Текущее время: 27 апр, 2024, 9:34






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 10 сен, 2009, 13:12     Петербург-РБ-Киев-Николаев-Алушта-Судак
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: санкт-петербург
Стартовали 24августа в 6 утра.

Дороги по РФ от Питера до РБ не фонтан, но боле-мене залатанные.
Быстро доехали до РБ, оплатили сбор и по хорошим дорожкам шустро пролетели через Беларуссию.

На Новой Гуте машин почти не было, так что вся таможня заняла всего минут 40. Забавно, что украинские таможенники вниииимательно осмотрели весь салон машины и рюкзачок в салоне, но даже не притронулись к вещам в багажнике.
На обратной дороге даже быстрее прошли таможню, минут за 20.

В Киеве переночевали.
С утра встали на трассу Киев-Одесса. Трасса неплохая, но частями в заплатках. Дальше по стандартной схеме - в районе Умани ушли на Николаев и Херсон. Потом Армянск-Симферополь. А вот потом, так как в Крыму впервые, добавили совсем ненужной "новизны".... Поехали по "короткой дороге" через Алушту на Судак. Только мы не знали, что дорога-то горная, что совсем не обрадовало в уже наступившей темноте.... Еле ехали все 80км....

Вообще отдохнули нормально, конечно природа-горы супер! Ну, а слово "сервис" похоже там отсутствует как класс, и будет еще лет так "-цать" отсутствовать)))

Была даишная попытка развести на пьянку. Дыхнул в какой-то пакетик, кристаллы позеленели и радостный даишник сказал, что вчера я наверняка пил и вот теперь-то поедем в больницу на освидетельствование, а дальше штраф или лишение прав. Насчет вчера может немного он и был прав, но потеря МВУ меня совсем не расстраивала)))) Зато бедняга инспектор раз 8 спросил где ж мое "нормальное водительское". Я ему ответил, что в России в комнате на столе лежит))))
Минут через 10 пустого трепа про непонятность МВУ, он недовольно кидает на торпеду мое удостоверение и говорит, что с ним ему просто возиться не хочется)))))
И конечно поразила готовность украинских водил вылезать на встречку на подъеме и полное наплевательство к сплошным)))

Обратно выехали по той же дороге (только серпантин объехали) 5сент, в питере были 6-го вечерком. Но ночевали уже в Чернигове, борщ там кстати великолепный готовят))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2009, 22:06     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
С приехалом! :)

ol_2000 писал(а):
и вот теперь-то поедем в больницу на освидетельствование, а дальше штраф или лишение прав

Ну так пусть бы и оформлял протокол. Развлекаться, так уж развлекаться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2009, 11:14     
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: санкт-петербург
я этого и ждал)))
он сам отказался меня дальше развлекать))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru