Текущее время: 29 апр, 2024, 2:39






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 сен, 2009, 16:13     Отчет о поездке Москва-Крым-Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2009
Сообщения: 3
Сообщение находится в стадии обработки.


Последний раз редактировалось Стас 03 сен, 2009, 8:28, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2009, 16:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Непонятно зачем людям читать инфу на этом сайте, если они готовы налево-направо кидаться деньгами???
Ну очень непонятно.
Автору совет - скопируйте текст в Word и запустите проверку грамматики, глаза ломаются...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2009, 17:13     
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2009
Сообщения: 3
Ошибок может и много писал быстро... Люди читают инфу для познавательных целей, как ездил я ! кто-то другой может ехать и подругому ,но я с удовольствием почитаю его инфу как добрался он! Я еще раз повтаряю кто хочет экономить едте медленно!!! мне хотелось быстро! решение личное!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2009, 20:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Куда торопишься? Не дай Бог, не на тот ли свет? Себя не жалко, пожелей хоть семей который едут на\с отдыха. Не бери грех на душу. А вообще чувствуется юношеский максимализм.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2009, 20:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Да, и кстати, у Вас анти-радар или все таки радар-детектер?



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2009, 21:11     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
держать путь на Нехотеевку и заехать в Белгород это надо умудриться!восхищаюсь всеми кто объезжает очередь в Нехотеевке это самый что ни на есть мужской поступок продолжайте в том же духе!синие бумажки это такие декларации их заполняешь по образцу на сайте при котором форум и ничего совсем ничего платить не надо!в Харьков заезжать тоже не надо тут есть замечательный человек НП он сделал фотопутеводитель по объезду города и выезда на автомагистраль которая совсем не киевская захочешь не заблудишься!деньги сотрудникам украинской ГАИ да ещё столько платили зря потому что выписать они могут только протокол и постановление и всё дальше можно ехать заставить заплатить не могут но врут что увезут в суд или в банк такая уж у них нехорошая сущность!у аптечки не бывает срока годности это пластиковый чемоданчик срок есть у лекарств которые в этом чемоданчике а трос не входит в число обязательных устройств в машины только аптечка и знак аварийной остановки.
;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2009, 8:47     
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2009
Сообщения: 3
Ответ : adybov Аптечку вскрывал инспектор и смотрел срок годности лекарственных средств,знак у меня был без внутреннего треугольника,он сказал что это не допускается,огнетушитель был 2 литра,инспектор ДАИ сказал что нужно 3 литра.! Первый раз в крым на машине поэтому и разводили...а про декларации вообще не знал т.к. не имел достаточно информации о этом сайте. Ответ: maxagal ,По поводу скоростного режима,мы ехали с большой скоростью только где это позволяло,где было мало машин и дорожное покрытие было идеальное, мы тоже не безбашенные малолетки и за рулем не один год и понимали что дорога дальняя и ехать нужно акуратно повторюсь где это позволяло ехали быстро! ,а если ехать в крым на жигулях всю дорогу 60 км/ч в целях безопасности, я посмотрю на тебя как ты до крыма доберешься и за какое время,и вообще боишься ехать быстро надо ездить на поезде)))и безопасность будет на 100%.А в дороге межет всякое случится никто от этого не застрахован!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2009, 10:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
adybov писал(а):
у аптечки не бывает срока годности это пластиковый чемоданчик срок есть у лекарств которые в этом чемоданчике ;)

У нас при прохождении ТО, смотрят не на даты лекарств, а на бумажку, которая прилагается к аптечке, на которой указана дата выпуска аптечки, и если более 18 месяцев, то свободен. И не важно, поменял ли внутренности аптечки или нет. Еще в аптечке есть копия сертификата, который тоже имеет срок действия, и его тож смотрят.
Вопрос, на сколько законны такие действия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2009, 13:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
denis1009 писал(а):
[У нас при прохождении ТО, смотрят не на даты лекарств, а на бумажку, которая прилагается к аптечке...

..странно, но я всегда перед ТО проверял именно какие лекарства просрочились , и докупал только их. До сих пор никаких проблем. Зачем постоянно покупать новую аптечку - не понимаю. Единственное, что не могу найти , так это маску для дыхания рот-в-рот - нигде нет! Остальное все есть. Желательно еще дополнить аптечку в дальнюю дорогу , вот чем - помню, был на сайте путешественников, видел там эти дополнения,а что за сайт в данный момоент сказать не могу.
А вообще я первый раз тоже попадался на разводы , и только после , прочитав Инет, и имея кучу распечаток перед глазами, никаких проблем с разводами не имел. Так что ничего страшного нет...
Ну а башлять, это каждый решает сам за себя , насколько хватает денег, ну и совести конечно же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2009, 14:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Крендель писал(а):
ак это маску для дыхания рот-в-рот - нигде нет

а у нее есть срок годности?!



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2009, 14:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Крендель писал(а):
denis1009 писал(а):
[У нас при прохождении ТО, смотрят не на даты лекарств, а на бумажку, которая прилагается к аптечке...

..странно, но я всегда перед ТО проверял именно какие лекарства просрочились , и докупал только их. До сих пор никаких проблем. Зачем постоянно покупать новую аптечку - не понимаю.

Вот и я не понимаю. Только если просрочена бумажка-свободен.
А на лекарства даж не смотрят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2009, 14:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
denis1009 писал(а):
У нас при прохождении ТО, смотрят

сколько раз проходил ТО, только раз спросили аптечка есть? показал коробку и все

Щас! У нас (имеется ввиду Ульяновск) смотрят на даты аптечки и огнетушителя.

SLAVIk писал(а):
denis1009 писал(а):
Вопрос, на сколько законны такие действия.

какие действия? смотреть аптечку на дороге и проверять огнетушитель?
или проверять лекарства?

Имелось ввиду о запрете самокомплектации аптечки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2009, 15:49     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Стас писал(а):
Ответ: maxagal ,По поводу скоростного режима,мы ехали с большой скоростью только где это позволяло,где было мало машин и дорожное покрытие было идеальное, мы тоже не безбашенные малолетки и за рулем не один год и понимали что дорога дальняя и ехать нужно акуратно повторюсь где это позволяло ехали быстро! ,а если ехать в крым на жигулях всю дорогу 60 км/ч в целях безопасности, я посмотрю на тебя как ты до крыма доберешься и за какое время,и вообще боишься ехать быстро надо ездить на поезде)))и безопасность будет на 100%.А в дороге межет всякое случится никто от этого не застрахован!

Ну мы ездили на жигулях. На ниве. Не 60 км\ч, но свои 115 она ехала всю дорогу, где это позволяла ситуация. Исключая автобан Харьков-Новомосковск, догоняли всех кто обгонял нас или догоняли нас, кого объезжали. На границе стояли с нормальной легковой иномаркой, которая нас переодически по Украине не раз обогнала, а въехали в Феодосию вместе. Так что как то вот так... Я тоже не против быстрой езды, и тоже люблю скорость. Рад что у Вас все впорядке с головой, а то дебилов и так хватает на дорогах.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2009, 15:50     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
И сожелею что поддались таким разводам. :) Но наверное просто машина была вызывающая, как не остановить :) Больше чем уверен, если бы не проплатили на таможне, то вытряхнули бы все что можно.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2009, 8:06     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):

имхо, надо иметь аптечку для ГТО и отдельный пакет с лекарствами для себя

Именно так и получается. У нас один машину купил, и укомплектовал всем новым. Так потом пол ГСК с аптечкой и огняком с его машины ТО проходило :D
Но есть обратная сторона медали. Много случаев проверки дат в Краснодарском крае, и где-то я читал прошлый год о разводе на границе со стороны Украины на эту тему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2009, 9:12     
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Стесняюсь спросить автора - а отчет где? ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru