Текущее время: 29 апр, 2024, 8:42






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 30 сен, 2009, 10:38     Серпухов - Ялта (сентябрь 2009)
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 51
Выехали 12 сентября в 7 утра. По России ничего примечательного, в Курской области -дороги гавеные. Где то за 35 км от границы на заправке купил страховку украинскую стоит 350 р. Часов в 16 подъехали к границе , российскую сторону быстро , украинскую тошнили до самого их КПП . На все про все 2.5 часа ( еще повезло попали в зеленый коридор). Сразу на выезде поменяли рублей по курсу 270, бакс там 8.50 был. Поехали искать ночлег , нашли мотель Усадьба ( на объездной) .Номер стоит 150 гривен двухместный . Цена нормальная в России за такие деньги -задолбишься искать.
Утром рано встали поехали в Крым, проскочили сначала автомагистраль , я на нее потом уже попал после Мерефы. Дальше ничего примечательного ни разу не остановили до самой Ялты. Да были мойщики стекол в Запорожье были посланы.
В Ялте курс рубля самый большой который я находил 275,бакс 853.
Ну я в основном брал баксы потому что это выгодней всегда было.
В Ялтени прогорел глушитель (ора уже было) На /Калину нет ни хрена. Ездил в сервис по глушителям заварили на хрен свой.
Ездил в Севик , Форосскую церковь, Балаклаву , Алустон ,Ливадию .Гур
Обратно выехали 25 сентября в 6 утра по киеву. Остановили один раз в Симферополе на объездной (проверили документы). Туда я ехал через город , обратно решил ехать по объездной. Ну по дороге убрали рыбы, дыни , арбузы .Так ничего примечательного , ночевка в Усадьбе. утром на границу на все про все 45 минут. В 15-30 по Москве были уже в Серпухе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2009, 10:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
С приездом. Надо как то по подробнее.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru