Текущее время: 05 май, 2024, 22:23






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2010, 8:51     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Неплохо! :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:47     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
eremin писал(а):
Скажу сразу, Крым очень, очень понравился, правильно сделал,что поехал в Крым....

:good:
Ну все, наш человек!!!!! Добро пожаловать!
Машинка класс!! Фотки тоже!



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 12:08     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
молодцы ))))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 13:18     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Спасибо! С удовольствием почитал. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 19:04     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Продолжим про отдых.

Когда будете на море, рекомендую взять с собой подводную маску или её можно купить на набережной (около 40 гр. в Феодосии).Такие интересные виды открываются под водой, рыбы там разные плавают, водоросли, камни. Пытался поймать краба для фотосессии, но так и не удалось его взять руками, страшно блин :crazy: , а так их дофига было там :) .
Хотел съездить на рыбалку, купил билет за 80 гр. - продавец говорил: 3 часа в море на катере ставридку типа половить. Снасти сказали дадут организаторы рыбалки. Одним утром пришел на пирс в назначенное место, прождал минут 40, а там ни катера, ни рыбаков :( . Потом вернули деньги, извинились, а по поводу срыва рыбалки так ничего толком не сказали. Толи капитан судна запил, толи судно утонуло....так и не попробовал. В след раз возьму свой спиннинг и половлю с пирса лучше сам. Только я не знаю какие блесны нужны для лова этой ставридки, собственно для этого и купил билет на рыбалку,чтобы узнать что да как. Кто ездил отпишите плиз :) .

Коктебель, недалеко от Феодосии. Есть винзавод (при въезде налево если ехать от Феодосии), аквапарк, кемпинг, набережная и т.п. Пляж не понравился, набережная тоже, очень много народу - огромные очереди в кафешках, вода мутная (дождь наверное был), вообщем я бы в Коктебель не поехал, может первое впечатление обманчиво.... :|

Изображение

Изображение

Изображение

Винзавод: экскурсии ежедневно с 10-00 до 18-00, билет 25 гр. Если с дегустацией, то еще 25 гр. и только в 14-00. Вино Кагор стоит 25 гр. за литр, другие марки +/- 5 гр.


Последний раз редактировалось eremin 08 июл, 2010, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 19:18     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
После прогулки в Коктебели двинул в Курортное,

Очень там понравилось, много растительности, чистый галечный пляж , народу мало, вода прозрачная - как самогон, короче хочу в след. раз туда :) Если у кого есть какие-либо рекомендации по отдыху там...жду Ваших пожеланий.

Вот Набережная и окрестности:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дорога в Курортное (вынужденная остановка :D ):

Изображение


Последний раз редактировалось eremin 08 июл, 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 19:45     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
На след. день было пасмурно, на пляж не сходишь, самое то для поездок. Решили двигать дальше по побережью. Судак на очереди.

Прокатился по серпантину с ветерком, хотя я по карте посмотрел от Судака до Алушты покруче виражи будут. Доехали до набережной, запаковались и пешим ходом на поиски крепости :), в дождь. В Судаке ценник на фрукты возрос, например, малину продавали по 23 гр за банку 1 литр., сторговались за 20, хотя в Феодосии 16 гр. потолок. Пёхали минут 30 (а может и больше) до Крепости, рядом фирменный магаз от Солнечной Долины. Попили вина крепкого (я совсем чуток, за рулем ведь) чтобы не заболеть, т.к к тому времени уже промокли и к входу. Билет в крепость 30 гр. через кассу....но есть и другие варианты... :?

Изображение

Изображение

Изображение

Вид с крепости:

Изображение

Изображение

Изображение

Там живут:

Изображение

На сегодня всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 20:10     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
eremin писал(а):
Феодосия:
Скажу сразу, Крым очень, очень понравился, правильно сделал,что поехал в Крым.

Скажите, а где раньше бывали/отдыхали? (если не секрет :))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 20:35     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
eremin
Спасибо! Еще хочу.
Эх, а я вот ни разу не был в Крыму и фиг знает когда получится туда съездить. :(



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 21:21     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Странно, мы в Фео ездили на катере, так ловили прямо с борта камбалу и скатов, их потом с пловом жарили на берегу. Самое оно :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 21:37     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Light писал(а):
eremin писал(а):
Феодосия:
Скажу сразу, Крым очень, очень понравился, правильно сделал,что поехал в Крым.

Скажите, а где раньше бывали/отдыхали? (если не секрет :))


Отдыхал до этого только на Азовском (Таганрог, Бердянск ...) Просто был вариант махнуть на Черноморское побережье России или опять на Азовское, вот и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 22:13     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
eremin

Хороший отчет :good:

Посмотрел,вздохнул...

Фотки почти как в моём :wink: . Про маску согласен полностью, только я покупал ещё и трубку,вот это вещь- крабов ловил каждый день, детвора игралась и отпускали.
Про коктебель и его пляж согласен полностью,мне тоже не понравилось,вода мутная - дождя не было,просто галька известковая...

Всё таки Феодосия лучше всех :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 17:44     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 11.04.2011
Сообщения: 18
Изображения: 0
Откуда: коммунар лен.область
а я что то привязал :roll: ся к Севастополю( пос. Любимовка)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 10:42     Re: отчет Москва-Феодосия, через Нехотеевку, июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Воронеж
eremin

Спасибо за отчет! А до отпуска еще целая вечность...

iwan76 писал(а):
а я что то привязал :roll: ся к Севастополю( пос. Любимовка)


А где останавливаетесь в Любимовке? В конце августа хотим туда съездить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru