Текущее время: 28 мар, 2024, 13:52






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июн, 2010, 18:39     Re: Москва - Феодосия через Нехотеевку 16.05.10-27.05.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: г. Пушкино М.О.
Pavel писал(а):
Ф.Слон писал(а):
lom_yuruk писал(а):
Здрасти! Так что с молодой парой на границе, которых шмонали???зачем погранцам вин нужен был??? Напишите поподробней!!! И правильно ли я понял, что где у нас разрешено 90 у них110??? Вроде ещё превышение до20 км не штрафуется??? Сори что много вопросов, но скоро ехать, а никто ничего толком сказать не может!

Что с ними сталось, не знаю. Так как ехали через красный коридор и заполняли голубую такую декларацию, то в ней указывается номер кузова а/м (ВИН) и номер двигателя, вот погранцы зацепились за это дело, типа не читается. Они же по идее должные его сверить, по крайней мере у них пытались и делали вид, что не могут прочесть номера кузова или двигателя. Я полагаю, просто разводили на деньги.

Посылать лесом, ибо для этого проходится ТО где все сверяется(номера тоже). А что они прочесть не могут или не знают где, это не ваши проблемы. Для этого есть специально обученные "люди гаишники" :crazy:


Так они вроде и пытались, только таможня "добра не давала". Мне тоже кажется, что раз есть св-во регистрации, которое выдано ГИБДД, а ГИБДД при этом сверяло все номера, то руководствоваться надо именно св-вом и гос номером. Всё это прописано в св-ве (маленкий розовый талон).



_________________
...И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2010, 20:39     Re: Москва - Феодосия через Нехотеевку 16.05.10-27.05.10
 
Не в сети

С нами с: 12.11.2009
Сообщения: 154
Изображения: 2
Откуда: мск,юао
AND31 писал(а):
Что за ATAN ??? Ни разу не видел...это в Крыму ???

Привет Андрей,Ну да в Крыму,по Украине,их мало( трасса),в Крыму есть :oops: скоро в отпуск!!!! :) ,Здорово, мне еще больше месяца... :(



_________________
В миру Сергей
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru