выезде на М-2. Первый этап выезда со МКАДа в пятницу был пройден успешно, специально для этого и выехал из Ярославля. На трассе еще в московской области был остановлен на посту, проверка документов и счастливого пути, хотя машина тонированная. В орловской области на окружной был готов к встрече с экипажами гаи благодаря ФиЛу. На границу приехали в 20.05 сразу к КПП и въехали на территорию таможни, работало 5-6 коридоров. Через минут 15-20 перед шлагбаумом скопилась очередь. Выехали из РФ 20.56, далее дьюти фри (парфюм, сигареты и попить). В 21.15 украинский пограничник пустил нас на таможню, после заполнения иммиграционок проехали дальше. Впереди было машин 15. Всех отправяли в красный коридор, услужливый погранец предложил мне проследовать по зеленому коридору за 500 рублей, пинайте меня, но я не смог отказаться от такой заманухи. В 21.42 был уже на территории самостийной. В пятницу вечером обе границы за час сорок я не мог поверить. По совету форумчан поменяли не много денег в первом обменнике, дали скидку на ужин в кафе. Поужинали, скидка действует от заказа на 100 гр., не добрали, да брать особо было нечего. Усталость давала о себе знать и мы остановились сразу за всеми обменниками, кстати курс у других менял был выше. Мы меняли по 245 гр. за 1000 руб. В 05.30 (по москве) 03 июля двинули дальше. Поехали по новой трассе Харьков-Новомосковск (благодаря НП). Казачков ждали но увы. ДАИ тоже не докучало. В 15.00 были в Феодосии. Отдохнули здорово. Погода была хорошей, море теплое, ребенку понравилось, (детские аттракционы все по 20-25 гривен). Курс в начале в обменниках был 245 гр.. Менял не нашел, раньше всегда пользовался их услугами, местные сказали что их прижали. В обменнике приват-банка через дорогу от Крымского рынка можно договариваться, поменяли по 249 гр.. Потом курс повысился и даже в обменнике в Ближних Камышах давали 252 гр.. Обратно выдвинулись 15 июля дорога была спокойная. Обе границы прошли за 01.45 . Было вот так Изображение[/URL] Дальше все как по накатаной Москва-Ярославль-Дом. В вологодской губернии видел такое Изображение[/URL] Сразу скажу сплошную не рублю (был опыт, трех раз хватило, денег не хватить права спасать ), превышение стабильно на 20 км/ч, ни нашему ГАИ ни их ДАИ это не очень интересно. Машина как я уже писал тонированная, кроме лобового, ни где кроме наших родных архангельских гаишников интереса не вызывыет. Написал бы отзыв раньше, но был в отъезде. Сильно не ругайте первый отчет, да и не писатель я. Всем огромное спасибо за инфу на форуме. Удачи!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2010, 22:42     Re: северодвинск-ярославль-нехотеевка-феодосия и обратно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
luck75 писал(а):
В пятницу вечером обе границы за час сорок я не мог поверить.


Гы, за деньги даже слишком долго. Во что не верится-то?
Дали б тыщу-другую (чего уж мелочиться?), прошли бы за полчаса :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 11:32     Re: северодвинск-ярославль-нехотеевка-феодосия и обратно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
konsvet писал(а):
luck75 писал(а):
В пятницу вечером обе границы за час сорок я не мог поверить.


Гы, за деньги даже слишком долго. Во что не верится-то?
Дали б тыщу-другую (чего уж мелочиться?), прошли бы за полчаса :)


Если внимательно прочитать то на проход украинской границы от заезда до выезда прошло именно полчаса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot], Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru