Текущее время: 20 апр, 2024, 6:33






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июл, 2009, 16:34     Отчет Москва - Евпатория (приехал 12-го уеду примерно 3.08)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Итак. Начну не спеша. И наверное так и продолжу. Так как отдыхать мне пришлось на машине , а не на мотоцикле, как это обычно бывает, так как со мной вся моя семья собралась отдыхать. Правда двое членов моей команды уже были на отдыхе, если так можно сказать. Два моих сына 9 и 7 лет занимаются спортивной гимнастикой, и их тренер уже который год подряд вывозит в Евпаторию, в санаторий РОССИЯ, всю команду мальчишек, человек 10, кого на 3 недели, кого (если позволяют средства родителей) на 6 недель.
Итак, начитавшись форум в течении трех недель перед выездом, нового ничего для себя не открыл, в плане передвижения по дорогам и общения с органами, потому что везде у нас указатели, ГАИ везде тоже одинаковое, меня интересовало передвижение чрез МАПП и по самой Украине.
Итак: Авто- Nissan Navara (дизель , автомат)
Маршрут: 11 июля ( Москва- Евпатория-- много там сям-- Москва) 3 августа
Скоростной режим: на машине еду 120. Больше не нужно, медленнее не хочу, стоит антирадар, если чего орет как резпный.
Выезд из Москвы наступил неожиданно. Планировал подъем на 3-00, но вероятно соскучившись по пацанам за 1,5 месяца, да и просто волнения от предвкушения поездки (об этом ниже), я раскрыл глаза уже в 1-30, это при чем я пытался заснуть около 12 ночи. Полчаса хождения по квартире, растряс в 2-00 свою половину, и со словами пора, я уже через минуту полностью в сандалях стоял в коридоре, где я провел еще минут 30.
Таки сели в машину 2-40. Небольшой прогрев и старт. Москва отлетела за 16 минут. Варшавка: тут я напрягся, пролетев примерно сколько то километров, фонарей не стало, новый как стекло асфальт, куда ехать? Ладно рулю дальше. Ну дальше ремонт дороги чуть чуть, и собсна уже и сереть начало. GPSа у меня нет, да и дорога одна, прямая в горизонт. Ехать супер, дорога свободная ВООБЩЕ, вплоть до 8-ми утра, да и то, пара машин это не помеха. Короче, первая моя остановка перед Белгородом за 30 км на заправку. Да да , именно первая, форумчанам я писал про свою не охоту останавливаться. У меня чайник в машине, фрукты трескал на ходу с удовольствием, по нужде не хотел. И вот она прямая да НЕХОТЕЕВКИ, у меня щяс даже зубы свело.
Остановился на пригорке, упершись в очередь автомобилей ровно в 9-52 по Москве. Обалдев от увиденного пройдясь по обочине насчитал 126 машин до КПП. Ну и ладно подумал я, и целых 4 ЧАСА наслаждался видом природы, и проезжающими мимо БЛАТНЫХ. Проехал шлагбаум, дядька в форме показал куда дальше, встал в очередь. Тут моя машина вызвала достаточно большой интерес, со стороны служивых, и они ТРОЕМ, начали меня расспрашивать по поводу всякого ода информации расположенной на моем борту. Минута разговора в напряг с их стороны , еще две-три минуты поржали, затем отвалили , вероятно по работе.
Жене приспичело по маленькому и она куда то свалила, правда потом сказала , что её в здание не пускали и спросили паспорт, она вежливо соврала что паспорт у неё в сумке и пошла по своим делам, собственно искать ту комнату , ради которой ей пришлось идти на хитрость.
После дал доки тетеньке средних лет, которая посмотрев на меня сказала: а че ты здесь делаешь??? Я на нее смотрю как баран на новые ворота!!! ОНА: ты же должен вместе с грузовыми стоять!!!
Нормальный расклад, сказал я, а че эти упыри мне не сказали, показал я рукой на трех орлов стоящих в десяти метрах от меня, тетя отдала доки, а один из орлов подошел и сказал , что они себя не очень ловко чувствуют себя при таком большом количестве народа, что бы я позволял себе такие вольности в словах. Ладно: фигня вопрос , может больше не буду, ыыы, еду мимо Дютика, Подходит хлопец, Я ему с ходу, про то что я грузовой, он мне молча показал на автобус, который уже парился под навесом. Подъехал, сходил обратно чтобы взять миграционки, и накосячил, в пункте 9. Указал не цель визита , а место моей дислокации. На это сразу обратил внимание дядька в будке, сказал , что я щас должен куда то поехать обратно и там все переписать, Чуть е ругнувшись , я сказал , что ХРЕН я куда попрусь, а это недоразумение мы щас с ним вместе исправим путем простого дописания строчки. Он сказал, что так НИЗЯЯЯ, протянул мне мигранки, я их тут же у него дописал и сунул обратно. Может у меня вид добрый, но дядька сказал, что он для хороших людей готов на многое, и все подписав и выписав отдал мои дки и кучу бумажек, и сказал что я могу валить сам знаю куда. Куда валить я не знал, но мне подсказал водила автобуса. Захожу сидит дядя начальник, посмотрел на бумажки и сказал: Вам нать теперь к таможни, они там знают чего делать. Я этому немного удивился и продолжил разговор: Я ни куда больше не пойду и готов уехать со скоростью истребителя 500. Дядя поднял руку вверх, резко опустил. Итог: Российская сторона 5 часов, Украинская сторона отняла у меня целых 9 минут моего драгоценного отпуска.
Жена как штурман, вооружившись ноутбуком, ОГРОМНЫЙ респект народу который все маршруты выложил в фотках, так мы проследовали до обменника, и далее до моста с ремонтом. Впереди тормозит 98-й регион, я тоже. Сзади еще одна девятка 177-я, ыыы наш оказался, с форума, и мы стартуем поначалу втроем, правда Питерская тетка где то сразу потерялась, Съезд на окружную Харькова и далее съезд на бетонку проходили под чутким указанием моего штурмана, опять же на скорости 120 км\ч, забавно было. Проезжаем всякую дорогу, в основном хорошую и въезжаем в Днепропетровск. Разметки нет ваще, доги- война. Как они там ездят я не знаю. Ну конечно вид с моста супер, пролетаем город, далее Запорожье, где то че то проскочили, еще километров пять по городу, поворот на лево, разгон, и тут я замечаю, продают фрукты и рыбу. Прехав метров 100-120 начинаю сдавать назад, Моя мне и говорит: а чего й то мы задом едем быстрее чем машины во встречном потоке. Забавное зрелище. Я ей: так в нашей полосе никого. На этом и порешили. Кстати бычки вяленные , это что то.
Едем далее ровно, без остановок до самых САКи. Остановка по малой нужде, пока-пока, время 0-53 мы стучим в ворота нашего пристанища в Евпатории.

Итог: за весь маршрут сюда 1432 км. 140 литров дизеля, НИ ОДНОЙ остановки ГАИ или ДАI, три остановки по 3-5 минут, две из которых заправки, 5 часов таможни. 23 часа всего в пути.
http://s004.radikal.ru/i206/1001/d2/98a25ee60566.jpg



В среду или четверг отпишусь о 10-ти дневном присутствии
Кстати как сделать чтобы сразу много маленьких фоток выложить, чтобы при нажатии увеличивались, а то отчет бес фоток это фууу.


Последний раз редактировалось Stefan 12 янв, 2010, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2009, 16:53     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Спасибо за отчет !

Фотки вы должны предварительно сжать у себя на компьютере до размера к примеру 1024x768, подойдет прога типа Adobe Photoshop и затем выложить на http://radikal.ru, а сюда запостить ссылки.

Либо можете заливать фотки в оригинальном размере на http://radikal.ru, они автоматом ужмуться, единственное - по времени закачка долго займет, особенно если инет у вас слабенький.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2009, 19:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
ок



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 0:51     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Дааа уж, моему мужу читать Ваш отчет не рекомендуется. Это я про то, что Вы доехали с 3!!! :shock: всего лишь остановками, а не как мы с 33 :D
Спасибо за отчет, с нетерпением ждем фотко и продолжения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 11:14     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
прочитал :)
интересует разброс цен на ДТ в/на Украине.предпочтительно Лукойл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 14:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Россия Московская обл. г.Краснознаменск
Stefan писал(а):
После дал доки тетеньке средних лет, которая посмотрев на меня сказала: а че ты здесь делаешь??? Я на нее смотрю как баран на новые ворота!!! ОНА: ты же должен вместе с грузовыми стоять!!!

А NISSAN ARMADA тоже к грузовым относится??? :?: По каким критериям определяется грузовой и легковой транспорт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 14:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Малыш писал(а):
По каким критериям определяется грузовой и легковой транспорт?

Да незаконно Navara в грузовики зачислили. Все ТС с разрешённой максимальной массой до 3,5 тонн и числом мест не более девяти (включая водителя) относятся к ЛЕГКОВЫМ автомобилям. Сходная проблема есть с автобусами: http://adybov.ru/auto/ruua-autoinua.htm (пункты 5 - 5.7.3).


Последний раз редактировалось adybov 21 июл, 2009, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 14:26     
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Все ТС грузоподъёмностью до 3,5 тонн
Разрешённой максимальной массой до 3.5 тонн


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 15:15     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
sepa писал(а):
Разрешённой максимальной массой до 3.5 тонн

Да, да, спешил :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 16:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Значит ТАК:
В грузовые я пошел по собственной воле, так как в талоне ТС у меня написано ПИКАП ГРУЗОВОЙ класс легковой, это рас.

а поехал потому, что там никого на мою наглую морду не было.


Про ДИЗЕЛЬ на Лукойле не знаю, забей на него, цена по Крыму 5.75 везде, это ДВА, один раз заправился не помню где, так у меня все грохотало, пока эта зараза не сгорела. По прошествии некоторого колличества КМ, могу сказать . что нужно заправляться либо на ШЕЛЛ либо на какой то УКР ТАТ НАФТА, реально хорошее топливо, и ещё: если на заправке написано EVRO 4 значит действительно так и есть, хорошее горючее.



а вообще это я правильно про наглую морду подметил, вчера в Бахчесарае уже глумился над ребятами, они с ВИЗИРЕМ стояли, а потом меня надумали (мысль у них такая возникла) подразвести за 119 км\ч , при положенных 60. Я им объявил, что из за такого пустяка я с ними дружбу терять не буду и поехал по своим делам. Никаких документов я им при этом не показывал, ни чего не доказывал, просто я им рукой на тот прибор показал, а затем спросил как проехать в Ханский дворец, а они мне показали и им ЗАЧЕТ, короткую дорогу. А вот по приезду был ООООчень удевлён, как моего соседа чуть не развели на трубку трезвости, смеялся и плакал минут десять,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 17:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
про наглую морду

Ждем фото, чтобы вглянуть :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 21:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Россия Московская обл. г.Краснознаменск
Stefan писал(а):
А вот по приезду был ООООчень удевлён, как моего соседа чуть не развели на трубку трезвости, смеялся и плакал минут десять,

И в чем заключался развод?



_________________
Жизнь, как собачья упряжка... если ты не впереди, то и пейзаж никогда не меняется!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 9:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Развод заключался в том, что ему вменяли какую то степень опьянения, уже сразу на месте, и предлагалось расстаться с некоторой суммой денег, и все это происходило 15 минут. Я бы , например, послал такого представителя власти уже через 15 СЕКУНД (максимальное время на оценку обстановки)
http://s002.radikal.ru/i198/1001/60/f8bbc06cb417.jpg


Последний раз редактировалось Stefan 12 янв, 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 21:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Извиняюсь снова и снова
допишу я свой отчет, так что лучше поздно чем вовсе
Хотя и времени прошло уже, и скоро опять ехать , но все же.Куда я только не ездил и как это все происходило,
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... c2ecb6f577
В кратце за три недели пребывания в КРЫМУ, я и на пляж сходил и покатался немного.
График отдыха был предельно прост: день на пляже, день где нибудь.
В итоге только по Крыму за это время я проехал 3.152 км, не считая дорогу из Москвы и обратной дороги.
Ездил только по левой части Крыма ,если смотреть на карту.
НО. естественно кое что хочу выделить,
№ 1 Это Бахчисарай, а в нем чебуреки, мммммммммммм.........., бывало даже так, что едем откуда нибудь, до Евпатории 100 и до Бахчисарая 100, не раздумывая поворачиваем к чебурекам. Вот как.
№2 Мыс Тарханкут. Кому то он покажется безжизненным. Нам понравилось Очень. А теперь внимание на середину картинки. 3 часа времени и перед вами надпись. Высота букв 2 метра, маловато, в этом году будем перекладывать
http://i053.radikal.ru/1001/36/8ca3215cd767.jpg
а здесь еще одна надпись понравилась
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171 ... 2.jpg.html РЕУТОВ видно???!!! И чаша лубви 10*10 метров глубина 5 м, и выступ слева 3,5м с права 4,5 м, круто, даже поверие такое есть, если влюбленная пара прыгнет с уступа в воду и не разожмет руки, то жить они будут долго и счастливо, ну как в сказке, Мы сигнули на всякий случай. http://s58.radikal.ru/i162/1001/ec/215f884cae5b.jpg
Кстати кто будет заезжать на левую часть мыса, оч советую найти вот этого чела, зовут Игорь, и покатает долго, и в море покупает и расскажет интересно
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 0c615532c2
Отдельная история про дорогу назад.
Двинулись так же ночью в 2-00.
И решили скосить чуть дороги , зачем не знаю, по степи. Скосить то скосили, но заплутали.
В какой то момент заметил как открывайтся крышка кузова, тут же остановился и закрыл, но пыли налетело все равно не меренно.
Представте себе ночь, абсолютную темную украинскую, степь, и я без новигатора где то в ней. Поплутав по степи километров 60, я понял что что то не так.И…………
Старое правило работает, хочешь не заблудиться , вернись на то место где еще помнил чего то.
Так я и поступил. Зато я теперь там и ночью дорогу найду, ыыыы.
По дороге до границы был остановлен пару раз ДАйцами. В первый раз, ограничение 40, меня показали на Визире со скоростью 86 км/ч, успел осадить со 120, как только радар заорал, показал МВУ, как чесный дал по собственной воле 20 гривен, со словами « буду здесь на мотоцикле, даже не смотрите в мою сторону». Главный Прапор изрек « ну что ты с ними делать будешь» Друг другу посмеялись и я поехал. Второй раз на новой дороге, после Днепропетровска. Я почувствовал что колесо спустилось, и увидев знак дорожные работы и 40 км/ч подумал где нидь тормазнуть и исправить сеё недоразумение, но как оказалось за ближайшей насыпью, не отбрасывая ни малейшей тени стояло аж два авто, и целых 5 штук челов в фурашках. К ним я подъехал радосный, а они мне «ФЕН» показывают , на нем цыфра 98. На что я показал пальцем на заднее правое колесо, на которое машина опустилась спустя секунд 10. Далее на их претензии (откровенный развод) что я ехал быстро я не реагировал, а принялся устранять неисправность. Пришлось менять колесо, а в последствие выкидывать, большой порез в протекторе, и никакими жгутами на месте я это исправить не мог. Мои пока пошли погулять и пока я их ждал обратно, стал мирно общаться с сотрудниками ДАИ. Тут кто то из них тормозит Универсал, смотрю 199, из машины выскакивает чел и начинает орать, тапа выходной, строительной техники нету, поэтому знак 40 по его мнению не действует. Орал минуты две. Денег маладэц не дал, но, я на это сказал- « и вот после таких про Москвичей думают, что они пид….ы , И…… дав работнику 20-ку, и ПОЖАВ руки я спокойно поехал далее, оставляя неприятный звук визжания покрышек и небольшого дыма от трения колес. Приблизившись к Нехотеевке, я понял , что не готов провести несколько часов на МАПП, опять такая же картина, как и по дороге в Крым. Я весело развернулся и погнал на Грайворон. При подъезде к МАПП дорога полный аут, жаль что у меня не танк. Ну и ладно, указатель МАПП 13 км, обгоняю пять – шесть машин, и вт он , переход. Я первый. Даже не пришлось говорить, что я как оказалось грузовой транспорт. А теперь большой вздох, несмолкаемая барабанная дробь, и АП, я еду по РОССИИ спустя 11 Минут. Я просто в шоке. Был забавный момент, когда на Украинской стороне бумажку ждал, повернувшись к машине увидел 4 сотрудников ихой таможни , они стояли улыбались и тыкали пальцами на наклуйку http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... dda34d1e1e
Оказалось один из них катался на мотоцикле в юности. На мой вопрос открывать ли крышку кузова, он кивнул. Я открыл, помните степь, так внутри лежал ровный слой пыли. Погранец уменьшился в лице и увеличился в глазах, и молча, махнув рукой сверху, я расценил это что надо закрыть, ыыыыыыы………
Ну а тут уже ничего интересного, обычная ночная трсса, полно ГАИ, Антирадар рулит, ни одной остановки до Москвы. 19 часов пути, и 1647 км обратной дороги со степью.
Цыфры вот прикололи только http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... d8185ccc17



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 12:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
я тут ссылки на фотки правильные сделал ? а то их не видно, только ссылки



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 12:15     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Stefan писал(а):
я тут ссылки на фотки правильные сделал ?

Почти.Можно было сразу фотки загрузить.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 12:18     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
эт как :shock:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 12:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Так: http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=2324


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2010, 15:18     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
[quote="Stefan"]Извиняюсь снова и снова
допишу я свой отчет, так что лучше поздно чем вовсе
Хотя и времени прошло уже, и скоро опять ехать , но все же.Куда я только не ездил и как это все происходило,
Изображение
В кратце за три недели пребывания в КРЫМУ, я и на пляж сходил и покатался немного.
График отдыха был предельно прост: день на пляже, день где нибудь.
В итоге только по Крыму за это время я проехал 3.152 км, не считая дорогу из Москвы и обратной дороги.
Ездил только по левой части Крыма ,если смотреть на карту.
НО. естественно кое что хочу выделить,
№ 1 Это Бахчисарай, а в нем чебуреки, мммммммммммм.........., бывало даже так, что едем откуда нибудь, до Евпатории 100 и до Бахчисарая 100, не раздумывая поворачиваем к чебурекам. Вот как.
№2 Мыс Тарханкут. Кому то он покажется безжизненным. Нам понравилось Очень. А теперь внимание на середину картинки. 3 часа времени и перед вами надпись. Высота букв 2 метра, маловато, в этом году будем перекладывать
Изображение
а здесь еще одна надпись понравилась
Изображение РЕУТОВ видно???!!! И чаша лубви 10*10 метров глубина 5 м, и выступ слева 3,5м с права 4,5 м, круто, даже поверие такое есть, если влюбленная пара прыгнет с уступа в воду и не разожмет руки, то жить они будут долго и счастливо, ну как в сказке, Мы сигнули на всякий случай. Изображение
Кстати кто будет заезжать на левую часть мыса, оч советую найти вот этого чела, зовут Игорь, и покатает долго, и в море покупает и расскажет интересно
Изображение
Отдельная история про дорогу назад.
Двинулись так же ночью в 2-00.
И решили скосить чуть дороги , зачем не знаю, по степи. Скосить то скосили, но заплутали.
В какой то момент заметил как открылась крышка кузова, тут же остановился и закрыл, но пыли налетело все равно не меренно.
Представте себе ночь, абсолютную темную украинскую, степь, и я без новигатора где то в ней. Поплутав по степи километров 60, я понял что что то не так.И…………
Старое правило работает, хочешь не заблудиться , вернись на то место где еще помнил чего то.
Так я и поступил. Зато я теперь там и ночью дорогу найду, ыыыы.
По дороге до границы был остановлен пару раз ДАйцами. В первый раз, ограничение 40, меня показали на Визире со скоростью 86 км/ч, успел осадить со 120, как только радар заорал, показал МВУ, как честный дал по собственной воле 20 гривен, со словами « буду здесь на мотоцикле, даже не смотрите в мою сторону». Главный Прапор изрек « ну что ты с ними делать будешь» Друг другу посмеялись и я поехал. Второй раз на новой дороге, после Днепропетровска. Я почувствовал что колесо спустилось, и увидев знак дорожные работы и 40 км/ч подумал где нидь тормазнуть и исправить сеё недоразумение, но как оказалось за ближайшей насыпью, не отбрасывая ни малейшей тени стояло аж два авто, и целых 5 штук челов в фурашках. К ним я подъехал радосный, а они мне «ФЕН» показывают , на нем цыфра 98. На что я показал пальцем на заднее правое колесо, на которое машина опустилась спустя секунд 10. Далее на их претензии (откровенный развод) что я ехал быстро я не реагировал, а принялся устранять неисправность. Пришлось менять колесо, а в последствие выкидывать, большой порез в протекторе, и никакими жгутами на месте я это исправить не мог. Мои пока пошли погулять и пока я их ждал обратно, стал мирно общаться с сотрудниками ДАИ. Тут кто то из них тормозит Универсал, смотрю 199, из машины выскакивает чел и начинает орать, тапа выходной, строительной техники нету, поэтому знак 40 по его мнению не действует. Орал минуты две. Денег маладэц не дал, но, я на это сказал- « и вот после таких про Москвичей думают, что они пид….ы , И…… дав работнику 20-ку, и ПОЖАВ руки я спокойно поехал далее, оставляя неприятный звук визжания покрышек и небольшого дыма от трения колес. Приблизившись к Нехотеевке, я понял , что не готов провести несколько часов на МАПП, опять такая же картина, как и по дороге в Крым. Я весело развернулся и погнал на Грайворон. При подъезде к МАПП дорога полный аут, жаль что у меня не танк. Ну и ладно, указатель МАПП 13 км, обгоняю пять – шесть машин, и вт он , переход. Я первый. Даже не пришлось говорить, что я как оказалось грузовой транспорт. А теперь большой вздох, несмолкаемая барабанная дробь, и АП, я еду по РОССИИ спустя 11 Минут. Я просто в шоке. Был забавный момент, когда на Украинской стороне бумажку ждал, повернувшись к машине увидел 4 сотрудников ихой таможни , они стояли улыбались и тыкали пальцами на наклейку Изображение
Оказалось один из них катался на мотоцикле в юности. На мой вопрос открывать ли крышку кузова, он кивнул. Я открыл, помните степь, так внутри лежал ровный слой пыли. Погранец уменьшился в лице и увеличился в глазах, и молча, махнув рукой сверху, я расценил это что надо закрыть, ыыыыыыы………
Ну а тут уже ничего интересного, обычная ночная трсса, полно ГАИ, Антирадар рулит, ни одной остановки до Москвы. 19 часов пути, и 1647 км обратной дороги со степью.
Цыфры вот прикололи только Изображение



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru