Текущее время: 26 апр, 2024, 2:43






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2010, 9:19     Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 1
На отдых в город-герой Севастополь июль 2009 года: Одинцово - Курск - Харьков - Днепропетровск - Симферополь - Севастополь.
Дорога до Харькова - ничего особенного: обгоны где нет сплошной, умеренная агрессия в скорости, в населённых пунктах только 60 (деньги и в Крыму пригодятся), в кустах ДПС.
От Харькова. Надо сказать, что ни заблаговременное изучение маршрута, ни разговоры с
коллегами не помгли мне попасть на лучшую дорогу Украины, соединяющую Харьков и Днепропетровск. Из Харькова я выезжал в 3 часа ночи 17 июля. Ночная пустая дорога и бодрое настроение позволяли держать сотню.И только спустя где-то час после выезда за пределы Харькова, покачиваясь на приемлемых ухабах дороги, я начал задаваться вопросом, "И чТО, такую трассу считают лучшей в Украине?"
Мои тревоги усилились, когда эпизодически слева от меня сквозь деревья я видел свет фар машин, которых я практически не видел на моей дороге. В том, что я еду на юг, сомнений не было, тем полее периодически были указатели на Симферополь. Я понял, что двигаюсь по параллельной дороге, но ночью попасть на желаемую трассу я так и не смог. Видимо как-то проскочил поворот в Новых Водолагах.
Перед поездкой твёрдо решил для себя, что не буду давать никаких поводов украинским инспекторам для общения со мной по причине каких-либо "превышений". Харьковские друзья предупредили, что в случае чего звони, мол поможем. Денег, мол им тоже не давай, будут разводить - держись спокойно. Дали ещё телефончик горячей линии ДПС МВД Украины. Часть этих наказов я , расслабившись, подзабыл, но скорость в посёлках и других н.п. держал максимум на 10 км/ч больше разрешённой (это допускается). Пару раз попадались гаишники и остановленные ими редкие машины с российскими номерами.
Только теперь меня осенило: а может это специально на выезде из Харькова нет нормального указателя для выезда на новую трассу Харьков - Днепропетровск? Специально загоняют путешественников на старое Симферопольское шоссе. А может всё не так или уже изменилось? Допускаю , что могу ошибаться.
НУ так вернусь к путешествию. Где-то в 5.03 утра въезжаю в село Перещепино. Хотя уже и светло, но ни машин, ни людей. Но чётко помня свои правила, держу 60 км/ч. Нагоняю на перекрёстке еле ползущую ауди 100 с украинским номером АЕ6612СМ. Еду за ней со скоростью 40-50 км/ч. Подумал, может местные парубки девчёнок катают. Разделительня - сплошная, значит, обгонять не буду, вдруг в кустах кто. Посёлок тянется вдоль дороги киллометров 5-7. Но и он закончился, я по газам, обгоняю эту ауди - и будь здоров. Потом вижу в зеркало, что ауди оказывается может и быстро ездить, вот уже и обгоняет меня. Вижу опускается тонированное стекло и оттуда жезл вылазит , за ним харя парубка в форменной одежде. Машет мне, требует остановиться. Ну ладно, останавливаюсь, разбудил жену, говорю, что вот и первые инспекторы повстречались. А жена, молодец, хоть и спросонья, но сразу кучу вопросов: а что нарушил, а может это не нестоящие?? Она мне как-то раньше уже вставляла пистон, за то что я подвергал риску наши жизни, когда я ночью в подмосковье среди поля останавливался по требованию гаишников, но те были на машине с включёнными люстрами.
Так вот, подходит парубок с погонами сержанта, что-то пробомотал, просит документы. Я стекло чуть припустил. и в свою очередь спрашиваю что нарушил. Тот в ответ, что я обогнал его на перекрёстке за селом. Говорю, что перекрёстка не видел, ну ладно, раз было, то было. Но на всякий случай потребовал его документы. Тот в ответ, что документы в машине. Говорю, ну так идите за документами, а то останавливаешь ни свет низаря за городом, а у меня всякие страхи-ахи. Пришлось бежать сержанту за документами, но паренёк этот не вернулся. Теперь из машины вышел и направился ко мне другой парубок в форме, только уже не бритый. Видно в засаде которые сутки сидел. Тоже давай с меня документы требовать. Я ему: давай свои показывай. Так и требовали минуты две друг у друга. Жене это надоело и она говрит громко: "Хватит тут концерты устраивать, звоню в МВД на "горячую" линию!"
Парубок занервничал, интересуется, что за горячая линия. Ему популярно рассказали, и он наконецто показал какую то ксиву. Разобрать толком я не разобрал, но свои документы тоже ему предъявил. Тот посмотрел и обиженно вернул. На мою просьбу показать как же выехать на автобан, язвительно ответил, что та дорога не для таких как я. Ну и хрен с ним.
Еду злой дальше, что дорогу не показали, но торжествуя, что не сдался. Разговариваем с женой про "левых" гаишников. Разогнался резво, километров через 5 смотрю другие гаишники стоят на синем форде и смотрят документыя у российского "жигулёнка". Резко торможу, хочу пожаловаться на произошедший случай. Иду со свирепым видом к милиционерам в надежде на правду. Те отпускают с миром росиянина, а сами резко садятся в машину и закрывают окна. Хм? Чего это они такие пугливые? Говорю :видчиняй (открывай). Те переглянувшись, открыли окно и я им выпалил про случай в Перещепино, что лжегаишники тормозят всех подряд, наживаются на путешественниках, сообщил им и номер.

Те, мол, спаибо , разберёмся. Отхожу от них с чувстовм выполненного долга и вижу , что машина их тоже с гражданскими номерами. Ну и смех! Уже в самом Днепропетровске издали увидели машину ДПС и медленно проехали мимо инспекторов и, наконец то разглядели, как выглядят настоящие сотрудники: с кепками, кокардами, большими бляхами на груди, ну и оперативная машина рядом.
Почувствовал уверенность в себе, в предстоящем отдыхе, и больше казачки мне на дороге не попадались.
Был ещё какой то пост между Днепропетровском и Запорожьем. Спец машина. Хлопцы в белых рубашках, в погонах, в чёрных курточках. Бляхи. Красота. Поднимает жезл. Ехал быстро, поэтому метров 30 проскочил, вернулся к ним задним ходом. Здоровается, Спрашивает: куда едем?. Ответ: доброе утро, а что, не видно, куда все едут. Спрашивает документы. Я ему: а Вы кто такой? Ответ: Прапорщик экологической службы. А я ему: а я прапорщик службы внешней разведки. Посмеялся, пожелал ему здоровья, а он мне удачи. Приятно.

В Севастополе прежде чем ехать в заранее забронированныое место в минигостиннице решили узнать местные цены. И не зря. Буквально со второй попытки нашли в ТРИ!!! раза дешевле в Учкуевке. И номер хороший, и кондишен, и бесплатная стоняка во дворе, и телевизор. И море рядом, идти 20 минут, но природная лень всегда желала ехать на машине. Море класс, семья довольна. И Вам здоровья и удачи на дорогах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2010, 23:22     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Check писал(а):
Спец машина. Хлопцы в белых рубашках, в погонах, в чёрных курточках. Бляхи. Красота. Поднимает жезл. Ехал быстро, поэтому метров 30 проскочил, вернулся к ним задним ходом. Здоровается, Спрашивает: куда едем?. Ответ: доброе утро, а что, не видно, куда все едут. Спрашивает документы. Я ему: а Вы кто такой? Ответ: Прапорщик экологической службы.

По ходу и эти левые были! Спасибо за отчет!
Неужели существуют люди, которые ещё останавливаются на взмах жезла из окна обычной машины.
Приведу простой пример. Еду по Волоколамскому шоссе через Красногорск. Где-то с Нахабино заподозрил 12-ю модель ВАЗа в тюнинговом, колхозном обвесе, шарахающаюся из полосы в полосу и подрезающую всех и каждого.Типа герой, чувствующей своё какое-то превосходство над всеми. Ну едем дальше, въезжаем в Красногорск, перестроился в правый ряд и двигаюсь непосредственно за ним, разглядывая наклейки на крышке багажника.И тут на обочине возле подземного перехода стоит ИДПС и ловит на палку тачку, не по службе, а так, доехать. Тут мой впереди идущий давит тапку в пол-ИДПС же остановил.Чуть в зад ему не вошел, ну и мне попутка позади соответственно тоже.Стою на последующем светофоре, подъезжает справа этот хмырь с попутчиком-ИДПСом.Открываю окно и говорю: "Ты чего творишь, сучара, ....., ....." А он в ответ:типа да меня инспектор остановил и переводит мой диалог на ИДПСа.Тот в недоумении-он же царек (в его понимании), сопли, слюни ! Пришлось зажать их тачку к обочине и объяснить ИДПСу и его водиле о их действиях, правах и перспективах дальнейшей службы. После этого куда-то пропала "крутость" обоих собеседников. Вывод простой: ни кого никогда не бойтесь, держитесь всегда уверенно (даже если не правы) и помните, что 80 % людей вокруг-полные дебилы, кто-бы они не были и где-бы не работали.И учите Законы и знайте свои права!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2010, 12:55     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
ALEX010379 писал(а):
80 % людей вокруг-полные дебилы


Не корректно по отношению к окружающим и форумчанам в частности.ИМХО.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2010, 20:12     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Сорри. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2010, 21:11     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
ALEX010379 писал(а):
Сорри.

Принято :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 12:05     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
ALEX010379 писал(а):
............Вывод простой: ни кого никогда не бойтесь, держитесь всегда уверенно (даже если не правы) и помните, что 80 % людей вокруг-полные дебилы, кто-бы они не были и где-бы не работали.И учите Законы и знайте свои права!


ну на счёт 80% перебор...но 20-25 точно (надеюсь на форуме никто на свой счёт не примет :crazy: ) всё остальное +1

Дураков мало, но расставлены они так грамотно , что попадаются на каждом шагу(С)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 14:30     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Спасибо за отчет!

Позволю некоторые комментарии
- скорость на Украине, в отличие от РФ, ненаказуемый предел - 20, а не 10 км/час :-)
- ни слова про пересечение границы, и про сам отдых, а жаль,
- "....Говорю :видчиняй (открывай).... " - улыбнуло :-) ,
- не верю, что при "быстрой" езде можно остановиться через 30 метров - это тормозной путь при 60 км/час. Резко тормозить и останавливаться как укопанный Вас никто не заставляет - наоборот это услуга для ДАИ и создание аварийной ситуации, которая никому не нужна. К тому же сдавание задним ходом также может вызвать аварийную ситуацию. Надо просто спокойно дождаться подхода доблестных служителей закона - включить аварийку, выключить магнитолу, приоткрыть окно, двигатель не глушить, включить диктофон и сказать в него место, дату и время остановки, ну и сделать несколько глубоких вдохов/ну и конечно не забыть про выдохи))) , а также улыбнуться жене и сказать - все нормально, милая :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 16:49     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
randomer писал(а):
Очень длинный маршрут выбрали!

Есть короче?



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2010, 16:56     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Check писал(а):
Тот посмотрел и обиженно вернул.

Вот это странно! Ведь как только документы оказываются в руках о таких вот казачков мы все знаем что происходит дальше.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 7:55     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Check писал(а):
И номер хороший, и кондишен, и бесплатная стоняка во дворе, и телевизор. И море рядом, идти 20 минут, но природная лень всегда желала ехать на машине. Море класс, семья довольна. И Вам здоровья и удачи на дорогах.

А у меня природная лень, далее 20 метров от кромки воды моря не отпалзать :)
Использование личных авто даишниками в этой местности самостийной закономерно, я уже пачатай, как лет ...цать там такое зрю.
Тоже расскажу случай произошедший со мну в середине лихих 90-х, ехали мы тогда на двух машинах, впереди папО - мамО с моей доЦей, я следом за ними, один (развод +свобода + Крым :Yahoo!: :D ), так вот, музыку слушать приелось, поболтать с кем нить охота... гляжу курсантик. свойный ментавской, при парадиях голосует , до Запорожья не подвезете , а дело было сразу за ХарЬкивым, грю, ну что полуколлега, залезай в кузовок. Перетерли о многом, как правило, вопросы одни и те же за все то время что сталкиваюсь при беседе с даишниками и просто ментами на самостийной. - как у вас? Кстати замечу, самые вменяемые и лояльные дайцы к нам "дарагим расеянам" на харьковщине, а вот простые менты, это крымские, даишники там же... бяки, с гривнюками в глазах, постоянно пытающиеся засунуть свой нос с казявками вам в рот, вообщем как я их называю : "нюхачи". Так вот, продолжу, курсантик мне тот и поведал, что частенько он со своим кумЭ, даишником на его машине "патрулируют" сию трассу, законом у них не запрещено, правда сам курсантик в "дела не встревает", но и % свой имеет :)

Еще один случай, все в тех же 90-х годах ушедшего столетия, место действия где то в запорожской волости, ночь, ночуем в населенном пункте в авто, слышу хлопок, один, другой, выстрелы мать итиж, звук приближающихся двух машин, резкое их торможение, выскакивают хлопцы в форме и шасть к легковухе кою преследовали (старая Волга, газ-21), разговор был на "чуйствительной мове", но что я понял, - дед с бабкой на волге, не останавились когда хлопцы даишные им ночью в движении приказали РУКАМИ остановиться, дед сдристнул, и помчал с бапкой до ближайшего населенного пункта, выжимая из своей "старушки волги" все что было можно еще выжать, те в свою очередь шмаляли предупредительными, для его остановки. После такого увиденного вестерна в исполнении незалэжных хлопцев, сон як рукой сняло, по дороге домой мну еще долго "лыбило и смеяло", вспоминаю отд. моменты увиденного, особенно когда услыхал от дедка : ну шо Халка, вмэрла наша кармилица, загнали её ирады.... :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 8:04     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Варяг писал(а):
Check писал(а):
И номер хороший, и кондишен, и бесплатная стоняка во дворе, и телевизор. И море рядом, идти 20 минут, но природная лень всегда желала ехать на машине. Море класс, семья довольна. И Вам здоровья и удачи на дорогах.

А у меня природная лень, далее 20 метров от кромки воды моря не отпалзать :)
Использование личных авто даишниками в этой местности самостийной закономерно, я уже пачатай, как лет ...цать там такое зрю.
Тоже расскажу случай произошедший со мну в середине лихих 90-х, ехали мы тогда на двух машинах, впереди папО - мамО с моей доЦей, я следом за ними, один (развод +свобода + Крым :Yahoo!: :D ), так вот, музыку слушать приелось, поболтать с кем нить охота... гляжу курсантик. свойный ментавской, при парадиях голосует , до Запорожья не подвезете , а дело было сразу за ХарЬкивым, грю, ну что полуколлега, залезай в кузовок. Перетерли о многом, как правило, вопросы одни и те же за все то время что сталкиваюсь при беседе с даишниками и просто ментами на самостийной. - как у вас? Кстати замечу, самые вменяемые и лояльные дайцы к нам "дарагим расеянам" на харьковщине, а вот простые менты, это крымские, даишники там же... бяки, с гривнюками в глазах, постоянно пытающиеся засунуть свой нос с казявками вам в рот, вообщем как я их называю : "нюхачи". Так вот, продолжу, курсантик мне тот и поведал, что частенько он со своим кумЭ, даишником на его машине "патрулируют" сию трассу, законом у них не запрещено, правда сам курсантик в "дела не встревает", но и % свой имеет :)

Еще один случай, все в тех же 90-х годах ушедшего столетия, место действия где то в запорожской волости, ночь, ночуем в населенном пункте в авто, слышу хлопок, один, другой, выстрелы мать итиж, звук приближающихся двух машин, резкое их торможение, выскакивают хлопцы в форме и шасть к легковухе кою преследовали (старая Волга, газ-21), разговор был на "чуйствительной мове", но что я понял, - дед с бабкой на волге, не останавились когда хлопцы даишные им ночью в движении приказали РУКАМИ остановиться, дед сдристнул, и помчал с бапкой до ближайшего населенного пункта, выжимая из своей "старушки волги" все что было можно еще выжать, те в свою очередь шмаляли предупредительными, для его остановки. После такого увиденного вестерна в исполнении незалэжных хлопцев, сон як рукой сняло, по дороге домой мну еще долго "лыбило и смеяло", вспоминаю отд. моменты увиденного, особенно когда услыхал от дедка : ну шо Халка, вмэрла наша кармилица, загнали её ирады.... :D


Варяг!
Поверьте на слово, что чувство юмора присуще многим на этом форуме, но ваш стиль повествований здесь вряд ли останется не замечен и скорее всего будет отмодерирован.
Может сами сделаете это?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 8:14     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
НП писал(а):

Варяг!
Поверьте на слово, что чувство юмора присуще многим на этом форуме, но ваш стиль повествований здесь вряд ли останется не замечен и скорее всего будет отмодерирован.
Может сами сделаете это?

Мой стиль, это мой стиль изложения и только. Я тут не протокол составляю. Свободное общение, изложение в свободной форме. Вам не нравится?, так Вас никто читать мои посты не заставляет. И особенно вставлять свои комментарии к ним, по части лингвистики и т.п.
Простите..... барин, что не угодил Вашему пониманию чтения текста. :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 8:26     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Ну-ну, это мы тоже проходили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 23:03     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 43
Изображения: 4
Откуда: Москва
Александр К писал(а):
Check писал(а):
Тот посмотрел и обиженно вернул.

Вот это странно! Ведь как только документы оказываются в руках о таких вот казачков мы все знаем что происходит дальше.


Не факт.
-Май 2009. Новая объездная Харьков - Днепропетровск (в сторону Москвы)
-Оранжевая копейка на междурядье
-Вижу его (в форме) издалека, сбавляю
-Он прыг под колеса и палкой машет
-Притормаживаю, останавливаюсь, выхожу (заодно размяться)
-Он... быр-тыр-пыр -Ваши документы (а сам в жаркое время в кожанке темно-синей)

Ну я (лох) даю...
-Он.. (смотрит на задние тонированные стекла) а сертификат на тонировку
-Я. А может тебе (прям вот так) и справку медицинскую показать?
-Он... пройдите к старшему в машину
-Я. А ну давай взад документы ... дальше матом неразборчиво

Отдал..

Кстати опыт дело наживное...А скока я читал перед первым выездом Этот Сайт - все равно попался в марте 2007. Развели на 50 баксов в Перещепино.

Потом уже сам ребят выручал там же. Еду... (площадь с Лениным там есть), ночь. Машин наставлено... окучивают.(похоже колонну тормознули). Вдруг вижу, уже боковым зрением ко мне с палкой кто-то метнулся в темноте. Я проезжаю в самую голову колонны, и останавливаюсь. Жду. Смотрю в зеркало заднего вида, а машине (первая в колонне, типа рафика, с рус номерами, ребята деньгу слюнявят.) Выхожу - иду к ним. Говорю, мужики - вас разводят. Идите к ним толпой, рвите доки из рук и в путь. Пусть они вам хоть один документ свой предъявят... Сел и уехал. Не дождался результата...грех


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2010, 21:42     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2010
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Ребятки,а кто ездит из Одинцово? Я слышала ,что можно проехать через Голицыно и выехать где то под Орлом,говорят там получаеся ближе ? Раскажите кт ознает.Заранее большое спасибо :wink: :wink: :wink:



_________________
Надо любить девушку так, чтобы она каждую секунду чувствовала, что нужна.....
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2010, 22:26     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не надо так из Одинцово ехать, хотя...если хочется разнообразия и избежать пробочной Москвы.
Выскакиваете на Киевское шоссе (хоть через Внуково, хоть чере Жаворонки, необязательно через Голицыно), далее до Калуги (там как раз заканчивается хорошая дорога), далее выходите на Р92, далее Белев, Болхов, Орел.
Но чем это лучше М2 - не знаю, я с Дорохово через Балабаново езжу по Киевке до Брянска, далее на Рыльск-Теткино. Но ради забавы, может и так как-нть попробую ;)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 11:01     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Два раза ездили из Краснознаменска, ИМХО то же самое, что из Одинцово или Голицыно. Первый раз М-1 - на голицынском перекрёстке налево на А-107 и до М-2 - дальше прямо :) Второй раз с А-107 направо на М-З - до Калуги, там налево по Р-132 в направлении Тулы до М-2. Была мысль за Калугой свернуть на Р-92 и через Перемышль, Чекалин, Белев, Болхов выйти на Орёл, но отказались. Там, похоже, через сам Орёл проезжать надо. Хотя АвтоТрансИнфо заявляет этот маршрут как самый короткий.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 12:51     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Бетонку А-107 не рекомендую - забита тихоходами в рабочие дни по самые не балуйся.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 10:47     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
konsvet писал(а):
Бетонку А-107 не рекомендую - забита тихоходами в рабочие дни по самые не балуйся.

Если выезд в 4 утра, то нормально.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 10:55     Re: Одинцово-Курск-Харьков-Днепр-Симферополь-Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Бррр, к примеру у меня в это время самый сладкий сон, не все ж такие садисты... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru