Текущее время: 29 апр, 2024, 3:16






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2010, 13:34     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
ltevil писал(а):
коробка автомат

..и 5.4 ? :shock: а кондиционер при этом работает?

AXELA
AXELA писал(а):
мой дизель кушает на сотню: 6,2л

у Вас 1.9ТДИ или 2.0?какого года машина,если не секрет?
мой 1.9ТДИ ест 5.8 по заправкам при таких дальних поездках.но моя машина(Пассат) в 1.5 раза тяжелее Ксары+механика и еду я зачастую быстрее 120.честно говоря,я не верю при таких вводных про бензинку и ее расход :oops:
кроме того,у меня есть опыт езды на украинском бензине и таком же Пассате 1.6.расход в 7.7 литра на механике без климатической установки меня несказанно радовал,причем потерь в динамике или какого-либо другого поведения на украинском топливе я не замечал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 13:41     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 25
Изображения: 0
mix@ писал(а):
ltevil писал(а):
коробка автомат

..и 5.4 ? :shock: а кондиционер при этом работает?

в основном нет. комп средний расход 6.0 показывает.


 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:02     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
off

mix@

Привет.

Аватарка вини-пуха на в5 форуме твоя ? :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:14     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
AND31 писал(а):
Аватарка вини-пуха на в5 форуме твоя ?

моя-моя :wink: и тебе привет.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:18     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
mix@

Рад знакомому комраду :beer:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:25     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
mix@
2.0, BKD, насос-форсунки. + коробка 6-DSG


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:28     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
konsvet писал(а):
С говорящим принципиально по-украински ничего не мешает говорить, к примеру, принципиально по-английски.


В Южной Европе тоже далеко не все полицейские инспектора владеют английским. Выручало знание женой в французского, испанского и основ итальянского.
Инспектор может вовсе не вступать с вами в диалог. Как участник международного движения вы обязаны предъявить ему необходимые документы, он волен составить материал, вы можете и не подписывать. После никто не препятствует обжаловать действия инспектора, нарушившего ваши права. А оно вам нужно? Не проще ли сразу дать понять инспектОрэ, что халявка не обломится и лучше с вами не связываться, а не ломать комедию.
Другое дело, когда есть соответствующее настроение. Тут сам бог велел поглумиться от души.

Видимо, я в начале августа вместо поездки в Австрию с женой съезжу с приятелями снова в Киев. Больно меня виды некоторые там волнуют уже который год. Думаю, поездка выйдет нескучная. Вот по результатам и отпишусь.

БЕРЕГИТЕСЬ ДАЙЦЫ!!! Покайтесь, грешники! Аз со други грядеши!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 1:10     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Воскресенск Московской обл.
Спасибо за подробный рассказ! Очень познавательно!!! Много полезной информации для себя почерпнули:)
...а по-поводу "морского змея" :ROFL: ...скорее всего вы встретились с желтопузиком-крупной безногой ящерицей... :oops: Посмотрите - похож на вашего змея!?...
http://photo.i.ua/channel/146/4935008/
http://www.floranimal.ru/pages/animal/zh/1153.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 12:32     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2010
Сообщения: 67
Откуда: Киев
Izb писал(а):

Что же касается украинских водителей, то самоубийц - море. Абсолютно не воспринимают сплошную линию и запрещение обгона - будут десятками автомобилей (!) обгонять идущий 90-100км/ч (по обычной дороге, где ограничение 90) российский автомобиль



Кстати, Вас русских за версту видно как раз по скорости передвижения:)
можно ехать 105-110, а Вы едете 95-100. В правилах же написано, что нужно ехать со скоростью потока:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 12:53     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
BVI_Kiev писал(а):
Вас русских за версту

да нет.мы о чистоте и безопасности великой украинской нации заботимся,не выключая ближний свет вне городской черты.так и вычисляют.а вы наш газ "экономите" и лампочки свои в габаритах,вообще их не включая.на сало остается хоть? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 13:18     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2010
Сообщения: 67
Откуда: Киев
mix@ писал(а):
да нет.мы о чистоте и безопасности великой украинской нации заботимся,не выключая ближний свет вне городской черты.так и вычисляют.а вы наш газ "экономите" и лампочки свои в габаритах,вообще их не включая.на сало остается хоть? :)

Так я ж не о лампочках, а о недоборе 10 км/ч
а салу не надо завидовать:))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 13:20     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
хватит , противно читать



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 13:28     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
BVI_Kiev писал(а):
Кстати, Вас русских за версту видно как раз по скорости передвижения:)
можно ехать 105-110, а Вы едете 95-100. В правилах же написано, что нужно ехать со скоростью потока:)


Я так понимаю, Вы из Киева. У меня сложилось прямо противоположное мнение: киевские водители поражали робкой и флегматичной ездой, каким-то прямо болезненным соблюдением ПДД и весьма предупредительным поведением на дороге. Мне даже было неудобно ездить в своей обычной манере.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 13:43     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2010
Сообщения: 67
Откуда: Киев
kazah писал(а):
Я так понимаю, Вы из Киева. У меня сложилось прямо противоположное мнение: киевские водители поражали робкой и флегматичной ездой, каким-то прямо болезненным соблюдением ПДД и весьма предупредительным поведением на дороге. Мне даже было неудобно ездить в своей обычной манере.


Читал Ваш отчет в другой ветке.
У нас большинство ездит по принципу "по правилам +20 км/ч" те 75-80 в городе и 105-110 за городом.
А ехать меньше 100 за городом - это отличительная черта законопослушных россиян.

За городом регулярно встречаю людей, ездящих более агрессивно, чем 110. Их больше чем в российской провинции (с Москвой сравнить не могу) А в самом городе какой смысл ехать быстрее и агрессивнее потока - все равно на следующем перекрестке будем рядом стоять:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 13:51     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
BVI_Kiev писал(а):
... В правилах же написано, что нужно ехать со скоростью потока:)

я что-то пропустил? в каких правилах? в какой статье?



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 13:55     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
BVI_Kiev
mix@

Никогда ни перед кем не оправдывайтесь.

Одним из самых главных и излюбленных «полемических» приемов по «опусканию» оппонента в любом интернет-калообменнике (форуме, блоге, ЖЖ или типа того), превосходящим по эффективности даже «силовые» методы, является принуждение неугодного участника к оправданию — любой ценой. Самая лучшая и «беспроигрышная» тактика в этом случае — публикация о собеседнике заведомой лжи. Опытные подонки делают это без нецензурщины — это позволяет «зацепить» максимально широкие круги читателей. Расчет очень прост: 90% обосранных начинают вертеться как ужи на сковородке и лезть из кожи вон, чтобы доказать, что они — не верблюды. Зрелище в высшей степени жалкое и сразу же навевает мысль «На воре и шапка горит».



Никогда не отвечайте на «имущественные» выпады, т.е. не меряйтесь ни с кем членами.

Интернет-подонки очень любят играть на «материальной жилке» противника, которая является Ахиллесовой пятой подавляющего большинства людей, а мужчин так в особенности. Например, писать, что противник нищий, живет в трущобах, в антисанитарных условиях, ходит в рваной одежде, потому что совсем мало зарабатывает, а уже «богатым» советы дает и т.д. и т.п. Расчет опять же крайне примитивен: 90% опущенных начинают хорохориться и «гнуть пальцы», рассказывая сколько они зарабатывают, какими заводами руководят, на каких Лексусах ездят, и какие несметные богатства имеют. Зрелище чрезвычайно увеселительное и столь же жалкое. Помните, что в чужих руках ... всегда толще.
вот вам ссылка изучайте

viewtopic.php?f=1&t=3414&hilit=%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82

и если что так на будующее, весь форум аполитичен, незабудте полностью заполнить профиль в личном разделе, а если уж неполучается хватит на публику работать идите в личку.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 14:12     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
dimsand
не стоило себя утруждать :) в любом стаде есть паршивые овцы-это давно известно.
dimsand писал(а):
весь форум аполитичен

согласен.равно как Россия и Украина страны многонациональные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 18:49     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
BVI_Kiev писал(а):
А в самом городе какой смысл ехать быстрее и агрессивнее потока - все равно на следующем перекрестке будем рядом стоять:)


В Киеве смысл имеет, потому что есть достаточно длинные бессветофорные перегоны и ненапряжный городской трафик (я не беру в расчет сравнительно короткий час пик) позволяет легко маневрировать в потоке. Приятно удивляла возможность пересечь город днем менее чем за час.
Въехав в последнее возвращение в Москву, обратил внимание, что половина наших водителей мечется по полосам с практически нулевой эффективностью, т.к. слишком много конкурентов.
Что же касается поведения наших водителей на ваших трассах, то действительно присутствует достаточно сильное отклонение от стандартной "пуассианы" - больше ожидаемого "тошнотиков" и гонщегофф. Думаю, это легко объяснимо: кто-то не желает попадаться в лапы ДАИ, чувствуя себя неуверенно за границей, кто-то, наоборот, шалеет от чувства полной безнаказанности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 19:27     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
BVI_Kiev писал(а):
У нас большинство ездит по принципу "по правилам +20 км/ч" те 75-80 в городе и 105-110 за городом.
А ехать меньше 100 за городом - это отличительная черта законопослушных россиян.

Думаю, что это отличительная черта не только законопослушных россиян, но и любых законопослушных граждан любой страны, выезжающих на территорию другой страны. Могу заверить вас в том, что украинцы, передвигающиеся по дорогам России ведут себя в основном тоже спокойно.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 янв, 2011, 18:38     Re: Москва-Крым июнь 2010г , новые "фишки" ДАИ и бензин в 2010г.
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Моя любовь — ОПУК!
http://video.yandex.ru/users/avtorstudio/view/3


Быстрее бы лето: http://www.youtube.com/watch?v=voxp4okN15o (ролики не мои!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru