Текущее время: 28 апр, 2024, 1:13






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2010, 14:56     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
Спасибо!
Подкинул фотографий.



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 15:38     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Фотки пляжа!!!!! :Yahoo!: Суперские :good:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 17:57     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
классный отчет! спасибо.
2 вопроса:

1. еще раз, пожалуйста, уточните качество дорог
на участке Берислав-Нововоронцовка (Т 04-03)
и после поворота от Нововоронцовки на Кривой Рог (Н-23).
2.каким бензином заправлялись на Украине и в каких местах?

спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 20:28     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
leon0465 писал(а):
классный отчет! спасибо.
2 вопроса:

1. еще раз, пожалуйста, уточните качество дорог
на участке Берислав-Нововоронцовка (Т 04-03)
и после поворота от Нововоронцовки на Кривой Рог (Н-23).
2.каким бензином заправлялись на Украине и в каких местах?

спасибо.


По первому пункту - От Берислава до Нововоронцовки приемлемая дорога, но встречаются изъяны - бугры, провалы, кое-где ремонтируют - засыпают крупные трещины в асфальте гравием и заливают сверху гудроном. Фатальных мест не заметил, все довольно сносно и легко проезжаемо.
Н-23 получше. Сразу за Нововоронцовкой это бетонка, покрытая асфальтом, но достаточно ровная, хотья асфальт уже износился настолько, что его почти и не заметно. Километров через 5 становится хорошо до Кривого Рога. Скорость можно держать 120 без напряга. Но есть нюансы. Дело в том, что разные полосы разного качества. Если ехать к Кривому Рогу, то хорошо, а если в обратном направлении, то эта полоса намного хуже. По крайней мере так показалось, видел довольно длинные участки с изношенным асфальтом.

По бензину - по дороге туда заправлялся один раз на WOG в Васильевке (M-18). Потом все время в Евпатории, на Укрнафта и еще на другой, не помню, к сожалению названия. В городе, на ул 2-й Гвардейской армии. Один раз на WOG в Саках. Этот бензин мне вообще не понравился. Ехал в Севастополь, машина немного тупила.
По дороге обратно заправился на Окко в Кривом Роге. Весь бензин лил 95-й.
Мне все-таки больше нравится бензин с заправок Укрнафта.



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 21:12     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
еще раз спасибо, Евгений!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 15:49     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
e_tea
Приветствую! Тоже с интересом почитал отчет.
Нормальные герои всегда идут в обход? :wink: Это я про Грайворон. Далее, если я правильно понял, было: Великая Писаревка - Ахтырка - Котельва - Великая Рублёвка :lol: - Артёмовка - Чутово - Максимовка - Карловка - Красноград? Ну как ощущения от пп по сравнению с Нехотеевкой? Гай-Мошенка тоже повеселила названием в 2008 г., когда я тем же маршрутом пилил.

Ну а если такая тяга сильная к смене маршрутов, то может кардинально вопрос решить - смена страны и пункта назначения? Да и 1500 км - что за расстояние? Это где-то тут недалеко, пососедству. Я именно так пару последних лет мыслю и поступаю соответственно, хотя про Крым не забыл. Да и транзитом по Украине езжу всё равно.


Последний раз редактировалось gpav 21 июл, 2010, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 16:29     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Женя, спасибо за отчет! Как жаль, что уже все прошло :(
Будем теперь за других радоваться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 0:01     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
gpav писал(а):
e_tea
Приветствую! Тоже с интересом почитал отчет.
Нормальные герои всегда идут в обход? :wink: Это я про Грайворон. Далее, если я правильно понял, было: Великая Писаревка - Ахтырка - Котельва - Великая Рублёвка :lol: - Артёмовка - Чутово - Максимовка - Карловка - Красноград? Ну как ощущения от пп по сравнению с Нехотеевкой? Гай-Мошенка тоже повеселила названием в 2008 г., когда я тем же маршрутом пилил.


Да, собственно, я не считаю этот маршрут сильно в обход. :D Именно так и ехал.
Впечатления отличные, я там не в первый раз,в прошлом году два раза проходил, и в предыдущие года время от времени. Нехотеевка доставала давно и достала уже.
Переход-то Грайвороновский разросся даже с прошлого года. Дорогу сделали на нейтральной полосе. Раньше там вообще ее не было:) И стояло-то пара замшелых будок. А щас аж сканер поставили, я офигел. А когда-то фуры крались там как по минному полю из-за дороги.

Прошел практически мгновенно, но судя по сообщениям камрадов очереди в выходные там тоже имеют место быть. Прям как лет 10 назад в Нехотеевке:)

Цитата:
Ну а если такая тяга сильная к смене маршрутов, то может кардинально вопрос решить - смена страны и пункта назначения? Да и 1500 км - что за расстояние? Это где-то тут недалеко, пососедству. Я именно так пару последних лет мыслю и поступаю соответственно, хотя про Крым не забыл. Да и транзитом по Украине езжу всё равно.


Только в этом году поехал другим маршрутом. Особенно обратно. Как-то действительно надоело по одному и тому же месту шпарить. А то одна гонка сплошная... Прислушался к людям, которые говорят что отпуск начинается уже после отъезда от дома и дорогой нужно наслаждаться. :) Ну вот и покатался, и очень доволен. По времени - вышло, кстати, совсем не намного дольше. По расстоянию - на 70 км дальше, вообще пыль.

Давно мечтаю по Европе покататься транзитом через разные страны, особенно если взять в аренду, а еще лучше купить автодом :shock: , но в силу различных обстоятельств не могу себе этого позволить. В смысле саму поездку.

А Крым... без него не хочется оставаться, это даже не обсуждается. :)

А еще хочу в Карпаты! :)



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 7:50     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
e_tea писал(а):
А еще хочу в Карпаты!

собираюсь туда эимой на борде кататься., грят очень клево, и отельчик подогнали задешево.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 8:01     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
dimsand писал(а):
грят очень клево, и отельчик подогнали задешево.

Координаты - в студию?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 11:53     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Дим, лови http://perlyna.com/hotel/?lang=ru в прошлом году друзья ездили им очень понравилось, планирую зимой и семьёй на недельку туда, места замечательные.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 12:35     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
спасибо за отчет! ярко, красочно, информативно.
каховское водохранилище навеяло ностальгию)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 14:09     Re: Москва - Евпатория -Тула (через Грайворон). 1 -17 Июля 2
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Сумы
Интересный материал, спасибо)
Как местный житель, подскажу варианты скоростных проездов от Ахтырки до Новомосковска:
Вариант 1:
Ахтырка - Хухра - Котельва - Рублевки - далее, не доезжая до Полтавы за Шилами влево (viewtopic.php?f=16&t=4399&start=0), где-то 15 км сельскими дорогами, что позволит объехать Полтаву с востока, не въезжая в нее и выехать прямо на трассу Харьков-Киев, выезжаете на трассу влево, затем сразу же поворот вправо (вдоль заправки) и все, вы на Симферопольской трассе, едете на Красноград и далее до Крыма.
2. Есть также альтернативная (параллельная) дорога - через Красноград всегда большая загрузка, поэтому рекомендую рассмотреть вариант поворота с этой трассы (которая до Краснограда) вправо, на Машевку. Поворот после трассы Харьков-Киев также где-то через 15-20 км, будет указатель. Затем: Машевка - Нехвороща - Магдалиновка (после Магдалиновки надо не забыть повернуть в с. Спасском влево, до Новомосковска), ну а в Новомосковске уже, знаете, пошла основная трасса до Крыма. Этот второй вариант содержит только 1 пост в г. Магдалиновке, больше их там не видел; относительно сносную дорогу и езду практически все время в одиночестве, что тоже немаловажно). По расстоянию получается километров на 30 меньше, чем если тулить через Красноград до Новомосковска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru