Текущее время: 05 май, 2024, 9:38






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июн, 2010, 1:03     Re: Антон, в Армянске накрапал отчётец. Дождались!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
adybov писал(а):
Заправились на АЗС "Маршал". Она стоит у "новой" автомагистрали, но противоположную сторону оной без нарушения правил не попасть. А следить за ПДД есть кому, чуть поодаль дежурили ИДПС-ы, поставив служебную машину за отбойником со стороны "старой" дороги.

они там наверное живут. И причем уже не первый год...
adybov писал(а):
Объездная Новомосковска, в самом её начале, плоха. Знак "40" со знаком "Дорожные работы" и "следуны" за ними. Причём в нашем случае этим занимались два экипажа. Далее, когда асфальт уступает место плитам, ехать можно и 100 км/ч.

уже нельзя. Сплошную и дорожные работы протянули до самого конца бетонки. И "следунов" добавилось. Я сам там теперь не езжу (22 км сплошной, на такое у меня нервов не хватает) и другим не советую. Уходите по указателю на Новомосковск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2010, 22:05     Re: Антон, в Армянске накрапал отчётец. Дождались!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Gonzo писал(а):
уже нельзя. Сплошную и дорожные работы протянули до самого конца бетонки. И "следунов" добавилось. Я сам там теперь не езжу (22 км сплошной, на такое у меня нервов не хватает) и другим не советую. Уходите по указателю на Новомосковск.

Надо же...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2010, 9:26     Re: Антон, в Армянске накрапал отчётец. Дождались!
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Интересуюсь ценами за проживание и условиями размещения в гостинице Армянска,которая на кругу "у танка".Поиск в интернете и на сайте города Армянск ничего определенного не принес.На сайте города Армянск разговоры только о том куда лучше уехать после окончания школы....ПЖЛ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2010, 10:00     Re: Антон, в Армянске накрапал отчётец. Дождались!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
poncik, я узнаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2010, 16:44     Re: Антон, в Армянске накрапал отчётец. Дождались!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
adybov писал(а):
он, увидев беззащитную девушку, решил сменить коридор на красный.

Такая же фигня ждёт не только беззащитных девушек, но и грубых мужиков, и преклонных стариков, и всякую другую душу, забредшую на МАПП "Гоптовка".
adybov писал(а):
Оплачивать "непопадание" в него не надо.

Разумеется, не надо. Если там нет никого в очереди, то и не надо. Но бывает другое стечение обстоятельств: когда в этой очереди машин часа на полтора-два. Тогда просто очень хочется оплатить непопадание.
adybov писал(а):
Знак "50" сразу за погранпереходом никуда не делся. Как никуда не делся и экипаж, который проверят, как соблюдают незаконное ограничение гости Украины. Незаконное оно потому, что знака "Мужик с лопатой" там нет. Как и ремонтных работ.

Так а главный-то вопрос не раскрыт: Вы с какой скоростью мимо этого экипажа проследовали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 11:49     Re: Антон, в Армянске накрапал отчётец. Дождались!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Штопор, какая-то злая ирония в Ваших словах мне слышится, показалось?

Штопор писал(а):
Такая же фигня ждёт не только беззащитных девушек, но и грубых мужиков, и преклонных стариков, и всякую другую душу, забредшую на МАПП "Гоптовка"

Проходил Гоптивку не раз, не два, и не три. В красном коридоре впервые.

Штопор писал(а):
Тогда просто очень хочется оплатить непопадание.

Это Вам в тему про взятки. Здесь не надо, пожалуйста ;)

Штопор писал(а):
Так а главный-то вопрос не раскрыт: Вы с какой скоростью мимо этого экипажа проследовали?

Со скоростью 50 и проследовал. Я не любитель объяснять на пальцах особенности ПДД, долго это. Тем более, что скоростного задора после погранперехода ещё нет.
Вообще же, по трассе, даже самой хорошей, я обычно еду 110 км/ч, в населенке - 70. Моя цель - доехать, а не домчаться. И ругаться с ГАИ не хочу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 16:36     Re: Антон, в Армянске накрапал отчётец. Дождались!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
adybov писал(а):
Моя цель - доехать, а не домчаться. И ругаться с ГАИ не хочу.

Совершенно точно. На общение с ГАИшниками времени уходит больше, чем можно выиграть за счёт высокой скорости.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru