Текущее время: 16 апр, 2024, 10:58






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2010, 15:26     Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 4
Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06.2010-14.06.2010
Спасибо за сайт, он очень помогает в поездках.
Экипаж 2 взрослых, один ребенок. Машина КИА Каренс , установлено газовое оборудование.
10.06.2010 Выезд из Москвы. В 9.00 на Симферопольском шоссе. Ехал на газе. Газовые заправки есть в каждой области. По трассе много засад ГАИ, ловят на видео(сплошная), белый куб (дистанционно) скорость, ездят в колонне (обгон), вообщем надо быть внимательным. В Тульской области стоят на новом участке автобана, ловят Шумахеров на белый куб. В Орловской на объездной много засад, особенно на окружной. В Курской тоже. Вообщем всё как всегда. 17.20 на границе Грайворон. Переход занял 30 минут за всё. Засветло поехал на Богодухов, дорога раздолбанная, ехать можно видны все ямы, скорость до 40 км/ч. В Харькове переночевал.
11.06.2010 В 14.00 выехал из Харькова на Песочин и на новый автобан. В Харьковской области ДАИ не было. В Днепропетровской идет ремонт автобана, поэтому движение по одной полосе и стоят засады на всем протяжении от 2 до 3 засад, скорость ограничена 40 км/ч и сплошная. В Павлограде был 17.00
Обратно
13.06.2010 Выезд из Палограда в 15.00. Засады на трасе Днепропетровск-Харьков где идут ремонтные работы. В районе Перешепино обгоняет нас темно-зеленая 10 с белыми номерами, высовывается полосатая палка и машет на обочину- это «казаЧки». Они останавливаются на обочине их в машине двое (один в белой рубашке с погонами, второй голубой), я на полосе рядом, включаю аварийку у пассажирской двери опускаю окно и спрашиваю(жена сказала, что я просто орал на них):
- Вы ГАИ?
Казачок:- Я сказал, к обочине!!!!!
- Вы ГАИ?
Казачок:- А что не видно????
Я говорю жене: - Звони Максим Павловичу в службу безопасности Украины. (Максим Павлович, это брат жены, работает в Днепропетровске манагером), она набирает номер, я беру трубку и говорю:- Максим Павлович, что тут за нафиг, останавливают всякие и что-то требуют?!!!
Казачки, машут руками, типа всё нормально и езжайте. А сами разворачиваются и на другую полосу, номер не запомнил. Потом перезвонил Максиму и объяснил ситуацию, а то он не понял, за что я на него так…

После этого до Харькова доехал без приключений.
14.06.2010 В 7.15 на границе Гоптивка, переход занял 1 час.
Со стороны Белгорода, когда едешь по трассе до границе есть засада ГАИ, ловят на скорость. Встречные моргают, но их не видно - поставили разделитель и фар не видно. Могут стоять перед самой границей и по всему пути где начинается разделитель. 14.06.2010 стояли у границы с утра 8.00, видел их когда выезжал с Украины, встречные неслись быстро в лапы ГАИ


Последний раз редактировалось wismut 15 июн, 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 15:38     Re: Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот что значит рекомендация позвонить в Спортлото, действительно помогает :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 15:52     Re: Спортлото
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 4
Просто времени не было искать телефон в бумажной папке. Тут нужно было мгновенно реагировать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 19:06     Re: Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Молодца!! :) Неплохо отбрили.. :D Посмеялся :lol:
Удачи Вам в дальнейшем!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 19:13     Re: Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
Цитата:
В районе Перешепино обгоняет нас темно-зеленая 10 с белыми номерами, высовывается полосатая палка и машет на обочину- это «казаЧки». Они останавливаются на обочине их в машине двое (один в белой рубашке с погонами, второй голубой), я на полосе рядом, включаю аварийку у пассажирской двери опускаю окно и спрашиваю(жена сказала, что я просто орал на них):
- Вы ГАИ?
Казачок:- Я сказал, к обочине!!!!!
- Вы ГАИ?
Казачок:- А что не видно????
Я говорю жене: - Звони Максим Павловичу в службу безопасности Украины. (Максим Павлович, это брат жены, работает в Днепропетровске манагером), она набирает номер, я беру трубку и говорю:- Максим Павлович, что тут за нафиг, останавливают всякие и что-то требуют?!!!
Казачки, машут руками, типа всё нормально и езжайте. А сами разворачиваются и на другую полосу, номер не запомнил. Потом перезвонил Максиму и объяснил ситуацию, а то он не понял, за что я на него так…

также было и у меня, только я не останавливаясь открыл окно и помахал ручкой и добавил фразу "до свидания мальчики".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 20:44     Re: Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Класс! Буду теперь открывать окно и Виктору Фёдоровичу жаловаться. :D . Вообще молодец,выкрутился. Представил жезломахателей приехавших на базу и рассказывающих о количестве родственников политиков рванувших в Крым. :D, было два племяника Путина, кум Медведева, а родичей Тимошенко не перечесть. :lol:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 21:29     Re: Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
наглые, конечно, просто капец!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 21:55     Re: Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
может просто сразу НП звонить? :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 23:08     Re: Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А мне понравились фразы:

---
второй голубой;
до свидания мальчики
---

Точная характеристика получилась :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2010, 11:49     Re: Москва-Харьков-Павлоград-Харьков-Москва 10.06-14.06.2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Эх, в стольких отчетах уже упоминаются казачки, и хоть бы кто фотозафиксировал для форума.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru