Текущее время: 25 апр, 2024, 2:53






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 авг, 2009, 9:59     Казачки ещё живы! Москва - Алушта миниотчет
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2008
Сообщения: 19
Ездил в Крым 18 июля туда из Москвы(Через Грайворон)
граница за час (12 машин).
Новая трасса это сказка - пилили по ней 180км/ч - пока не убьют асфальт - можно только наслаждаться!
В районе Днепропетровска объявился казачок - смотрим тусовка машин на обочине - у нас скорость 120км/ч - вдруг какойто урод прямо с обочины выруливает и подрезает нас. - я ему бибикаю и дальним светом - обгоняю! смотрю сзади он весь аж засветился - моргает как стробоскоп своим дльним и изо всех сил пытается разогнать машину! ну думаю посмотрим чего хотят! догнал нас по встречке - ровняется с нами(машина гражданский ланос, номер не запоминал), высовывается такая жирная рожа и полосатым жезлом машет - потом обгоняет, начинает подрезать, жмёт по тормозам - типа паркуйтесь)))) обгоняю ещё раз и уезжаю - он догонять даже не пытался....
И того в Крым с учетом таможни доехали за 15 часов.
Жили неделю в Алуште - катались по ЮБК.
Жильё от 80гр за трассой и до максимума - мы жили посередине за 180гр на двоих в частном секторе.
Купаться в Алуште невозможно - народу очень много и вода очень мутная - поэтому в Алуште на пляж заходил только 1-й день - а так каждый день купались в разных местах - приятнее всего купаться в Форосе и в районе Артека.
2-ю неделю переехали в судак - изучали юго-восточное побережье .
Жили в частном секторе по 50гр за человека.

На 2-й недели прошла низовка - мне просто "везёт" всегда на неё. вода похолодала, когда уезжали вода была около 21 градуса.

Обратно 1 августа у украинских гаишников был просто жор - стояло по 3 патруля подряд - написали аж 2 протокола за дорогу - причём даже не пытались разводить - прямо в открытую говорят - мы знаем, что ты всё равно платить не будешь) Один раз правда пытались попросить, чтобы я в объяснение написал, что обязуюсь оплатить... писать такое не стал) ещё просят зачем-то написать в объяснении фразу "превысил скорость не умышленно"....
от одного протокола даже копию дали)))
Обратно тоже через грайворон в 2 часа ночи за 30 мин.
Курс гривен на побережье 240-245 гр за 1000р.
Всем удачного отдыха)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 12:44     
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
за 15 часов это как то круто!!! это что без остановок вообще????? или скоростные рекорды ставили????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 13:23     
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Да шпарил 200 по трассе, полагаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 13:27     
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2008
Сообщения: 19
Остановки только на заправках и границе - я всегда езжу без лишних остановок. По трассе обычно 140-150км/ч, по скороснухе 180км/ч, в населёнках 110км/ч.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 14:34     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Семён писал(а):
написали аж 2 протокола за дорогу - причём даже не пытались разводить - прямо в открытую говорят - мы знаем, что ты всё равно платить не будешь

Семён писал(а):
ещё просят зачем-то написать в объяснении фразу "превысил скорость не умышленно"....

забудьте, ничем это не грозит. План просто выполняют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 14:49     
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2008
Сообщения: 19
Да я и не заморачиваюсь по этому поводу, благо не первый раз катаюсь по Украине. Просто раньше никогда таким не занимались - полчаса ели мозг про суд, если денег не получали, то отдавали доки. А если и писали протокол, то им помоему вообще было пофиг что я там напишу в объяснениях)
Кстати к протоколу теперь ещё пишется постановление - обычно кстати его предлагают подписать незаполненное. Я их заставлял там хотя бы заполнить сумму штрафа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 16:40     
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
Gonzo писал(а):
Семён писал(а):
написали аж 2 протокола за дорогу - причём даже не пытались разводить - прямо в открытую говорят - мы знаем, что ты всё равно платить не будешь

Семён писал(а):
ещё просят зачем-то написать в объяснении фразу "превысил скорость не умышленно"....



ошибочка... Семён такого ничего не писал!:))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 16:57     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это все у них такие рекомендации хитро написать в протоколе о своей вине.
Не надо ничего лишнего там писать. "Не согласен, нуждаюсь в юридической помощи". И ничего больше как ни просят.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru