Текущее время: 25 апр, 2024, 10:51






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:49     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
_Serg_ писал(а):
А что такого в проверке сотрудниками милиции документов, если всё этим и ограничивается? Что так возмущает-напрягает людей? Это работа милиции

1/ Задайтесь вопросом -так же часто, как в России блюстители закона останавливают для проверки документов в Финляндии, Германии, Австрии? Или там полицейские ХУЖЕ работают?
2/ Напрягает не РАБОТА милиции, а ИЗОБРАЖЕНИЕ бурной деятельности, в значительной своей части направленное на пополнение своего кармана, а не на соблюдение законности гражданами.
Отсюда и возмущение.

P.S. к остановкам гаишниками отношусь терпимо, но не радостно.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 9:50     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Согласен, действительно "очень необычно"(с). Первый раз вижу такое. Я думал про допсекцию...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 21:35     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
306-ой писал(а):
_Serg_ писал(а):
А что такого в проверке сотрудниками милиции документов, если всё этим и ограничивается? Что так возмущает-напрягает людей? Это работа милиции

1/ Задайтесь вопросом -так же часто, как в России блюстители закона останавливают для проверки документов в Финляндии, Германии, Австрии? Или там полицейские ХУЖЕ работают?
2/ Напрягает не РАБОТА милиции, а ИЗОБРАЖЕНИЕ бурной деятельности, в значительной своей части направленное на пополнение своего кармана, а не на соблюдение законности гражданами.
Отсюда и возмущение.

P.S. к остановкам гаишниками отношусь терпимо, но не радостно.

Интересно,если кто из форумчан попадал в ДТП,сколько по времени ждал экипаж ДПС? Желательно те ДТП которые происходили на трассах....
У меня жена в Балашихе в 2 км от поста ДПС попала в аварию - экипаж ждали 4(четыре) часа!!!!
А ведь в это время наверняка у кого то проверяли документу,удостоверения личности,досматривали груз - всё то,что к работе ДПС не имеет никакого отношения!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 21:46     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ИгорььрогИ
Балашиха всё время стоит в пробке :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 22:11     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
kampana писал(а):
ИгорььрогИ
Балашиха всё время стоит в пробке :D

Стоит, kampana, будь она(Балашиха) не ладна....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 22:42     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А как там на счет: самая красивая девушка в Балашихе... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 23:30     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ИгорььрогИ писал(а):
А ведь в это время наверняка у кого то проверяли документу,удостоверения личности,досматривали груз - всё то,что к работе ДПС не имеет никакого отношения!!!

На ДТП выезжают совсем другие ИДПСы. ИДПС со стационарного моста может вообще не знать методики оформления ДТП.
В Москве кмк проще всего дозвониться в платную 09 и вызвать через них.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 18:28     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
ИгорььрогИ писал(а):
Интересно,если кто из форумчан попадал в ДТП,сколько по времени ждал экипаж ДПС? Желательно те ДТП которые происходили на трассах....
У меня жена в Балашихе в 2 км от поста ДПС попала в аварию - экипаж ждали 4(четыре) часа!!!!
А ведь в это время наверняка у кого то проверяли документу,удостоверения личности,досматривали груз - всё то,что к работе ДПС не имеет никакого отношения!!!


Лет 5 назад попал в ДТП, км. в 5 от МКАД по М2. Ждал ГАИ около 20 минут, довольно оперативно приехали. Звонил 112.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2010, 10:49     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
_Serg_ писал(а):
P.S. Последняя остановка меня гаишниками для проверки документов длилась секунд 10-15.

вчера тормозят меня.
Инспектор: а че там за надпись на борту.
Я : а потому что вокруг одни п...ры, ездить нормально не умеют, на мотоцикле я им просто зеркала сношу.
Инспектор: да, ... дебилов полно......., документы в норме ?
Я : да, все есть...... ( ничего не достаю)!!!
Инспектор: жмет мне руку...., ну пока, аккуратнее там.... :)



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2010, 12:46     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
2Stefan, а чего там за надпись то на борту?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2010, 13:32     Re: Москва-Нехотеевка-Джанкой-Нижнегорский-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
ФиЛ писал(а):
2Stefan, а чего там за надпись то на борту?

вокруг одни п...ры, :lol: :lol: :lol:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru