Текущее время: 28 апр, 2024, 21:57






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 05 окт, 2009, 11:05     Мск-Харьков-Днепр-Никополь-обе Каховки-фазенда и обратно.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Пусть это будет самый короткий отчёт ;-)

Стартовал из Москвы в 20-00., в Нехотеевку прибыл к 8-00. От Чехова всю дорогу дождь и дождик, в населенных пунктах ехал без нарушений скоростного режима. На границе как раз пересменка и машин 40 в две очереди, прошел российский кордон минут за 30-35, без нюансов, всё штатно и всё те же штатные вопросы про что везете и откройте багажник.
На весь украинский кордон потратил минут 15, оказывается теперь в Гоптивке, там где был красный коридор, теперь, левее металлических конструкций, есть и узенькЫй зеленый коридор ;-) работала смена таможенника с которым мы уже здороваемся, поинтересовались, где старая машина и я проехал по зеленному.
В конце нового участка трассы принял решение ехать через Днепр и Никополь, позвонил Gonzo и он любезно согласился сделать мне провозку по Днепру. Дождь не не кончался, встреча мыла короткой, но результативной! Дорога Днепр-Запорожье очень хорошая - полноценная трасса, а вот на Никополь асфальт, но узковатая, хоть и не сильно загруженная. Дамба между Чертомлыком и Марьянским перечеркнула всё хорошее от выбора этого маршрута, состояние покрытия из ряда вон плохое.
От Новой Воронцовки до Берислава покрытие нормальное и местами даже хорошее, но трафик большой, а ширина дороги для такого трафика и количества фур всё же узковата.
По дороге рыбные рынки, потом помывка авто на выезде из Каховки, а там какие-то 100 км ;-)

За время пребывания несколько раз были в обеих Каховках и по скорбному случаю ездили в Кривой Рог, вот там с дорогами беда.

Обратно поехали старым протоптанным путем через Запорожье. основная часть пути была ночью. Граница была пройдена без проблем и быстро.

На всё протяжении пути, как туда, там, а так же обратно ни единного общения с ИДПС!, хочу отметить, что мне это, практически, ничего не стоило -- на сложных, с моей точки зрения, участках дороги был внимательнее обычного, скоростной режим на пределе дозволенного, в н.п. особенно пунктуально ездил в пределах 60-70, если не было знаков 40.

Время пребывания в Украине и регулярных поездок и с грузом на багажнике -- месяц.

Всё.

Всем желаю таких спокойных поездок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2009, 16:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
НП писал(а):
От Новой Воронцовки до Берислава покрытие нормальное

Неужели поправили? Летом, в местах спусков и подъемов, было ощущение, что асфальт скатывался как тесто...



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2009, 17:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Александр К писал(а):
НП писал(а):
От Новой Воронцовки до Берислава покрытие нормальное

Неужели поправили? Летом, в местах спусков и подъемов, было ощущение, что асфальт скатывался как тесто...

Это уже был дождливый сентябрь ;-)
Свою дырку в дороге я не проехал мимо.., потому и написал нормальная :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2009, 21:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
НП писал(а):
Дамба между Чертомлыком и Марьянским перечеркнула всё хорошее от выбора этого маршрута, состояние покрытия из ряда вон плохое

Эх, Николай Павлович, не ездили Вы по ней, когда она действительно была плохой, эта дамба ;)
Сейчас там хайвей по сравнению с теми временами :)

НП писал(а):
От Новой Воронцовки до Берислава покрытие нормальное и местами даже хорошее, но трафик большой, а ширина дороги для такого трафика и количества фур всё же узковата.

Да, есть такое.

Александр К писал(а):
Неужели поправили? Летом, в местах спусков и подъемов, было ощущение, что асфальт скатывался как тесто...

Уже к концу лета всё подлатали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru