Текущее время: 25 апр, 2024, 18:58






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июл, 2010, 19:06     отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Ну вот друзья мы и вернулись из Бердянска. Стартовали из Москвы в Запорожье в 5-00. Ехали через таможню в Суджи-Сумы. Прибыли в Запорожье 23-30. Ну я Вам скажу, в четверг было на таможне перед нами 2 машины в 13-00. Зато потом в р-не Чутово повернули по навигатору на короткую дорогу и перлись по ямам по самой страшной и разбитой дороге в мире. Большая просьба всем кто знает подсказать подробно как после Богодухова ехать, чтобы не попасть на эту дорогу. Потом попали на скоростную трассу. Главное не ехать по Украине ночью. Не видно не зги, фонари не горят, ночи темные, чудики едут с дальним светом, и посередине дороги, типа ямы справа объезжают. За все время ни один гаишник нас не остановил, странно даже, видят номера и РФ и смотрят в сторону. По дороге поймали птицу в решетку радиатора, она выпала. Удар был серьёзный. Потусовали у родни в Запорожье и за 3 часа добрались до Бердянска. В Запорожье атас дороги, ямы в левом ряду см. 30 глубиной. Потерял колпак. Так я его даже найти не смог. Дорога пустая. За одну поездку не одолел бы. Обратно через Нехотеевку в субботу. Прошли за 1,5 часа. Зато из РФ часов на 8 очередь видели.
Точно доллары выгоднее менять, но не сильно.
Если будут вопросы, буду рад ответить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 6:34     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Иваныч, а как сам отдых?
Я сам собираюсь в Бердянск и в каком районе лучше остановиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 8:42     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2009
Сообщения: 34
Stasch
Лучше на средней косе останавливаться. Был там в 2007 году. Все близко получается - пляж, развлечения, аквапарк недалеко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 12:15     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Точно, лучше на Среденей косе.
Мне лично понравился Нефтехимик. Номера со всеми делами 510 гр. без питания. Питание тихиё ужас. От него сразу лучше отказаться. Зато есть мангал у корпуса, можно поймать кабанчика в местном Амсторе и пожарить. Пляж отличный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 12:19     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Иваныч писал(а):
можно поймать кабанчика в местном Амсторе и пожарить.

:ROFL: Молодца!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 14:08     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 33
Stasch
Вернулся из Бердянска тоже недавно.
Останавливался тоже на средней косе, в отеле Артурс. Он конечно подороже чем все что там есть, но с питанием и сревисом проблем нет никаких.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 15:57     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Да, смотрится внешне неплохо, но только он вроде в самом начале косы и пляж там маленький. Но не уверен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 18:04     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 33
Зато он частный, людей немного. Только посетители отеля....
места хватает всем. Еда - 3 раза шведский стол. Детей аниматоры постоянно занимают. Короче "Турция" на Азове :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 8:29     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Иваныч писал(а):
Зато потом в р-не Чутово повернули по навигатору на короткую дорогу и перлись по ямам по самой страшной и разбитой дороге в мире. Большая просьба всем кто знает подсказать подробно как после Богодухова ехать, чтобы не попасть на эту дорогу.

Что такое короткая дорога "по пофигатору" в Чутово (Чутово-Карловка) испытал в прошлом году на себе, чего никому не желаю. Все верно - дороги там нет.
Многие рекомендуют объезжать этот участок через Полтаву. Я же, дабы не попасть в Полтавский трафик, хочу проехать в этом году этот кусок через Чутово-М.Ладыжино-Карловка.
Что касается Богодухова, то здесь мнения форумчан разделились: одни говорят, что дороги нет, другие - есть. В любом случае, думаю, что после ТОЙ дороги Богодуховская (Богодухов-Валки-новая трасса) покажется хайвеем :D Главное, не ехайте по ней ночью, говорят, можно словить яму


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 9:10     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Через Полтаву я слышал км 20 крюк или больше? Вдруг ее сделают к следующему году?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 9:12     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
vseed писал(а):
Что такое короткая дорога "по пофигатору" в Чутово (Чутово-Карловка) испытал в прошлом году на себе, чего никому не желаю. Все верно - дороги там нет.


В прошлом году ездил, ничего не понимаю, пролетел, не заметив проблем. Что там случилось-то?
Вот как раз на дороге Писаревка-Богодухов, и Богодухов - Валки самый ужас, где ездить больше не буду.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 9:41     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
vseed писал(а):
Что такое короткая дорога "по пофигатору" в Чутово (Чутово-Карловка) испытал в прошлом году на себе, чего никому не желаю. Все верно - дороги там нет.


В прошлом году ездил, ничего не понимаю, пролетел, не заметив проблем. Что там случилось-то?

Мнения разделились :D
На самом деле, я читал на форуме, что прямая дорога Чутово-Карловка есть. Потому то и попытался проехать по этому маршруту. Но то ли действительно что то случилось с дорогой, то ли это проделки злостного пофигатора, но факт остается фактом - там где я ехал, дороги не было.

Иваныч писал(а):
Через Полтаву я слышал км 20 крюк или больше? Вдруг ее сделают к следующему году?

Поверьте, крюк в 20 км ничто по сравнению с ЭТИМ... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 12:40     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
vseed писал(а):
я читал на форуме, что прямая дорога Чутово-Карловка есть


Ездил по этому отрезку двумя дорогами. Разницы не заметил
1. Напрямую - это через Максимовку-Павловщино (полностью по дороге T1722).
2. По M03 - далее через Войновку-Давыдовку и далее по Т1722

На каком из этих путей плохая дорога?

http://maps.visicom.ua?c/35.1439:49.6365:10/m/34.9992:50.1196/r/35.1696:49.7173,35.1374:49.4538/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 13:07     Re: отчёт о поездке Москва-Запорожье-Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
vseed писал(а):
я читал на форуме, что прямая дорога Чутово-Карловка есть


Ездил по этому отрезку двумя дорогами. Разницы не заметил
1. Напрямую - это через Максимовку-Павловщино (полностью по дороге T1722).
2. По M03 - далее через Войновку-Давыдовку и далее по Т1722

На каком из этих путей плохая дорога?

http://maps.visicom.ua?c/35.1439:49.6365:10/m/34.9992:50.1196/r/35.1696:49.7173,35.1374:49.4538/

Я пытался ехать по 1-му. Видать, где-то все-таки сбился с маршрута.
Вообщем делаем вывод - никогда не доверяйся на все 100 навигатору, может он в душе Сусанин :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru