Текущее время: 29 апр, 2024, 20:21






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2010, 9:49     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2010
Сообщения: 19
vseed писал(а):
Расскажите, пожалуйста, про участок дороги Великая рублевка - Карловка.
Как Вы проехали этот участок? Через Чутово - Максимовка? Каково состояние дорог? Если через Чутово, есть ли какой ориентир для поворота на Максимовку?
В прошлом году ехали тем же маршрутом (п/п Теткино – Сумы – Ахтырка – Великая рублевка - Чутово - Карловка). В Чутове, похоже, где-то промахнулись с поворотом, по всей видимости из-за установки навигатора в режим самой короткой дороги, и прокляли все на свете - стиральная доска по сравнению с ЭТИМ показалась бы автобаном, не меньше - местами была брусчатка, местами крупный гравий, асфальт же просто отсутствовал как класс, а скорость в 20 км/ч была запредельной.
В этом году хочу ехать тем же маршрутом, потому как при довольно хорошем качестве дорог на участке от погранперехода и до Чутово практически не было ни трафика, ни ДАЙцев (Сумы исключение).


Почитайте вот этот отчет - http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3025 - я там задавала похожий вопрос (на второй страничке) и мне очень подробно ответили (и как лучше проехать и про состояние дорог) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 10:02     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
vseed а что мешало ехать не через Чутово, а через Полтаву, может и крюк в 50 км зато хорошие дороги и в любом случае вылетели на Карловку.

оперируйте картами визикома на их сайте, там достаточно подробно указано как ехать.

Рассматривал такой вариант. Отказался, потому как показалось, что крюк в 50 км через крупный город - потеря по времени около часа. А хотелось найти такой маршрут, чтобы побыстрее и по нормальным дорогам, где поменьше машин (и как следствие ДАЙцев). Вот и понадеялся на чудо. И оно действительно произошло - на участке в 20 с лишним км встретил всего 3 машины и ни одного продавца палочек, но вот все остальное... :o
За идею юзать визикомовские карты - спасибо. Сейчас посмотрел, действительно прокладывает маршрут через Полтаву.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 10:03     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
vseed этим маршрутом уже кто то ездил и весьма рекомендовал, только не едте по объездной Полтавы, на мой взгляд потерять час, зато авто будет целым, чем убить подвеску и сэкономить время.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 12:06     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
николай 32 писал(а):
306-ой писал(а):

николай 32 писал(а):
Через неделю отдыха в Крыму стало скучно, и мы решили перебраться в Одесскую область, в Затоку.

Интересно, а где Вы за неделю в Крыму где успели побывать?
Давно бытующее мнение : свой отдых надо готовить. И если в Крыму Вам стало скучно, то это говорит не о скучности Крыма, а о недостаточной подготовке отдыха.
ИМХО
За отчет спасибо, а во за взятки даишникам -незачет.



Вот и вы начали цепляться к словам.

Помилуйте, что ж мне остается делать кроме как ориентироваться на Ваши слова? Я ж мысли читать не умею. А цепляться к словам и не собирался.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 15:52     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
dimsand писал(а):
vseed а что мешало ехать не через Чутово, а через Полтаву, может и крюк в 50 км зато хорошие дороги и в любом случае вылетели на Карловку.

оперируйте картами визикома на их сайте, там достаточно подробно указано как ехать.


Абсолютно ничего не мешало. В следующем году так и сделаю, и ночевку с экскурсией запланирую в Полтаве или близь Деканьки.

Тот маршрут, которым я проехал по большому счету вполне пригоден для современных легковых ТС, за исключение выше упомянутого участка.

Еще раз повторяюсь, что цель моего путешествия была не безумная гонка до места назначения, а просто психологический отдых. Для этой цели выбрал дорогу "огородами".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 15:56     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Каждому свое. Вера в то, что крюк через Полтаву - быстрее - не соответствует реальности. Дороги там не лучше, фур полно, трафик дорожный немаленький. А по пустынным нормальным дорогам через Чутовко-Карловку - короче и быстрее.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 15:58     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
konsvetзначит выберем чутово :wink:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:02     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
Каждому свое. Вера в то, что крюк через Полтаву - быстрее - не соответствует реальности. Дороги там не лучше, фур полно, трафик дорожный немаленький. А по пустынным нормальным дорогам через Чутовко-Карловку - короче и быстрее.

А если перед Полтавой уйти налево деревеньками? Там где Шилы... И полтава в стороне останется и нет лишнего крюка 20 км



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:07     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
lovecudachi писал(а):
николай 32 писал(а):
После Крыма, с его горами, воздухом и прозрачной морской водой, Затока показалась мне уступающей по этим факторам.
Еще раз повторюсь, что это мое личное мнение.
В Затоке есть свои интересные фишки. Мне понравился "деревенский дух", который там витает. После урбанизированного Крыма это хорошо заметно. Близость моря, чистота пляжа. В магазинах и кафешках относились ко мне так, как будто я там всю жизнь жил.
Даже напомнило мне детство в деревне у бабушки.


А оно уже не так и плохо все :)
Я даже не пытаюсь сравнивать Затоку с Крымом, хотя западный Крым очень похож. :)
Контакты места, где жили можете дать?


Прошу прощения, что сейчас не могу полно ответить.
Контакты остались у моего друга. В ближайшее время обещаю их выложить, и выложить фото парочки баз отдыха и гостинец.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:08     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
306-ой писал(а):
А если перед Полтавой уйти налево деревеньками?

рискнешь попробовать в июле :wink:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:10     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
306-ой писал(а):
А если перед Полтавой уйти налево деревеньками?

рискнешь попробовать в июле

Рискну, если Тёма против не будет (идём вместе)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:15     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
kampana писал(а):
николай 32 писал(а):
Я миганием фар предупредил встречных о засаде, вторая засада ДПС пыталась вменить нарушение правил пользования световыми приборами и пугали штрафом 400 гривен, но как и в первом случае старлей за 50 гривен отпустил меня с миром.

Знакомо :D
попросили бы оформить протокол :lol:
Вам бы просто вернули доки :D
Запрет на мигание в Законе нигде не прописан.

А Вы миганием предупреждаете нарушения ПДД :)


Я не знаком с правовой системой Украины.
В Германии дорожная полицая меня ни разу не обманывала. Что на уме у Мыколы херсонского не известно.

Я никогда не признался в даче взятки даишнику. Учитесь на моем примере, и делайте выводы. (Учитесь взятки не давать)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:19     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
306-ой писал(а):
Рискну, если Тёма против не будет (идём вместе)

судя по инфе, как раз там будет всё нормуль, тоже этот маршрут рассматривал, чтобы в город не въезжать, но с Чутово осторожничаю



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:22     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
306-ой, да, тоже интересный маршрут, но все равно большая часть его идет по этому загруженному шоссе...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:53     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
судя по инфе, как раз там будет всё нормуль, тоже этот маршрут рассматривал, чтобы в город не въезжать, но с Чутово осторожничаю

До Чутово как раз проблемных участков нет, по крайней мере не было в прошлом году - довольно приличный асфальт. А вот попытка проехать Чутово-Карловка напрямую успехом не увенчалась (хотя кто то писал, что дорога есть)
Думаю, не стоит сворачивать перед Полтавой и пробираться партизанскими тропами. Лучше доехать до Чутова, а далее по М-03 (Е 40) до поворота на Карловку, имхо.
Ну а если все же рискнете какой другой путь, не забудьте отписаться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 22:25     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 157
Откуда: Смоленская область
dimsand писал(а):
оперируйте картами визикома на их сайте, там достаточно подробно указано как ехать.


Дайте ссылку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 22:29     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
http://maps.visicom.ru/

А мне нравится, что у них там и карта Грузии появилась - это редкость.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 8:04     Re: Брянск, Теткино, Крым, Одесса, Затока июнь 2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
konsvet писал(а):
карта Грузии появилась - это редкость.

это для РФ , завоевывать будем :ROFL:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 1:28     Re: Брянск, Крым, Затока июнь 2010 доб.фото
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
отель Лира, Будакская коса, пгт Затока, Одесская область.
095-216-35-35, 04849-6-78-50

В первом посте подробно с фото изложено.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru