Текущее время: 29 мар, 2024, 11:46






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2010, 10:01     Воронеж-Ялта или как я отдохнул этим летом. Часть 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
И так продолжим.
Друзья приехавшие из Севастополя погостив в Ялте пару дней, уехали на место постоянной дислокации, но и мы долго ждать не стали и воспользовавшись их приглашением двинули в сторону Севастополя. Сначала ушел один экипаж на мерседесе, а я уже с семьей немножко замешкавшись по позже. Скажу сразу, что концентрация ДАИ в дневное время на автодороге Ялта-Севастополь значительная. Ловят за все и за скорость и за сплошные. Большая численность экипажей ДАИ была еще обусловлена тем, что в первой половине июля ЮБК посещали всякие высокопоставленные делегации. Кортежи между Симферополем и Форосом мотались туда сюда круглые сутки. Забегая вперед скажу, что на обратном пути из Севастополя, а время уже было позднее и опустились сумерки ДАИшников была тьма. Одни стояли вдоль дороги, другие с мигалками мотались по этой дороге. Что то назревало и назрело. Со стороны Ялты пролетел очередной кортеж, весь крякая и мигая. Что касаемо качества вышеупомянутой дороги, то оно на 4 с +. Ремонт, как и в прошлом году продолжается в районе туннеля.
В Севастополе по настоятельным требованиям детей было решено посетить аквапарк "Зурбаган".
Аквапарк расположен рядом с Камышовой бухтой в Парке Победы. Цены значит таковы:
Весь день с 10.00 до 18.00
Взрослый 250 гр.
Детский 180 гр.
Любые три часа
Взрослый 180 гр.
Детский 130 гр.
С 16.00 до 18.00
Взрослый 120
Детский 90.
Вот здесь вся имеющаяся информация http://www.zur.com.ua/
За детей там принимаются человеки ростом от 90 до 140 см. Кто ниже бесплатно, кто выше идет, как взрослый. Мой парень уже стал взрослым :)
Мы приобрели билеты на три часа. Этих трех часов хватило с головой.
Перед аква парком имеется платная стоянка(всего 10 гр. за весь день). Есть и бесплатная. Билеты приобретаются непосредственно перед входом, а затем обмениваются на специальный браслет. В фойе аква парка имеется специальный экранчик, к которому можно прислонить свой браслет и узнать сколько осталось времени. Вещи остаются в камере хранения за 10 гр. Неудобства в том, что деньги по аква парку приходится носить с собой или бегать в камеру хранения. Аква парк по территории не сказать, что большой, но очень уютный. Горок хватает разных, имеется отдельно детский городок. Проблем попить, поесть нет абсолютно. Цены в барах на уровне разумных, я даже бы сказал очень разумных.
Детки наши, как только зашли на территорию аква парка растворились сами собой. Взрослые тоже получили огромное удовольствие. Я накатался вдоволь почти со всех горок. Очень большой плюс, что нет очередей, как в Семеизском аква парке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Советую всем, аква парк хороший, получите неизгладимые впечатления :D

После аква парка было решено пообедать. Обедали все кроме меня, так как я от пуза налопался в аква парке всякой вкусной едой. После сытного обеда всей компанией отправились на мыс Фиолент. Я к своему стыду за столько лет посещения Крыма на Фиоленте не был ни разу. Со стороны видел, можно сказать, что даже совсем не из далека видел, а прям чтобы рядышком ни разу. Чего тут рассказывать смотрите сами, какая красота. Ребята если еще кто не был не ленитесь побывайте не пожалеете. Там очень красиво.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такую красоту я видел. Вниз к сожалению не спускались, потому что спешили еще в Балаклаву.

После Фиолента все дружно рванули в Балаклаву. Приехали припарковали машины с горем пополам и пошли на набережную. Там к нам подбегает парнишка и говорит" Не хотите прогулку на катере" "Почему не хотим, хотим". Взяли мы катер и всем нашим табором туда загрузились по цене 250 гр. за час. Если разделить на три семьи получается не дорого. Катер конечно был не пять звезд, но тоже ничего. С каютой и даже туалетом, а по размерам самое то. На катере экипаж два человека. Капитан и его помощник, тот самый парень, который еще был и за экскурсовода. Решено было двинуть левее от Балаклавской бухты в сторону мыса Айя. Посмотрели прекрасные виды, покупались, половили рыбки. Короче КЛАСС. Конечно фотки всю прелесть не передадут, но смотрите сами

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прогулка наша продолжалась два часа и после швартовки в Балаклаве мы все довольные и счастливые в наступающих сумерках разъехались кто в Севастополь, кто в Ялту. По приезду было выпито 1.5 пиваса, после чего наступил здоровый и глубокий сон.
Отдых продолжался.
На этом вторую часть заканчиваю. Завтра третья заключительная.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:10     Re: Воронеж-Ялта или как я отдохнул этим летом. Часть 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Читаем часть вторую.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:10     Re: Воронеж-Ялта или как я отдохнул этим летом. Часть 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Конечно читаем. И радуемся за хороший отдых хорошего человека :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:11     Re: Воронеж-Ялта или как я отдохнул этим летом. Часть 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Спаааааааасибо :oops:



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:15     Re: Воронеж-Ялта или как я отдохнул этим летом. Часть 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
цвет моря - супер!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:21     Re: Воронеж-Ялта или как я отдохнул этим летом. Часть 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Замечательные фоты!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:28     Re: Воронеж-Ялта или как я отдохнул этим летом. Часть 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
отличный отчет - вот бы все так! а т очитаю про Гурзуф - таможня-дорога-таможня, а отпуск то вообще был??? где фотографии и немного подробностей по местам отдыха, красотам0, наконец ценам, эх...

Алексеич
постараюсь, заделаю красивый отчетец :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 9:47     Re: Воронеж-Ялта или как я отдохнул этим летом. Часть 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Спасибо за отчет и фото!



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru