Текущее время: 07 май, 2024, 10:32






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2009, 8:20     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
_Andrew_ писал(а):
Sweet.a писал(а):
Хотела бы поинтересоваться, как вы ехали после Овруча. Я сама собираюсь через неделю в Новоград-Волынский, посмотрела и вроде как решила Овруч-Коростень и дальше, но говорят что там дорога ужасная


да так и ехал. Где-то за 15км от Коростеня есть развилка, где едем на Н.Волынский (через Яблунец).
Дороги там нормальные сельские, без ям. Неровности имеются, но вполне сносно ехать.


Еще хотела узнать про таможню Новая Рудня - Выступовичи. Прошли без проблем??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2009, 9:33     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Обе таможни проходились без проблем.
Народу было минимум.
На обратном пути в районе 7 московского времени в воскресенье как-то много машин стояло в обратном направлении, то есть, в Украину, на белорусской таможне. Но тоже где-то до десятка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2009, 12:52     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Sweet.a писал(а):
_Andrew_ писал(а):
Sweet.a писал(а):
Хотела бы поинтересоваться, как вы ехали после Овруча. Я сама собираюсь через неделю в Новоград-Волынский, посмотрела и вроде как решила Овруч-Коростень и дальше, но говорят что там дорога ужасная


да так и ехал. Где-то за 15км от Коростеня есть развилка, где едем на Н.Волынский (через Яблунец).
Дороги там нормальные сельские, без ям. Неровности имеются, но вполне сносно ехать.


Еще хотела узнать про таможню Новая Рудня - Выступовичи. Прошли без проблем??


а что там с заправками после Овруча?? Знаю, что есть WOG уже около Новограда и всё


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2009, 16:52     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Sweet.a писал(а):

а что там с заправками после Овруча?? Знаю, что есть WOG уже около Новограда и всё

Боюсь, что не смогу уверенно ответить на этот вопрос. По-моему, в районе Овруча где-то по пути встречалась...
Не помню.
Но какое это имеет значение? Я последний раз заправлялся на АЗС "Подсолнух" в районе Новозыбкова, сразу после поворота на Климово, где "Три сестры". Есть и еще немало заправок далее по ходу. Полный бак и спокойно едем до Н.-Волынского.
В частности, есть нормальная заправка, кажется "Роснефть" чуть не доезжая до российской границы. Оттуда до конечной точки немногим более 400км. О чем беспокоиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2009, 8:48     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
_Andrew_ писал(а):
Sweet.a писал(а):

а что там с заправками после Овруча?? Знаю, что есть WOG уже около Новограда и всё

Боюсь, что не смогу уверенно ответить на этот вопрос. По-моему, в районе Овруча где-то по пути встречалась...
Не помню.
Но какое это имеет значение? Я последний раз заправлялся на АЗС "Подсолнух" в районе Новозыбкова, сразу после поворота на Климово, где "Три сестры". Есть и еще немало заправок далее по ходу. Полный бак и спокойно едем до Н.-Волынского.
В частности, есть нормальная заправка, кажется "Роснефть" чуть не доезжая до российской границы. Оттуда до конечной точки немногим более 400км. О чем беспокоиться?


Ну вообщем то я себе уже отметила заправки Лукойл на карте по Белоруси :) Но мало ли что в дороге может быть. Хочется быть в курсе всего


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru