Текущее время: 29 мар, 2024, 16:32






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2009, 1:27     Re: Маршрут Московская обл-Судак- М.О.(19.07.09-04.08.09)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Тёма писал(а):
После встречи женского пола в Феодосии была предпринята поездка за спиртный и закуской на оптовую базу. Изображение

Как в том анекдоте про "а что закуску не будем брать? -А! Бутылку водки и две ириски!" Я так понимаю закуска это тот скромный кулечек с мороженным в правом нижнем? :lol:
А что за база? :oops:

Классный отчет! Вот только конечно 3000 за нож для "колбаски" многовато, не могут они просто так людей пропустить отдыхать :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 12:11     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Оптовочка находится в Судаке около кладбища. Если выехать из Судака в сторону Грушевки на круговом движении влево на Грушевку (Симферополь,Феодосия), а нам направо проезжаем приблизительно километр(слева магазин), дорога пошла в подъём к кладбищу, справа бетонный забор с открытыми воротами во нам туда. Заходишь в смотровой зал с листочком и ручкой смотришь товар, переписываешь артикулы, потов в окошко к девочкам, оплата, сборка товара по складам и "отдыхать". Для примера: вино "Чёрный доктор" в магазинах 174 грн, на оптовке 143грн; туалетная бумага в ларьках 5-8 грн за рулончик, там 7,82 упаковка 4 шт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 17:29     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
Для тех кто не смел написать даже свое место проживания

Из столицы я нашей родины.
На Украине полно хорошего пива по стоимости в два-три раза дешевле чем у нас(Tuborg,Miller,Holsten....).Львовское светлое-аналог нашего жигулевского.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 17:39     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
poncik писал(а):
Тема,на Украине полно хорошего пива по стоимости в два-три раза дешевле чем у нас.Зачем купил эти помои.
Будьте любезны,приведите несколько примеров чтобы лично я убедился что на Украине пиво дешевле в 2-3 раза чем в России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 18:11     
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
poncik писал(а):
Из столицы я нашей родины.
На Украине полно хорошего пива по стоимости в два-три раза дешевле чем у нас(Tuborg,Miller,Holsten....).Львовское светлое-аналог нашего жигулевского.


не понятно из какой столицы.... ну это не важно... Про Львовское пиво. Сейчас его все рекламируют , сам пробовал...хорошее. Зря вы так.. Сколько стоит пиво?? ну наверно приблизительно от 2.5 до 3.5 гр ( это я говорю за пиво укр. производства)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 18:43     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Семён писал(а):
ну наверно приблизительно от 2.5 до 3.5 гр ( это я говорю за пиво укр. производства)

Пивал я там 2 недели назад ЛЬВИВСЬке пиво.2-х литровая баклажка стоит порядка 45 рублей по нашему.Это пиво одно из самых дешевых на Украине,но не значит плохое.У нас же 2 литра дешевого пива стоит рублей на 5 дороже.Вот и спрашиваю PONCIKа где он видел на Украине пиво в 2-3 раза дешевле нашего?Может там где продают просроченное?Так и у нас такие места есть на рынках.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 20:42     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
poncik писал(а):
Львовское светлое-аналог нашего жигулевского.

Так я пью "Жигулёвское" непастеризованное разлитое в г. Рязань (Семён и Н.П. не датут соврать я их угощял ) и не собираюсь менять марку. А "1715"(стоимость 2л - 10,75 грн) действительно неплохое пиво, хотя мужская половина потом переключилась на "Черниговское" БЕЛОЕ нефильтрованное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 20:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
KrimZA писал(а):
Я так понимаю закуска это тот скромный кулечек с мороженным в правом нижнем? Laughing

Извиняюсь, пропустил. Это не мороженное, это фисташки"COMEDY" в пасфасовке 350гр по цене 38грн очень рекомендую именно их.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 23:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Тёма писал(а):
Это не мороженное, это фисташки"COMEDY" в пасфасовке 350гр по цене 38грн очень рекомендую именно их.

Записано :wink: И про базу тоже. Туалетную бумагу конечно мы там покупать не будем, а вот с вином пожалуй стоит попробовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2009, 23:39     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
KrimZA писал(а):
Туалетную бумагу конечно мы там покупать не будем, а вот с вином пожалуй стоит попробовать.

Бумагу повезем из России? А так спрашивайте по тому городишке может чем и помогу. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2009, 2:22     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва,СВАО
Прошу прощения за фамильярдность,но Вы так представились.
Тёма,можно пару вопросов.
Ваш навигатор сработал на 5,а в каком он стоял режиме,наименьшее время в пути или кротчайшее расстояние?
Полис украинского страхования можно купить в Нехотеевке круглосуточно или есть какое-то время работы?
Спасибо за рассказ о поездке,приеду в конце августа тоже напишу.



_________________
Николай
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2009, 2:42     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва,СВАО
И обращение с просьбой с Антону.
Антон,понимание,что нельзя беспокоить человека из-за пустяков-есть.Обещаю,что не буду звонить ни в коем случае,за исключением каких то очень и очень серьёзных проблемм
Антон,можно Ваш телефон узнать? 11 августа еду первый раз в Крым на машине-немного волнуюсь,тем более,что буду с детками.Так же понимаю что это строго конфеденциальная информация и разглашению не подлежит.
Деже если -нет,всё ровно спасибо за сайт.Приеду отпишусь.



_________________
Николай
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2009, 8:55     
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Жуковский, МО
Эх Тема-Тема... Сочувствую... Мы 19-го днем тоже 5 часов потеряли :((( мои впечатления напишу еще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2009, 9:18     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Rass писал(а):
Прошу прощения за фамильярдность,но Вы так представились.
Тёма,можно пару вопросов.
Ваш навигатор сработал на 5,а в каком он стоял режиме,наименьшее время в пути или кротчайшее расстояние?
Полис украинского страхования можно купить в Нехотеевке круглосуточно или есть какое-то время работы?
Спасибо за рассказ о поездке,приеду в конце августа тоже напишу.


Ничего страшного. Как представился - так и зовите!
Полис купить можно ( на фото где я снимал очередь на таможню есть снимок с фотографирующим человеком на крыше своего авто, вот за ним кафешка - купите там),а лучше купите гринкарту в любом офисе любого страхового предприятия. Это оптимальный вариант и бегать никуда не надо.
По навигатору: режим кратчайшее расстояние. На объездной Харькова следуйте прямо 170км, навигатор предложит Вам в нескольких местах свернуть на старую бетонку, а так всё без замечаний.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2009, 9:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Denix писал(а):
Эх Тема-Тема... Сочувствую... Мы 19-го днем тоже 5 часов потеряли :((( мои впечатления напишу еще.

Спасибо за сочувствие. А в какое время ехали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2009, 9:59     
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Жуковский, МО
Мы были в 13 с чем-то... Ща вот разгребусь после вчерашнего приезда и буду отчет свой писать...



_________________
Люблю машину, Крым и Украину...
Очередной выезд 18 июля 2010.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2009, 1:33     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Тёма писал(а):
Бумагу повезем из России? А так спрашивайте по тому городишке может чем и помогу. :wink:

Ну как то нам везло на наличие бумаги в снимаемых помещениях :D Спасибо, если что обращусь, а то мало ли НС не потянем, так Судак не далеко от любимых мест :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2009, 7:40     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
KrimZA писал(а):
Тёма писал(а):
Бумагу повезем из России? А так спрашивайте по тому городишке может чем и помогу. :wink:

Ну как то нам везло на наличие бумаги в снимаемых помещениях :D Спасибо, если что обращусь, а то мало ли НС не потянем, так Судак не далеко от любимых мест :oops:

А любимые места какие?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2009, 8:15     
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
"Слева прерывистая разделительная, пропускаю «встречку» и поворачиваю налево въезжая на въезд(ЗНАКОВ НА В(С)ЪЕЗДЕ НЕТ!!!!)"
Да уж, 29 мая также как и Тема не доехали до нужного поворота, свернув точно в этом же месте. Там действительно прерывистая линия разметки, знака только прямо нет, но на въезде все-таки висит знак "Движение запрещено". Вопрос в том, что уже повернув ты автоматически под знак въезжаешь и тут то и видишь стрелки на встречу. И пока соображаешь сдавать назад, или потихонечку съехать пока нет встречных машин (было 11 часов вечера) - включается люстра и появляются сотрудники ДАИ. В итоге отдали 3 тысячи, на меньшую сумму не соглашались ни в какую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2009, 8:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Значит знак всё таки есть! М-да... С дороги он виден? Я с полной уверенность поворачивал и в отличии от Вас в светлое время суток. Кстати не помню как при этом проложил маршрут навигатор?! Но всё равно сочувствую, я отделался дешевле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru